Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском

Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском, Москва: 17 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 53240 руб., запись на приём ☎(499) 110-31-80, официальный сайт, 177 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Ангарская, д. 45, корп. 1.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском, Москва - фото
  • ул. Ангарская, д. 45, корп. 1   Москва, САО
    ☎(499) 110-31-80

М Селигерская (1,9км)   М Верхние Лихоборы (3,5км)   М Беломорская (3,6км)
    Закрыто до ПН 08:00

Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском города Москвы оснащена современной техникой. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи. Деятельность клиники «Доктор рядом» в Дмитровском лицензирована.

На базе клиники «Доктор рядом» в Дмитровском оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, вакцинация, массаж, мануальная терапия, аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, эндокринология, ортопедия, неврология, кардиология, хирургия, отоларингология, стоматология, рентгенология, урология, педиатрия, офтальмология, гинекология.

Предлагается диагностика: МРТ, КТ, маммография, кольпоскопия, рентген и флюорография, ЭхоЭГ, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, ЭхоКГ. Проводится вакцинация, лабораторные анализы: фибриноген, холестерин ЛПВП, общий белок, холестерин общий, креатинин, мочевина, гамма-глютамилтрансфераза, глюкоза, щелочная фотосфаза, билирубин общий и билирубин прямой, аланинаминотрансфераза и аспартатаминотрансфераза, общий анализ мочи, общий анализ крови.

До клиники «Доктор рядом» в Дмитровском едет автобус № 191, 194, 428, 672. Выйти на остановке «Ангарская улица». Учреждение находится на станции метро «Лихоборы».

Врачи клиники «Доктор рядом» в Дмитровском

Красникова Ирина Александровна, ЛОР - Москва
Красникова Ирина Александровна
ЛОР
Приём от 1800 р.
  • ул. Ангарская, д. 45, корп. 1

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Дмитровском

Посетила клинику "Доктор рядом" на ул. Ангарская, нужен был ЛОР и эндокринолог. Записалась без проблем, на ресепшене меня встретила очень приятная девушка Ольга, которая все подробно разъяснила, оставила очень приятное ощущение о себе! Всё-таки не зря говорят, что администратор - это лицо фирмы! Сама клиника очень компактная, все новое, чистота и приятный запах, что для клиники немаловажно! ЛОР (Насридинов Р.К.) провёл приём быстро, все подробно объяснил, все нужные направления и советы дал! Осталась довольна! Эндокринолог (Кузьмичева Е.В.), молодая женщина, сразу направила на УЗИ и сдачу анализов. Все сделала за сутки! В обычной поликлинике у меня это, наверно, месяц заняло. Клинику рекомендую! Все очень приятно!

Клиника «Доктор рядом» мне понравилась. Я пришла к назначенному времени, и меня сразу приняли, никаких задержек и ожидания не было. На мой взгляд, в помещении было довольно чисто, да и персонал очень внимательный к пациентам. Хотя оценить квалификацию врача мне тяжело, т.к я была всего один раз на диагностике УЗИ. Но могу отметить, что он все мне показал и на все мои вопросы полностью ответил. Думаю, что я могла бы порекомендовать такую клинику своим знакомым. Правда, стоимость услуг на мой взгляд дороговата. Я пенсионерка поэтому думаю, что мне будет достаточно накладно постоянно там наблюдаться.

Клинику «Доктор рядом» я нашла с помощью интернета и решила записаться. Визит в клинику прошел на отлично. Стоимость услуг меня вполне устроила. В самой клинике хорошая обстановка, там было все необходимое для ожидания. Врач нам помог, назначил необходимое лечение. В целом, у меня нет нареканий, все хорошо. Только о самом визите нам заранее не напомнили.

В описании и прайсе есть рентген, но при посещении данной клиники оказалось, что его там нет! Очень обидно, что пришлось проделать такой путь впустую.

Впечатления о клинике остались положительные. Нам все понравилось. Мы там были в первый раз. Нам была необходима вакцина. Прививку мы не сделали, но, когда соберемся, то вернемся туда. Месторасположение для нас удобное. Мы с области. Клиника ближе всего находится к нам. Администраторы встретили нас добродушно. На прием зашли вовремя. Все было хорошо.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

(499) 501-34-93

• 1  ул. Ангарская, д. 45, корп. 1

Москва, САО
    М Селигерская (1,9км)
    М Верхние Лихоборы (3,5км)
    М Беломорская (3,6км)
    Закрыто до ПН 08:00
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
«Доктор рядом» на Нагатинской
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
☎(499) 110-31-80
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80