«МедлайН Сервис» Текстильщики, Москва - фото
1.5
2.5
6.6

Отзывы о «МедлайН Сервисе» в Текстильщиках в Москве

Отзывы о «МедлайН Сервисе» в Текстильщиках в Москве: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-97-89
Обновлено 26.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике «МедлайН-Сервис» я была в первый раз. Я записалась именно сюда потому, что ранее уже проходила лечение в другом месте у специалиста, который работает в этом учреждении. Я приходила к доктору Алиеву, так как его назначения оказались очень эффективными для меня. В этот раз я обратилась по этому же вопросу и он, конечно же, смог оказать мне помощь. Прием начался в назначенное время. Внутренняя обстановка клиники показалась мне комфортной, свежий ремонт. Договор на оказание услуг я не подписывала, ничего заполнять не приходилось. Также там было обязательным наличие масок и перчаток, которые у меня были с собой. Персонал клиники тоже находился в масках. Вдобавок там были предусмотрены места для ожидания. В целом, замечаний по поводу условий у меня нет.
Не понравилось
У меня есть единственное замечание по поводу администратора. Мне показалось, что его выражение лица было не особо приветливым. Я не могу сказать, что была какая-то грубость. Тем не менее я привыкла немного к другой картине приема и отношению со стороны администратора в частных заведениях.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач-хирург Фазлиддинов Сабиржан.
Не понравилось
В "Медлайн-сервис" обратилась по поводу удаления папилломы. В колл-центре сказали, что данная процедура будет стоить 1000 руб. Врач-хирург Фазлиддинов Сабиржан процедуру выполнил, претензий нет, быстро и безболезненно, дал рекомендации. При оплате мне предъявили сумму 4550,00 руб. Платить отказалась, т.к. в стоимость включили приём врача и анестезию. Меня об этом не предупредили. Был запрошен разговор из колл-центра, из которого чётко говорилось, что процедура стоит 1000 руб., консультация врача бесплатная. В итоге я заплатила 1500,00 руб. Будьте внимательней. [...].
Больше в жизни не приду.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Не понравилось
16.12.2019 мой супруг был записан на прием к терапевту по больничному листу, а также к ряду других специалистов. После прохождения терапевта оказалось, что записи к другим специалистам у нас нет! Позвонив в колл-центр, меня соединили с клиникой по адресу ул. Грайвороновская с администратором Викторией! Которая разговаривала со мной по-хамски! Повышая голос, не давая мне объяснить цель моего звонка, и зачем-то передала трубку моему мужу! Который ожидал в течении 30 минут прием! Я считаю, что это не компетентно, крайне не уважительно к пациентам! И не соответствует занимаемой должности! Прошу провести с данным администратором беседу по этике и культуре общения!
Крайне не довольна работой данного администратора! К врачам претензий нет! А ведь это лицо клиники!
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Уважаемые соседи, пожалейте себя и своих родных, не ходите в эту клинику! Обратилась жена с острым приступом кашля. Врач Алияров А.Г. поставил диагноз, не дожидаясь результата анализов, назначил лечение. За три дня "лечения" становилось все хуже, и не известно, чем бы все закончилось, не обратись мы в альтернативную клинику. Лагутин Юрий Николаевич.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Вчера была в клинике. Администратор на ресепшн решила снять копию паспорта. На мой отказ и ссылку на закон, о том, что запрещено снимать копии документов, сказала, что обслуживать не будет, также отказался принимать гастроэнтеролог. Только после того, как я стала звонить по телефону горячей линии, мне кинули на стойку договор со словами: "У нас короткий день". Дальше хуже. Не проведя осмотр врач поставил диагноз с моих слов и стал смотреть возможность их сдачи по страховке. В общем, лучше в такие места не ходить.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Хочу выразить огромную благодарность, пластическому хирургу клиники Гузаль Мелисовне! Это профессионал с большой буквы, с золотыми руками! Делала блефаропластику нижних век, результат потрясающий! Сама операция и послеоперационный период прошли безболезненно и быстро! Терпеть, я выгляжу на 10 лет моложе! Спасибо огромное! Обязательно буду, ещё обращаться сама и рекомендовать клинику «МедлайН-Сервис» и самого лучшего пластического хирурга Гузаль Мелисовну! Неля.
Посетили врачаНоябрь 2018
Там сейчас идут ремонтные работы, мне это не понравилось. Администраторы нормальные, скорее безразличные, на "4" я бы оценила их отношение к посетителям. Не понравился мне врач узист. Она заставила меня стелить себе пеленку, а потом дала вытереться непонятно чем. Такое ощущение, что это была пеленка от предыдущего пациента. Например, в Инвитро, одноразовые пеленки предлагают. Очень понравился врач эндокринолог. Она ввела в курс дела, сказала, что будет со мной дальше. В клинику обращалась в первый раз, она для меня в пешей доступности. Когда закончится ремонт и будет все нормально, я обязательно туда приду на прием к эндокринологу.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась хорошая атмосфера клиники. Персонал довольно-таки положительно ко мне относился. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор провел мне ЭКГ и популярно все мне разъяснил по проблеме. В дальнейшем я только туда и буду обращаться. Мне скоро это понадобится.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Хочу всем порекомендовать эту клинику. Есть множество специалистов, хорошо оборудована и цены приемлемые. Я приходила к терапевту из-за того, что в очередной раз заболела, а вновь обращаться в городскую не было сил. Очередей тут нет, приветливый и ответственный персонал. После сдачи некоторых анализов мне назначили больничный, врач обсудила со мной лечение, дала рецепт и полезные советы. На следующий же день я почувствовала себя значительно лучше. По совету доктора обратилась к иммунологу из-за того, что часто болею. Врач ко мне отнёсся внимательно, помог мне разобраться в проблеме и прописал курс. После него я стала болеть намного реже. Большое спасибо!
Показать еще отзывы