«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144, Москва - фото
21 год
2.1
6.3

Отзывы о «МедлайН Сервисе» Ярославское шоссе 144 в Москве

Отзывы о «МедлайН Сервисе» Ярославское шоссе 144 в Москве: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

Ярославское шоссе, дом 144 Закрыто до 09:00
(499) 110-97-89
Обновлено 02.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В "Медлайн" на Ярославском, 01.06.20, для медкнижки просила дополнительную справку, мне ответили как в бесплатной поликлинике, ну вы понимаете, вы же заплатили сущие копейки. Я упустила хорошую вакансию, больше в "Медлайн" не приду. Какая-то [...] на ресепшн, а уже лечит. Разве за 3300 рублей нельзя попросить дополнительную бумажку, не анализ, а просто бумажку?
Ярославское шоссе, дом 144
Понравилось
Стоимость.
Не понравилось
Наплевательское отношение к клиентам.
Записался на прохождения мед. осмотра для обмена вод. удостоверения. Когда приехал в назначенное время, сказали, что у них закончились бланки. Развернулся и поехал домой. Причем у них был мой телефон, могли хотя бы предупредить. В итоге потраченное время и деньги на дорогу.
Ярославское шоссе, дом 144
Не понравилось
Персонал на ресепшен не выдерживает время приема пациентов, приезжаешь к своему времени, а еще не прошли те, кто полчаса назад записан. Постоянно берут на прием тех, кто без записи - […]. Персонал груб, вместо извинений - грубость и хамство. К самим врачам претензий нет, претензии именно к администраторам.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась в клинику «МедлайН-Сервис». Выбрала медицинский центр поближе к дому и решила попробовать обратиться. Когда записывалась, по телефону мне не сказали, к кому я приеду. Я пришла и очень долго ждала. Это не понравилось мне. Я была записана на 15:00 и попала на консультацию к врачу в 15:40. Сотрудники клиники никак не объяснили мне причину ожидания. Врач нормально общалась со мной. Когда я записывалась, я конкретно задала вопрос, есть ли пародонтолог, и мне сказали, что есть. Однако, я поняла, что в этом кабинете делают все. Врач - многопрофильный специалист. Когда я раньше делала у пародонтолога, было более качественно. Сложилось впечатление, что врач старается, но у нее все валится из рук. Обстановка не очень комфортная. Не сказала бы, что это стоит рекламы. Кабинет бедненький и маленький. По обстановке складывается ощущение, что чего-то не хватает. В клинике есть шкаф для одежды, стульчики для ожидания рядом с ресепшеном, бесплатные бахилы. Стоимость услуг среднестатическая, есть и подороже. Есть и такая же стоимость, но на этот раз я решила обратиться сюда из-за расположения. Думаю, что больше не пойду в «МедлайН-Сервис».
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Я больше никогда сюда не пойду. В этой клинике мы были вместе с женой, делали панорамный снимок зубов. Но моей супруге переписали снимок на диск, а мне забыли. Из-за этого я потерял целых три дня, прежде чем повторно смог попасть к своему врачу! "Я был зол, как сто китайцев"! Я не понимаю, как можно работать с такими специалистами. Сначала они меня не предупредили, что не распечатывают снимки, хотя мой доктор просил именно фото, а потом просто отдали мне пустой диск. А ведь врач ничего не может делать без снимка, это же зубы! Мне пришлось опять сюда ехать, чтобы записать свой снимок. В итоге я потерял кучу времени и денег на бензин, потому что я живу в Отрадном, а ездил на МКАД.
«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Руководство клиники внимательно рассмотрело Вашу претензию. Из выясненных обстоятельств, стало известно, что при записи вашего диска произошел технический сбой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Лица, допустившие данную оплошность будут привлечены к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему трудовому распорядку компании.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Ярославское шоссе, дом 144
Обращалась давно для установления беременности. В итоге мне хотели вызвать скорую. Якобы угроза. Написав отказ и поругавшись со всеми, кто там есть, уехала в другую клинику. Другой врач не нашёл ничего плохого. Потом рассказала я ему, как меня хотели развести. Ужас. Пробовала писать отзывы на сайтах разных - через два дня все мои жалобы были удалены. Не ходите туда, живу рядом, и много плохих отзывов. Самое обидное, что даже изменений не дождёшься.
«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю, но хотим сообщить, что все медицинские работники нашей клиники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. К сожалению, нам не удалось найти Вас по нашей базе данных. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о Вашем визите (дату и время посещения), а также Ваши контактные сведения. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результатах и ответить на Ваши вопросы.
Ярославское шоссе, дом 144
Обращалась в «МедлайН Сервис» на Ярославском шоссе, к врачу-косметологу. Мне сделали очень крутые процедуры. Не буду писать названия, так как сама их точно не помню. Но эффект очень заметен. Даже коллеги на работе заметили. Процедуры не самые приятные, но и не самые болезненные. Специалист грамотный и интересный.
Посетили врачаИюнь 2018
В эту клинику ходил уже кто-то из моей семьи. Я же искал клинику по удобству, и поэтому, тоже заехал сюда. Ходил я на рентген. Все прошло в рамках тактичности. Все было предельно вежливо и аккуратно. Не понравилось только несоответствие цены, указанной на сайте. С меня взяли 1000 руб., вместо указанных "700". Не проблематично, но осадок остался. Врач сказал, что это за диск. Поставил "хорошо", чтобы было, к чему стремиться. На ресепшене хамства не было. Никто не обязан целовать нас "в десны".
Ярославское шоссе, дом 144
Вызывает уважение стаж некоторых врачей, это здорово, такая привязка к профессии. С "МедлайН Сервисом" познакомилась недавно, перед планированием беременности обследовала организм, чтоб потом не было сюрпризов. Слава Богу, всё хорошо. Теперь с гинекологом оттуда же подготавливаемся к беременности, пью витаминки, бросаю вредные привычки, скоро становиться мамой!
Ярославское шоссе, дом 144
Жесткий развод на деньги. Гоняют из одного кабинета в другой на снимки, УЗИ, процедуры, объясняя тем, что - "надо". Хотя по большому счету не надо, но им, видите ли, не видно и хотят полный анализ. На выходе заплатила такую сумму, на какую не рассчитывала. Сейчас не вижу в списке тех врачей, у которых наблюдалась. А когда потом пошла в другую свою поликлинику, мне сказали : "Вам и половины не нужно того, что вам сделали". Не советую.
Ярославское шоссе, дом 144
В "Медлайн сервис" ходила уже не первый раз. Выбрала для себя эту клинику, уже почти два года тут обслуживаюсь и никаких проблем. Чаще всего гинеколога посещаю и пару раз к стоматологу ходила, подлечивалась, очень грамотные, неравнодушные люди здесь работают. Профессией владеют в совершенстве и к людям относятся очень хорошо, не обманывают и не обирают до нитки. Даже к персоналу за все это время не было ни одного замечания, на удивление все доброжелательные и порядочные. Я говорю спасибо всему коллективу, буду при необходимости обращаться.
Показать еще отзывы