Отзывы о «Докторе рядом» на проезде Шокальского, 47к1 в Москве

Отзывы о «Докторе рядом» на проезде Шокальского, 47к1 в Москве: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
«Доктор рядом» на проезде Шокальского, 47к1, Москва - фото
Обновлено 30.08.2019
«Доктор рядом» на проезде Шокальского, 47к1

Записалась к доктору. Отпросилась с работы, врач не принимает. Бардак. После узнаю из инета, что врачи почти все ушли. ***

Записалась на скрининг, самое ранее 11:00, так как врач раньше не приходит. Пришлось отпрашиваться с работы. Пришла, а мне сказали, что врач заболел. Меня никто не предупредил! Халатное и наплевательское отношение к клиентам, никогда туда не приду и никому не советую!

Приходила в клинику для осмотра УЗИ плюс приём у гинеколога по акции. Всё прошло просто супер. Весь персонал клиники вежливый, отзывчивый и приятный. Цены на анализы довольно низкие. Специалисты показались мне грамотными и знающими людьми, которые разбиваются в медицине и окажут квалифицированную помощь. К счастью, у меня всё в порядке, никакого лечения не потребовалось, но мне дали множество полезных советов. Как только узнала, что тут ещё и по ОМС принимают, решила, что буду ходить в «Доктор Рядом» всё время.