«Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
5.6
1.7
5.7

«Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом»), Москва: 14 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 251600 руб., телефон , официальный сайт, 273 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 42.

ул. Летчика Бабушкина, д. 42 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.09.2021

Врачи клиники «Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом»)

ул. Летчика Бабушкина, д. 42
Бабушкинская (1,0 км)Медведково (1,9 км)Свиблово (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом») города Москвы оказывает помощь детям и взрослым. Кабинеты учреждения оборудованы современной техникой, качественными медикаментами и расходными материалами. Пациентам клиники «Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом») гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом») оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, физиотерапия, массаж, гастроэнтерология, эндокринология, аллергология, дерматовенерология, кардиология, неврология, хирургия, ортопедия, урология, гинекология, оториноларингология, педиатрия, офтальмология. Возможен выезд врача на дом.

Предлагается диагностика: УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ. Проводится вакцинация, анализы, в том числе, забор материала на дому.

До клиники «Ниармедик» в Лосиноостровском (ранее «Доктор рядом») едет маршрутное такси №181м, 482м, автобус №696, 181, 393. Выйти на остановке «Староватутинский проезд».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Июль 2021
Обращался к дерматовенерологу Пеньковой Марии и остался очень доволен. Многие врачи не сочли мою проблему актуальной, но здесь мне доктор все объяснила и обосновала причину такого состояния. Понравилось, что Мария лечила непосредственно мой случай, а не просто диагноз. С большой вовлеченностью и пониманием относится к пациенту, это очень подкупает.
Посетили врача Декабрь 2018
«Доктор рядом» находится близко к дому, поэтому я хожу сюда. Делал здесь УЗИ два раза. Клинику не нужно долго искать, до нее очень легко добраться. Администратор очень быстро оформляет. Условия вполне комфортные. Есть кулер, место для ожидания, бахилы, гардероб. Постоянно проводится влажная уборка. На УЗИ я получаю все: и снимки и заключение, и анамнез. Всем доволен. Отзыв только положительный.
ул. Летчика Бабушкина, д. 42
Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники на Лётчика Бабушкина. Спасибо вам большое за трепетное отношение к пациентам!
ул. Летчика Бабушкина, д. 42
Очень понравилась эта клиника! Я привозила сюда уже совсем старенькую маму, так все отнеслись к ней очень хорошо, заботливо, внимательно. Проходили всё по ОМС, но никаких проблем не возникло. Мама сама в восторге от похода, ведь смогла не только свободно пожаловаться на свои болячки и вылечить их, но и поговорить с отзывчивыми врачами об отвлечённых темах. Моей маме стало намного лучше просто после посещения в клинику, а совместно с лекарствами она снова подвижная и жизнерадостная, как раньше. Огромное спасибо за внимание к пожилой даме, за заботу и доброту по отношению к ней. Здесь работают не просто роботы по постановке диагнозов, а настоящие доктора, которые помогут не только лечением, но и добрым словом!