«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
6.7
3.0
5.3

«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»), Москва: 25 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон , официальный сайт, 86 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л.

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л Закрыто до 08:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи клиники «Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Строгино (648 м)Мякинино (2,2 км)Спартак (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Строгино города Москвы укомплектована передовой аппаратурой от проверенных производителей. Применяются высокие стандарты обслуживания пациентов и индивидуальный подход. Деятельность клиники «Ниармедик» в Строгино лицензирована.

В клинике «Ниармедик» в Строгино оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, стоматология, гинекология, аллергология, кардиология, неврология, массаж, дерматовенерология, эндокринология, офтальмология, физиотерапия, рентгенология, оториноларингология, урология, ортопедия, педиатрия, хирургия, гастроэнтерология. Возможен выезд врача на дом.

Также предлагается диагностика: УЗИ, рентген и флюорография, КТ, кольпоскопия, ЭЭГ, ЭхоКГ, ЭхоЭГ, ЭКГ. Предлагается вакцинация и полный спектр лабораторной диагностики, в том числе взятие анализов на дому.

До клиники «Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом») можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Строгино». Также можно воспользоваться общественным наземным транспортом, следующим по маршруту: Трамвай №21 от станции метро Щукинская в направлении «Таллинская улица» до остановки Строгинский бульвар (8 остановок).

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Результативность лечения.
Мне очень нравятся дерматовенерологи на Кулакова. Я сначала ходила к Пеньковой, но как-то она была в отпуске, пошла к другому специалисту, кажется, Павловой. Обе понравились, лечили мы псориаз. После лечения стало сильно легче, так что дерматовенерологию могу рекомендовать!
Посетили врача Июль 2021
Посещаю этот филиал, особых замечаний нет, врачи хорошие, хожу по стоматологии. К некоторым специалистам плотная запись, попадала уже к нескольким разным стоматологам, хорошие специалисты. Иногда администратор может зависнуть с бумажками достаточно долго. Но по обследованиям или лечению проблем у меня здесь не было.
Посетили врача Июль 2021
Мы в Москве недавно, переехали из Нижнего Новгорода, в "Ниармедик" ходим оба по страховке. И какая же разница! Может, это потому что мы из региона, но насколько это высокий уровень медицины и обслуживания! Все вежливые, кругом чисто и красиво, прошли обследования, на которые у себя не могли месяцами записаться! В общем, очень рады, что есть возможность посещать эту клинику по страховке.
Посетили врача Июнь 2021
Я ходила сюда по совету коллеги, обращалась в дерматологическое отделение, консультировалась из-за родинок и папиллом. Консультацией осталась довольна, скоро пойду удалять. Главное, что доктора очень располагают к себе, консультации проходили в комфортном режиме. Сама клиника выглядит достаточно солидно, на ресепшн проблем не возникло и к врачам тоже попадала без задержек.
Посетили врача Июнь 2021
Регулярно обращаемся в этот филиал. То мужу нужно сдать анализы, то у меня что-нибудь заболит. Записываемся предварительно к нужным врачам и получаем необходимую консультацию. Обязательно нужно спланировать свой визит и заранее записаться, так как бывает, что нет свободных окон. Минусов никаких выделить не могу, вполне все устраивает.