«МедлайН Сервис» на Молодежной, Москва - фото
1.1
2.7

«МедлайН Сервис» на Молодежной

«МедлайН Сервис» на Молодежной, Москва: 49 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 518 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ш. Рублевское, д. 99, корп. 1.

ш. Рублевское, д. 99, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-97-89
Обновлено 15.12.2021

Врачи «МедлайН Сервиса» на Молодежной

ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Молодежная (488 м)Крылатское (1,9 км)Кунцевская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Сонэт"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН-Сервис» на Молодёжные города Москвы оборудована передовой медицинской аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные доктора с большим стажем работы. Пациентам клиники «МедлайН-Сервис» на Молодёжной гарантирована полная анонимность оказываемых услуг.

На базе клиники «МедлайН-Сервис» на Молодежной принимает гинеколог, уролог, кардиолог, диетолог, эндокринолог, ЛОР, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, онколог-маммолог, принимает невролог, терапевт. Проводятся лабораторные исследования: биохимические исследования, цитологические и гистологические исследования, микробиологические исследования, ИФА, комплексные генетические исследования, коагулологические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, общие клинические исследования, гормоны, ПЦР диагностика.

Предлагается УЗИ органов малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ почек, мочевого пузыря, молочных желез, мошонки, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы, предстательной железы, УЗИ тимуса, УЗИ тазобедренного сустава.

До клиники «МедлайН-Сервис» на Молодёжной едет метро. Выйти на станциИ «Молодёжная».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-97-89

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике мне все понравилось. Я обратился в «МедлайН-Сервис» первый раз. Выбрал, так скажем, по близкому территориальному расположению. Добирался на личном транспорте. Отмечу, что автомобильная парковка там имеется. В плане общения со стороны администраторов все было отлично, документы оформили быстро. Сам прием начался даже раньше назначенного времени, никаких очередей не было. Врач мне помог, то есть ответил на заданные мною вопросы. В клинике я чувствовал себя комфортно. Все необходимые меры предосторожности в связи с пандемией там соблюдены, санитарно-гигиенические нормы тоже. В клинике чистота и порядок. Стоимость услуг в клинике низкая, меня очень устраивают. Думаю, что я бы посоветовал данную клинику при необходимости. В принципе, все было в порядке, претензий у меня нет.
Оборудование, если честно, я не видел, поскольку вопрос заключался в другом, но готов на "отлично" оценить.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Была на приеме у врача. Врач назначил процедуру, но не объяснил, что на процедуру нужно направление. После обращения в клинику за необходимостью выдачи направления по показаниям, девушка по телефону с недовольством в голосе ответила приходить к определенному времени. По приходу мне сказали ждать, пока врач освободится. На мою просьбу распечатать мне направление девушка на ресепшн снова с недовольством ответила: "Вообще-то у неё прием, люди записываются, так что сидите и ждите". В итоге я почти 2 часа просидела в холле, чтобы получить свое законное направление! И ещё терпеть хамство со стороны сотрудников. Вот только из-за этого контактировать с клиникой не хочется.
Посетили врача Июль 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Мамедовой В. Р. за лечение моей проблемы. В июле меня беспокоили сильные боли в правом боку и внизу живота в паховой области. В государственной поликлинике врач уролог не придал значения моим болям. Поэтому я обратилась в ближайшую частную клинику и попала на прием в «МедлайН Сервис» на Молодежной к доктору Мамедовой В. Р. Пройдя назначенное ею обследование, она сразу же установила причину болей: "камень в правом мочеточнике" до 3 мм. Далее было назначено лечение обезболивающими и ещё несколькими препаратами, которые направлены непосредственно на лечение самой проблемы. Боли в течении лечения заметно стали уменьшаться, в конечном итоге камень вышел. Спасибо доктору за то, что смогла установить причину болей и грамотно назначила мне лечение, что облегчило наконец-то мое состояние.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное и очень трепетное отношение к пациентам! Врачи в клинике специалисты своего дела!
Не понравилось
Наблюдаюсь тут по поводу диабета у врача-эндокринолога Календжян А.С. несколько лет, очень довольна. Врача из этого центра мне посоветовала знакомая, сказала, что очень толковый специалист. И на своём опыте я убедилась в этом. У неё всё очень удобно организованно, без проблем любые обследования, всегда держит пациента на контроле. Динамика на данный момент хорошая, лечение помогает. По моему мнению, клиника с высоким уровнем медицины, потому могу рекомендовать.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отдельные врачи, расположение, дизайн.
Не понравилось
Хамство, непрофессионализм администратора, оправдания за свои ошибки перед клиентом, хамство лаборатории анализов, очень не качественно сделаны анализы, гематома, болит рука.
Единица за хамство. Оставлю и я свой отзыв об этой клинике. Начиналось всё хорошо, по ДМС записался на общую диспансеризацию, расположение удобное. На ресепшн оформили бумаги, так как я впервые. Дальше ничего не сказали, я сел в зале ожидания, через 10 минут выяснилось, что нужно было самому пройти на анализы. В лаборатории сидит хамовитая женщина, получив бумаги, спросила, что конкретно мне нужно делать. Ответил, я не знаю, все анализы по диспансеризации наверное. Получил в ответ стандартное: "А кто, я должна знать?" На моё ответное хамство мило улыбнулись и взяли анализы так, что вскочила огромная шишка, и гематома не проходит уже третий день. Остальные врачи понравились, грамотно и профессионально. На следующий день пришли анализы без глюкозы, как по телефону объяснила администратор Ольга: "Я Вам звонила, мы Вам сообщали, что не добрали глюкозы, не хватило крови", - хотя никто со мной не общался. Повторно сдавать анализ я отказался в этой клинике, администратор сказала, что на всех не угодишь, и согласовывать анализ в другой клинике она не будет. Вывод: хорошее расположение клиники, хамство, непрофессионализм лаборатории анализов, ресепшн, хорошие профессиональные врачи терапевт, гастроэнтеролог, невролог.