Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Лосиноостровском в Москве

(499) 110-31-80
Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Лосиноостровском в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» в Лосиноостровском, Москва - фото
Клиника «Доктор рядом» в Лосиноостровском
МГТС

«Доктор рядом» находится близко к дому, поэтому я хожу сюда. Делал здесь УЗИ два раза. Клинику не нужно долго искать, до нее очень легко добраться. Администратор очень быстро оформляет. Условия вполне комфортные. Есть кулер, место для ожидания, бахилы, гардероб. Постоянно проводится влажная уборка. На УЗИ я получаю все: и снимки и заключение, и анамнез. Всем доволен. Отзыв только положительный.

Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники на Лётчика Бабушкина. Спасибо вам большое за трепетное отношение к пациентам!

Очень понравилась эта клиника! Я привозила сюда уже совсем старенькую маму, так все отнеслись к ней очень хорошо, заботливо, внимательно. Проходили всё по ОМС, но никаких проблем не возникло. Мама сама в восторге от похода, ведь смогла не только свободно пожаловаться на свои болячки и вылечить их, но и поговорить с отзывчивыми врачами об отвлечённых темах. Моей маме стало намного лучше просто после посещения в клинику, а совместно с лекарствами она снова подвижная и жизнерадостная, как раньше. Огромное спасибо за внимание к пожилой даме, за заботу и доброту по отношению к ней. Здесь работают не просто роботы по постановке диагнозов, а настоящие доктора, которые помогут не только лечением, но и добрым словом!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80