Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино, Москва: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 53240 руб., запись на приём ☎(499) 110-31-80, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино, Москва - фото
  • ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-31-80

М Планерная (831м)   М Сходненская (1,4км)   М Беломорская (3,3км)
    Закрыто до ПН 08:00

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Врачи используют инновационные методы, практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Доктор рядом» в Северном Тушино предлагается коммерческое лечение и бесплатная помощь по программе ОМС.

На базе клиники «Доктор рядом» в Северном Тушино оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, неврология, аллергология, дерматовенерология, мануальная терапия, массаж, офтальмология, физиотерапия, эндокринология, отоларингология, стоматология, рентгенология, урология, гинекология, хирургия, ортопедия, педиатрия, гастроэнтерология.

Предлагается диагностика: ЭхоКГ, МРТ, ЭхоЭГ, УЗИ, маммография, рентген и флюорография, КТ, ЭЭГ, кольпоскопия, ЭКГ. Проводится вакцинация, анализы: общий анализ мочи, крови, креатинин, фибриноген, холестерин ЛПВП, щелочная фотосфаза, мочевина, холестерин общий, общий белок, гамма-глютамилтрансфераза.

До клиники «Доктор рядом» в Северном Тушино едет автобус № 06, 173, Т, маршрутное такси № 1082. Выйти на остановке «Улица Героев Панфиловцев, 21». Учреждение находится на станции метро «Планерная».

Врачи клиники «Доктор рядом» в Северном Тушино

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Северном Тушино

Меня все устроило в посещении клиники «Доктор рядом». Обращалась впервые. Искала доктора в интернете. Мне понравились отзывы, поэтому записалась на прием. Добралась легко, никаких проблем при поиске клиники не возникло. Администратор хорошо встретил меня. Прием начался даже раньше на пять минут. Главным для меня было прохождение обследования. Я приходила на УЗИ по поводу беременности и мне сказали все, что я хотела узнать. Я получила результаты. Стоимость услуги для меня нормальная. В клинике есть гардероб, бесплатные бахилы для пациентов, место для ожидания. Условия комфортные. Я бы порекомендовала обращаться в этот медицинский центр.

Мне понравилось посещение клиники. Я была здесь два раза. Записалась через интернет. Почему-то эта клиника вызывала доверие. Я легко добралась и без каких-либо трудностей нашла, где находится медицинский центр. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Прием начался своевременно. Если и была задержка в несколько минут, ничего страшного. Я никуда не торопилась и вошла в положение, так как там был другой пациент. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб, бахилы. Врач взяла анализы, поставила диагноз, проконсультировала и назначила лечение. Пока что я продолжаю лечение. Надеюсь, что вылечусь.

После госпитализации с аритмией, проходил лечение в центральной клинике в 2013 году, не буду ее называть. И понял, что лечение - это только фикция... Случайно зашёл в Вашу клинику в Северном Тушино. Первое впечатление о работе клиники и специалистов было очень хорошее, как и последующее. Специалисты и девочки на ресепшене очень хорошие. Хочу выразить особую благодарность сотруднице Ире и Ольге. За компетентность и отзывчивость, оперативную работу. Они всегда встречают с улыбкой. Хочу поблагодарить всех докторов, хорошие специалисты, индивидуальный подход. Особенно хочу выразить благодарность кардиологу Кунакаеву Р. Х., отличное отношение к пациенту со знанием своего дела. И действительно, я уверен, что он победит мою болезнь. Дерматологу Хромковой. Все операции проводит со знанием дела, квалифицированно, успешно и всегда внимательное отношение. Спасибо руководству за такой персонал, который действительно лечит физически, но и душевно. Цены очень приемлемые. Спасибо Вам большое.

Добрый день! Очень понравилась клиника на Героев Панфиловцев! Очень внимательный лор, после назначения ее лечения, стало в скором времени заметное улучшение самочувствия. На ресепшен администраторы приветливые, вежливые. Посещение данной клиники оставило о себе только положительные эмоции.

Была в клинике, мне очень все понравилось, отзывчивый персонал, на ресепшн девочки работают слажено. Большое спасибо клинике "Доктор рядом" по адресу: Героев Панфиловцев, 18, 2.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

Закрыто до ПН 08:00
Клиника «Доктор рядом» в Кузьминках
ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1
☎(499) 110-31-80
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80