«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе, Москва - фото
4.2
3.2
6.5

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе, Москва: 13 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 265 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 41.

Пятницкое шоссе, д. 41 Закрыто до 08:00
(499) 110-97-89
Обновлено 07.04.2021

Врачи «МедлайН Сервиса» на Пятницком шоссе

Пятницкое шоссе, д. 41
Пятницкое шоссе (149 м)Митино (1,4 км)Волоколамская (3,0 км)
Входит в состав сети
OOO "Медлайн-Сервис"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН-Сервис» на Пятницком шоссе оборудована инновационной зарубежной техникой. Консультируют опытные доктора высокой квалификации с большим стажем работы. В клинике «МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе соблюдается строгая анонимность оказываемых услуг.

В клинике «МедлайН-Сервис» на Пятницком шоссе принимает терапевт эндокринолог, ЛОР, гинеколог, невролог, диетолог, онколог-маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, уролог, кардиолог. Предлагаются лабораторные исследования: комплексные генетические исследования, микробиологические исследования, онкомаркеры, ПЦР диагностика, коагулологические исследования, аутоимунные заболевания, ИФА, гормоны, цитологические и гистологические исследования, биохимические исследования, общие клинические исследования.

Предлагается УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, почек, мочевого пузыря, тазобедренного сустава, УЗИ мошонки, УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости и почек, УЗИ тимуса, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ предстательной железы.

До клиники «МедлайН-Сервис» на Пятницком шоссе едет метро. Выйти на станции «Пятницкое шоссе».

Собственной парковки нет.

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе
Понравилось
Клинику «МедлайН-Сервис» посетила впервые. Нашла это учреждение в интернете. Считаю, что у неё расположение удобное, на территории есть парковка. У персонала клиники замечательное отношение к пациентам. Доктор меня сразу на ресепшн встретила, направила в кабинет. Очередей никаких не заметила. В целом всё понравилось. Мне нужна была консультация пульмонолога. По моему мнению, доктор хороший, грамотный. Она смогла оказать мне помощь. Специалист проконсультировала меня, назначила лечение - ингаляции и таблетки. Далее она пригласила через месяц на повторный приём. Курс лечения уже прохожу, но пока только 3 дня, поэтому пока не могу сказать насколько это эффективно. Обратилась к врачу поскольку у меня на КТ было видно затемнение на левом легком. Я испугалась, но доктор сказала, что так бывает после бронхитов, всё объяснила. Условия в клинике, на мой взгляд, хорошие. Правда я так быстро пришла в кабинет специалиста, что не успела толком посмотреть по сторонам. В целом всё чистенько и аккуратно. Радушный персонал встречает. Имеются места для ожидания с диванчиками и телевизором. Гардероб тоже есть - это шкаф-купе. Я просто на вешалку повесила вещи, а следит за ними персонал. Я довольна качеством обслуживания в этом медицинском учреждении. Стоимость оказанных услуг, если честно, не могу сравнить, я редко обращаюсь в клиники. В моем случае считаю, что цена приемлемая. О визите заранее не напоминали, так как я пришла в тот же день, в который записалась. Могу сказать, что в клинике всё что нужно находится в доступности, это удобно. Бахилы можно взять на входе в клинику, урны для использованных тоже есть. А маска у меня была своя. Могу порекомендовать это учреждение другим людям.
Хочу выразить благодарность доктору, который принимал меня! Мне были даны грамотные рекомендации, меня смогли успокоить.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинику «МедлайН-Сервис» я приходила на процедуры, делала уколы, лекарства я приносила свои. Сюда я обратилась впервые, ориентировалась при выборе на отзывы. Мне было удобно добираться, я приехала на машине и у них также имеется парковка, позади. Как я считаю, в медицинском учреждении стоимость приемлемая. Могу отметить, что там хорошее обслуживание и отношение, уколы ставят качественно, безболезненно! В клинику я записывалась, но мне сказали, что подходить я могу в любое время — я нигде не ждала, все хорошо. В клинике я от силы пробыла 5-10 минут. У них есть гардероб и зона для ожидания, уколы ставили в процедурной. Договор с ними я не заключала, но на руки я получила чек. Думаю, что в «МедлайН-Сервис» я приду снова!
-0.4 нормально
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Это что-то с чем-то! Такого хамского отношения за свои же деньги я ещё не встречала! 21.09.2020 была на приёме у терапевта Горбовой В.М., нужно было заключение об отсутствии противопоказания для операции и расшифровка ЭКГ. Заметила со стороны врача весьма неадекватное поведение. На мой резонный вопрос о том, что не нужно ли ей посмотреть на результаты моих анализов, перед тем как писать заключение, дала понять, что верит мне на слово. Видимо, связываться с администрацией по поводу такого приёма бесполезно. Оплатила приём и ушла, но вывод сделала. Никому не рекомендую посещать данную клинику. Негативное впечатление складывается уже на входе.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «МедлайН-Сервис». Нашла клинику в интернете. Выбрала ее по причине того, что она расположена рядом с домом. Я сразу записалась и поехала на прием. Так как я знаю район, у меня не возникло никаких сложностей в том, чтобы добраться. Клиника находится в жилом доме на первом этаже. Кто едет с другого района, может не найти сразу. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 4/5. Помещение маленькое. Я заметила вешалку, место для ожидания, бахилы, антисептик. Место для ожидания изолированное, там удобно находиться. Администратор вежливо общался со мной. Наше общение было недолгим: когда я пришла, администратор предложил мне пройти в кабинет врача. Прием начался в назначенное время. Я приходила на ЭКГ. Медсестра сделала диагностику, а врач расшифровку. В целом, меня все устроило в том, как прошло посещение.
Не понравилось
Не понравилось, что не измеряли температуру при входе, хотя термометр лежал. Девушки на ресепшене не воспользовались им.
Пятницкое шоссе, д. 41
В "Медлайн" проходила процедуру УЗИ в связи с бесплодием. Клиника находится неподалеку от дома, поэтому и была выбрана именно она. Сравнивала цены еще в нескольких клиниках. В "Медлайн" цена средняя по уровню, даже ближе к нижнему пределу. Посмотрели хорошо, заключение дали на руки полное с описанием.