«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе, Москва: 15 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 333 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 41.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе, Москва - фото
Обновлено 19.11.2019
  • Пятницкое шоссе, д. 41   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-97-89

М Пятницкое шоссе (148м)   М Митино (1,4км)   М Мякинино (4,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: OOO "Медлайн-Сервис"

Клиника «МедлайН-Сервис» на Пятницком шоссе оборудована инновационной зарубежной техникой. Консультируют опытные доктора высокой квалификации с большим стажем работы. В клинике «МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе соблюдается строгая анонимность оказываемых услуг.

В клинике «МедлайН-Сервис» на Пятницком шоссе принимает терапевт эндокринолог, ЛОР, гинеколог, невролог, диетолог, онколог-маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, уролог, кардиолог. Предлагаются лабораторные исследования: комплексные генетические исследования, микробиологические исследования, онкомаркеры, ПЦР диагностика, коагулологические исследования, аутоимунные заболевания, ИФА, гормоны, цитологические и гистологические исследования, биохимические исследования, общие клинические исследования.

Предлагается УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, почек, мочевого пузыря, тазобедренного сустава, УЗИ мошонки, УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости и почек, УЗИ тимуса, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ предстательной железы.

До клиники «МедлайН-Сервис» на Пятницком шоссе едет метро. Выйти на станции «Пятницкое шоссе».

Собственной парковки нет.

Врачи «МедлайН Сервиса» на Пятницком шоссе

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Сябро Анна Витальевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Приём от 1000 р.
  • Пятницкое шоссе, д. 41
    м. Пятницкое шоссе
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес гинеколога-эндокринолога Сябро Анны Витальевны из медицинского центра "МедлайН-Сервис" Митино, Пятницкое шоссе д. 41. Наш коллектив регулярно пользуется услу…

Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Пятницком шоссе

В "Медлайн" проходила процедуру УЗИ в связи с бесплодием. Клиника находится неподалеку от дома, поэтому и была выбрана именно она. Сравнивала цены еще в нескольких клиниках. В "Медлайн" цена средняя по уровню, даже ближе к нижнему пределу. Посмотрели хорошо, заключение дали на руки полное с описанием.

Несколько лет разные врачи мне постоянно ставили в диагноз астму. Я не сомневался и просто продолжал лечиться тем, что говорили. Моя супруга уговаривала сходить в проверенное место — Медлайн. Я согласился и попал на приём к врачу. Анализы сдал, как сказали, при том, совсем немного вышло и по количеству и по цене, лишнего не навязывали. После исследований врач мне поставил диагноз не астма, а аллергия. Конечно, без объяснений меня не оставили, рассказали почему раньше ставили такой диагноз, а оказалось всё иначе. Назначили мне эффективное лечение и теперь чувствую себя гораздо лучше. Всем рекомендую ходить в Медлайн Сервис. Тут действительно помогают выздороветь!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б