«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной

«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной, Москва: 18 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 608 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Веерная, д. 1, корп. 7.
Входит в состав сети Доктор рядом
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной, Москва - фото
Обновлено 15.02.2019
  • ул. Веерная, д. 1, корп. 7   Москва, ЗАО
    М Раменки (1,5км)   М Славянский бульвар (2,7км)   М Ломоносовский проспект (3,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Доктор рядом"

Медицинский центр «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной города Москвы практикует индивидуальный подход к пациентам. Предлагается бесплатное лечение по программе ОМС. Врачи медицинского центра «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной применяют инновационные методы.

На базе медицинского центра «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной принимает гинеколог, уролог, педиатр, офтальмолог, отоларинголог (ЛОР), рентгенолог, кардиолог, хирург, ортопед, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, дерматовенеролог. Предлагаются ультразвуковые исследования (узи), лаборатория (анализы), функциональная диагностика, массаж, мануальная терапия.

Проводится физиотерапия (лазеротерапия, ультрафиолетовое облучение, воздействие магнитного поля, массаж), вакцинация (против желтой лихорадки, клещевого энцефалита, менингококковой инфекции, дифтерии, столбняка, гриппа, вирусного гепатита В. Работает отделение стоматологии.

До медицинского центра «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной едет маршрутное такси №172м, 474м, 506м, 519м, 629м, автобус №329, 519, 641, 77, 91, 187, 198, 236. Выйти на остановке «Платформа Матвеевская».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Доктора рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной

Отзывы о «Докторе рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной

Клиника предлагает ряд программ (годовых) для детей. Однако по факту заявленные услуги предоставить не могут. Неправомерно отказывают в вакцинации - тянут деньги, предлагают сдать побольше анализов. При расторжении договора тянут с возвратом денег. Не советую обращаться…

Я не в первый раз обращалась в клинику "Доктор рядом", просто именно по этому адресу была впервые. Я проходила здесь УЗИ. Мне показалось, что цены дороговаты, хотя для меня приемлемы. И еще так получилось, что девушка, которая звонила мне по телефону, назвала цену 2 500 рублей, а по факту оказалось 2 800 рублей. Но мне все понравилось: аппаратура, специалист, который проводил обследование. В эту клинику я хочу в ближайшее время записать своего сына на консультацию, потому что филиал по этому адресу мне больше нравится. В первую очередь, нам сюда гораздо удобней добираться, чем на Озерную. Во-вторых, здесь людей гораздо меньше. Хотя, может мне это показалось, потому что на Озерной я была в будний день вечером, а здесь в выходной и днем.

Своего сына с самого рождения ношу только к местным педиатрам. Тут работают настоящие профессионалы, есть узкие специалисты и главное — никаких очередей. Я всегда рада, когда мы за один день можем оббежать всех необходимых врачей и успеваем вернуться домой к ужину. Девушки в регистратуре всегда помогут и расскажут куда идти. Ещё очень важная деталь это то, что тут везде очень чисто. Прямо-таки блестит! С моей аллергией на пыль я очень ценю такую санитарию. В общем, воспоминания от посещений только самые хорошие. Продолжайте в том же духе! Всем спасибо за отличную работу!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 501-34-93

• 1  ул. Веерная, д. 1, корп. 7
    Москва, ЗАО
    М Раменки (1,5км)
    М Славянский бульвар (2,7км)
    М Ломоносовский проспект (3,3км)
    Закрыто до 08:00