«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144

«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144, Москва: 20 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 804 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (46/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, дом 144.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144, Москва - фото
Обновлено 22.10.2019
  • Ярославское шоссе, дом 144   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-97-89

М Бабушкинская (3,8км)   М Медведково (4,0км)   М Свиблово (5,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медлайн"

Клиника «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144 города Москвы располагает современной зарубежной аппаратурой. Доктора имеют солидный стаж работы и высокие квалификационные категории. В клинике «МедлайН Сервис» Текстильщики практикуется персональный подход ко всем пациентам.

На базе клиники «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 114 оказывается помощь онколога-маммолога, гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, ЛОРа, гинеколога, кардиолога, невролога, терапевта, уролога. Предлагаются лабораторные исследования: биохимические исследования, коагулологические исследования, гормоны ИФА, микробиологические исследования, общие клинические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, цитологические и гистологические исследования.

Проводится УЗИ мягких тканей, мошонки, мочевого пузыря, органов брюшной полости и почек, тазобедренного сустава, тимуса печени, органов малого таза, щитовидной железы, предстательной железы, молочных желез, желчного пузыря.

До клиники «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144 едет трамвай №76, автобус № 903к, 903, 789. Выйти на остановке «Холмогорская улица». Учреждение находится на станции метро «Бабушкинская».

Собственной парковки нет.

Врачи «МедлайН Сервиса» Ярославское шоссе 144

Отзывы о «МедлайН Сервисе» Ярославское шоссе 144

Стоимость.

Наплевательское отношение к клиентам.

Записался на прохождения мед. осмотра для обмена вод. удостоверения. Когда приехал в назначенное время, сказали, что у них закончились бланки. Развернулся и поехал домой. Причем у них был мой телефон, могли хотя бы предупредить. В итоге потраченное время и деньги на дорогу.

Персонал на ресепшен не выдерживает время приема пациентов, приезжаешь к своему времени, а еще не прошли те, кто полчаса назад записан. Постоянно берут на прием тех, кто без записи - […]. Персонал груб, вместо извинений - грубость и хамство. К самим врачам претензий нет, претензии именно к администраторам.

Я первый раз обращалась в клинику «МедлайН-Сервис». Выбрала медицинский центр поближе к дому и решила попробовать обратиться. Когда записывалась, по телефону мне не сказали, к кому я приеду. Я пришла и очень долго ждала. Это не понравилось мне. Я была записана на 15:00 и попала на консультацию к врачу в 15:40. Сотрудники клиники никак не объяснили мне причину ожидания. Врач нормально общалась со мной. Когда я записывалась, я конкретно задала вопрос, есть ли пародонтолог, и мне сказали, что есть. Однако, я поняла, что в этом кабинете делают все. Врач - многопрофильный специалист. Когда я раньше делала у пародонтолога, было более качественно. Сложилось впечатление, что врач старается, но у нее все валится из рук. Обстановка не очень комфортная. Не сказала бы, что это стоит рекламы. Кабинет бедненький и маленький. По обстановке складывается ощущение, что чего-то не хватает. В клинике есть шкаф для одежды, стульчики для ожидания рядом с ресепшеном, бесплатные бахилы. Стоимость услуг среднестатическая, есть и подороже. Есть и такая же стоимость, но на этот раз я решила обратиться сюда из-за расположения. Думаю, что больше не пойду в «МедлайН-Сервис».

Я больше никогда сюда не пойду. В этой клинике мы были вместе с женой, делали панорамный снимок зубов. Но моей супруге переписали снимок на диск, а мне забыли. Из-за этого я потерял целых три дня, прежде чем повторно смог попасть к своему врачу! "Я был зол, как сто китайцев"! Я не понимаю, как можно работать с такими специалистами. Сначала они меня не предупредили, что не распечатывают снимки, хотя мой доктор просил именно фото, а потом просто отдали мне пустой диск. А ведь врач ничего не может делать без снимка, это же зубы! Мне пришлось опять сюда ехать, чтобы записать свой снимок. В итоге я потерял кучу времени и денег на бензин, потому что я живу в Отрадном, а ездил на МКАД.

23.01.19 14:24:22
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Руководство клиники внимательно рассмотрело Вашу претензию. Из выясненных обстоятельств, стало известно, что при записи вашего диска произошел технический сбой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Лица, допустившие данную оплошность будут привлечены к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему трудовому распорядку компании.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
МегаФон

Обращалась давно для установления беременности. В итоге мне хотели вызвать скорую. Якобы угроза. Написав отказ и поругавшись со всеми, кто там есть, уехала в другую клинику. Другой врач не нашёл ничего плохого. Потом рассказала я ему, как меня хотели развести. Ужас. Пробовала писать отзывы на сайтах разных - через два дня все мои жалобы были удалены. Не ходите туда, живу рядом, и много плохих отзывов. Самое обидное, что даже изменений не дождёшься.

27.06.18 11:46:44
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю, но хотим сообщить, что все медицинские работники нашей клиники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. К сожалению, нам не удалось найти Вас по нашей базе данных. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о Вашем визите (дату и время посещения), а также Ваши контактные сведения. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результатах и ответить на Ваши вопросы.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б