Клиника «Доктор рядом» в Строгино

Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва: 36 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита".
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва - фото
Обновлено 24.08.2019
  • ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"   Москва, СЗАО
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Доктор рядом"

Клиника «Доктор рядом» в Строгино города Москвы оснащена передовой аппаратурой. Врачи применяют инновационные методы, индивидуальный подход к каждой проблеме. В клинике «Доктор рядом» в Строгино предлагается бесплатное лечение по программе ОМС и коммерческая помощь.

На базе клиники «Доктор рядом» в Строгино оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология, кардиология, неврология, массаж, дерматовенерология, мануальная терапия, эндокринология, офтальмология, физиотерапия, рентгенология, отоларингология, стоматология, урология, ортопедия, педиатрия, гинекология, хирургия, гастроэнтерология.

В услуги входит диагностика: ЭхоКГ, ЭхоЭГ, МРТ, маммография, УЗИ, рентген и флюорография, КТ, кольпоскопия, ЭЭГ, ЭКГ. Предлагается вакцинация, анализы: креатинин, общий анализ мочи, крови, холестерин ЛПВП, гамма-глютамилтрансфераза, фибриноген, щелочная фотосфаза, холестерин общий, мочевина, общий белок.

До клиники «Доктор рядом» в Строгино едет автобус №654, 743, 782, 310, 626, 631, 640. Выйти на остановке «Строгинский бульвар». Учреждение находится на станции метро «Строгино».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Доктор рядом» в Строгино

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Строгино

Администраторы - совсем хлам. Записались к педиатру, чтобы потом сделать у них же весьма дорогостоящую прививку за 4 дня. Когда приехали с ребенком, нам сказали: "Ой, а педиатра нет и не будет в этом месяце". Сказала, что могли бы СМС написать человеку, который им 14 тысяч привезти должен. Ответили, что такую услугу они не оказывают.

В связи с сильными болями в спине после лечения врач-невролог мне назначил 10 сеансов массажа и 5 мануального терапевта. Ни для кого не секрет, что сложно записаться к массажисту и мануальщику сразу и быстро. В моем случае запись я делала за 2 недели, выбрав массажиста и манульщика в одном лице - Дудара В. В. в Строгино. Однако, когда я пришла на 1 сеанс, меня просто «ошарашили»: Дудар В. В. теперь делает только массаж, а как мануальный терапевт на работает по причине снятия с него обязанностей новым главврачом клиники. А дальше еще. Он снимает несколько приемов на неделе и моя запись в некоторые дни должна быть перенесена на другие дни и еще в неудобное для меня время. А мануального терапевта я должна найти в других клиниках! Как так? Но это невозможно по причине того, что врачом-неврологом мне были даны строгие рекомендации о совмещении массажа и мануального терапевта, т. к. мануальные процедуры делаются после массажа на разогретое тело! Но это не все! Мне 6 раз отменяли приемы в "Доктор рядом". Итог: массаж я так и не доделала, массажист, в итоге, уволился. Я записалась в Тушино (так мне рекомендовала на мою жалобу Руководитель клиентского сервиса Инга), ждала неделю приема, но в день приема за 2 часа мне позвонили и сказали, что там тоже массажист уволился. Я крайне разочарована данными обстоятельствами, полноценное лечение я не получила!

В этом медицинском центре я была в первый раз. Нашла его через интернет, мне удобно посещать центр, потому что он находится совсем рядом с местом, где я работаю. Сейчас мне нужно было просто поставить одну капельницу и сделать один укол. Капельницу мне уже сделали, я записывалась заранее, меня приняли вовремя, саму процедуру провели отлично. Мне было не больно, синяков от укола тоже нет. На первые числа мая я записалась на инъекцию. В помещении центра все хорошо, комфортно. Девушки на ресепшне работают отлично, если нужно то все показывают рассказывают, все нормально. Цены лично для меня дороговаты, но я могу рекомендовать этот медицинский центр друзьям, знакомым.

Думаю, что клинике, в целом, можно и четверку поставить. Это был мой первый прием и все было в порядке, все хорошо. Обратилась я именно в «Доктор рядом» т.к эта клиника очень близко к моей работе находится. Персонал отлично меня встретил, замечаний в этом плане у меня точно нет. В оформлении бланков и документов мне помогли. Только вот условия и обстановку в клинике я оцениваю на "3", потому что это все-таки не отдельное помещение, а находится в определенном здании, соответственно стены там тонкие. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Мне провели ультразвуковое исследование и консультацию, расшифровку и описание выдали сразу же, я не ждала. Да и сам прием начался вовремя, я пришла с утра, народу в клинике не было. Тем более, что я заранее сама позвонила в клинику и я могу подойти с утра. В принципе, я довольна, обязательно еще туда приду, если понадобится.

Посещали эту клинику первый раз. На прием водила родственника. Искали учреждение через интернет, опирались при выборе на месторасположение. Найти их можно легко, есть вывеска. Мы дошли к ним пешком. Персонал там очень внимательный. Пришли мы чуть раньше, сразу приняли. Обстановка у них доброжелательная, внутри чисто. Понравился светло-зеленый цвет, очень нарядно. Считаю, что ценник у них вполне приемлемый, средний. Хочется, чтобы качество обслуживания в клинике, со временем, не ухудшалось. Имеется своя парковка, правда не знаю как на нее заезжать.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Фотографии клиники «Доктор рядом» в Строгино

Ресепшн
Клиника «Доктор рядом» в Строгино - Ресепшн, Москва
  • 1  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
    Москва, СЗАО
    Открыто до 21:00