Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Сходненской в Москве

(499) 110-97-89
Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Сходненской в Москве: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.
«МедлайН Сервис» на Сходненской, Москва - фото
«МедлайН Сервис» на Сходненской

В этой клинике я проходила рентген зубов. Я записалась к специалисту буквально за сорок минут до приема. Свой визит сюда могу оценить на три балла. Потому что у меня есть нарекания в плане проведения самой процедуры рентгена. Дело в том, что мне его делали два раза, потому что мой снимок не сохранился в компьютере. Я думаю, что это не очень хорошо для меня. А вот плане организации, соблюдения времени приема, работы персонала на ресепшне, обустройства помещения клиники у меня замечаний нет. Здесь установлены диванчики, есть гардероб, даже конфетки стоят. В плане качества консультации специалистов я тоже осталось довольна. Врач, который мне делал рентген, все рассказал, объяснил. Потом для меня еще пригласили доктора, он тоже дал мне много информации. Цены здесь, на мой взгляд, нормальные. Я могу рекомендовать эту клинику, сама обращусь сюда по необходимости.

Лечиться бы я в «МедлайН-Сервис» не пошла. Хожу туда только для справок. Для меня это платная поликлиника, где быстро проводят осмотры. Уровень врачей поликлинический. Если бы мне нужно было обратиться к профессионалу, я выбрала бы другое учреждение. Я была в разных медицинских центрах, и знаю, как люди делают бизнес. Здесь всех устраивает то, для чего нужна эта клиника. Все прекрасно! Мне нужна была справка для ЖК, и я получила ее не за 3 дня, а за полчаса. Меня это устроило. По месторасположению добираться удобно. Персонал очень вежливый. Сервис хороший. Есть и бахилы, и зона ожидания. С ремонтом все хорошо, плесени на стенах нет. В целом, я всем довольна.

Мне мой стоматолог направил на рентген, и я начал искать клинику через интернет и остановил свой выбор на «МедлайН-Сервис». Я добирался на метро и с легкостью смог найти центр, так как на улице были указатели. Администраторы на ресепшене вежливо и приветливо меня встретили, быстро оформили мои документы и направили в кабинет врача. К сожалению, я спешил и не успел ничего заметить в клинике. Но, по-моему, так были кресла для пациентов и гардеробная, куда можно повесить верхнюю одежду. Цены в клинике «МедлайН-Сервис» вполне нормальные, при необходимости смогу еще раз сюда обратиться.

Я осталась очень довольна визитом в этот центр. Правда, у меня были некоторые замечания к сотрудникам ресепшена. Но там недоразумение быстро выяснилось, а девушка сразу извинилась. У меня не осталось никаких претензий. Но у меня сложилось мнение, что именно на ресепшене работают не очень внимательные сотрудники. А так все хорошо. Я здесь проходила УЗИ вен нижних конечностей, записалась на обследование за день. Процедура прошла великолепно. Врач очень внимательный и профессиональный, все рассказал, заключение сразу выдал. В самом центре все хорошо, цены для меня тоже приемлемые. При необходимости и наличии финансовой возможности обращусь сюда еще раз.

Сегодня сдавала кровь в клинике на онкомаркеры, проконсультировали сразу, не пришлось ждать. В процедурном кабинета все чисто и аккуратно. Медсестра вежливая, сразу спросила хорошо ли я переношу кровь, в многих клинках затруднялись находить вены, перекалывали несколько раз. С первой попытки взяли кровь. Аккуратно безболезненно взяла кровь, даже не почувствовала боль. Спросила, как чувствую, себя после сдачи крови. Спасибо администраторам, медсестре этого центра. Приду сюда ещё раз.

В клинике была в первый раз. Она расположена близко к моему дому. Бахилы дали, вода есть. Все в порядке. На ресепшене сидела вежливая девушка. Врач, тоже, понравился. Никаких претензий нет. На прием я зашла в назначенное время. Если что-то побеспокоит, то обращусь сюда снова.

О клинике я узнала благодаря порталу ПроДокторов и в принципе, осталась довольна. У персонала было вполне нормальное ко мне отношение. Рентген мне сделали вовремя, но консультацию пришлось немного подождать. Консультация была бесплатной а стоимость рентгена была вполне приемлемой. Думаю, что могла бы еще придти в клинику.

Мне все понравилось. Условия в клинике вполне комфортные. Отношение у персонала у пациентам хорошее. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор все понятно мне разъяснил и помог решить проблему. Я думаю, что в дальнейшем еще туда обращусь.

Посещаем «МедлайН Сервис» с мужем вместе. Попали сюда по рекомендации знакомых. Суть нашей ситуации в том, что планируем завести ребенка уже больше полугода, но пока ничего из этого не вышло, что-то мы заволновались и решили обратиться к специалистам. Часть анализов сдали на месте, часть сдавали потом. Получили консультацию и сейчас я прохожу лечение. Прогноз позитивный, хочется уже чтоб побыстрее все закончилось.

Постоянно с женой ездим, она беременна, наблюдается в "МедлайН Сервис". У них есть программы ведения беременности специальные, очень экономит деньги, если посчитать, да и удобно. Для планирующих вроде тоже есть программа какая-то, но мы не вникали. Медцентр сам нравится, находиться приятно. Проблем никаких у нас не было.

В "Медлайн" обращалась к хирургу. Это ближайшая клиника, куда я смогла доковылять со своей больной ногой. Упала очень неудачно на лестнице, кое-как дошла до дома. Думала поболит и пройдет. А там голеностоп опух. Хорошо хоть запись была на следующее утро. Ночь кое-как поспала и пошла. Врач очень бережно все посмотрел. Вердикт - вывих. Сказал, что зря я пешком хожу, посоветовал взять такси. А я как назло телефон забыла. Хорошо, администратор мне вызвала, не отказала. Спасибо ей за человеческое отношение, жаль, не запомнила имя.

Пришла в "Медлайн Сервис" с больным зубом. Конечно, всё там было уже в запущенном состоянии. Большое спасибо доктору, что зуб всё-таки смогли сохранить, поставили штифт. Врач Чуйко В.С. - рекомендую. Из минусов только, что в день, когда у меня начались боли, всё было расписано у стоматологов, и принять меня смогли только на следующий день и в дневное время - пришлось отпрашиваться из-за этого с работы.

Мне понадобилось в "МедлайН Сервис" сделать УЗИ, снять кардиограмму, пройти кардиолога. И все это я сделала за пару часов. Никакой траты времени, врачи относятся по-человечески, не как в районных поликлиниках. До этого обращалась в другие медицинские учреждения, там нужно было всего сдавать кучу, и сразу не получалось за один день, то врача нет, то очередь, то по записи за неделю... А здесь все пошло быстрее, прошла пару узких специалистов, поставили диагноз и лечение назначили. Пока всем довольна, дальше посмотрим, как лечение будет действовать.

-0.4 Нормально

Что можно попить чаю. Рядом с метро! Приемлема цена.

Обслуживание медперсонала. Формальное, как в п-ке. Никакого внимания и заботы! Проходите, садитесь, работайте кулачком, все! Сдавала кровь из вены. Пластырь, уже даже в городских поликлиниках пользуются "Омнифистом"! А здесь наш, советский, рулонный. Который снимается вместе с кожей.

Когда приходишь в частную клинику, персонал должен постараться принять тебя так, чтобы захотелось вновь сюда обратиться! Особенно, когда ты пришёл впервые! Я иногда плохо переношу сдачу крови из вены... Здесь медсестра ничем у меня даже не поинтересовалась, не подбодрила, простыми словами: все будет хорошо, улыбкой! Не настроила на нужную положительную волну! А после даже не спросила: хорошо ли я себя чувствую, не кружится ли голова? Не предложила посидеть, попить чаю! Такое ощущение, что за дверью ожидало своей очереди ещё человек 15!

02.03.17 15:22:40
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, о которых Вы сообщаете. Мы ценим мнение каждого пациента.
Все обращения в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений Мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество медицинского обслуживания и уровень сервиса в наших клиниках..
Для того, чтобы подтвердить подлинность описанной ситуации, сообщите Ваши контакты для связи (номер телефона, дату обращения в клинику и ФИО), в комментарии к этому отзыву или в сообщении на электронную почту.
Отдел службы сервиса.
-0.4 Нормально

Ужасно не понравилось. Отсутствие профессионализма.

Добрый день! Никогда не пишу отзывы, особенно отрицательные, но данный случай стоит внимания. Обратились в "Медлайн-сервис" на Героев Панфиловцев для выполнения узи вен нижних конечностей и исключения тромбофлебита. Доктор Магратий Вера Васильевна описала картину флюктуирующего (специалисты поймут, что флюктуирующий тромбоз это глупость) тромбоза в области правой подвздошной-общей и наружной вен. Описала, что ситуация очень тяжелая и тромбов много. Вены голени посмотрела только после указания на это, однако, дополнительно предложила нам за дополнительную плату посмотреть артерии. Мы обратились в сосудистое отделение Боткинской больницы, было выполнено УЗИ дежурным врачом и зав. отделением - и ни один доктор не нашел там проявлений тромбоза, как такового. Учитывая то, что пациентка могла передвигаться только с помощью сопровождающего и каждый поход к врачу - это целые сборы, я считаю такой непрофессионализм вопиющим!

10.02.17 13:33:37

оперативность, профессионализм.

Обратилась в клинику за консультацией дерматолога после 2 месяцев самолечения. Попала на прием к Баскаковой Т. В. Очень довольна приемом и результатами проведенного лечения. Татьяна Васильевна – специалист грамотный и отзывчивый, хороший диагност. Сразу определила мою проблему, взяла анализы, результаты которых подтвердили поставленный мне диагноз и после назначенного лечения улучшение наступило буквально на следующий день. Большое спасибо доктору за профессионализм и чуткость. Также хочу отметить спокойную обстановку и внимательность персонала медицинского центра.

02.03.17 15:22:50
Электронная почта для связи: Yanovskaya07@med-ls.ru

Ужасная клиника! Управляющая Зиновьева О.П. и администратор (Любовь) грубят и высокомерно относятся к пациентам и навязывают совершенно ненужные обследования! Не рекомендую обращаться в эту клинику! Обращалась в мае 2016 г.

Мне нравится в этой клинике из-за того, что тут всё делают чётко, правильно и спокойно. Врач, к которому я обращалась, был со мной вежлив, по его постановлениям я поняла, что он опытный и грамотный специалист. Уже через несколько дней почти все симптомы моей болезни ушли, а после корректировки лечения и окончания курса, я почувствовала себя значительно лучше. Никаких рецидивов со временем не случилось и болезнь не возвращалась. Часто сдаю тут анализы: дёшево, быстро и качественно. Спасибо Медлайн Сервис за отличную работу!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-97-89