Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Молодежной в Москве

(499) 110-97-89
Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Молодежной в Москве: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
«МедлайН Сервис» на Молодежной, Москва - фото
Обновлено 16.08.2019
«МедлайН Сервис» на Молодежной

Клиника мне понравилась. Все было хорошо. Персонал хорошо меня встретил, все мне объяснили, показали, проводили до кабинета. Просто потрясающее отношение. Я обращалась за консультацией и мне ее предоставили в полном объеме, никаких вопросов у меня абсолютно не осталось. Я считаю, что врач очень даже хороший специалист, он вполне профессионален. Заключения по итогу приема я тоже сразу же на руки получила. Внутри помещения клиники тоже все было хорошо. Просто здание двухэтажное у него не очень презентабельное, парковка там не удобная, магазины кругом. Но я прекрасно понимаю, что внешний вид здания от клиники не зависит, это какие-то рыночные дома. Находится клиника у проезжей части, мне посчастливилось там припарковаться, та как было свободное место. А так, там в основном все занято. Ценовая политика в клинике средняя, на мой взгляд, по всей Москве. Конечно, хочется, чтобы все дешевле было. Но мы же с вами прекрасно понимаем, что дешевле, это не всегда, лучше. В принципе приемлемая там стоимость на услуги. Да и в самом медицинском центре чисто, аккуратно. Санитарные нормы вроде бы соблюдаются. Я обязательно еще туда буду приходить по мере необходимости.

Считаю, что клиника практикует схему развода! Никогда не думайте о том, чтобы пойти сюда! Оклеймят вас «грибком», будете лечиться от того, чего у вас нет! Как случилось и со мной, считаю, что, из меня высосали около 30000! При том, что у меня не было возможности самой платить такие деньги, со стороны «врача», как помню, это была Наборова В. В., были озвучены такие фразы как «возьмите у мамы, возьмите у бабушки»!. После чего я в корне задумалась, куда я, вообще, попала! Конечно же, никакого улучшения спустя полгода лечения не последовало, и я обратилась в другое место, где меня осмотрело три врача дерматолога и с улыбкой на лице сказали, что никакого грибка у меня в помине нет и что меня хорошенько обработали.

Некорректные анализы. На ресепшене говорят одни данные, а в результатах указываются иные значения. Не полные анализы. Прислали результаты другого человека, а я уже расстроилась... Ведь и подумать не могла, что пришлют не мои анализы, только потом заметила. Есть другие, более профессиональные клиники. Не советую пользоваться услугами этой сети, лаборатория у них одна.

Отзыв о докторе Садыхов Р. А. Сына лечили у Садыхова. После перенесенной болезни пошли осложнения на ЛОР органы. Ребенок у нас вообще спокойный, но врачей боится, а Рагим Агаларович каким-то чудом смог с сыном поладить. Причем у него это так легко получилось, все благодаря его искренности и доброте. Он нас осмотрел, дал назначения. Пришлось делать процедуры, но даже они не испортили впечатлений, врач был очень аккуратен. После курса лечения мы были абсолютно здоровы, за что и хочется сказать спасибо. Редко получается встретить столь внимательных и заинтересованных врачей. Нам повезло.

В клинику хожу уже больше пяти лет. Нравится, что всё уютно, чисто, конечно, приемлемые цены. Приятное обслуживание на ресепшене, всё подскажут и покажут, слова грубого от них ни разу не слышала, даже когда на них кричала какая-то недовольная женщина. Многие врачи, у которых была на полном обследовании перед тем, как планировать беременность, порадовали своим чутким и внимательным отношением. Отдельное спасибо моему гинекологу. Всем советую приходить сюда и не бояться, что вам станут навязывать лишние услуги или брать ни за что деньги.

Филиал