«МедлайН Сервис» на Молодежной, Москва - фото
2.1
6.1

«МедлайН Сервис» на Молодежной

«МедлайН Сервис» на Молодежной, Москва: 43 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 706 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ш. Рублевское, д. 99, корп. 1.

ш. Рублевское, д. 99, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-97-89
Обновлено 16.08.2019

Врачи «МедлайН Сервиса» на Молодежной

Расписание клиники недоступно

ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Молодежная (488 м)Крылатское (1,9 км)Кунцевская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Сонэт"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН-Сервис» на Молодёжные города Москвы оборудована передовой медицинской аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные доктора с большим стажем работы. Пациентам клиники «МедлайН-Сервис» на Молодёжной гарантирована полная анонимность оказываемых услуг.

На базе клиники «МедлайН-Сервис» на Молодежной принимает гинеколог, уролог, кардиолог, диетолог, эндокринолог, ЛОР, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, онколог-маммолог, принимает невролог, терапевт. Проводятся лабораторные исследования: биохимические исследования, цитологические и гистологические исследования, микробиологические исследования, ИФА, комплексные генетические исследования, коагулологические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, общие клинические исследования, гормоны, ПЦР диагностика.

Предлагается УЗИ органов малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ почек, мочевого пузыря, молочных желез, мошонки, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы, предстательной железы, УЗИ тимуса, УЗИ тазобедренного сустава.

До клиники «МедлайН-Сервис» на Молодёжной едет метро. Выйти на станциИ «Молодёжная».

Собственной парковки нет.

«МедлайН Сервис» на Молодежной
Посетили врачаИюнь 2019
Клиника мне понравилась. Все было хорошо. Персонал хорошо меня встретил, все мне объяснили, показали, проводили до кабинета. Просто потрясающее отношение. Я обращалась за консультацией и мне ее предоставили в полном объеме, никаких вопросов у меня абсолютно не осталось. Я считаю, что врач очень даже хороший специалист, он вполне профессионален. Заключения по итогу приема я тоже сразу же на руки получила. Внутри помещения клиники тоже все было хорошо. Просто здание двухэтажное у него не очень презентабельное, парковка там не удобная, магазины кругом. Но я прекрасно понимаю, что внешний вид здания от клиники не зависит, это какие-то рыночные дома. Находится клиника у проезжей части, мне посчастливилось там припарковаться, та как было свободное место. А так, там в основном все занято. Ценовая политика в клинике средняя, на мой взгляд, по всей Москве. Конечно, хочется, чтобы все дешевле было. Но мы же с вами прекрасно понимаем, что дешевле, это не всегда, лучше. В принципе приемлемая там стоимость на услуги. Да и в самом медицинском центре чисто, аккуратно. Санитарные нормы вроде бы соблюдаются. Я обязательно еще туда буду приходить по мере необходимости.
ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Понравилось
Считаю, что клиника практикует схему развода! Никогда не думайте о том, чтобы пойти сюда! Оклеймят вас «грибком», будете лечиться от того, чего у вас нет! Как случилось и со мной, считаю, что, из меня высосали около 30000! При том, что у меня не было возможности самой платить такие деньги, со стороны «врача», как помню, это была Наборова В. В., были озвучены такие фразы как «возьмите у мамы, возьмите у бабушки»!. После чего я в корне задумалась, куда я, вообще, попала! Конечно же, никакого улучшения спустя полгода лечения не последовало, и я обратилась в другое место, где меня осмотрело три врача дерматолога и с улыбкой на лице сказали, что никакого грибка у меня в помине нет и что меня хорошенько обработали.
ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Некорректные анализы. На ресепшене говорят одни данные, а в результатах указываются иные значения. Не полные анализы. Прислали результаты другого человека, а я уже расстроилась... Ведь и подумать не могла, что пришлют не мои анализы, только потом заметила. Есть другие, более профессиональные клиники. Не советую пользоваться услугами этой сети, лаборатория у них одна.
ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Отзыв о докторе Садыхов Р. А. Сына лечили у Садыхова. После перенесенной болезни пошли осложнения на ЛОР органы. Ребенок у нас вообще спокойный, но врачей боится, а Рагим Агаларович каким-то чудом смог с сыном поладить. Причем у него это так легко получилось, все благодаря его искренности и доброте. Он нас осмотрел, дал назначения. Пришлось делать процедуры, но даже они не испортили впечатлений, врач был очень аккуратен. После курса лечения мы были абсолютно здоровы, за что и хочется сказать спасибо. Редко получается встретить столь внимательных и заинтересованных врачей. Нам повезло.
ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
В клинику хожу уже больше пяти лет. Нравится, что всё уютно, чисто, конечно, приемлемые цены. Приятное обслуживание на ресепшене, всё подскажут и покажут, слова грубого от них ни разу не слышала, даже когда на них кричала какая-то недовольная женщина. Многие врачи, у которых была на полном обследовании перед тем, как планировать беременность, порадовали своим чутким и внимательным отношением. Отдельное спасибо моему гинекологу. Всем советую приходить сюда и не бояться, что вам станут навязывать лишние услуги или брать ни за что деньги.