«Ниармедик» на Озерной (ранее «Доктор рядом») Москва

Клиника · в составе сети «Ниармедик»
Озерная19 мин
Аминьевская28 мин
Мичуринский проспект32 мин
+7 499 229-22-68

«Ниармедик» на Озерной (ранее «Доктор рядом»), Москва: 17 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 3450 руб., запись на приём (499) 229-22-68, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Озерная, д. 10.

Обновлено 11.12.2023

Врачи клиники «Ниармедик» на Озерной (ранее «Доктор рядом»)

Уролог, врач УЗИ, детский уролог
Расписание недоступно

Озерная19 мин
Аминьевская28 мин
Мичуринский проспект32 мин
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Ниармедик» в Очаково-Матвеевском на Озерной города Москвы укомплектована передовой импортной аппаратурой. Применяются высокие стандарты обслуживания пациентов. Деятельность клиники «Ниармедик» в Очаково-Матвеевском на Озерной лицензирована.

В клинике «Ниармедик» в Очаково-Матвеевском на Озерной оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, аллергология-иммунология, эндокринология, хирургия, оториноларингология, психотерапия, ортопедия, офтальмология, проктология, терапия, мануальная терапия, травматология, ревматология, гастроэнтерология, гинекология, урология, стоматология, дерматология, диетология, неврология. Возможен выезд врача на дом.

Также предлагается: анализы на дому, реабилитация пациентов, перенесших коронавирус COVID-19, вакцинопрофилактика, справки, массаж. Проводится диагностика: анализы, в том числе, с забором материала на дому, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика.

До клиники «Ниармедик» в Очаково-Матвеевском на Озерной можно доехать на общественном транспорте: № С17,329, 630, 226, 785 от станции метро «Озерная» до остановки «Улица Пржевальского»; № М17,785 от станции метро «Озерная» до остановки «Музей обороны Москвы».

Парковка

Собственной парковки нет.

3.1
3.4
2.8

Я была в клинике «Ниармедик» уже несколько раз. Выбирала по ближайшему расположению.
Понравилось
Визит в «Ниармедик» понравился, считаю, все прошло шикарно. Обслуживающий персонал встретил отлично и отнесся ко мне замечательно. Думаю, что цены приемлемые и они равносильны качеству обслуживания. Прием начался вовремя, я легко нашла клинику, на здании заметна вывеска. Для комфортного посещения есть зона ожидания, в которой находятся кресла и другие места, кроме того, в данной клинике можно взять бахилы. При необходимости я вернусь в это медицинское учреждение еще раз.
Не понравилось
На мой взгляд, здание клиники выглядит не новым. Помню, как во время обследования, от специалиста я услышала, что оборудование не очень хорошее.
ул. Озерная, д. 10
Длительное время болела спина. Обращался в поликлинику по ОМС - никакой реальной помощи не получил. Типа, вам 54, чего вы хотите. В эту клинику обратился по полису, оформленному работодателем. Первый же визит можно охарактеризовать словами "почувствуйте разницу"...
Понравилось
В кратчайшие сроки провели обследование, назначили процедуры. Хочу отметить профессионализм всех специалистов, которые работали со мной: и врача-терапевта Ольгу Викторовну Михайлову, и врача-невролога Илгиза Инзировича Вильданова. Назначенные и оперативно проведенные им процедуры дали положительный результат. И что хочется отметить, так это часы работы клиники - с 8:00 до 21:00 без выходных, то есть работающему человеку реально получить профессиональную помощь в удобное для него время. По оформленному полису все обследования и процедуры были бесплатны. Хорошо, что есть такая альтернатива обычным поликлиникам.
Не понравилось
В моём случае только положительные эмоции.
[...]
Понравилось
Быстрый прием.
Не понравилось
Была у двух врачей по ДМС. Сначала была у невролога - с болями в спине. От посещения был шок. Я описала жалобы - врач сказал: "А вы в зеркало себя видели?". На мой ответ: "Со спины не очень". Услышала: "Спина кривая - колите месяц обезболивающие - должно пройти". И дал направление на рентген. Также была у гинеколога, которая нашла крошечную кисту, и направила на все анализы по-женски, которые только возможны. Звонила в страховую, выясняла, что могут сделать по страховке, а что нет. В итоге с вычетом анализов по страховке предложила сдать анализов на 9. 800₽. Я уточнила: "Это повлияет на лечение кисты?". Услышала ответ: "Нет, это для того, чтобы выявить нет ли других проблем". Осталась в шоке от этого [...] лечения. Ощущение, что у врачей задача только взять деньги. Лечения как такого нет. Не советую обращаться в это место.
ул. Озерная, д. 10
Понравилось
В данную клинику обращаюсь уже не первый раз. В основном сдаю там анализы. Выбираю это медицинское учреждение, так как оно находится рядом с домом. На фасаде здания предусмотрены все опознавательные знаки и вывески. В клинике всё нравится, обслуживание отличное, персонал вежливый. На территории есть парковка и наличие свободных паковочных мест. Не знаю, предусмотрена ли там детская комната. Для пациентов есть удобная зона ожидания с водой. Также клиника предоставляет бахилы. Внутри помещения всегда чисто. Я предпочитаю оплачивать услуги безналичным способом, но наличные тоже предусмотрены. И на мой взгляд, цены приемлемы. Ожидание приема много времени не занимает. Бывает много людей, но всех быстро принимают. О предстоящем визите администраторы клиники напоминают по СМС. Я буду продолжать посещать это учреждение и могу рекомендовать его своим знакомым, а также другим пациентам.
ул. Озерная, д. 10
Отвратительный развод на деньги у стоматолога. Обратился за справкой о санации полости рта. Нужно было срочно для операции. Не дал. Сказал, что нужно делать чистку зубов. Даже не пломбу. Месяц назад вылечил всё в другой клинике. Не ходите в эту клинику к стоматологу. Наживается на безвыходной ситуацией людей.
Понравилось
Кардиолог отличный.