«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144, Москва - фото
21 год
2.1
6.3

«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144

«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144, Москва: 23 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 762 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (47/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, дом 144.

Ярославское шоссе, дом 144 Открыто до 20:00
(499) 110-97-89
Обновлено 27.08.2020

Врачи «МедлайН Сервиса» Ярославское шоссе 144

Ярославское шоссе, дом 144
Бабушкинская (3,8 км)Медведково (4,0 км)Свиблово (5,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Медлайн"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144 города Москвы располагает современной зарубежной аппаратурой. Доктора имеют солидный стаж работы и высокие квалификационные категории. В клинике «МедлайН Сервис» Текстильщики практикуется персональный подход ко всем пациентам.

На базе клиники «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 114 оказывается помощь онколога-маммолога, гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, ЛОРа, гинеколога, кардиолога, невролога, терапевта, уролога. Предлагаются лабораторные исследования: биохимические исследования, коагулологические исследования, гормоны ИФА, микробиологические исследования, общие клинические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, цитологические и гистологические исследования.

Проводится УЗИ мягких тканей, мошонки, мочевого пузыря, органов брюшной полости и почек, тазобедренного сустава, тимуса печени, органов малого таза, щитовидной железы, предстательной железы, молочных желез, желчного пузыря.

До клиники «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144 едет трамвай №76, автобус № 903к, 903, 789. Выйти на остановке «Холмогорская улица». Учреждение находится на станции метро «Бабушкинская».

Собственной парковки нет.

«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144
Понравилось
Ценят клиентов, приятные и компетентные девушки за стойкой администрации (особенно пухленькая).
Не понравилось
Не всегда можно доверять квалификации врачей. Много докторов из средней Азии.
Я неоднократно обращалась в "Медлайн Сервис" на Ярославском шоссе для прохождения анализов, которые не предусмотрены страховкой. Однажды я ошиблась с названием анализа (что-то гинекологическое) и плюс на ресепшене в самой клинике девушки неправильно мне подсказали. В итоге пришлось переделывать. Я обратилась к ним за повторным бесплатным анализом и клиника пошла мне навстречу. Я была приятно удивлена, так как думала, что не смогу доказать своё правоту (хотя отчасти это была и моя ошибка). Теперь я самый преданный клиент "Медлайн Ссервис".
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В "Медлайн" на Ярославском, 01.06.20, для медкнижки просила дополнительную справку, мне ответили как в бесплатной поликлинике, ну вы понимаете, вы же заплатили сущие копейки. Я упустила хорошую вакансию, больше в "Медлайн" не приду. Какая-то [...] на ресепшн, а уже лечит. Разве за 3300 рублей нельзя попросить дополнительную бумажку, не анализ, а просто бумажку?
Ярославское шоссе, дом 144
Понравилось
Стоимость.
Не понравилось
Наплевательское отношение к клиентам.
Записался на прохождения мед. осмотра для обмена вод. удостоверения. Когда приехал в назначенное время, сказали, что у них закончились бланки. Развернулся и поехал домой. Причем у них был мой телефон, могли хотя бы предупредить. В итоге потраченное время и деньги на дорогу.
Ярославское шоссе, дом 144
Не понравилось
Персонал на ресепшен не выдерживает время приема пациентов, приезжаешь к своему времени, а еще не прошли те, кто полчаса назад записан. Постоянно берут на прием тех, кто без записи - […]. Персонал груб, вместо извинений - грубость и хамство. К самим врачам претензий нет, претензии именно к администраторам.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась в клинику «МедлайН-Сервис». Выбрала медицинский центр поближе к дому и решила попробовать обратиться. Когда записывалась, по телефону мне не сказали, к кому я приеду. Я пришла и очень долго ждала. Это не понравилось мне. Я была записана на 15:00 и попала на консультацию к врачу в 15:40. Сотрудники клиники никак не объяснили мне причину ожидания. Врач нормально общалась со мной. Когда я записывалась, я конкретно задала вопрос, есть ли пародонтолог, и мне сказали, что есть. Однако, я поняла, что в этом кабинете делают все. Врач - многопрофильный специалист. Когда я раньше делала у пародонтолога, было более качественно. Сложилось впечатление, что врач старается, но у нее все валится из рук. Обстановка не очень комфортная. Не сказала бы, что это стоит рекламы. Кабинет бедненький и маленький. По обстановке складывается ощущение, что чего-то не хватает. В клинике есть шкаф для одежды, стульчики для ожидания рядом с ресепшеном, бесплатные бахилы. Стоимость услуг среднестатическая, есть и подороже. Есть и такая же стоимость, но на этот раз я решила обратиться сюда из-за расположения. Думаю, что больше не пойду в «МедлайН-Сервис».