«Доктор Рядом на Шипиловской»

«Доктор Рядом на Шипиловской», Москва: 19 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 2900 руб., телефон, официальный сайт, 682 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Шипиловская д. 1.
«Доктор Рядом на Шипиловской», Москва - фото
Обновлено 16.06.2019
  • ул. Шипиловская д. 1   Москва, ЮАО
    М Орехово (612м)   М Домодедовская (1,5км)   М Царицыно (1,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: Группа Медицинских Компаний "Ваш Доктор"
Руководитель: Владислав Анатольевич Шафалинов
Год основания: 2012

Медицинская клиника «Доктор Рядом» - участник пилотного городского проекта по организации кабинетов врачей общей практики, работающих в рамках ОМС и возможностью оказания дополнительных медицинских услуг на коммерческих условиях.

«Доктор рядом» - это лечебно-диагностическое учреждение амбулаторного типа в шаговой доступности, с удобным графиком для рабочего населения и, главное, с оказанием бесплатной медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования.

«Доктор рядом» активно развивает программы симбиоза платно-бесплатного оказания медицинских услуг.

Платно-бесплатные услуги, которые представляет клиника «Доктор Рядом» это ново и современно.

Прием ведут высококвалифицированные врачи общей практики , терапевты и узкие специалисты.

Клиника «Доктор рядом» предоставляет пациентам УСЛУГИ ПО ОМС:

- Прием терапевта,

- УЗИ органов брюшной полости

- УЗИ почек

- Подкожные, внутривенные, внутримышечные инъекции

- Капельницы

- ЭКГ.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи «Доктора Рядом на Шипиловской»

Отзывы о «Докторе Рядом на Шипиловской»

Очень хотелось бы выразить слова искренней благодарности! В вашем медцентре трудятся удивительно прекрасные люди, опытные специалисты. Среди них очень хотелось бы прежде всего назвать врача-гастроэнтеролога Диану Эльхановну Нафтиеву и медсестру центра Яшину Оксану Владимировну. Их доброе, отзывчивое отношение к своим пациентам, их душевная чуткость уже во многом помогли нам в восстановлении своего здоровья. Очень хотелось бы, если это, конечно, возможно, чтобы руководство их замечательную деятельность как-то отметило в преддверии праздника, дня медработника. Благодарный пациент центра.

Такого я еще не видела! Абсолютное равнодушие персонала. Некомпетентность полная уже с порога. Народа не было, но пришлось сидеть часа полтора. Администратор мечется, не знает куда кого пристроить. Нет прейскуранта, цены на анализы никто не знает. Жуть...

Добрый день! Плохо, ужасно работает call-центр. Записи отменяют, переносят, меняют врачей, но пациентов в известность не ставят. Это как? Как так можно? Сотрудники, которые работают в call-центре объяснить ничего не могут, так как говорят на профессиональном языке. По 30 минут держат на трубке. Переспрашивают, якобы уточняют, и т. д., а в итоге пациенты записаны на непонятные даты. Одно радует, что врачи очень-очень хорошие.

Записались по горячей линии на 01.04.2019. Приехали издалека, а нам говорят, что мы записаны на 29.03.2019. Позвонила на горячую линию и выяснилось то, что сотрудники центра отменили запись, нас при этом в известность не поставили. Как так можно относиться к больным?

Здравствуйте! 24 декабря посетил вашу клинику. Всё очень понравилось! Хочу выразить благодарность врачам: хирургу Дериглазову Ивану Александровичу и гастроэнтерологу Нифтиевой Диане Эльхановне за чуткое отношение и грамотные консультации. После контакта с такими врачами, появляется доверие к нашей медицине. Большое Вам спасибо! Успехов и удачи Вам!

Медицинский центр «Иммидиклиник», Москва - фото

(499) 653-52-76

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34

Фотографии «Доктора Рядом на Шипиловской»

• 1  ул. Шипиловская д. 1
    Москва, ЮАО