Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Дмитровском в Москве

(499) 110-31-80
Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Дмитровском в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском, Москва - фото
Клиника «Доктор рядом» в Дмитровском

Посетила клинику "Доктор рядом" на ул. Ангарская, нужен был ЛОР и эндокринолог. Записалась без проблем, на ресепшене меня встретила очень приятная девушка Ольга, которая все подробно разъяснила, оставила очень приятное ощущение о себе! Всё-таки не зря говорят, что администратор - это лицо фирмы! Сама клиника очень компактная, все новое, чистота и приятный запах, что для клиники немаловажно! ЛОР (Насридинов Р.К.) провёл приём быстро, все подробно объяснил, все нужные направления и советы дал! Осталась довольна! Эндокринолог (Кузьмичева Е.В.), молодая женщина, сразу направила на УЗИ и сдачу анализов. Все сделала за сутки! В обычной поликлинике у меня это, наверно, месяц заняло. Клинику рекомендую! Все очень приятно!

Клиника «Доктор рядом» мне понравилась. Я пришла к назначенному времени, и меня сразу приняли, никаких задержек и ожидания не было. На мой взгляд, в помещении было довольно чисто, да и персонал очень внимательный к пациентам. Хотя оценить квалификацию врача мне тяжело, т.к я была всего один раз на диагностике УЗИ. Но могу отметить, что он все мне показал и на все мои вопросы полностью ответил. Думаю, что я могла бы порекомендовать такую клинику своим знакомым. Правда, стоимость услуг на мой взгляд дороговата. Я пенсионерка поэтому думаю, что мне будет достаточно накладно постоянно там наблюдаться.

Клинику «Доктор рядом» я нашла с помощью интернета и решила записаться. Визит в клинику прошел на отлично. Стоимость услуг меня вполне устроила. В самой клинике хорошая обстановка, там было все необходимое для ожидания. Врач нам помог, назначил необходимое лечение. В целом, у меня нет нареканий, все хорошо. Только о самом визите нам заранее не напомнили.

В описании и прайсе есть рентген, но при посещении данной клиники оказалось, что его там нет! Очень обидно, что пришлось проделать такой путь впустую.

Впечатления о клинике остались положительные. Нам все понравилось. Мы там были в первый раз. Нам была необходима вакцина. Прививку мы не сделали, но, когда соберемся, то вернемся туда. Месторасположение для нас удобное. Мы с области. Клиника ближе всего находится к нам. Администраторы встретили нас добродушно. На прием зашли вовремя. Все было хорошо.

Есть хорошие врачи, этого для меня достаточно. Я к гинекологу обращалась по рекомендации одной знакомой. Так нахваливала, что мне самой стало интересно, что за доктор такой замечательный работает. Я сейчас про Хван пишу, думаю, что со мной многие согласятся, она свое дело знает. Потом еще ходила к терапевту, тоже хорошая, только фамилии ее не запомнила, помогла мне от простуды вылечиться. Цены тут средние, к людям отношение нормальное. Вполне можно обращаться, если здоровье подводит.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80