Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Северном Тушино в Москве

(499) 110-31-80
Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Северном Тушино в Москве: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино, Москва - фото
Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино

Все понравилось, очень хорошо, претензий к клинике никаких нет. Пошла к ним, так как они входят в мою страховку ДМС, и расположены к моему дому ближе всего. Персонал дружелюбный, достаточно вежливый, ничего необычного не заметила. Доктора фамилию не помню, но специалист был очень внимательный, оставил хорошее впечатление о себе. Обращалась за консультацией, сдала анализы. Помощь мне смогли оказать сразу. Думаю, что смогу вернуться к ним повторно.

В субботу в 16.00 сдала анализы, обещали что будут сделаны в среду и можно записываться к врачу на консультацию по результатам. На деле в лабораторию анализы приехали только в понедельник днем, к намеченному времени готовы не были, прием пришлось переносить. На рецепции оправдываются, что забор анализов был слишком поздно в субботу. Но для чего было дезинформировать о времени готовности результатов?

Меня все устроило в посещении клиники «Доктор рядом». Обращалась впервые. Искала доктора в интернете. Мне понравились отзывы, поэтому записалась на прием. Добралась легко, никаких проблем при поиске клиники не возникло. Администратор хорошо встретил меня. Прием начался даже раньше на пять минут. Главным для меня было прохождение обследования. Я приходила на УЗИ по поводу беременности и мне сказали все, что я хотела узнать. Я получила результаты. Стоимость услуги для меня нормальная. В клинике есть гардероб, бесплатные бахилы для пациентов, место для ожидания. Условия комфортные. Я бы порекомендовала обращаться в этот медицинский центр.

Мне понравилось посещение клиники. Я была здесь два раза. Записалась через интернет. Почему-то эта клиника вызывала доверие. Я легко добралась и без каких-либо трудностей нашла, где находится медицинский центр. Администраторы хорошо отнеслись ко мне. Прием начался своевременно. Если и была задержка в несколько минут, ничего страшного. Я никуда не торопилась и вошла в положение, так как там был другой пациент. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб, бахилы. Врач взяла анализы, поставила диагноз, проконсультировала и назначила лечение. Пока что я продолжаю лечение. Надеюсь, что вылечусь.

После госпитализации с аритмией, проходил лечение в центральной клинике в 2013 году, не буду ее называть. И понял, что лечение - это только фикция... Случайно зашёл в Вашу клинику в Северном Тушино. Первое впечатление о работе клиники и специалистов было очень хорошее, как и последующее. Специалисты и девочки на ресепшене очень хорошие. Хочу выразить особую благодарность сотруднице Ире и Ольге. За компетентность и отзывчивость, оперативную работу. Они всегда встречают с улыбкой. Хочу поблагодарить всех докторов, хорошие специалисты, индивидуальный подход. Особенно хочу выразить благодарность кардиологу Кунакаеву Р. Х., отличное отношение к пациенту со знанием своего дела. И действительно, я уверен, что он победит мою болезнь. Дерматологу Хромковой. Все операции проводит со знанием дела, квалифицированно, успешно и всегда внимательное отношение. Спасибо руководству за такой персонал, который действительно лечит физически, но и душевно. Цены очень приемлемые. Спасибо Вам большое.

Добрый день! Очень понравилась клиника на Героев Панфиловцев! Очень внимательный лор, после назначения ее лечения, стало в скором времени заметное улучшение самочувствия. На ресепшен администраторы приветливые, вежливые. Посещение данной клиники оставило о себе только положительные эмоции.

Была в клинике, мне очень все понравилось, отзывчивый персонал, на ресепшн девочки работают слажено. Большое спасибо клинике "Доктор рядом" по адресу: Героев Панфиловцев, 18, 2.

Обратился в клинику по рекомендации коллеги, никогда до этого услугами платных клиник не пользовался, но после последнего похода в районную поликлинику решил попробовать. Расположение удобное (от метро Планерная минут 10 пешком), вежливый и приветливый персонал. Приходил на прием к терапевту (врач первоклассный специалист), порадовало то, что анализы приходят на почту в течении 3-х дней, а с врачом можно связаться по видеоконференции, это очень удобно, и экономит кучу времени. Цены приемлемые.

Добрый день всем. Хочу выразить огромную благодарность клинике, в которой работают отличные специалисты, которые подберут правильное лечение. Анализы приходят всегда на почту. Клиника в шаговой доступности. Невролог посоветовал иголки, так как очень болела спина и после 10 сеансов, она реально прошла. Очень приветливые девочки на ресепшене. Спасибо вам!

Мне здесь невролог помог хорошо, спину подлечил, а то совсем плохо было, болело все, ни согнуться, ни разогнуться. А тут диагноз сразу определили, на лечение отправили. Я на массаж ходила, хороший эффект. Вообще и клиника мне понравилась, все по уму сделано, врачи без обмана работают, помогают людям, пусть и за деньги, кушать-то всем хочется и врачам тоже. Персонал отличный, молодцы просто, так слаженно работают. Я приду сюда снова. Как будет возможность надо будет здоровьем своим основательно заняться. На данный момент мне все понравилось у вас. Спасибо.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80