«МедлайН Сервис» на Сходненской, Москва - фото
4.5
2.6
6.8

«МедлайН Сервис» на Сходненской

«МедлайН Сервис» на Сходненской, Москва: 30 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 260 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1.

ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1 Открыто до 21:00
(499) 110-97-89
Обновлено 29.12.2020

Врачи «МедлайН Сервиса» на Сходненской

ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Сходненская (481 м)Планерная (702 м)Речной вокзал (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "СОН-МЕД"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» на Сходненской города Москвы оборудована инновационной аппаратурой. Все специалисты имеют высокий уровень квалификации и большой опыт. Пациентам клиники «МедлайН Сервис» на Сходненской гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «МедлайН Сервис» на Сходненской оказывается помощь кардиолога, уролога, гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, онколога-маммолога, диетолога. Невролога, гинеколога, ЛОРа, эндокринолога, терапевта. Предлагаются лабораторные исследования: цитологические и гистологические исследования, общие клинические исследования, комплексные генетические исследования, гормоны, биохимические исследования, микробиологические исследования, аутоимунные заболевания, ИФА, онкомаркеры, ПЦР диагностика, коагулологические исследования.

Проводится УЗИ предстательной железы, молочных желез, желчного пузыря, печени, почек и надпочечников, щитовидной железы, тимуса, органов малого таза, тазобедренного сустава, органов брюшной полости и почек, почек, мочевого пузыря, мошонки, мягких тканей.

До клиники «МедлайН Сервис» на Сходненской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сходненская».

Собственной парковки нет.

«МедлайН Сервис» на Сходненской
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике «МедлайН-Сервис» я была впервые. При выборе я ориентировалась на территориальное расположение учреждения. Мне было довольно удобно добираться, так как клиника находится рядом с моим домом. По моему мнению, здание видно с дороги, поэтому мне не составило труда его найти. О предстоящем визите меня оповестили в тот же день, как я записывалась. Мне перезвонили и напомнили о приеме. Внутри помещения имеется зона ожидания. Там стоят диваны и кулер. Я думаю, что стоимость услуг там вполне нормальная. В клинику я обращалась для того, чтобы пройти обследование, гастроскопию. Хочу отметить, что я совсем не долго ждала результаты исследования. Также, в помещении есть гардероб, что довольно удобно. На входе пациентам предоставляют бахилы и антисептики. Мне было комфортно находиться в клинике, там достаточно света и тепло. Медперсонал встретил меня хорошо, они предоставили мне всю необходимую информацию, подробно рассказала куда идти. Я осталась довольна визитом.
При необходимости, я повторно обращусь в данное учреждение и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я сдавала анализы, все было взято четко и профессионально.
Не понравилось
Поведение сотрудников на ресепшен отвратительное и откровенно хамское. Помещение тесное и неуютное. Никому не советую обращаться в этот центр. Никто вас там не ждет, и абсолютно никто вам там не рад. Про врачей сказать ничего не могу, так как после долгого ожидания врач принять меня так и не смог.
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Близко к дому.
Не понравилось
Квалификация и качество обслуживания.
Обращался по поводу исследования желудка и кишечника. Из колл-центра обещали позвонить о подтверждении записи – не позвонили. Записываться пришлось очно. Персонал случайный - сведения о врачах и их компетенции отсутствуют. Во время обследования врач не смог взять биопсию и срезать полип. После гастроэндоскопии сестра не разрешила даже к раковине в кабинете подойти. Работники на ресепшен одеты в чем придется – без белых халатов и бейджей, грубы. Заставили ждать уже готовые результаты обследования, обслуживая посетителей, подошедших после меня и занимаясь посторонними телефонными разговорами. На просьбу выдать лежащие перед ними результаты ответили криком. В связи с обращением с претензией из колл-центра не перезвонили. Худшее мед.учреждение за всю жизнь.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2019
В этой клинике я проходила рентген зубов. Я записалась к специалисту буквально за сорок минут до приема. Свой визит сюда могу оценить на три балла. Потому что у меня есть нарекания в плане проведения самой процедуры рентгена. Дело в том, что мне его делали два раза, потому что мой снимок не сохранился в компьютере. Я думаю, что это не очень хорошо для меня. А вот плане организации, соблюдения времени приема, работы персонала на ресепшне, обустройства помещения клиники у меня замечаний нет. Здесь установлены диванчики, есть гардероб, даже конфетки стоят. В плане качества консультации специалистов я тоже осталось довольна. Врач, который мне делал рентген, все рассказал, объяснил. Потом для меня еще пригласили доктора, он тоже дал мне много информации. Цены здесь, на мой взгляд, нормальные. Я могу рекомендовать эту клинику, сама обращусь сюда по необходимости.
Посетили врача Февраль 2019
Лечиться бы я в «МедлайН-Сервис» не пошла. Хожу туда только для справок. Для меня это платная поликлиника, где быстро проводят осмотры. Уровень врачей поликлинический. Если бы мне нужно было обратиться к профессионалу, я выбрала бы другое учреждение. Я была в разных медицинских центрах, и знаю, как люди делают бизнес. Здесь всех устраивает то, для чего нужна эта клиника. Все прекрасно! Мне нужна была справка для ЖК, и я получила ее не за 3 дня, а за полчаса. Меня это устроило. По месторасположению добираться удобно. Персонал очень вежливый. Сервис хороший. Есть и бахилы, и зона ожидания. С ремонтом все хорошо, плесени на стенах нет. В целом, я всем довольна.