Клиника «Доктор рядом» в Строгино

Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва: 34 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 160 до 53240 руб., запись на приём ☎(499) 110-31-80, официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита".
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва - фото
  • ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-31-80

М Строгино (648м)   М Спартак (2,9км)   М Тушинская (3,7км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «Доктор рядом» в Строгино города Москвы оснащена передовой аппаратурой. Врачи применяют инновационные методы, индивидуальный подход к каждой проблеме. В клинике «Доктор рядом» в Строгино предлагается бесплатное лечение по программе ОМС и коммерческая помощь.

На базе клиники «Доктор рядом» в Строгино оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология, кардиология, неврология, массаж, дерматовенерология, мануальная терапия, эндокринология, офтальмология, физиотерапия, рентгенология, отоларингология, стоматология, урология, ортопедия, педиатрия, гинекология, хирургия, гастроэнтерология.

В услуги входит диагностика: ЭхоКГ, ЭхоЭГ, МРТ, маммография, УЗИ, рентген и флюорография, КТ, кольпоскопия, ЭЭГ, ЭКГ. Предлагается вакцинация, анализы: креатинин, общий анализ мочи, крови, холестерин ЛПВП, гамма-глютамилтрансфераза, фибриноген, щелочная фотосфаза, холестерин общий, мочевина, общий белок.

До клиники «Доктор рядом» в Строгино едет автобус №654, 743, 782, 310, 626, 631, 640. Выйти на остановке «Строгинский бульвар». Учреждение находится на станции метро «Строгино».

Врачи клиники «Доктор рядом» в Строгино

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Строгино

В клинику я приходила делать рентген. Если честно, парковки в клинике нет, и в связи с этим машины у подъезда эвакуируют. А в остальном претензий нет. Все было своевременно и сами снимки я получила довольно быстро. Отношение со стороны персонала было хорошим. в клинике условия меня тоже устроили, я успела заметить там только бахилы, насчет гардероба вот не знаю не видела, т.к шубу муж держал. Не знаю, возможно, мы туда еще и вернемся. Только вот стоимость услуг там недешевая, на мой взгляд.

Несмотря на то, что я не проходил здесь обследование, на которое был записан, я хочу поставить этой клинике "пятерку".
Получилось так, что я записался на рентген, пришел сюда ко времени, приема не ждал, меня пригласили вовремя. Но специалист, посмотрел, в связи с чем я пришел на ретнген и сказал, что мне лучше пройти МРТ, потому что рентгеновское обследование не даст полной клинической картины и меня все равно отправят на МРТ. Мне понравилось, что врач меня грамотно проконсультировал. В самой клинике, насколько я заметил, все чисто, аккуратно, персонал хороший, у меня нет никаких замечаний. Здесь есть где присесть, народу немного. Добираться сюда мне тоже недалеко, так что если понадобится обследование, скорее всего обращусь сюда же.

Больше всего мне понравилось, что все было быстро и оперативно. Мне нужна была справка в бассейн, и свою услугу я получил. Я остался очень доволен. Приезжал туда в первый раз. Обращался из таких соображений, что удобно было по пути домой, и у меня добровольное страхование. Встретили на ресепшене меня приветливо, нет к администраторам никаких замечаний. Условия, в принципе, нормальные, но я бы подумал о площади. В коридоре и холле тесновато. Если есть возможность, можно расшириться. Клинике я хочу пожелать процветания. Если будет необходимость, я снова приеду в "Доктор рядом".

В этой клинике мы обслуживаемся около 2-х лет. Там и дочка моя проходила осмотр, и я недавно делал рентген. Врач мне понравился, все было нормально. Искал клинику, что поближе. От меня до нее пешком 2 минуты. Атмосфера там теплая, цены недорогие. Никаких недостатков я не заметил. У меня нет никаких замечаний, потому что клиника прекрасная. Я всем ее рекомендую, и если надо будет, то приду в нее снова.

В эту клинику я обратилась, поскольку она находится рядом с домом. Я записывалась к ЛОР-врачу и получила от специалиста всю необходимую помощь. Отношение ко мне было прекрасным, условия в клинике очень комфортные, мне было приятно там находится. Не исключено, что я буду обращаться к ним повторно.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

(499) 450-26-30

Клиника «Диамед» Текстильщики, Москва - фото
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

• 1  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
    ☎(499) 110-31-80

Москва, СЗАО
    М Строгино (648м)
    М Спартак (2,9км)
    М Тушинская (3,7км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80