Клиника «Доктор рядом» в Строгино

Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва: 37 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 53240 руб., запись на приём ☎(499) 110-31-80, официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита".
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва - фото
  • ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-31-80

М Строгино (648м)   М Мякинино (2,2км)   М Спартак (2,9км)
    Закрыто до 08:00

Клиника «Доктор рядом» в Строгино города Москвы оснащена передовой аппаратурой. Врачи применяют инновационные методы, индивидуальный подход к каждой проблеме. В клинике «Доктор рядом» в Строгино предлагается бесплатное лечение по программе ОМС и коммерческая помощь.

На базе клиники «Доктор рядом» в Строгино оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология, кардиология, неврология, массаж, дерматовенерология, мануальная терапия, эндокринология, офтальмология, физиотерапия, рентгенология, отоларингология, стоматология, урология, ортопедия, педиатрия, гинекология, хирургия, гастроэнтерология.

В услуги входит диагностика: ЭхоКГ, ЭхоЭГ, МРТ, маммография, УЗИ, рентген и флюорография, КТ, кольпоскопия, ЭЭГ, ЭКГ. Предлагается вакцинация, анализы: креатинин, общий анализ мочи, крови, холестерин ЛПВП, гамма-глютамилтрансфераза, фибриноген, щелочная фотосфаза, холестерин общий, мочевина, общий белок.

До клиники «Доктор рядом» в Строгино едет автобус №654, 743, 782, 310, 626, 631, 640. Выйти на остановке «Строгинский бульвар». Учреждение находится на станции метро «Строгино».

Врачи клиники «Доктор рядом» в Строгино

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Строгино

Посещали эту клинику первый раз. На прием водила родственника. Искали учреждение через интернет, опирались при выборе на месторасположение. Найти их можно легко, есть вывеска. Мы дошли к ним пешком. Персонал там очень внимательный. Пришли мы чуть раньше, сразу приняли. Обстановка у них доброжелательная, внутри чисто. Понравился светло-зеленый цвет, очень нарядно. Считаю, что ценник у них вполне приемлемый, средний. Хочется, чтобы качество обслуживания в клинике, со временем, не ухудшалось. Имеется своя парковка, правда не знаю как на нее заезжать.

На мой взгляд, это вполне нормальный медицинский центр. Нам удобно сюда обращаться, потому что, во-первых, он находится рядом с нашим домом; во-вторых, здесь хорошие специалисты; в-третьих, если необходимо срочно пройти какое-либо обследование, всегда есть возможность это сделать. Что очень удобно. На самом деле, мне очень нравилась здесь врач-гинеколог Надольникова. И, если бы она до сих пор здесь работала, то я бы посещала этот центр гораздо чаще. А так, только в случае острой необходимости. Сама я была у специалистов центра года два назад. А в этот раз сопровождала сюда на рентгеновское обследование свою дочь. Наш визит прошел хорошо. Доктор все сделал быстро. Снимки нам выдали сразу, буквально через несколько минут после рентгена. Если честно, я не очень люблю сюда обращаться, потому что центр неудобно расположен. Выходишь из лифта - сразу маленькое помещение возле регистратуры, где постоянно много людей, которые толкаются. Это неприятно. А персонал весь хороший. Цены для меня вполне приемлемые, но мне кажется, что завышенные.

В клинику «Доктор рядом» мы обращались для того, чтобы сделать ребенку рентген снимок. К нам со стороны персонала было вполне нормальное отношение. С поиском клиники проблем не возникло, там имеется парковка и вывеска. Мы пришли и нам сразу же сделали рентген без очередей и задержек. В самом помещении были вполне хорошие условия. Со стоимостью оказанных услуг я тоже согласен, они вполне приемлемые.

В клинику я приходила делать рентген. Если честно, парковки в клинике нет, и в связи с этим машины у подъезда эвакуируют. А в остальном претензий нет. Все было своевременно и сами снимки я получила довольно быстро. Отношение со стороны персонала было хорошим. в клинике условия меня тоже устроили, я успела заметить там только бахилы, насчет гардероба вот не знаю не видела, т.к шубу муж держал. Не знаю, возможно, мы туда еще и вернемся. Только вот стоимость услуг там недешевая, на мой взгляд.

Несмотря на то, что я не проходил здесь обследование, на которое был записан, я хочу поставить этой клинике "пятерку".
Получилось так, что я записался на рентген, пришел сюда ко времени, приема не ждал, меня пригласили вовремя. Но специалист, посмотрел, в связи с чем я пришел на ретнген и сказал, что мне лучше пройти МРТ, потому что рентгеновское обследование не даст полной клинической картины и меня все равно отправят на МРТ. Мне понравилось, что врач меня грамотно проконсультировал. В самой клинике, насколько я заметил, все чисто, аккуратно, персонал хороший, у меня нет никаких замечаний. Здесь есть где присесть, народу немного. Добираться сюда мне тоже недалеко, так что если понадобится обследование, скорее всего обращусь сюда же.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 110-06-17

Фотографии клиники «Доктор рядом» в Строгино

Ресепшн
Клиника «Доктор рядом» в Строгино - Ресепшн, Москва
  • 1  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"

Москва, СЗАО
пр. Карамзина, д. 9, корп. 1
«Доктор рядом» на Нагатинской
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
☎(499) 110-31-80
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80