Отзывы о «МедлайН-Сервисе» Аннино в Москве

Вчера записалось 4 человека
(499) 110-97-89
Отзывы о «МедлайН-Сервисе» Аннино в Москве: мнение реальных пациентов - 89 отзывов о клинике и ее врачах.
«МедлайН-Сервис»  Аннино, Москва - фото
Обновлено 16.03.2019
«МедлайН-Сервис» Аннино

Прием прошел нормально. Пациентом был мужчина 44 лет, мой родственник. Мне кажется, что помещение само по себе маленькое. Но для помещения таких размеров, на мой взгляд, там совсем нормальные условия. Клинику мы тоже не сразу нашли, т.к она находится с торца дома и вывеска соответственно тоже. Для тех, кто знает месторасположение клиники, тому соответственно не составит труда найти клинику. Встретили нас вполне нормально. Стоимость услуг лично для нас была дороговата, для остальных не знаю. Сейчас мы проходим лечение по рекомендации доктора. Думаю, что если бы помощь нам требовалась не экстренная, то мы бы туда и не пошли.

Мне эта клиника понравилась, я оцениваю ее на пять баллов. "Пусть живет на пять". Это был первый мой визит сюда. Клинику я нашла в интернете, выбрала ее потому, что она находится рядом с моим домом. Я здесь ставила холтер. Все прошло хорошо, наверное, как везде. Просто я впервые была в платной клинике. Процедуру мне проводила совсем молодая девушка, но видно, что опытная. И врачи прекрасные. Выходят, я им вопросы задаю, а они не просто отвечают, а прямо целую консультацию дают.
И на ресепшне девочки просто молодцы. Хорошая клиника.

Мне понравилось практически все. Только плохо то, что администраторы плохо по-русски разговаривают, но это не страшно на самом деле. Просто не понятно, то один администратор подошел, то другой. А так, интерьер в клинике вполне нормальны, обстановка тоже, тепло, хорошо. Я сдавал в клинике анализы на медицинскую книжку, поэтому консультация доктора мне не требовалась. Со стоимостью услуг я вполне согласен, они вполне приемлемые. Я сдал анализы сразу же, никаких очередей и задержек не было. Сразу пришел и сделал все необходимое. Думаю, что еще туда буду обращаться. Хочу также отметить, что клиника очень удобно расположена, прям рядом с остановкой.

В «МедлайН-Сервис» я обращался, чтоб мне сделали УЗИ и холтер. Качеством проведённых процедур я доволен, никаких претензий к клинике нет. Кроме того, всё остальное меня тоже устраивает: их расположение, стоимость услуг, уровень сервиса. Думаю, при необходимости, к ним можно будет прийти ещё раз.

Нам знакомые подсказали, что здесь гастроскопия дешевле, чем в других клиниках. Мы обращались в первый раз. Нам очень все понравилось. Люди вежливые и профессиональные. Нас хорошо встретили на ресепшене, даже кофе предложили. Мы были из дома, поэтому отказались. Доктор после обследования ответил на все наши вопросы, все объяснил. Сказал, что можно и нельзя кушать. Если возникнет необходимость, мы обратимся сюда снова. По первому впечатлению, все было хорошо.

«МедлайН-Сервис» я выбрала из-за удобного расположения клиники и доступных цен, а нашла ещё и прекрасное качество. Я посещаю там процедуры. Капельницы ставят всегда разные медсёстры, но все они - очень хорошие, отзывчивые и аккуратные. Клиника устраивает меня абсолютно всем, менять её не собираюсь и всем советую для посещения.

Хочу оставить свой отзыв о клиники Медлайн-сервис. Ходила к гастреэнтерологу на Фестивальной. Врач потрясающий, поссмотрела мои анализы и УЗИ и сразу рассказала мне про все течении болезни, как что было. Будто экстрасенс. Расспросила о питании, что принимаю и дала очень хорошие рекомендации. Боли и изжога потихоньку уходит, чему я очень рада. Наида Алиевна, теперь однозначно только к вам. Оставайтесь таким же профи.

Приветливый персонал, хорошое обслуживание. Я наблюдалась по беременности у Фатимы Гуруновой - врач от Бога, все четко у нее, профессионал. Мало того - я перехаживала и Фатима меня отправила в роддом четко за день до родов: вечером отправила - утром начались схватки. Очень благодарна ей за профессионализм, за позитив.

Проходил в клинике на Варшавском мониторинг по Холтеру. В своей поликлинике запись на месяц вперед. Пришлось тут делать платно, но я не пожалел. Записался быстро по телефону, в регистратуре девочка тоже быстро оформила. Процедура не сложная, одни сутки проходить с аппаратом Холтера. На следующий прием сняли Холтер и дали заключение. И врач еще мне дополнительно рассказала немного о результатах, хотя я все равно к своему кардиологу на прием пошел. Если не учитывать, что прием платный, мне все понравилось в "МедлайН".

Во всей сети внимательные врачи. Обращалась сначала на Полежаевскую, удобнее было от работы, заведующая отделением - компетентная, я очень ей благодарна. В настоящий момент хожу к стоматологу на Варшавском шоссе, замечательный врач и человек. В других клиниках собирались удалять два зуба. Он при этом их собирается вылечить!

Курю уже долго, но решил бросить ради ребенка, у дочки астма. Бросить-то бросил, но зубы остались желтоватыми - вечная проблема курильщиков, жена отправила в "Медлайн", в который сама периодически ходит на чистку. Отбеливание сделали быстро, результатом доволен, так что все отлично. По цене тоже устроило.

Клиника удобно расположена для тех, кто добирается на общественном транспорте. Если ехать на машине, то не всегда бывают парковочные места. Ожидать прием не пришлось - зашли сразу как приехали. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы приятные, внимательные и вежливые женщины. Года три назад была здесь у гинеколога и мне не понравилось. Меня напугали на десять лет вперед. Недавно молодому человеку нужен был косметолог и эта клиника была ближайшей к нам. Косметолог справился со своей задачей. Его работой довольны. Замечу, что здесь часто нацелены на вытягивание денег. Не буду обращаться сюда. Не рекомендую.

МегаФон

Добрый день! Была на 3Д УЗИ с записью на диск у врача Гарунова Фатима Джаппаровна, к самому проведению УЗИ претензий нет. Приехав домой, обнаружила, что диск, на котором должна быть запись - пустой. Позвонила в центр, общалась с администратором Валиева, мне сказали, что скинут запись на почту. Получив письмо на почте, я была, мягко говоря, в шоке. Запись была сделана на телефон (снимали видео, воспроизведенное на компьютере) трясущимися руками. Сами понимаете, я не для этого платила деньги, чтобы смотреть на видео такого качества. Еще и общее количество заснятого видео было порядка 35 секунд, разделенное на 4 части. УЗИ длилось явно не 35 секунд. После получения видео на почту, я снова позвонила в клинику. Мне сказали, в таком случае, если нас это не устраивает, необходимо будет подъехать и забрать диск с записью. Естественно, я согласилась, попросив записать диск и сказав, что подъедем за ним в ближайшее время. Приехав за ним через несколько дней, нам сказали, что диска нет, а запись вообще не сохранена уже. Поскольку администратора, с кем я общалась по телефону и кто мне обещал сделать запись, не было в этот день на работе, на коллегу, которая была совершенно не в курсе, смысла ругаться я не видела. Вернули нам 500 рублей за то, что не предоставили запись. Но мне от этих 500 рублей легче не стало, не в деньгах был вопрос. Как можно так безответственно относиться к клиентам? До ужаса обидно, за такое отношение и врача, которая изначально не записала диск, и администратора, которая без понимания и ответственности подошла к данной ситуации. Теперь нам остается только наслаждаться записью, сделанной с телефона трясущимися руками благодаря работникам "Медлайн-Сервис". Спасибо!

У сына заболело ухо, обратились в клинику Медлайн, не помню точно фамилию врача. Приняли быстро. Доктор сына успокоила, а то этого он все время хныкал, прямо сердце разрывалось. Посмотрела внимательно, лечение назначила недорогими лекарствами и еще физиопроцедуры. Помогло, острые боли прошли дня через 3. Считаю, что лечение назначено вполне квалифицированное, поэтому могу рекомендовать врача. Цены средние, но дополнительно ничего не вымогают в виде ненужных назначений или приобретения лекарств у них.

Клиника «МедлайН-Сервис» мне очень понравилась. Отношение к посетителям очень хорошее. Я была на приеме у ортопеда и на УЗИ. Очень хорошие специалисты. Консультация подробная, все внимательные и доброжелательные, граммотные специалисты. Я осталась всем довольна. Клинику и докторов могу рекомендовать своим знакомым.

МегаФон

В эту клинику всегда обращаюсь к косметологу. Еще ни разу небыло никаких проблем, не с врачом, не на ресепшене. Все всегда своевременно, без задержек. Рекомендую для посещения.

Очень хорошая клиника, замечательный персонал, высококвалифицированные врачи. Я очень давно к ним хожу и всё там нравится.

22.05.2017 года в 13­:00 в одном из отделений "МедлайН С­ервис" (по адресу м. Аннино, ул. Варшавск­ое шоссе, д. 158) сделали прокол ушей дочке (9 месяцев) за 1500 рублей. Услуга была оказано некачественно: ухо было проколото намного выше отметки. Таким образом, серьги были на разных уровнях. По телефону предложили переделать у того же самого специалиста. Но доверия уже к их специалисту не было. Напоминаем, что дочке 9 месяцев, процедура болезненная. Так как не было доверия к опыту специалиста, было принято решение сделать новые проколы в другой клинике (заплатили за услуги 3000 руб.­), где нам уже правильно линейкой, как положено, все измерили. В итоге переделали проколы двух ушек. В отделении Анн­ино рисовал специалист на глаз, без измерений. Перед проколом этот специалист "МедлайН Сервис" уронил стерильные сережки на пол! Пришли в клинику, администратор отказал в компенсации по некачественной услуге. Но после споров вернул нам грубо только 500 руб. Извинения за моральный ущерб и неудобства так и не были произнесены. Ужасное отношение к пациентам! Опыта 0! Пусть все знают. Не рекомендую данную клинику. Особенно эту услугу! Запомним надолго!

Пошла в клинику "Медлайн" на Аннино, потому что она недалеко от дома, и я как раз успевала забежать туда после работы. Беспокоило состояние дёсен и зубной камень. Врач очень приятный мужчина, меня посмотрел, назначил лечение, дал пару советов по уходу. Очереди не было, приняли быстро. Результатом лечения довольна, поэтому стоматолога в "Медлайн" на Аннино всем советую.

В клинике я была несколько раз и у меня осталось положительное впечатление после всех посещений. Врач-терапевт там работает просто прекрасный: очень отзывчивая, добрая и внимательная женщина. Анализы можно легко сдать, при этом от уколов не остаётся и следа. Мне назначили эффективное лечение, благодаря которому не только ушли симптомы, но и сама болезнь покинула меня. Стоматология тут тоже на высшем уровне, правда, очередь к врачам. Зато можно услышать положительные отзывы о разных специалистах. Цены вполне умеренные, не опустошили мой кошелёк, чему тоже можно порадоваться. Качество обслуживания хорошее, поэтому из клиники всегда ухожу в хорошем настроении. Рекомендую!

Филиал