«МедлайН Сервис» Речной Вокзал, Москва - фото
2.7
5.7

«МедлайН Сервис» Речной Вокзал

«МедлайН Сервис» Речной Вокзал, Москва: 32 врача, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 536 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, дом 47.

ул. Фестивальная, дом 47 Закрыто до 08:00
(499) 110-97-89
Обновлено 20.06.2020

Врачи «МедлайН Сервиса» на Речном Вокзале

ул. Фестивальная, дом 47
Речной вокзал (745 м)Беломорская (987 м)Водный стадион (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Медлайн"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» Речной Вокзал города Москвы оснащена современной техникой. Врачи имеют большой опыт работы и высокий уровень квалификации. Пациентам клиники «МедлайН Сервис» Речной вокзал гарантирован индивидуальный подход к решению их проблем.

На базе клиники «МедлайН Сервис» Речной оказывается помощь гастроэнтеролога, онколога-маммолога, гинеколога-эндокринолога, диетолога, кардиолога, уролога, ЛОРа, эндокринолога, невролога, гинеколога, терапевта. Предлагаются лабораторные исследования: общие клинические исследования, коагулологические исследования, цитологические и гистологические исследования, ПЦР диагностика, комплексные генетические исследования, аутоимунные заболевания, гормоны ИФА, онкомаркеры, биохимические исследования, микробиологические исследования.

Проводится УЗИ мягких тканей, почек, мочевого пузыря, мошонки, органов брюшной полости и почек, органов малого таза, тимуса, тазобедренного сустава, печени, почек и надпочечников, желчного пузыря, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы.

До клиники «МедлайН Сервис» Речной вокзал едет автобус №739, 745 801, 857, 345, 188, 284, 559, 233. Выйти на остановке «Смольная улица».

Собственной парковки нет.

-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Была на консультации у врача невролога Лисицын Алексей Борисович в клинике медлайн сервис на речном вокзале, мой отзыв о приеме негативный, пришла с жалобами на сильную головную боль и боль в шее, а так же с межреберной невралгией и ещё множественными другими жалобами, никакого профессионального осмотра я не получила, все что врач сделал, это постучал своим молоточком по коленкам и спросил как давно у меня трясутся руки, задал ещё несколько вопросов и на этом все, никаких предположений что у меня может быть я не услышала, врач все время тихонько сам себе что то шептал и был каким то дерганым, что совсем не вызывает доверия и надежности в дальнейшем лечении. Единственное что получила я от врача, это направления на разные исследования, но просто получить направления на исследования за 1700 руб. это слишком дорого, я могла и сама бы себе с помощью интернета назначит исследования, только бесплатно. А так же сказав врачу о том, что у меня есть ещё сопутствующая хроническая болезнь, от которой и необходимо отталкиваться на дальнейшее назначенное леченное, врач просто кивнул головой и в итоге выписал все таблетки с противопоказаниями на мою эту хроническую болезнь. Не рекомендую этого врача, доверия и надежности совсем не вызывает и никак не располагает к себе пациента. Сама клиника "МедлайН Сервис" неплохая.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал
Благодарим Вас за то, что выразили свое мнение о посещении клиники.
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Мы крайне
заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в
возникшей ситуации. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами:
. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши данные: Ваши
ФИО, фамилию доктора, у которого были на приеме, дату своего визита. Или
сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам
перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы
проведем служебное расследование и дадим обратную связь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Бахилы при входе.
Не понравилось
[...].
Супруга рассекла бровь, я стал искать клинику, где можно зашить рассечение. По телефону в "Медлайн сервис" сказали это будет стоить максимум 5000 руб. В итоге, после того как зашили рассечение, объявили 14200 руб.! Хотели ещё кардиограмму снять, но до объявления цены уже стал понимать, тут [...] и я отказался от дополнительных "опций". Так же минимум в течение недели необходимо через день ходить на осмотр, соответственно, не бесплатно! [...], люди, будьте аккуратнее! Очень негативные впечатления после посещения этого центра.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал
К сожалению, Вы не являетесь доверенным лицом (представителем пациента) по данной ситуации, соответственно, обсуждение любой информации с третьими лицами не предусмотрено действующим законодательством.
По аудиозаписи Вашего разговора с Call Центром, оператор озвучил стоимость услуг, ориентируясь на Ваше описание проблемы ("рассеченная бровь", "размер 2 см").
И Вы, и мы знаем реальные обстоятельства: в каком состоянии Вы привезли пациентку в нашу клинику и какой объем хирургической помощи ей был оказан.
Вероятно в Лобне, откуда Вы привезли пациентку, не нашлось медицинского учреждения способного справится с "рассеченной бровью"?
Мы связались с пациенткой по указанному ею в медицинской карте контактному номеру телефона без Вашего посредничества и она предоставила свой e-mail для дальнейшей связи.

Распространяя заведомо ложную информацию, порочащую честь и деловую репутацию, помните об ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 128.1 УК РФ.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отношение сотрудников. Некорректная консультация. Не берут на себя ответственность за нарушение договоренностей. Отказ в предоставлении скидки.
Крайне негативный опыт работы с клиникой. Обращалась в филиал на Речном вокзале. Отказались применять скидку от партнера, с которым было заключено соглашение еще давно, из-за того, что дата распечатки купона была на следующий день, после того как я заказала услугу (керамическая накладка на зуб). Причем я оплатила только часть в тот день без скидки, потому что не знала о ее существовании, узнала только на следующий день. А так же клиника всячески старалась [...], что эту скидку вообще нельзя применить. Из-за 2000 рублей вы заслужили еще один негативный отзыв от своего клиента и от партнера, с которым ранее была договоренность о данной скидке. Ни за что не буду рекомендовать "Медлайн-Сервис", считаю, что там работают нечестные и не уважающие своих клиентов и партнеров люди. А еще на своем сайте они не публикуют мой отзыв! Видимо, хотят оставить только [...] положительные. Уж поверьте там их никто не читает!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательные доктора, талантливые, увлечённые своим делом! Обращался ко многим врачам в этой клинике и приду еще, вероятно.
Не понравилось
1. Дикая теснота в клинике, в коридорах не разойтись двум людям. 2. Постоянно не работает терминал оплаты по безналу и на это всем начхать, тебе выдают бумажку с номером телефона девочки с ресепшен, и ты переводишь деньги ей на карту (что за колхоз). 3. Нет wi-fi (а клиника стоит в таком месте где очень плохо ловит сеть). 4. Тесный, неудобный туалет. 5. Отсутствие нормального гардероба. 6. Отсутствие какой бы то ни было накопительной (бонусной) программы для постоянных клиентов. 7. Постоянное навязывание услуги "ты ввали нам денег, а мы тебе скидку" - остановитесь, это уже неприлично! Итого: врачи в клинике замечательные управленцы и хозяйственники - никакие.
ул. Фестивальная, дом 47
Не понравилось
Я сопровождала на прием своего молодого человека. Мы были на приеме у Черных Галины Владимировны. Она самый ужасный врач, который только может быть. Нам поставили некорректный диагноз и очень сильно напугали пациента, которому и так было плохо. На приеме был также хирург - Гуркин Дмитрий Юрьевич, нам поставили диагноз - двойной заворот кишок и отказались вызывать скорую помощь. Доктор назначил нам прохождение процедуры УЗИ, но врача-узиста не было на месте, поэтому нам пришлось его ждать. Пока мы не получили результаты обследований, нам никто не собирался вызывать скорую помощь и сказали, что не могут отправить на госпитализацию просто так. Прием нам обошелся в 6000 рублей, но это не самое важное. По итогам, у моего парня выявили, что у него лопнул аппендицит, а ему ставили совершенно другое. Пока врачи не завершили "выбивание" денег, нас не госпитализировали. Мы приехали на прием раньше назначенного времени, нас встретили и проводили до кабинета. Врач провела нам обследование, но она не могла даже дотронуться до живота пациента, так как у него были сильные боли. Нас можно было сразу госпитализировать, но доктор тянула. На ресепшене нам сказали, что для того, чтобы нас отправили в больницу, нужно основание, поэтому нам нужно было получить УЗИ, так как это облегчит задачу для скорой помощи, но по факту, в больнице все равно было полное обследование. Врачам этой клиники нужно научиться корректно сообщать диагноз, даже психологически они стали сразу запугивать, говорить как это серьезно, хотя сам диагноз был поставлен неправильно. Нас приняли некомпетентные врачи и отношение было ужасным. Скорей всего, я буду обращаться в суд. Мой молодой человек находится в реанимации, ему провели сложную операцию и из-за осложнений повторно отправили в реанимацию. В итоге, ему удаляли аппендицит не просто через прокол, теперь остался шов - 20 см.