«Доктор рядом» на проезде Шокальского, 47к1

«Доктор рядом» на проезде Шокальского, 47к1, Москва: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 835 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (41/100), адрес - Москва, проезд Шокальского, 47 к1.
«Доктор рядом» на проезде Шокальского, 47к1, Москва - фото
Обновлено 30.08.2019
  • проезд Шокальского, 47 к1   Москва, СВАО
    М Медведково (704м)   М Бабушкинская (1,6км)   М Свиблово (3,0км)

Медицинский центр «Доктор рядом» на Шокальского города Москвы оборудован импортной аппаратурой, качественными лекарственными препаратами. Принимают опытные врачи с высшим образованием. Услуги медицинского центра «Доктор рядом» на Шокальского лицензированы.

На базе медицинского центра «Доктор рядом» на Шокальского ведет прием гинеколог, офтальмолог, уролог, терапевт, педиатр, психолог. Предлагается ВЛОК, гомеопатия, электроэнцефалография (ЭЭГ), УЗИ (желчного пузыря, органов брюшной полости, органов малого таза, слюнных желез, мочевого пузыря, почек и надпочечников, предстательной железы, мягких тканей, органов мошонки).

В услуги входит вакцинация: вакцина против гепатита В, против менингита, против дифтерии, против ветряной оспы, коклюша, столбняка. Оформляются медицинские справки: справка в бассейн, справка форма 086У, медицинская карта ребенка форма 026У, справка 079/У, справка об эпидокружении, справка для ГИБДД форма 083/у-89, получения путевки форма 070/у-04.

До медицинского центра «Доктор рядом» на проезде Шокальского едет автобус №696, 71, Н6, 181, 483, маршрутное такси №181м. Выйти на остановке «Проезд Шокальского, 43».

Врачи «Доктора рядом» на проезде Шокальского, 47к1

Дибирова Марьям Камильевна, Гинеколог - Москва
Дибирова Марьям Камильевна
Гинеколог
Стаж 21 год, 1 категория
  • проезд Шокальского, 47 к1
    м. Медведково

Отзывы о «Докторе рядом» на проезде Шокальского, 47к1

Записалась к доктору. Отпросилась с работы, врач не принимает. Бардак. После узнаю из инета, что врачи почти все ушли. ***

Записалась на скрининг, самое ранее 11:00, так как врач раньше не приходит. Пришлось отпрашиваться с работы. Пришла, а мне сказали, что врач заболел. Меня никто не предупредил! Халатное и наплевательское отношение к клиентам, никогда туда не приду и никому не советую!

Приходила в клинику для осмотра УЗИ плюс приём у гинеколога по акции. Всё прошло просто супер. Весь персонал клиники вежливый, отзывчивый и приятный. Цены на анализы довольно низкие. Специалисты показались мне грамотными и знающими людьми, которые разбиваются в медицине и окажут квалифицированную помощь. К счастью, у меня всё в порядке, никакого лечения не потребовалось, но мне дали множество полезных советов. Как только узнала, что тут ещё и по ОМС принимают, решила, что буду ходить в «Доктор Рядом» всё время.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б