«МедлайН Сервис» Речной Вокзал, Москва - фото
3.1
2.6
6.1

«МедлайН Сервис» Речной Вокзал

«МедлайН Сервис» Речной Вокзал, Москва: 45 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 370 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, дом 47.

ул. Фестивальная, дом 47 Открыто до 20:00
(499) 110-97-89
Обновлено 27.12.2021

Врачи «МедлайН Сервиса» на Речном Вокзале

ул. Фестивальная, дом 47
Речной вокзал (745 м)Беломорская (987 м)Водный стадион (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Медлайн"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН Сервис» Речной Вокзал города Москвы оснащена современной техникой. Врачи имеют большой опыт работы и высокий уровень квалификации. Пациентам клиники «МедлайН Сервис» Речной вокзал гарантирован индивидуальный подход к решению их проблем.

На базе клиники «МедлайН Сервис» Речной оказывается помощь гастроэнтеролога, онколога-маммолога, гинеколога-эндокринолога, диетолога, кардиолога, уролога, ЛОРа, эндокринолога, невролога, гинеколога, терапевта. Предлагаются лабораторные исследования: общие клинические исследования, коагулологические исследования, цитологические и гистологические исследования, ПЦР диагностика, комплексные генетические исследования, аутоимунные заболевания, гормоны ИФА, онкомаркеры, биохимические исследования, микробиологические исследования.

Проводится УЗИ мягких тканей, почек, мочевого пузыря, мошонки, органов брюшной полости и почек, органов малого таза, тимуса, тазобедренного сустава, печени, почек и надпочечников, желчного пузыря, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы.

До клиники «МедлайН Сервис» Речной вокзал едет автобус №739, 745 801, 857, 345, 188, 284, 559, 233. Выйти на остановке «Смольная улица».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-97-89

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Проблем с поиском клиники у меня не возникло, на здании есть вывеска с названием. Персонал на ресепшене встретил меня хорошо, мне помогли оформить документы и сделали все, как нужно. Меня проводили до кабинета, предложили снять верхнюю одежду и повесили ее в гардероб, а также выдали бахилы. В клинике есть кулер, диванчики и кресла, если необходимо подождать. Мне показалось, что здесь свежий и современный ремонт, было чисто. Персонал соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках, есть антисептики, на входе вывеска и по телефону меня предупреждали о маске. Доктор приняла меня хорошо, она выслушала и поставила диагноз. Врач выписала мне препараты, объяснила как их принимать, где можно купить, какое лекарство для чего необходимо и выдала все заключения. К лечению я приступил и оно мне помогло. Времени на приеме специалист уделила мне более, чем достаточно, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, разложила все по полочкам. На мой взгляд, цены в клинике хорошие и приемлемые, можно оплатить наличными и безналичными, есть терминал. Качеством обслуживания в "МедлайН-Сервис" я остался доволен. При необходимости я буду обращаться сюда повторно и могу порекомендовать своим знакомым, кто живет недалеко, потому что это удобно!
Клинику "МедлайН-Сервис" я посетил в первый раз, нашел ее в интернете. Мне было удобно ближайшее к дому расположение и то, что она работала в выходной день. Я записался и через 2 часа попал на прием.
Посетили врача Декабрь 2021
Нужно было сделать гастроскопию из-за проблем с желудком. Решила сделать это в частной клинике для своего спокойствия и удобства. Очень переживала и боялась данной процедуры, но благодаря врачу все прошло достаточно быстро и безболезненно, но немного неприятно, без этого никуда. Врач меня успокоил, обо всех своих действиях мне говорил и старался отвлекать, чтобы психологически мне было легче. Заключение выдали быстро, и, в целом, довольна оказанными услугами. Клинику рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в медицинском центре «МедлайН-Сервис», я обратился сюда в первый раз, но ранее данную клинику посещала моя супруга. Я пошёл сюда по рекомендации знакомых, обращался к урологу. На мой взгляд, расположение центра «МедлайН-Сервис» нормальное. Конечно, здание я нашёл сразу, так как ранее уже привозил сюда супругу. Медицинский персонал отнёсся ко мне нормально, очередей не было. Оформление документов не заняло много времени. Отмечу, что врач, к которому я обращался, мне понравился. Доктор принял меня вовремя, всё было по записи, очередей нет. Я планирую обязательно пойти сюда повторно. В клинике есть, где оставить верхнюю одежду, тут стоит вешалка. Также имеются бахилы и антисептики. А вот масок нет, их нужно приносить с собой. Хотя когда просил маску, мне её сразу предоставили, но в других клиниках они стоят в открытом доступе и можно самому их брать. На мой взгляд, цены в медицинском центре «МедлайН-Сервис» приемлемые.
Я считаю, что парковку необходимо сделать побольше, она очень маленькая и неудобная.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мнение о персонале у меня сложилось хорошее, очередей в клинике нет, везде чисто, светло и уютно. Местоположение, на мой взгляд, удобное. Я ходил на обследование и меня быстро приняли, сделали кардиограмму. По моему мнению, стоимость услуг в этой клинике средняя по рынку. Результат исследования я получил сразу, также меня проконсультировали, но минимально. В самой клинике имеется зона ожидания, маски и бахилы тоже присутствовали. Я буду повторно обращаться к ним. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Я впервые обратился в эту клинику, просто она находится рядом с домом, поэтому я выбрал именно ее.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В «МедлайН-Сервис» мы были второй раз. Пациентом был мой 5-летний сын, а я его сопровождала. Изначально, о клинике я узнала через интернет. Нам нужен был ЛОР и я искала медицинское учреждение поближе к дому. Администрирующий персонал встретил нас вежливо и приветливо, по моему мнению. В первый визит нам заводили карту пациента, как я помню, регистрация прошла очень быстро. Мы пришли и ожидали приглашения в кабинет. В клинике для пациентов предусмотрены кресла, предоставляют бахилы и дезинфицирующие средства для рук. Весь персонал работают в масках. Мне показалось, что в клинике хороший ремонт, в целом, комфортное и уютное помещение. После оплаты на руки отдают чек. Есть как наличный, так и безналичный расчет. Я попала на прием день в день, поэтому напоминание о визите мне не требовалось.
Не понравилось
Нам пришлось ждать своего приема около 40 минут, хотя мы пришли по записи. Мне никто не объяснил причин. Еще для детей здесь не предусмотрена детская игровая, поэтому сыну сложно далось ожидание.
Доктор, к которому мы обращались, как мне показалось, не очень ладит с детьми, но главное, что нам помог. В его профессионализме у меня сомнений нет. Мы делали промывание, весь прием занял около 20 минут. Я думаю, врач уделил достаточно времени. Я думаю, что стоимость услуг немного дороговата. Мы отдельно оплачивали процедуры, которые были необходимы, но я не спрашивала сколько будет это стоить. При необходимости, я думаю, будем обращаться в «МедлайН-Сервис» повторно. В клинику я добиралась пешком, в мое первое посещение у меня возникли сложности с поиском самого учреждения. Не знаю, есть ли вывеска с названием, но я ее не заметила.