«Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
7.7
1.8
7.4

«Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом»), Москва: 12 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 251600 руб., телефон , официальный сайт, 121 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Ангарская, д. 45, корп. 1.

ул. Ангарская, д. 45, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.10.2021

Врачи клиники «Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом»)

ул. Ангарская, д. 45, корп. 1
Селигерская (1,9 км)Ховрино (2,9 км)Верхние Лихоборы (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом») города Москвы оснащена современной техникой. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи. Деятельность клиники «Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом») лицензирована.

На базе клиники «Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом») оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, педиатрия, вакцинация, массаж, дерматовенерология, гастроэнтерология, эндокринология, ортопедия, неврология, кардиология, хирургия, оториноларингология, урология, педиатрия, офтальмология, гинекология. Возможен выезд врача на дом.

Предлагается диагностика: ЭКГ, УЗИ, ЭхоКГ. Проводится вакцинация, лабораторные анализы, в том числе, с забором материала на дому.

До клиники «Ниармедик» в Дмитровском (ранее «Доктор рядом») едет наземный транспорт №656, 191, т56, 591. Выйти на остановке «Ангарская улица». Также по маршруту №206к от станции метро Селигерская в направлении «Лобненская улица» до остановки «Яхромский проезд».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Сентябрь 2021
Мне очень импонируют устройство и организация работы клиники "Ниармедик". Начиная от колл-центра и регистратуры и заканчивая доброжелательностью и профессионализмом врачей. Таких как, например, отоларинголог Кучерова Анна Владимировна, у которой я лечила аденоиды. При обращении были проведены все нужные процедуры, назначено необходимое лечение и физиотерапия. За две недели я имею впечатляющие результаты.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Удобное расположение.
Наблюдаюсь у врачей на Ангарской по разным проблемам. Клиника рядом с домом, удобно, что можно записаться заранее на удобное время и врачи прекрасные. Из моей истории: к ЛОРу шла выбивать ушные пробки, к офтальмологу с коньюнктивитом и у терапевта. Врачи знают свое дело и умеют работать с людьми. Это сейчас дорогого стоит.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравился доброжелательный подход и качественные материалы пломбы.
По совету знакомого обратилась в "Ниар" для лечения зубов. Стоматологическое отделение прям пушка, не зря клинику порекомендовали. Посещала несколько врачей, лечат вообще не больно, я прям жуткая трусиха была ранее, а сейчас вообще не боюсь лечить зубы.
Посетили врача Июль 2021
У меня была проблема, связанная с аллергией: очень сильные воспалительные процессы, сыпь, зуд. Сюда обратился к аллергологу Шугаевой Н. П. Не скажу, что за одну консультацию мне удалось разобраться с заболеванием, походил прилично, месяца три, наверное. По цене, конечно, вышло тоже не мало, но зато есть прогресс, а если бы я пошел в другое место вышло бы, то на то, а результат не известно какой. А к мануальщику сюда хожу давно, отличный врач - Верещагин С. По клинике нареканий нет, по-моему, хорошая.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Состав врачей, расположение.
Не понравилось
Маленький филиал и маленький гардеробный шкаф.
Бываю здесь довольно часто, потому что у меня здесь ДМС и мне близко к дому. Нормально так, как и должно быть в платной. Чисто, вежливые администраторы, врачи с нормальным отношением к пациенту. Посещаю несколько специалистов, сдаю анализы - все окей, здоровье под контролем. Вот по ценам не сориентирую, так как я по страховке, но народу ходит прилично, никто не жалуется.