«МедлайН Сервис» Текстильщики

«МедлайН Сервис» Текстильщики, Москва: 14 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 506 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН Сервис» Текстильщики, Москва - фото
Обновлено 15.01.2020
  • ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-97-89

М Текстильщики (1,2км)   М Кузьминки (2,6км)   М Печатники (3,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: OOO "Медлайн-Сервис"

Клиника «МедлайН Сервис» Текстильщики города Москвы располагает передовой импортной техникой. Специалисты имеют большой стаж работы и квалификационные категории. В клинике «МедлайН Сервис» Текстильщики практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «МедлайН Сервис» Текстильщики оказывается помощь гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, онколога-маммолога, диетолога, ЛОРа, эндокринолога, невролога, гинеколога, кардиолога, уролога, терапевта. Предлагаются лабораторные исследования: коагулологические исследования, общие клинические исследования, цитологические и гистологические исследования, комплексные генетические исследования, ПЦР диагностика, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, гормоны ИФА, микробиологические исследования, биохимические исследования.

Проводится УЗИ мошонки, мягких тканей, почек, мочевого пузыря, органов брюшной полости и почек, тимуса, тазобедренного сустава, печени, органов малого таза, почек и надпочечников, щитовидной железы, желчного пузыря, предстательной железы, молочных желез.

До клиники «МедлайН Сервис» Текстильщики едет автобус № 193, 725, 861, 228, 29, 405. Выйти на остановке «2-й Грайвороновский проезд».

Собственной парковки нет.

Врачи «МедлайН Сервиса» в Текстильщиках

Рагимов Вусал Асафович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Рагимов Вусал Асафович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
бесплатно
  • ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
    м. Текстильщики
Обращалась на стоматологическую операцию к Вусалу Асафовичу. Мне было проведено удаление радикулярной кисты. Всё прошло благополучно, без последствий и осложнений. С проблемой удалось расквитаться око…

Отзывы о «МедлайН Сервисе» в Текстильщиках

Врач-хирург Фазлиддинов Сабиржан.

В "Медлайн-сервис" обратилась по поводу удаления папилломы. В колл-центре сказали, что данная процедура будет стоить 1000 руб. Врач-хирург Фазлиддинов Сабиржан процедуру выполнил, претензий нет, быстро и безболезненно, дал рекомендации. При оплате мне предъявили сумму 4550,00 руб. Платить отказалась, т.к. в стоимость включили приём врача и анестезию. Меня об этом не предупредили. Был запрошен разговор из колл-центра, из которого чётко говорилось, что процедура стоит 1000 руб., консультация врача бесплатная. В итоге я заплатила 1500,00 руб. Будьте внимательней. [...].

Больше в жизни не приду.

16.12.2019 мой супруг был записан на прием к терапевту по больничному листу, а также к ряду других специалистов. После прохождения терапевта оказалось, что записи к другим специалистам у нас нет! Позвонив в колл-центр, меня соединили с клиникой по адресу ул. Грайвороновская с администратором Викторией! Которая разговаривала со мной по-хамски! Повышая голос, не давая мне объяснить цель моего звонка, и зачем-то передала трубку моему мужу! Который ожидал в течении 30 минут прием! Я считаю, что это не компетентно, крайне не уважительно к пациентам! И не соответствует занимаемой должности! Прошу провести с данным администратором беседу по этике и культуре общения!

Крайне не довольна работой данного администратора! К врачам претензий нет! А ведь это лицо клиники!

Уважаемые соседи, пожалейте себя и своих родных, не ходите в эту клинику! Обратилась жена с острым приступом кашля. Врач Алияров А.Г. поставил диагноз, не дожидаясь результата анализов, назначил лечение. За три дня "лечения" становилось все хуже, и не известно, чем бы все закончилось, не обратись мы в альтернативную клинику. Лагутин Юрий Николаевич.

Вчера была в клинике. Администратор на ресепшн решила снять копию паспорта. На мой отказ и ссылку на закон, о том, что запрещено снимать копии документов, сказала, что обслуживать не будет, также отказался принимать гастроэнтеролог. Только после того, как я стала звонить по телефону горячей линии, мне кинули на стойку договор со словами: "У нас короткий день". Дальше хуже. Не проведя осмотр врач поставил диагноз с моих слов и стал смотреть возможность их сдачи по страховке. В общем, лучше в такие места не ходить.

Хочу выразить огромную благодарность, пластическому хирургу клиники Гузаль Мелисовне! Это профессионал с большой буквы, с золотыми руками! Делала блефаропластику нижних век, результат потрясающий! Сама операция и послеоперационный период прошли безболезненно и быстро! Терпеть, я выгляжу на 10 лет моложе! Спасибо огромное! Обязательно буду, ещё обращаться сама и рекомендовать клинику «МедлайН-Сервис» и самого лучшего пластического хирурга Гузаль Мелисовну! Неля.

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
ул. Мневники, д. 6