«МедлайН Сервис» на Сходненской

«МедлайН Сервис» на Сходненской, Москва: 29 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 157 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН Сервис» на Сходненской, Москва - фото
Обновлено 28.09.2019
  • ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-97-89

М Сходненская (481м)   М Планерная (701м)   М Речной вокзал (2,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "СОН-МЕД"

Клиника «МедлайН Сервис» на Сходненской города Москвы оборудована инновационной аппаратурой. Все специалисты имеют высокий уровень квалификации и большой опыт. Пациентам клиники «МедлайН Сервис» на Сходненской гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «МедлайН Сервис» на Сходненской оказывается помощь кардиолога, уролога, гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, онколога-маммолога, диетолога. Невролога, гинеколога, ЛОРа, эндокринолога, терапевта. Предлагаются лабораторные исследования: цитологические и гистологические исследования, общие клинические исследования, комплексные генетические исследования, гормоны, биохимические исследования, микробиологические исследования, аутоимунные заболевания, ИФА, онкомаркеры, ПЦР диагностика, коагулологические исследования.

Проводится УЗИ предстательной железы, молочных желез, желчного пузыря, печени, почек и надпочечников, щитовидной железы, тимуса, органов малого таза, тазобедренного сустава, органов брюшной полости и почек, почек, мочевого пузыря, мошонки, мягких тканей.

До клиники «МедлайН Сервис» на Сходненской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сходненская».

Собственной парковки нет.

Врачи «МедлайН Сервиса» на Сходненской

Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Бесаев Роман Казбекович
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р.
  • ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
    м. Сходненская
Мне понравился. Врач внимательный, тактичный, всё внимательно посмотрел, рассказал, объяснил, на вопросы ответил. И он очень вежливый.

Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Сходненской

-0.4 Нормально

Близко к дому.

Квалификация и качество обслуживания.

Обращался по поводу исследования желудка и кишечника. Из колл-центра обещали позвонить о подтверждении записи – не позвонили. Записываться пришлось очно. Персонал случайный - сведения о врачах и их компетенции отсутствуют. Во время обследования врач не смог взять биопсию и срезать полип. После гастроэндоскопии сестра не разрешила даже к раковине в кабинете подойти. Работники на ресепшен одеты в чем придется – без белых халатов и бейджей, грубы. Заставили ждать уже готовые результаты обследования, обслуживая посетителей, подошедших после меня и занимаясь посторонними телефонными разговорами. На просьбу выдать лежащие перед ними результаты ответили криком. В связи с обращением с претензией из колл-центра не перезвонили. Худшее мед.учреждение за всю жизнь.

В этой клинике я проходила рентген зубов. Я записалась к специалисту буквально за сорок минут до приема. Свой визит сюда могу оценить на три балла. Потому что у меня есть нарекания в плане проведения самой процедуры рентгена. Дело в том, что мне его делали два раза, потому что мой снимок не сохранился в компьютере. Я думаю, что это не очень хорошо для меня. А вот плане организации, соблюдения времени приема, работы персонала на ресепшне, обустройства помещения клиники у меня замечаний нет. Здесь установлены диванчики, есть гардероб, даже конфетки стоят. В плане качества консультации специалистов я тоже осталось довольна. Врач, который мне делал рентген, все рассказал, объяснил. Потом для меня еще пригласили доктора, он тоже дал мне много информации. Цены здесь, на мой взгляд, нормальные. Я могу рекомендовать эту клинику, сама обращусь сюда по необходимости.

Лечиться бы я в «МедлайН-Сервис» не пошла. Хожу туда только для справок. Для меня это платная поликлиника, где быстро проводят осмотры. Уровень врачей поликлинический. Если бы мне нужно было обратиться к профессионалу, я выбрала бы другое учреждение. Я была в разных медицинских центрах, и знаю, как люди делают бизнес. Здесь всех устраивает то, для чего нужна эта клиника. Все прекрасно! Мне нужна была справка для ЖК, и я получила ее не за 3 дня, а за полчаса. Меня это устроило. По месторасположению добираться удобно. Персонал очень вежливый. Сервис хороший. Есть и бахилы, и зона ожидания. С ремонтом все хорошо, плесени на стенах нет. В целом, я всем довольна.

Мне мой стоматолог направил на рентген, и я начал искать клинику через интернет и остановил свой выбор на «МедлайН-Сервис». Я добирался на метро и с легкостью смог найти центр, так как на улице были указатели. Администраторы на ресепшене вежливо и приветливо меня встретили, быстро оформили мои документы и направили в кабинет врача. К сожалению, я спешил и не успел ничего заметить в клинике. Но, по-моему, так были кресла для пациентов и гардеробная, куда можно повесить верхнюю одежду. Цены в клинике «МедлайН-Сервис» вполне нормальные, при необходимости смогу еще раз сюда обратиться.

Я осталась очень довольна визитом в этот центр. Правда, у меня были некоторые замечания к сотрудникам ресепшена. Но там недоразумение быстро выяснилось, а девушка сразу извинилась. У меня не осталось никаких претензий. Но у меня сложилось мнение, что именно на ресепшене работают не очень внимательные сотрудники. А так все хорошо. Я здесь проходила УЗИ вен нижних конечностей, записалась на обследование за день. Процедура прошла великолепно. Врач очень внимательный и профессиональный, все рассказал, заключение сразу выдал. В самом центре все хорошо, цены для меня тоже приемлемые. При необходимости и наличии финансовой возможности обращусь сюда еще раз.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б