Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Пятницком шоссе в Москве

(499) 110-97-89
Отзывы о «МедлайН Сервисе» на Пятницком шоссе в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе, Москва - фото
Обновлено 29.05.2018
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе

В "Медлайн" проходила процедуру УЗИ в связи с бесплодием. Клиника находится неподалеку от дома, поэтому и была выбрана именно она. Сравнивала цены еще в нескольких клиниках. В "Медлайн" цена средняя по уровню, даже ближе к нижнему пределу. Посмотрели хорошо, заключение дали на руки полное с описанием.

Несколько лет разные врачи мне постоянно ставили в диагноз астму. Я не сомневался и просто продолжал лечиться тем, что говорили. Моя супруга уговаривала сходить в проверенное место — Медлайн. Я согласился и попал на приём к врачу. Анализы сдал, как сказали, при том, совсем немного вышло и по количеству и по цене, лишнего не навязывали. После исследований врач мне поставил диагноз не астма, а аллергия. Конечно, без объяснений меня не оставили, рассказали почему раньше ставили такой диагноз, а оказалось всё иначе. Назначили мне эффективное лечение и теперь чувствую себя гораздо лучше. Всем рекомендую ходить в Медлайн Сервис. Тут действительно помогают выздороветь!

Филиал