Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва - фото
4.3
3.2
5.8

Клиника «Доктор рядом» в Строгино

Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва: 37 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон , официальный сайт, 160 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита".

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита" Открыто до 21:00
Обновлено 10.07.2020

Врачи клиники «Доктор рядом» в Строгино

Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор рядом» в Строгино города Москвы оснащена передовой аппаратурой. Врачи применяют инновационные методы, индивидуальный подход к каждой проблеме. В клинике «Доктор рядом» в Строгино предлагается бесплатное лечение по программе ОМС и коммерческая помощь.

На базе клиники «Доктор рядом» в Строгино оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология, кардиология, неврология, массаж, дерматовенерология, мануальная терапия, эндокринология, офтальмология, физиотерапия, рентгенология, отоларингология, стоматология, урология, ортопедия, педиатрия, гинекология, хирургия, гастроэнтерология.

В услуги входит диагностика: ЭхоКГ, ЭхоЭГ, МРТ, маммография, УЗИ, рентген и флюорография, КТ, кольпоскопия, ЭЭГ, ЭКГ. Предлагается вакцинация, анализы: креатинин, общий анализ мочи, крови, холестерин ЛПВП, гамма-глютамилтрансфераза, фибриноген, щелочная фотосфаза, холестерин общий, мочевина, общий белок.

До клиники «Доктор рядом» в Строгино едет автобус №654, 743, 782, 310, 626, 631, 640. Выйти на остановке «Строгинский бульвар». Учреждение находится на станции метро «Строгино».

Собственной парковки нет.

Клиника «Доктор рядом» в Строгино
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не советую эту клинику. На приём была записана, через колл-центр записали не на ту дату - это раз, администратор не может назвать конкретную сумму услуг, сначала озвучили сумму в 8000 т. р. с копейками, после приёма цену задрали до 11 200 т. р.! Сумма растёт в геометрической прогрессии!
Я в шоке конечно, приём изначально озвучили на одну сумму, в итоге накрутили ещё, чтоб вы понимали, запись на 11:40, я зашла на приём, вышла на оплату в 11:47, за семь минут с меня содрали 11200 т. р.! К врачу претензий нет, есть претензия к клинике! Что в вашем понимании приём врача, в чём он заключается? Изначально планировалась пункция щитовидки под контролем УЗИ, на меня ещё повесили приём врача! Услугу как таковую я не получила! Требую возврат денег за неоказание услуги! Свинство конечно, администраторы. Это слов нет, отвратительно, никогда не посоветую вашу клинику! Считаю, за такие деньги вы должны как минимум уделить максимальное количество времени, выдать заключение по осмотру, даже его не отдали! Врач сразу приступил к пункции, причём тут приём первичный, мне непонятно вообще! Разводят на деньги пациентов! Не ходите туда.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Был по рекомендации у стоматолога-имплантолога Джанчурина Ильи Юрьевича. Очень хороший специалист. Девушки в регистратуре вежливые и компетентные. После обследования мне вживили импланты и сделали на них зубы. Как родные и по цвету, и по ощущениям. Рассказали, как следить за зубами. Все доктора вежливые. Принимали меня вовремя, отвечали на все вопросы, а я тот еще зануда. Вообще понравилось, что рядом с домом есть такая хорошая клиника, жаль не знал о ней раньше.
Не понравилось
Шестой этаж - не очень удобно для пожилого человека. Хорошо, что есть лифт.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось
Не советую посещать данное место. До похода в эту клинику читала отзывы и многие писали, что по телефону говорят один прайс, а по факту платили больше, начитавшись про это, узнала всё и по телефону, и у самого гинеколога. После обследования и сдачи анализа на мой вопрос: нужно ли будет платить ещё раз за приём, когда приду забирать анализы, гинеколог ответила что не нужно. Цитирую: ни в коем случае! Меня записали на ближайшее число, чтобы прийти и забрать анализы. В назначенный день я пришла и с меня конечно же начали требовать деньги за «как бы ещё один приём». Я начала возмущаться и пошла снова к этому врачу, она стала отрицать свои слова, про то что она говорила на первом приёме и в итоге сделала мне типо одолжение, позвонила на рецепцию и сказала чтобы они не брали с меня деньги. А теперь вопрос: если в правилах клиники есть такое что ты должен заплатить ещё раз, чтобы просто забрать анализы, как простой врач может позвонить на рецепцию и сказать чтобы деньги они с меня не брали? В итоге я ушла не заплатив, но это прокатывает как говорится «на дурака». Кто-то не станет спорить и заплатит, поэтому пишу отзыв чтобы люди были бдительнее. "Шарашкина контора", которая вытягивает просто так деньги! Категорически не рекомендую к посещению!
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Не понравилось
Администраторы - совсем хлам. Записались к педиатру, чтобы потом сделать у них же весьма дорогостоящую прививку за 4 дня. Когда приехали с ребенком, нам сказали: "Ой, а педиатра нет и не будет в этом месяце". Сказала, что могли бы СМС написать человеку, который им 14 тысяч привезти должен. Ответили, что такую услугу они не оказывают.
Посетили врачаИюнь 2019
В связи с сильными болями в спине после лечения врач-невролог мне назначил 10 сеансов массажа и 5 мануального терапевта. Ни для кого не секрет, что сложно записаться к массажисту и мануальщику сразу и быстро. В моем случае запись я делала за 2 недели, выбрав массажиста и манульщика в одном лице - Дудара В. В. в Строгино. Однако, когда я пришла на 1 сеанс, меня просто «ошарашили»: Дудар В. В. теперь делает только массаж, а как мануальный терапевт на работает по причине снятия с него обязанностей новым главврачом клиники. А дальше еще. Он снимает несколько приемов на неделе и моя запись в некоторые дни должна быть перенесена на другие дни и еще в неудобное для меня время. А мануального терапевта я должна найти в других клиниках! Как так? Но это невозможно по причине того, что врачом-неврологом мне были даны строгие рекомендации о совмещении массажа и мануального терапевта, т. к. мануальные процедуры делаются после массажа на разогретое тело! Но это не все! Мне 6 раз отменяли приемы в "Доктор рядом". Итог: массаж я так и не доделала, массажист, в итоге, уволился. Я записалась в Тушино (так мне рекомендовала на мою жалобу Руководитель клиентского сервиса Инга), ждала неделю приема, но в день приема за 2 часа мне позвонили и сказали, что там тоже массажист уволился. Я крайне разочарована данными обстоятельствами, полноценное лечение я не получила!