Клиника «Доктор рядом» в Ховрино

Клиника «Доктор рядом» в Ховрино, Москва: 18 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 144 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, д. 32, корп. 1.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Ховрино, Москва - фото
Обновлено 04.09.2019
  • ул. Фестивальная, д. 32, корп. 1   Москва, САО
    М Беломорская (1,8км)   М Речной вокзал (1,9км)   М Водный стадион (2,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Доктор рядом"

Клиника «Доктор рядом» в Хворино города Москвы оснащена современной импортной аппаратурой. Специалисты используют инновационные методики диагностики и лечения. Услуги клиники «Доктор рядом» в Ховрино лицензированы. Практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «Доктор рядом» в Ховрино оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология, массаж, кардиология, мануальная терапия, вакцинация неврология, офтальмология, физиотерапия, дерматовенерология, эндокринология, стоматология, урология, рентгенология, отоларингология, гинекология, хирургия, ортопедия, педиатрия, гастроэнтерология.

В услуги входит диагностика: МРТ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭхоЭГ, рентген и флюорография, КТ, маммография, УЗИ, кольпоскопия, ЭКГ. Проводятся анализы: холестерин ЛПВП, креатинин, гамма-глютамилтрансфераза, общий анализ мочи, крови, щелочная фотосфаза, фибриноген, холестерин общий, общий белок, мочевина,

До клиники «Доктор рядом» в Хворино едет автобус № 594, 745, 857, 233, 284. Выйти на остановке «Фестивальная улица». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Доктор рядом» в Ховрино

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Ховрино

Одни плюсы, минусов нет. Всем советую данную клинику "Доктор рядом" на Фестивальной, 32, корп. 1. Только туда.

Была в данной клинике у врача-терапевта Стрельченко Альбины Владимировны, очень хороший врач. Все объяснила, все прописала, назначила лечение, все помогло. Клинка хорошая, всем советую. Была у врача 24 августа.

В этом медицинском центре я был в первый раз, обратиться сюда мне порекомендовала моя супруга, она уже была здесь ранее. Мой визит в центр прошел хорошо. Специалист меня принял, прием начался вовремя, без задержек. Доктор диагноз поставил, все назначения сделал. Персонал вежливый, на ресепшне меня встретили, все рассказали. В центре есть все необходимое, парковка доступная, цены приемлемые. Я буду сюда обращаться, если мне потребуется. Могу рекомендовать этот медцентр друзьям, знакомым.

Все было отлично, мне все понравилось. Ждать ничего не пришлось, все прошло достаточно быстро. Отношение персонала было очень вежливым. Я обращалась потому что мне нужно было сделать прививку. Могу сказать, что мне ее сделали совершенно безболезненно. После дали различные рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников клиники все отлично. Обстановка и условия в клинике мне тоже понравились. Было комфортно находится, было все необходимое для ожидания. В плане стульев, воды, кофе, бахил. Я осталась всем довольна.

В клинике чисто и комфортно. Сотрудники дружелюбные. Доктор квалифицированный. Он нормально нам все объяснил. Мы разобрались в своей проблеме. На прием попали в назначенное время. Мы записались уже повторно. Приедем в клинику еще раз. На машине нам удобно добираться.

В клинике мне все понравилось. Наше консультация началась даже раньше назначенного времени. У доктора было приветливое отношение. Он провел осмотр ребенку и сделал прививку. В целом все было так, как и положено. Только терминал в клинике не работал, но девушки на ресепшене быстро с этим разобрались и провели оплату. На следующий день после посещения клиники нам даже позвонили и поинтересовались самочувствием ребенка. Думаю, что при случае мы снова к ним придем.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б