Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском

Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском, Москва: 15 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 142 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Ангарская, д. 45, корп. 1.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском, Москва - фото
Обновлено 03.04.2019
  • ул. Ангарская, д. 45, корп. 1   Москва, САО
    М Селигерская (1,9км)   М Верхние Лихоборы (3,4км)   М Беломорская (3,6км)
    Открыто до 17:00

Официальное название: ООО "Доктор рядом"

Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском города Москвы оснащена современной техникой. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи. Деятельность клиники «Доктор рядом» в Дмитровском лицензирована.

На базе клиники «Доктор рядом» в Дмитровском оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, вакцинация, массаж, мануальная терапия, аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, эндокринология, ортопедия, неврология, кардиология, хирургия, отоларингология, стоматология, рентгенология, урология, педиатрия, офтальмология, гинекология.

Предлагается диагностика: МРТ, КТ, маммография, кольпоскопия, рентген и флюорография, ЭхоЭГ, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, ЭхоКГ. Проводится вакцинация, лабораторные анализы: фибриноген, холестерин ЛПВП, общий белок, холестерин общий, креатинин, мочевина, гамма-глютамилтрансфераза, глюкоза, щелочная фотосфаза, билирубин общий и билирубин прямой, аланинаминотрансфераза и аспартатаминотрансфераза, общий анализ мочи, общий анализ крови.

До клиники «Доктор рядом» в Дмитровском едет автобус № 191, 194, 428, 672. Выйти на остановке «Ангарская улица». Учреждение находится на станции метро «Лихоборы».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Доктор рядом» в Дмитровском

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Дмитровском

Я первый раз была на приеме в клинике «Доктор рядом». Узнала о медицинском центре в интернете. Мне нужно было срочно сделать прививку. Так как здесь демократичные цены по сравнению с другими клиниками, решила обратиться сюда. Я записалась и в этот же день попала на прием. Добралась легко. Клиника сразу видна с улицы, поэтому никаких сложностей в ее поиске не возникает. Понравилось доброжелательное общение. Администратор дружелюбно, с улыбкой встретила меня, и быстро оформила. Сначала был осмотр у терапевта, а потом сделали прививку. Я была с коллегой. Врач ответил на все интересующие вопросы. Обстановка, на мой взгляд, комфортная. В клинике чисто, удобные стулья. Есть бесплатные бахилы и шкаф, в котором можно оставить одежду. Оплатить можно как наличными, так и с помощью карты. При необходимости я обращусь снова.

Обратилась в данную клинику первый раз, к сожалению, не помню фамилии врача-гинеколога к которому меня записали. Со мной заранее связались по телефону и оповестили о приеме. Обратилась туда, потому-что клиника находится рядом с моим домом, и мне требовалось, чтобы меня приняли срочно. Мне назначили анализы, которые я сдавала непосредственно в этой клинике. Результаты БАК-посева я еще жду, а вот анализы мазка пришли на следующий день. Хотелось бы, чтобы оповещали заранее о стоимости услуг и анализов. Как профессионалы, медики в клинике, нормальные. Есть пожелание, по улучшению клиники, чтобы там было больше специалистов, таких как: эндокринолог, дерматолог. Если, по результатам анализов, ситуация терпит, то я пойду к своему врачу, обращаться сюда повторно не буду, так как не знаю во что мне это выльется. Знакомым порекомендую, если им нужно будет экстренно обратиться, так как все понимают какая обстановка у нас в городских женских консультациях.

Посетила клинику "Доктор рядом" на ул. Ангарская, нужен был ЛОР и эндокринолог. Записалась без проблем, на ресепшене меня встретила очень приятная девушка Ольга, которая все подробно разъяснила, оставила очень приятное ощущение о себе! Всё-таки не зря говорят, что администратор - это лицо фирмы! Сама клиника очень компактная, все новое, чистота и приятный запах, что для клиники немаловажно! ЛОР (Насридинов Р.К.) провёл приём быстро, все подробно объяснил, все нужные направления и советы дал! Осталась довольна! Эндокринолог (Кузьмичева Е.В.), молодая женщина, сразу направила на УЗИ и сдачу анализов. Все сделала за сутки! В обычной поликлинике у меня это, наверно, месяц заняло. Клинику рекомендую! Все очень приятно!

Клиника «Доктор рядом» мне понравилась. Я пришла к назначенному времени, и меня сразу приняли, никаких задержек и ожидания не было. На мой взгляд, в помещении было довольно чисто, да и персонал очень внимательный к пациентам. Хотя оценить квалификацию врача мне тяжело, т.к я была всего один раз на диагностике УЗИ. Но могу отметить, что он все мне показал и на все мои вопросы полностью ответил. Думаю, что я могла бы порекомендовать такую клинику своим знакомым. Правда, стоимость услуг на мой взгляд дороговата. Я пенсионерка поэтому думаю, что мне будет достаточно накладно постоянно там наблюдаться.

Клинику «Доктор рядом» я нашла с помощью интернета и решила записаться. Визит в клинику прошел на отлично. Стоимость услуг меня вполне устроила. В самой клинике хорошая обстановка, там было все необходимое для ожидания. Врач нам помог, назначил необходимое лечение. В целом, у меня нет нареканий, все хорошо. Только о самом визите нам заранее не напомнили.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-84-32

• 1  ул. Ангарская, д. 45, корп. 1
    Москва, САО
    М Селигерская (1,9км)
    М Верхние Лихоборы (3,4км)
    М Беломорская (3,6км)
    Открыто до 17:00