«МедлайН Сервис» Текстильщики

«МедлайН Сервис» Текстильщики, Москва: 14 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 462 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН Сервис» Текстильщики, Москва - фото
Обновлено 08.05.2019
  • ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-97-89

М Текстильщики (1,2км)   М Кузьминки (2,6км)   М Печатники (3,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: OOO "Медлайн-Сервис"

Клиника «МедлайН Сервис» Текстильщики города Москвы располагает передовой импортной техникой. Специалисты имеют большой стаж работы и квалификационные категории. В клинике «МедлайН Сервис» Текстильщики практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «МедлайН Сервис» Текстильщики оказывается помощь гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, онколога-маммолога, диетолога, ЛОРа, эндокринолога, невролога, гинеколога, кардиолога, уролога, терапевта. Предлагаются лабораторные исследования: коагулологические исследования, общие клинические исследования, цитологические и гистологические исследования, комплексные генетические исследования, ПЦР диагностика, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, гормоны ИФА, микробиологические исследования, биохимические исследования.

Проводится УЗИ мошонки, мягких тканей, почек, мочевого пузыря, органов брюшной полости и почек, тимуса, тазобедренного сустава, печени, органов малого таза, почек и надпочечников, щитовидной железы, желчного пузыря, предстательной железы, молочных желез.

До клиники «МедлайН Сервис» Текстильщики едет автобус № 193, 725, 861, 228, 29, 405. Выйти на остановке «2-й Грайвороновский проезд».

Собственной парковки нет.

Врачи «МедлайН Сервиса» в Текстильщиках

Рагимов Вусал Асафович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Рагимов Вусал Асафович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 21 год
бесплатно
  • ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
    м. Текстильщики
Обращалась на стоматологическую операцию к Вусалу Асафовичу. Мне было проведено удаление радикулярной кисты. Всё прошло благополучно, без последствий и осложнений. С проблемой удалось расквитаться око…

Отзывы о «МедлайН Сервисе» в Текстильщиках

Уважаемые соседи, пожалейте себя и своих родных, не ходите в эту клинику! Обратилась жена с острым приступом кашля. Врач Алияров А.Г. поставил диагноз, не дожидаясь результата анализов, назначил лечение. За три дня "лечения" становилось все хуже, и не известно, чем бы все закончилось, не обратись мы в альтернативную клинику. Лагутин Юрий Николаевич.

Вчера была в клинике. Администратор на ресепшн решила снять копию паспорта. На мой отказ и ссылку на закон, о том, что запрещено снимать копии документов, сказала, что обслуживать не будет, также отказался принимать гастроэнтеролог. Только после того, как я стала звонить по телефону горячей линии, мне кинули на стойку договор со словами: "У нас короткий день". Дальше хуже. Не проведя осмотр врач поставил диагноз с моих слов и стал смотреть возможность их сдачи по страховке. В общем, лучше в такие места не ходить.

Хочу выразить огромную благодарность, пластическому хирургу клиники Гузаль Мелисовне! Это профессионал с большой буквы, с золотыми руками! Делала блефаропластику нижних век, результат потрясающий! Сама операция и послеоперационный период прошли безболезненно и быстро! Терпеть, я выгляжу на 10 лет моложе! Спасибо огромное! Обязательно буду, ещё обращаться сама и рекомендовать клинику «МедлайН-Сервис» и самого лучшего пластического хирурга Гузаль Мелисовну! Неля.

Там сейчас идут ремонтные работы, мне это не понравилось. Администраторы нормальные, скорее безразличные, на "4" я бы оценила их отношение к посетителям. Не понравился мне врач узист. Она заставила меня стелить себе пеленку, а потом дала вытереться непонятно чем. Такое ощущение, что это была пеленка от предыдущего пациента. Например, в Инвитро, одноразовые пеленки предлагают. Очень понравился врач эндокринолог. Она ввела в курс дела, сказала, что будет со мной дальше. В клинику обращалась в первый раз, она для меня в пешей доступности. Когда закончится ремонт и будет все нормально, я обязательно туда приду на прием к эндокринологу.

Мне понравилась хорошая атмосфера клиники. Персонал довольно-таки положительно ко мне относился. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор провел мне ЭКГ и популярно все мне разъяснил по проблеме. В дальнейшем я только туда и буду обращаться. Мне скоро это понадобится.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б