«Доктор рядом» в Митино

«Доктор рядом» в Митино, Москва: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 85000 руб., телефон, официальный сайт, 817 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (48/100), адрес - Москва, Пятницкое ш., д. 45.
«Доктор рядом» в Митино, Москва - фото
Обновлено 03.10.2019
  • Пятницкое ш., д. 45   Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (356м)   М Митино (1,6км)   М Мякинино (4,4км)

Медицинский центр «Доктор рядом» в Митина городе Москвы оснащен современной зарубежной аппаратурой от известных производителей и качественными медикаментами. Услуги оказываются с применением современных технологий. Деятельность медицинского центра «Доктор рядом» в Митино лицензирована. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи.

В медицинском центре «Доктор рядом» в Митино принимает терапевт, гинеколог, психолог, уролог, офтальмолог, педиатр. В услуги входит гомеопатия, ульразвуковые исследования (органов мошонки, органов малого таза, мягких тканей, желчного пузыря, предстательной железы, мочевого пузыря, почек и надпочечников, органов брюшной полости, слюнных желез), электроэнцефалография, ВЛОК.

Проводится вакцинация пациентов: вакцина против ветрянки, дифтерии, столбняка. менингита, коклюша, гепатита В. Оформляются справки: справка об эпидокружении, для получения путевки, справка для ГИБДД, справка для школы, детского сада, справка в бассейн, медицинская карта ребенка.

До медицинского центра «Доктор рядом» в Митино едет автобус №210, 837, 846, С3. Выйти на остановке «улица Барышиха, 46».

Врачи «Доктора рядом» в Митино

Отзывы о «Докторе рядом» в Митино

Ужасно не понравилось.

Здравствуйте! Хочу выразить огромное недовольство работой клиники на Пятницком шоссе, 45. Неделю назад я записала 4.5-месячного ребенка на прививку "Пентаксим" на 27.06, на 17 часов, по заявленной на сайте "акции". Заявку принял администратор Ирина, причем ни о каких необходимых документах при себе, и уж тем более об анализах с 2-недельным сроком давности не предупредила. Вчера мы с большим трудом, через пробки по МКАДу, около 2 часов добирались до клиники, причем по дороге я связывалась с администратором, предупредила, что можем опоздать. Приехали вовремя, однако сразу же столкнулись с хамским отношением администратора Ларисы. С порога она потребовала у нас анализы, заявив, что по их правилам для процедуры прививки нужны свежие анализы крови и мочи. Я начала объяснять, что об этом нас никто не предупредил, но она твердо настаивала на своем. При этом она не показала никакие протокольные документы, не вызвала другого более авторитетного лица (например, врача), просто единолично решила, что вам прививку делать не будем, и точка. Когда я пришла в ярость от такого отношения, она начала нам навязывать "в качестве моральной компенсации" пройти у другого доктора "УЗИ сосудов". Я ей попыталась объяснить, что такую услугу мы не заказывали, а приехали делать прививку по акции. На мои слова про "акцию", она далее заявила, что это никакая не "акция", а стандартная цена на данную прививку, и реклама размещена только для привлечения клиентов. Это полная некомпетентность, безграмотность и дискредитация этой сети клиник. Во время нашей перепалки Лариса то и дело бегала к компьютеру и якобы пыталась найти наш разговор с администратором Ириной, чтобы мне доказать, что я не права, что не могли нас не предупредить об анализах, и что если таковое произошло, то Ирину должны будут оштрафовать. В общем, в итоге мы уехали с малышом, так и не получив заявленную услугу. Но вдогонку мне звонила женщина с частного мобильного телефона 8-985-951-76-**, представилась Ириной и очень-очень, несколько раз просила ее простить за то, что нас не предупредили об анализах. Во-первых, я сомневаюсь, что это была именно та Ирина, которая первоначально принимала у меня заявку, поскольку у той Ирины был голос намного моложе. И потом, что мне дают эти извинения вдогонку, если наш вопрос не попытались решить индивидуально, учитывая, что это была именно их ошибка. Просто непонятно, в чем игра? Есть негласная установка под любым предлогом не предоставлять клиентам "акционную услугу". Зачем издеваться над людьми, ведь мы с ребенком ехали очень долго и мучительно. Просьба разобраться с правилами предоставления услуг в данной клиники и почему присутствует такое хамское отношение к клиентам и к маленьким пациентам. Остался очень неприятный осадок. К слову, я вчера же записалась снова в "М***" на данную прививку и уточнила, что они там данную прививку делают без анализов! Р. S. Администратор Лариса дала мне бумажку со своей фамилией – Грекова. Я вообще в первый раз встречаюсь с таким хамским поведением в частных клиниках.

Теле2

Была на приеме у пульмонолога Алиханова Марата. Был вежлив, но толком не разобрался в моей проблеме, и мне показалось, что врач некомпетентен. Делал вид, что хочет помочь - назначил лечение, что было назначено до него, ничего нового. Отдала 3000 руб за 2 приема, и что толку? Просто какой-то ужас. Куда идти, к какому доктору обратиться? В процедурном за мои же деньги не смогли поставить капельницу. Это что? Кто-нибудь мне объяснит? Так как я не получила должного назначения и консультации, наверное, что-то надо делать с этим? Кто-то должен исправить ошибку доктора. Мне по телефону обещали другого специалиста. Жду звонка.

"Доктор рядом" оказалась неплохой клиникой. Раньше не была здесь, вообще редко по врачам хожу, в этот раз послушала совета знакомых, пришла сюда на консультацию. Удобно все сделано, налажено, чтоб без лишних проволочек люди могли быстро попасть к нужному врачу. Я на прием попала точно по времени, не пришлось ждать и врач мне был адекватный, поговорили с ним, я все разузнала, что хотела. Не было никаких неприятных моментов, я довольна посещением.

Всем сотрудникам данной клиники хочу сказать большое спасибо. Никогда не встречал тут хамства или неуважения, все доброжелательные, работают по совести. Был у Гапоновой Натальи. Очень хороший профессионал, лечение выписывает грамотное, ничего лишнего не приписывает и не посылает на ненужные анализы, разбирается в своей сфере и всегда готова помочь. На входе очень милые девушки на ресепшене, помогают сориентироваться. Везде чисто и довольно уютно, мне нравится и я вожу в клинику всю семью. Рекомендую!

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6