Отзывы о «МедлайН Сервисе» в Текстильщиках в Москве

(499) 110-97-89
Отзывы о «МедлайН Сервисе» в Текстильщиках в Москве: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
«МедлайН Сервис» Текстильщики, Москва - фото
«МедлайН Сервис» Текстильщики

Вчера была в клинике. Администратор на ресепшн решила снять копию паспорта. На мой отказ и ссылку на закон, о том, что запрещено снимать копии документов, сказала, что обслуживать не будет, также отказался принимать гастроэнтеролог. Только после того, как я стала звонить по телефону горячей линии, мне кинули на стойку договор со словами: "У нас короткий день". Дальше хуже. Не проведя осмотр врач поставил диагноз с моих слов и стал смотреть возможность их сдачи по страховке. В общем, лучше в такие места не ходить.

Хочу выразить огромную благодарность, пластическому хирургу клиники Гузаль Мелисовне! Это профессионал с большой буквы, с золотыми руками! Делала блефаропластику нижних век, результат потрясающий! Сама операция и послеоперационный период прошли безболезненно и быстро! Терпеть, я выгляжу на 10 лет моложе! Спасибо огромное! Обязательно буду, ещё обращаться сама и рекомендовать клинику «МедлайН-Сервис» и самого лучшего пластического хирурга Гузаль Мелисовну! Неля.

Там сейчас идут ремонтные работы, мне это не понравилось. Администраторы нормальные, скорее безразличные, на "4" я бы оценила их отношение к посетителям. Не понравился мне врач узист. Она заставила меня стелить себе пеленку, а потом дала вытереться непонятно чем. Такое ощущение, что это была пеленка от предыдущего пациента. Например, в Инвитро, одноразовые пеленки предлагают. Очень понравился врач эндокринолог. Она ввела в курс дела, сказала, что будет со мной дальше. В клинику обращалась в первый раз, она для меня в пешей доступности. Когда закончится ремонт и будет все нормально, я обязательно туда приду на прием к эндокринологу.

Мне понравилась хорошая атмосфера клиники. Персонал довольно-таки положительно ко мне относился. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор провел мне ЭКГ и популярно все мне разъяснил по проблеме. В дальнейшем я только туда и буду обращаться. Мне скоро это понадобится.

Была тут у гинеколога Арины Андреевны по совету подруги. Хороший, молодой врач, приятный, было комфортно на приеме. Тут же сделали УЗИ малого таза, нашли проблему , но врач обнадежила - довольно распространенная проблема и хорошо поддается лечению. Теперь наблюдаюсь у нее, принимает в "Медлайн Сервис" Текстильщики.

Хочу всем порекомендовать эту клинику. Есть множество специалистов, хорошо оборудована и цены приемлемые. Я приходила к терапевту из-за того, что в очередной раз заболела, а вновь обращаться в городскую не было сил. Очередей тут нет, приветливый и ответственный персонал. После сдачи некоторых анализов мне назначили больничный, врач обсудила со мной лечение, дала рецепт и полезные советы. На следующий же день я почувствовала себя значительно лучше. По совету доктора обратилась к иммунологу из-за того, что часто болею. Врач ко мне отнёсся внимательно, помог мне разобраться в проблеме и прописал курс. После него я стала болеть намного реже. Большое спасибо!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-97-89