«МедлайН-Сервис» на Полежаевской, Москва - фото
3.7
3.0
7.1

«МедлайН-Сервис» на Полежаевской

«МедлайН-Сервис» на Полежаевской, Москва: 47 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 328 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе д. 62.

Хорошевское шоссе д. 62 Открыто до 21:00
(499) 110-97-89
Обновлено 24.10.2021

Врачи «МедлайН-Сервиса» на Полежаевской

Хорошевское шоссе д. 62
Хорошёвская (718 м)Полежаевская (794 м)ЦСКА (892 м)
Входит в состав сети
ООО "СОН-МЕД"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН-Сервис» на Полежаевской оснащена передовой импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора узкой специализации с большим опытом практической деятельности. Пациентам клиники «МедлайН-Сервис» на Полежаевской гарантируется анонимность оказываемых услуг.

В клинике «МедлайН-Сервис» на Полежаевской принимает гинеколог-эндокринолог, гинеколог, невролог, терапевт эндокринолог, ЛОР, гастроэнтеролог, уролог, кардиолог, диетолог, онколог-маммолог. Предлагаются лабораторные исследования: микробиологические исследования, ПЦР диагностика, ИФА, гормоны, биохимические исследования, общие клинические исследования, цитологические и гистологические исследования, коагулологические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, комплексные генетические исследования.

Предлагается УЗИ мягких тканей, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ органов малого таза, УЗИ тимуса, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ мошонки, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ молочных желез.

До клиники «МедлайН-Сервис» на Полежаевской едет метро. Выйти на станции «Полежаевская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-97-89

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи, чистота, доступные цены.
Наблюдаемся с ребенком уже в течение полугода в "Медлайн Сервисе" на Полежаевском, в данной клинике очень хорошие педиатры, найдут подход к любому ребенку, ребенок спокойно заходит, не плачет на приеме, что очень радует. Очень нравятся медсестра в процедурном кабинете, иногда приходится сдавать анализы и делать прививки. В целом, очень даже неплохая клиника, меня все устраивает.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хотела поделиться своей историей, возможно кто-то научится на моей ошибке. После отдыха на море, а именно спуска на байдарках по горной реке, ноги по щиколотку были в воде на протяжении часа, благополучно застудилась и заработала отит уха. На протяжении 4 дней нахождения за границей и потом перелёта, не лечивши ухо и с безумной болью, я обратилась в "Медлайн сервис" к отоларингологу, быстрая запись, вежливые сотрудники остались неравнодушны. Врач осмотрел мое ухо (где был ужасный нарыв), сделал чистку, поставил диагноз острый отит внешнего уха и выписал капли, мазь и антибиотики, лечение было начато сразу, в этот же день вечером мне уже стало гораздо легче, а спустя неделю вылечила, но слух вернулся чуть позже. Очень благодарна за помощь, рада что обратилась к вам, хоть и в запущенном состоянии.
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Возможность сделать все в одном месте: и рентген, и посетить врача.
Не понравилось
Колхоз полный, мебель оклеенная скотчем типа - "соблюдай дистанцию". Врач ортопед-травматолог Силин Владимир Игоревич. Ни одного конкретного ответа на вопрос. "Что-то беспокоит? Ну и хорошо, идите на снимок". "А к Вам зайти со снимком?" "Как хотите, снимок Вам ведь нужен. Вообще, рекомендую со снимком поехать к тому врачу, который оперировал". Не посмотрел ни выписку послеоперационную, ни результаты предыдущих анализов. Не назначил никакие анализы, посмотрел шов и дал заключение - всё хорошо. Убила просьба администратора на ресепшен - [...].
Привозил маму на плановый осмотр сустава после операции, нужно было совместить визит к врачу и рентген.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Моя личная история. Врач Шутенко не пришла на приём, который подтвердила накануне. Ни врач, ни персонал не извинились. Вместо этого гардеробщица постсоветским голосом кричала - Бахилы! Совок, совок, совок! Не рекомендую к посещению! [...]
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В «МедлайН-Сервисе» я была в первый раз. Обратилась именно в это учреждение потому, что здесь проводится рентген носовых пазух, что редко где бывает. В итоге мне провели обследование, а снимок сразу направили в электронном виде врачу. В целом, отношение персонала клиники было нормальным и внимательным. В принципе, там было не грязно и не обшарпано, условия показались мне очень даже неплохими. Конечно, передо мной было еще несколько человек, которые, видимо, сначала пошли на рентген, а потом вернулись во второй раз, поэтому мне пришлось там посидеть. Перед кабинетом находился коридор и места для ожидания, на которых можно было разместиться не слишком близко. Само помещение показалось мне большим, поэтому можно было расположиться так, чтобы не сидеть друг на друге. Народу в клинике было приличное количество, потому что тогда был выходной день, поликлиники не работали. Однако там соблюдался масочный режим, врачи и посетители были в масках.
Стоимость самого рентгена показалась мне приемлемой, но доктор Пулатова начала проводить процедуры, не посоветовавшись со мной, поэтому получилась большая сумма. Она сказала, что сначала мы проведем одно промывание, потом другое, но я не знала, что одна процедура стоит 2 500, а другая 1 000, что получается в 3 раза дороже, чем сам прием. Когда доктор их провела, она все расписала, сказала, сколько с меня, объяснила, что сколько стоит, после чего я уже сделать ничего не смогла бы. Кроме того, в тот день у меня была температура, поэтому я не стала с ней спорить. Изначально я думала, что мне назначат лечение, а врач в результате провела еще и процедуры. Возможно, так и надо, но стоимость показалась мне достаточно высокой. Сложно сказать, есть ли эффект от промываний, потому что я пила еще антибиотики, после которых все помогает. По этой причине не могу дать однозначного ответа на счет процедур. В принципе, в клинике все было достойно, только по цене вышло, на мой взгляд, прилично.