Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Строгино в Москве

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Строгино в Москве: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» в Строгино, Москва - фото
Обновлено 24.08.2019
Клиника «Доктор рядом» в Строгино

Администраторы - совсем хлам. Записались к педиатру, чтобы потом сделать у них же весьма дорогостоящую прививку за 4 дня. Когда приехали с ребенком, нам сказали: "Ой, а педиатра нет и не будет в этом месяце". Сказала, что могли бы СМС написать человеку, который им 14 тысяч привезти должен. Ответили, что такую услугу они не оказывают.

В связи с сильными болями в спине после лечения врач-невролог мне назначил 10 сеансов массажа и 5 мануального терапевта. Ни для кого не секрет, что сложно записаться к массажисту и мануальщику сразу и быстро. В моем случае запись я делала за 2 недели, выбрав массажиста и манульщика в одном лице - Дудара В. В. в Строгино. Однако, когда я пришла на 1 сеанс, меня просто «ошарашили»: Дудар В. В. теперь делает только массаж, а как мануальный терапевт на работает по причине снятия с него обязанностей новым главврачом клиники. А дальше еще. Он снимает несколько приемов на неделе и моя запись в некоторые дни должна быть перенесена на другие дни и еще в неудобное для меня время. А мануального терапевта я должна найти в других клиниках! Как так? Но это невозможно по причине того, что врачом-неврологом мне были даны строгие рекомендации о совмещении массажа и мануального терапевта, т. к. мануальные процедуры делаются после массажа на разогретое тело! Но это не все! Мне 6 раз отменяли приемы в "Доктор рядом". Итог: массаж я так и не доделала, массажист, в итоге, уволился. Я записалась в Тушино (так мне рекомендовала на мою жалобу Руководитель клиентского сервиса Инга), ждала неделю приема, но в день приема за 2 часа мне позвонили и сказали, что там тоже массажист уволился. Я крайне разочарована данными обстоятельствами, полноценное лечение я не получила!

В этом медицинском центре я была в первый раз. Нашла его через интернет, мне удобно посещать центр, потому что он находится совсем рядом с местом, где я работаю. Сейчас мне нужно было просто поставить одну капельницу и сделать один укол. Капельницу мне уже сделали, я записывалась заранее, меня приняли вовремя, саму процедуру провели отлично. Мне было не больно, синяков от укола тоже нет. На первые числа мая я записалась на инъекцию. В помещении центра все хорошо, комфортно. Девушки на ресепшне работают отлично, если нужно то все показывают рассказывают, все нормально. Цены лично для меня дороговаты, но я могу рекомендовать этот медицинский центр друзьям, знакомым.

Думаю, что клинике, в целом, можно и четверку поставить. Это был мой первый прием и все было в порядке, все хорошо. Обратилась я именно в «Доктор рядом» т.к эта клиника очень близко к моей работе находится. Персонал отлично меня встретил, замечаний в этом плане у меня точно нет. В оформлении бланков и документов мне помогли. Только вот условия и обстановку в клинике я оцениваю на "3", потому что это все-таки не отдельное помещение, а находится в определенном здании, соответственно стены там тонкие. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Мне провели ультразвуковое исследование и консультацию, расшифровку и описание выдали сразу же, я не ждала. Да и сам прием начался вовремя, я пришла с утра, народу в клинике не было. Тем более, что я заранее сама позвонила в клинику и я могу подойти с утра. В принципе, я довольна, обязательно еще туда приду, если понадобится.

Посещали эту клинику первый раз. На прием водила родственника. Искали учреждение через интернет, опирались при выборе на месторасположение. Найти их можно легко, есть вывеска. Мы дошли к ним пешком. Персонал там очень внимательный. Пришли мы чуть раньше, сразу приняли. Обстановка у них доброжелательная, внутри чисто. Понравился светло-зеленый цвет, очень нарядно. Считаю, что ценник у них вполне приемлемый, средний. Хочется, чтобы качество обслуживания в клинике, со временем, не ухудшалось. Имеется своя парковка, правда не знаю как на нее заезжать.

На мой взгляд, это вполне нормальный медицинский центр. Нам удобно сюда обращаться, потому что, во-первых, он находится рядом с нашим домом; во-вторых, здесь хорошие специалисты; в-третьих, если необходимо срочно пройти какое-либо обследование, всегда есть возможность это сделать. Что очень удобно. На самом деле, мне очень нравилась здесь врач-гинеколог Надольникова. И, если бы она до сих пор здесь работала, то я бы посещала этот центр гораздо чаще. А так, только в случае острой необходимости. Сама я была у специалистов центра года два назад. А в этот раз сопровождала сюда на рентгеновское обследование свою дочь. Наш визит прошел хорошо. Доктор все сделал быстро. Снимки нам выдали сразу, буквально через несколько минут после рентгена. Если честно, я не очень люблю сюда обращаться, потому что центр неудобно расположен. Выходишь из лифта - сразу маленькое помещение возле регистратуры, где постоянно много людей, которые толкаются. Это неприятно. А персонал весь хороший. Цены для меня вполне приемлемые, но мне кажется, что завышенные.

В клинику «Доктор рядом» мы обращались для того, чтобы сделать ребенку рентген снимок. К нам со стороны персонала было вполне нормальное отношение. С поиском клиники проблем не возникло, там имеется парковка и вывеска. Мы пришли и нам сразу же сделали рентген без очередей и задержек. В самом помещении были вполне хорошие условия. Со стоимостью оказанных услуг я тоже согласен, они вполне приемлемые.

В клинику я приходила делать рентген. Если честно, парковки в клинике нет, и в связи с этим машины у подъезда эвакуируют. А в остальном претензий нет. Все было своевременно и сами снимки я получила довольно быстро. Отношение со стороны персонала было хорошим. в клинике условия меня тоже устроили, я успела заметить там только бахилы, насчет гардероба вот не знаю не видела, т.к шубу муж держал. Не знаю, возможно, мы туда еще и вернемся. Только вот стоимость услуг там недешевая, на мой взгляд.

Несмотря на то, что я не проходил здесь обследование, на которое был записан, я хочу поставить этой клинике "пятерку".
Получилось так, что я записался на рентген, пришел сюда ко времени, приема не ждал, меня пригласили вовремя. Но специалист, посмотрел, в связи с чем я пришел на ретнген и сказал, что мне лучше пройти МРТ, потому что рентгеновское обследование не даст полной клинической картины и меня все равно отправят на МРТ. Мне понравилось, что врач меня грамотно проконсультировал. В самой клинике, насколько я заметил, все чисто, аккуратно, персонал хороший, у меня нет никаких замечаний. Здесь есть где присесть, народу немного. Добираться сюда мне тоже недалеко, так что если понадобится обследование, скорее всего обращусь сюда же.

Больше всего мне понравилось, что все было быстро и оперативно. Мне нужна была справка в бассейн, и свою услугу я получил. Я остался очень доволен. Приезжал туда в первый раз. Обращался из таких соображений, что удобно было по пути домой, и у меня добровольное страхование. Встретили на ресепшене меня приветливо, нет к администраторам никаких замечаний. Условия, в принципе, нормальные, но я бы подумал о площади. В коридоре и холле тесновато. Если есть возможность, можно расшириться. Клинике я хочу пожелать процветания. Если будет необходимость, я снова приеду в "Доктор рядом".

В этой клинике мы обслуживаемся около 2-х лет. Там и дочка моя проходила осмотр, и я недавно делал рентген. Врач мне понравился, все было нормально. Искал клинику, что поближе. От меня до нее пешком 2 минуты. Атмосфера там теплая, цены недорогие. Никаких недостатков я не заметил. У меня нет никаких замечаний, потому что клиника прекрасная. Я всем ее рекомендую, и если надо будет, то приду в нее снова.

В эту клинику я обратилась, поскольку она находится рядом с домом. Я записывалась к ЛОР-врачу и получила от специалиста всю необходимую помощь. Отношение ко мне было прекрасным, условия в клинике очень комфортные, мне было приятно там находится. Не исключено, что я буду обращаться к ним повторно.

Клиника «Доктор рядом» мне полностью понравилась. Врачи там работают хорошие. Они хорошо провели прием и сделали прививку моему ребенку. Сам прием начался вовремя. Отношение у персонала было очень доброжелательным и отзывчивым. Ценовая политика меня тоже устроила, она вполне разумная, на мой взгляд. Мы будем и дальше, по мере необходимости, туда записываться.

Нам нужно было сделать ортопантомограмму. В интернете мы нашли клинику и записались на прием. Живем мы очень далеко. Выехали к назначенному времени, наматывали 20 кругов, потому что не могли найти учреждение. Потом ждали приема 30 минут. В это время бегала рентгенолог с недовольным лицом. Было ощущение, что я попросила ее помыть посуду у себя дома. Она подошла ко мне и сказала, что не понимает, как нас могли записать, потому что аппарат не работает уже давно, и что мы зря приехали. Я была возмущена, я просила книгу жалоб, но мне ее никто не дал. К этому ко всему мы не попали на прием к другому специалисту, потому что не было снимка. Я хотела бы пожелать клинике, чтобы сотрудники знали, что вокруг происходит, были в курсе всего.

У меня о клинике положительные впечатления. Я обслуживаюсь там по ДМС. Учреждение находится рядом с моим домом. Мне там очень комфортно. Администраторы встречают доброжелательно. Приемы начинаются вовремя. Оборудования, на мой взгляд, хватает. В принципе, я всем довольна. Туда и муж мой ходил, обращался к хирургу.

В клинике мне все понравилось. У администраторов было нормальное отношение. Прием начался в назначенное время. Доктор мне помог, хорошо меня проконсультировал. В самом помещении были вполне нормальные и комфортные условия. Думаю, что могла бы посоветовать клинику своим друзьям.

Удобная доступность. Сотрудники call-центра, сотрудники ресепшн.

Непрофессионализм некоторых врачей!

На приёме у ЛОРа акцентировал внимание, что хочу сделать снимок околоносовых пазух. Врач сказал, что всё записал и выписал направление. Направление я так и не получил, подумав, что оно в электронном виде (для удобства). Пришёл на приём к другому ЛОРу. Сказал, что мне нужно сделать снимок, и мне нужно направление, и что "на руках" его нет, только со слов доктора на 1-м приёме. Доктор меня успокоила и сказала, что если её коллега говорил о направлении, значит, мне нужно только позвонить и записаться на снимок. Позвонил. Записался. Приехал в назначенный день (с другого конца Москвы). Оказалось, что моё направление уже просрочено, что срок действия его 2 недели. Ни первый доктор ничего не сказал о сроке действия направления (и даже никакой бумажки не выписал, где было бы об этом написано), второй доктор даже не открывала карточку пациента. И ещё. В прошлом году был у аллерголога. Результаты всех исследований и анализов приходили на эл. почту, в этот раз тишина. Надеялся, что по ДМС будет качество лучше, ан нет, показалось.

Близко к метро, в клинике чисто, уютно! Доброжелательные администраторы!

6-й этаж.

Была с сыном первый раз на приёме у доктора-дерматолога. Поэтому хочу выразить свою благодарность этому замечательному и доброму доктору Борисову И. В. за его профессионализм и добросовестное отношение к пациентам! Обязательно придем еще раз!

Гинеколог Семенова Елена, вышло так, что я к ней попала на приём, такого неуважительного отношения к пациентам, как у неё, я ещё не видела. Сказала, что надо делать анализ, так как она не уверена в анализе другого врача. Как итог, зря потраченные деньги на анализ, который мне не нужен был, что у меня вызвало сомнения в компетенции данного врача. Не рекомендую данного врача.

МегаФон

Не в восторге от данного учреждения. Приходилось посещать, поскольку находится очень близко от дома. Посещала профильных специалистов: стоматолога хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога. Анализы там сдавать дороже, чем, например, в ***. К врачам претензий у меня нет. Администраторы не знают, в каком кабинете какой врач, не предупреждают врача, что пациент пришел, надо самому узнавать, где доктор. Организация оставляет желать лучшего.

Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Доктор отличный, внимательный и добросовестный! С 2000 года лечусь у неё, и менять врача не планирую! Рада, что она посоветовала приобрести мне ирригатор, теперь с удовольствием пользуюсь! И всегда посоветует, какой пастой лучше пользоваться, ответит на все волнующие вопросы.

Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Здравствуйте. Уже 17 лет лечу зубки только у Ирины Анатольевны. Даже в клинику "Доктор рядом" перешла вместе с Ириной Анатольевной. И вся моя семья ходит только к ней. Очень довольны: всегда все проверит, объяснит, посоветует как лучше. Спасибо ей огромное. Даже когда переехали жить за город, все равно ездим к Ирине Анатольевне.

Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Добрый день. Лечусь у Ирины Анатольевны уже очень много лет, всей семьей к ней ходим. Всегда все очень аккуратно и никакой грубости. Всем знакомым ее советую, и все остаются довольны.

МегаФон

Отзыв о докторе Арибжанова И. А. На протяжении многих лет наблюдаюсь и лечусь только у Арибжановой Ирины Анатольевны. Доктор работает быстро, четко и качественно. При этом очень спокойно все объясняет и консультирует. Всем своим знакомым советую только ее. И в ответ слышу так же благодарность за то, что наконец-то нашли хорошего доктора.

Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Здравствуйте. Я не знаю откуда такие выводы, но я наблюдаюсь у Ирины Анатольевны уже 6 лет и могу сделать только положительные выводы, иначе каждые полгода на регулярный осмотр не приезжал бы из другого конца Москвы. Спасибо.

Друзья! Упаси вас Бог покупать там годовое обслуживание со стоматологической помощью. Выбросите деньги не ветер! Вам врачи клиники квалифицировано расскажут, что в страховку пломбирование зубов не входит, и у вас не кариесные дырки, а эстетические. А пломба будет стоить от 5 т. р.! Не делайте ошибок.

Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Добрый день. Я лечилась у Арибжановой И. А. 13. 02. 2016. Ставлю очень плохо, у меня есть большой опыт лечения зубов, так как от природы зубы не очень. Всё-таки у стоматологов должно быть уважение к вашим зубным проблемам. В этом враче есть какая-то бесцеремонность, неаккуратность. Меня, например, задело, что мне в рот кидают, как в миску, приборы, стучат по зубам, всё делается неаккуратно. На вопросы не отвечает, сразу как-то возмущается, типа я сейчас решу, как лечить. Я не знаю, насколько она профессионально сделала свою работу, но при обточке пломбы она сильно не заморачивалась, обточила сразу много всего, потратила вообще минут 5-7 на мой зуб. Надеюсь, Ирина Анатольевна, до Вас это сообщение дойдёт, и Вы станете повнимательнее к пациентам.

Вызывали на дом врача из этой клиники. Педиатр приехала быстро, точно поставила диагноз, назначила лечение. При этом можно было вызвать на дом специалистов для забора крови, чтобы сделать анализы, как нам рассказала врач. Чтобы не тормошить ребёнка температурой, мы так и сделали. Не прошло и суток, как доктор связалась с нами по телефону, подкорректировала лечение с помощью уже готовых анализов. Такое, конечно, стоило недёшево, но чего только не сделаешь для здоровья своего ребёнка. Большое спасибо клинике за прекрасных профессионалов и оперативную работу!

Филиал