«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
6.8
3.6
5.0

«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»), Москва: 31 врач, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 251600 руб., телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л.

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л Закрыто до 08:00
Обновлено 26.10.2021

Врачи клиники «Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Строгино (648 м)Мякинино (2,2 км)Спартак (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Строгино города Москвы укомплектована передовой аппаратурой от проверенных производителей. Применяются высокие стандарты обслуживания пациентов и индивидуальный подход. Деятельность клиники «Ниармедик» в Строгино лицензирована.

В клинике «Ниармедик» в Строгино оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, стоматология, гинекология, аллергология, кардиология, неврология, массаж, дерматовенерология, эндокринология, офтальмология, физиотерапия, рентгенология, оториноларингология, урология, ортопедия, педиатрия, хирургия, гастроэнтерология. Возможен выезд врача на дом.

Также предлагается диагностика: УЗИ, рентген и флюорография, кольпоскопия, ЭхоКГ, ЭКГ. Предлагается вакцинация и полный спектр лабораторной диагностики, в том числе взятие анализов на дому.

До клиники «Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом») можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Строгино». Также можно воспользоваться общественным наземным транспортом, следующим по маршруту: Трамвай №21 от станции метро Щукинская в направлении «Таллинская улица» до остановки Строгинский бульвар (8 остановок).

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Март 2017
Понравилось
Прием недорого стоит; хорошие специалисты; есть окошки для записи.
Не понравилось
Парковка возле клиника переполнена.
В "Ниармедик" ходила еще с тех времени, когда на Кулакова был еще "Доктор рядом". Лечу там зубы у Татьяны Евгеньевны Гуськовой. Очень нравится ее подход к пациенту. Внимательная, вежливая, всегда обговаривает свои действия. В качестве профилактики посещаю стоматолога раз в полгода и по экстренным ситуациям. Не только лечит, но и делает гигиеническую чистку, убрала зубной камень быстро и безболезненно. Не так давно обращалась за экстренной помощью, заболел сильно зуб. Каналы почистили, нерв удалили, запломбировали. Проблема отпала.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращалась в клинику "Ниармедик" в Строгино, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости, иногда беспокоили боли справа. Записалась без проблем на удобную для себя дату и время, никаких очередей нет. Администратор проинструктировала по подготовке к УЗИ. По самому приему могу сказать, что все понравилось, врач вежливый, дала подробное заключение, написано все было понятным почерком, также объяснила причины болей и дала рекомендации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Результативность лечения.
Мне очень нравятся дерматовенерологи на Кулакова. Я сначала ходила к Пеньковой, но как-то она была в отпуске, пошла к другому специалисту, кажется, Павловой. Обе понравились, лечили мы псориаз. После лечения стало сильно легче, так что дерматовенерологию могу рекомендовать!
Посетили врача Июль 2021
Посещаю этот филиал, особых замечаний нет, врачи хорошие, хожу по стоматологии. К некоторым специалистам плотная запись, попадала уже к нескольким разным стоматологам, хорошие специалисты. Иногда администратор может зависнуть с бумажками достаточно долго. Но по обследованиям или лечению проблем у меня здесь не было.
Посетили врача Июль 2021
Мы в Москве недавно, переехали из Нижнего Новгорода, в "Ниармедик" ходим оба по страховке. И какая же разница! Может, это потому что мы из региона, но насколько это высокий уровень медицины и обслуживания! Все вежливые, кругом чисто и красиво, прошли обследования, на которые у себя не могли месяцами записаться! В общем, очень рады, что есть возможность посещать эту клинику по страховке.