Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино, Москва - фото
6.3
2.7
4.3

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино, Москва: 13 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 58270 руб., телефон , официальный сайт, 108 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2.

ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 12.04.2019

Врачи клиники «Доктор рядом» в Северном Тушино

ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
Планерная (840 м)Сходненская (1,4 км)Беломорская (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Врачи используют инновационные методы, практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Доктор рядом» в Северном Тушино предлагается коммерческое лечение и бесплатная помощь по программе ОМС.

На базе клиники «Доктор рядом» в Северном Тушино оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, неврология, аллергология, дерматовенерология, мануальная терапия, массаж, офтальмология, физиотерапия, эндокринология, отоларингология, стоматология, рентгенология, урология, гинекология, хирургия, ортопедия, педиатрия, гастроэнтерология.

Предлагается диагностика: ЭхоКГ, МРТ, ЭхоЭГ, УЗИ, маммография, рентген и флюорография, КТ, ЭЭГ, кольпоскопия, ЭКГ. Проводится вакцинация, анализы: общий анализ мочи, крови, креатинин, фибриноген, холестерин ЛПВП, щелочная фотосфаза, мочевина, холестерин общий, общий белок, гамма-глютамилтрансфераза.

До клиники «Доктор рядом» в Северном Тушино едет автобус № 06, 173, Т, маршрутное такси № 1082. Выйти на остановке «Улица Героев Панфиловцев, 21». Учреждение находится на станции метро «Планерная».

Собственной парковки нет.

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино
Посетили врачаАпрель 2019
Все понравилось, очень хорошо, претензий к клинике никаких нет. Пошла к ним, так как они входят в мою страховку ДМС, и расположены к моему дому ближе всего. Персонал дружелюбный, достаточно вежливый, ничего необычного не заметила. Доктора фамилию не помню, но специалист был очень внимательный, оставил хорошее впечатление о себе. Обращалась за консультацией, сдала анализы. Помощь мне смогли оказать сразу. Думаю, что смогу вернуться к ним повторно.
ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
В субботу в 16.00 сдала анализы, обещали что будут сделаны в среду и можно записываться к врачу на консультацию по результатам. На деле в лабораторию анализы приехали только в понедельник днем, к намеченному времени готовы не были, прием пришлось переносить. На рецепции оправдываются, что забор анализов был слишком поздно в субботу. Но для чего было дезинформировать о времени готовности результатов?
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня все устроило в посещении клиники «Доктор рядом». Обращалась впервые. Искала доктора в интернете. Мне понравились отзывы, поэтому записалась на прием. Добралась легко, никаких проблем при поиске клиники не возникло. Администратор хорошо встретил меня. Прием начался даже раньше на пять минут. Главным для меня было прохождение обследования. Я приходила на УЗИ по поводу беременности и мне сказали все, что я хотела узнать. Я получила результаты. Стоимость услуги для меня нормальная. В клинике есть гардероб, бесплатные бахилы для пациентов, место для ожидания. Условия комфортные. Я бы порекомендовала обращаться в этот медицинский центр.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравилось посещение клиники. Я была здесь два раза. Записалась через интернет. Почему-то эта клиника вызывала доверие. Я легко добралась и без каких-либо трудностей нашла, где находится медицинский центр. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Прием начался своевременно. Если и была задержка в несколько минут, ничего страшного. Я никуда не торопилась и вошла в положение, так как там был другой пациент. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб, бахилы. Врач взяла анализы, поставила диагноз, проконсультировала и назначила лечение. Пока что я продолжаю лечение. Надеюсь, что вылечусь.
ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
После госпитализации с аритмией, проходил лечение в центральной клинике в 2013 году, не буду ее называть. И понял, что лечение - это только фикция... Случайно зашёл в Вашу клинику в Северном Тушино. Первое впечатление о работе клиники и специалистов было очень хорошее, как и последующее. Специалисты и девочки на ресепшене очень хорошие. Хочу выразить особую благодарность сотруднице Ире и Ольге. За компетентность и отзывчивость, оперативную работу. Они всегда встречают с улыбкой. Хочу поблагодарить всех докторов, хорошие специалисты, индивидуальный подход. Особенно хочу выразить благодарность кардиологу Кунакаеву Р. Х., отличное отношение к пациенту со знанием своего дела. И действительно, я уверен, что он победит мою болезнь. Дерматологу Хромковой. Все операции проводит со знанием дела, квалифицированно, успешно и всегда внимательное отношение. Спасибо руководству за такой персонал, который действительно лечит физически, но и душевно. Цены очень приемлемые. Спасибо Вам большое.