«МедлайН-Сервис» на Полежаевской

«МедлайН-Сервис» на Полежаевской, Москва: 47 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 245 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе д. 62.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 18.05.2020
  • Хорошевское шоссе д. 62   Москва, САО
    ☎(499) 110-97-89

М Хорошёвская (718м)   М Полежаевская (794м)   М ЦСКА (892м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "СОН-МЕД"

Клиника «МедлайН-Сервис» на Полежаевской оснащена передовой импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора узкой специализации с большим опытом практической деятельности. Пациентам клиники «МедлайН-Сервис» на Полежаевской гарантируется анонимность оказываемых услуг.

В клинике «МедлайН-Сервис» на Полежаевской принимает гинеколог-эндокринолог, гинеколог, невролог, терапевт эндокринолог, ЛОР, гастроэнтеролог, уролог, кардиолог, диетолог, онколог-маммолог. Предлагаются лабораторные исследования: микробиологические исследования, ПЦР диагностика, ИФА, гормоны, биохимические исследования, общие клинические исследования, цитологические и гистологические исследования, коагулологические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, комплексные генетические исследования.

Предлагается УЗИ мягких тканей, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ органов малого таза, УЗИ тимуса, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ мошонки, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ молочных желез.

До клиники «МедлайН-Сервис» на Полежаевской едет метро. Выйти на станции «Полежаевская».

Собственной парковки нет.

Врачи «МедлайН-Сервиса» на Полежаевской

Отзывы о «МедлайН-Сервисе» на Полежаевской

Фамилию врача к сожалению не помню. Водила на прием ребенка 3,5 года. Требовалось провести удаление. Считаю, что доктор хорошо работает с детьми. Меня все полностью устроило. Уже не первый раз обращаемся в эту клинику, раньше была там у другого специалиста, делала ФГС. Считаю, что клиника хорошая. Для детей игровой комнаты у них нет. Расположение, по моему мнению, удобное, находятся в шаговой доступности от дома. Персонал работает приветливый.

Ходила к доктору гинекологу Фугаровой Ирине Станиславовне. Отчитывала меня, как маленькую девку. Называла на "ты". Разводила на дополнительные приемы. Вчера приём входил в стоимость, а сегодня она уже такого не говорила, и за него нужно платить. Когда мне стало плохо, мне сказали выйти из кабинета и полежать на диване в коридоре, так как у них запись. Или за деньги в процедурном под какими-то капельницами. Потом она подобрала мне гормоны, цитирую, «методом научного тыка», гугля при этом отзывы в интернете и рассказывая истории, как гормоны пить «модно», а как нет. У меня забрали все анализы и УЗИ, лишь бы у меня ничего не осталось, и я снова пришла к ним за модным лечением. Медсестры тоже криворукие. Жгут с руки не могут снять и дергают руку с иглой внутри. Когда я лежала на их супер-полезной капельнице с глюкозой примерно за 2000, лишь бы не лежать в коридоре, они не могли заткнуться, и крича на весь кабинет, обсуждали трусы и другую дичь.

Я первый раз обратилась в «МедлайН-Сервис». Мне нужна была ближайшая клиника и портал Prodoctorov предложил мне обратиться сюда. Я записалась примерно в 10:30 и попала на прием в 12:30. Все прошло нормально. Перед этим просидела час в муниципальной поликлинике, именно после этого стала записываться платно. Я была на приеме у врача, а также делала прививку. Единственное, не понравилось, что на сайте сумма за прививку 400 рублей, а по факту я заплатила 1200, потому что в стоимость мне включили прием у доктора. Все прошло быстро. Сотрудники внимательно и корректно относились ко мне. Обстановка комфортная. Есть место для ожидания и бахилы. Гардероб не видела, но он мне не понадобился, так как я была не одна и вещи держали на руках. В целом, осталась довольна посещением. Добавить особо нечего, ведь добавляем мы обычно в те моменты, когда нас что-то не устраивает.

Я посещаю клинику «МедлайН-Сервис» на протяжении года. В свое время мне ее порекомендовали мои знакомые. Так как клиника находится рядом с моей работой, я дохожу до нее пешком. На улице есть указатели, поэтому можно легко найти ее. Администраторы на ресепшене всегда хорошо меня встречают, быстро оформляют документы и направляют к кабинету врача. На случай ожидания, в клинике есть удобный диван и кресла. При желании можно взять кофе или чай из стоящего в клинике аппарата. Также в «МедлайН-Сервис» есть кулер с водой и гардеробная, куда вешают верхнюю одежду. В клинике всегда чистенько, ремонт там свежий. О предстоящем визите мне заранее напоминают звонком из клиники. Цены там весьма приемлемые, по сравнению с другими медицинскими центрами, очень даже нормальные. При необходимости я бы могла порекомендовать другим своим знакомым клинику «МедлайН-Сервис».

Мы в клинику обращались за флюорографией, приема у врача не было и могу сказать что все было нормально. Думаю, что еще будем туда обращаться. Вообще, пациентом был мой муж я его записывала и сама была вместе с ним в клинике. Отношение со стороны персонала было вполне хорошим. Стоимость приема нас вполне устроила, все вполне приемлемо. Сам прием начался вовремя, задержек не было. Результаты исследований тоже сразу получили. Обстановка в помещении тоже хорошая. Есть все необходимое: вода, гардероб, стулья.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 34к2