Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Ховрино в Москве

(499) 110-31-80
Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Ховрино в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» в Ховрино, Москва - фото
Клиника «Доктор рядом» в Ховрино

В этом медицинском центре я был в первый раз, обратиться сюда мне порекомендовала моя супруга, она уже была здесь ранее. Мой визит в центр прошел хорошо. Специалист меня принял, прием начался вовремя, без задержек. Доктор диагноз поставил, все назначения сделал. Персонал вежливый, на ресепшне меня встретили, все рассказали. В центре есть все необходимое, парковка доступная, цены приемлемые. Я буду сюда обращаться, если мне потребуется. Могу рекомендовать этот медцентр друзьям, знакомым.

Все было отлично, мне все понравилось. Ждать ничего не пришлось, все прошло достаточно быстро. Отношение персонала было очень вежливым. Я обращалась потому что мне нужно было сделать прививку. Могу сказать, что мне ее сделали совершенно безболезненно. После дали различные рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников клиники все отлично. Обстановка и условия в клинике мне тоже понравились. Было комфортно находится, было все необходимое для ожидания. В плане стульев, воды, кофе, бахил. Я осталась всем довольна.

В клинике чисто и комфортно. Сотрудники дружелюбные. Доктор квалифицированный. Он нормально нам все объяснил. Мы разобрались в своей проблеме. На прием попали в назначенное время. Мы записались уже повторно. Приедем в клинику еще раз. На машине нам удобно добираться.

В клинике мне все понравилось. Наше консультация началась даже раньше назначенного времени. У доктора было приветливое отношение. Он провел осмотр ребенку и сделал прививку. В целом все было так, как и положено. Только терминал в клинике не работал, но девушки на ресепшене быстро с этим разобрались и провели оплату. На следующий день после посещения клиники нам даже позвонили и поинтересовались самочувствием ребенка. Думаю, что при случае мы снова к ним придем.

Пришел я в клинику делать вакцинацию ребенку. Как все прошло, меня не удовлетворило. Во-первых, ждали врача. Во-вторых, доктор не проявил инициативу и не показал упаковку и срок годности вакцины. Это очень важно. Ампулу мне тоже не отдали. Если бы ребенку стало плохо, и пришлось бы вызывать скорую помощь, я бы не смог сказать, что вкололи. Это испортило общее впечатление о клинике.

К ЛОРу обращалась сюда. Живу недалеко, добираться было удобно, с записью тоже никаких проблем не возникло. И тут реально помогли. У меня нос до этого не дышал, оказалось, что гайморит, вот от него и лечили, причем конкретно так, комплексно. Сейчас дыхание свободное, ничего не мешает, за это спасибо огромное. Я боялась, что денег много потребуют, но все оказалось в пределах разумного. Врач очень понравился, серьезный в деле, но как человек добрый и внимательный. Спасибо, я довольна осталась.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80