«Медквадрат» в Куркино

«Медквадрат» в Куркино, Москва: 46 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 322-21-39, официальный сайт, 739 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Воротынская д. 4.
Входит в состав сети МедКвадрат
«Медквадрат» в Куркино, Москва - фото
Обновлено 14.07.2019
  • ул. Воротынская д. 4   Москва, СЗАО
    ☎(499) 322-21-39

М Планерная (3,7км)   М Пятницкое шоссе (4,6км)   М Сходненская (4,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медквадрат-Куркино"
Руководитель: Антонов Константин Константинович
Год основания: 2016

Клиника «Медквадрат» в Куркино города Москвы оснащена самой современной техникой, качественными лекарственными препаратами. Ведут приём квалифицированные опытные доктора. Деятельность клиники «Медквадрат» в Куркино лицензирована.

На базе клиники «Медквадрат» в Куркино оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, аллергология, иммунология, флебология, хирургия, эндокринология, дерматология, вакцинация, гастроэнтерология, трихология, урология, физиотерапия, косметология, гирудотерапия, гомеопатия, терапия, травматология и ортопедия, детская диетология, кардиология, психотерапия, рефлексотерапия, лечение бесплодия, ЭКО, ЛОР, маммология, стоматология, остеопатия, мануальная терапия, онкология, педиатрия, проктология, офтальмология, неврология, массаж.

Проводится диагностика: эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лабораторные исследования рентгенология. Работает Центр компетенции по лечению сосудистых патологий.

До клиники «Медквадрат» в Куркино едет автобус № 268, 268к, маршрутное такси № 980. Выйти на остановке «9-й микрорайон Куркина».

Собственной парковки нет. Вдоль здания медицинского центра находится бесплатная общедоступная парковка на 37 мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Медквадрата» в Куркино

График работы врачей

Отзывы о «Медквадрате» в Куркино

Клинике «Медквадрат» я ставлю оценку пять. Обращаюсь сюда не в первый раз, так как живу недалеко. Добираться мне удобно и легко, у медицинского центра есть вывеска, её видно издалека. Приезжала я на машине, у них имеется парковка для клиентов вдоль здания, но в последний раз я припарковалась недалеко, в метрах двухстах от центра. Персонал всегда встречает доброжелательно, оформляют на приём быстро. Меня исследовали сразу два специалиста, при этом мне всё рассказывали и поясняли, отвечали на мои вопросы. Записывалась я на приём в тот же день, за два часа, я почти не ожидала. Внутри клиники чисто, есть стульчики, так что я нигде не стояла, а удобно сидела. Диванчиков я у них не заметила. Посетителей в медицинском центре почти не было, так что очередей тоже не образовывалось. У них также имеется кулер с водой, что очень удобно, так как мне для одного из исследований нужно было пить воду. На входе имеются бахилы. Также у них несть отдельное детское отделение, во всяком случае, в «Медквадрате» по адресу ул.Воротынская д.4 я не заметила детского уголка, и с внуками мы вроде посещали другой филиал. Так как я пенсионер, мне бы хотелось, чтобы у них была скидка для нас. За весь приём и несколько дополнительных УЗ-исследований я заплатила около 8,5 тысяч рублей, хотя изначально шла только на 2 обследования, которые по стоимости выходили около 4000 рублей. Я посоветовалась с доктором, и мы решили сделать всё исследования сразу.

Была на консультации у дерматолога Русскова С. Ю., по поводу ожога на коже. Врач, с позволения сказать, был явно не в духе, общался в основном со своим компьютером. Наконец взглянул на мою проблему через свой волшебный дерматоскоп и вынес потрясающий вердикт. Оказалось, что у меня герпес. Понавыписывал мне: антибиотики, мазь, крем и конечно же свечи, как же без них в такой радостный день. Причём, не стал ничего объяснять, я мол всё в бумажке написал. Ушла я в расстроенных чувствах, аж давление подскочило, но пошла не в аптеку, а в другую клинику, где грамотный специалист, невооружённым глазом установил точный диагноз, порекомендовал недорогую мазь и через несколько дней всё зажило. За что с меня содрали 1900 рублей в «Медквадрате»? За потерянное время, за стресс, за испорченное настроение. Никогда больше не обращусь в эту клинику и другим не посоветую!

15.05.19 12:30:52
Спасибо за ваш отзыв. Насколько понятно из вашего отзыва, доктор помимо ожога, при дерматоскопии обнаружил герпетические высыпания на коже и выписал соответствующее лечение. В этом плане действия доктора были оправданы. Как известно, проявление герпетической инфекции бывает связано со снижением иммунитета, в том числе и локального, что, вероятно, было спровоцировано ожогом. Поэтому в вашем случае целесообразно было назначение соответствующих противогерпетических препаратов, помимо тех, которые применяются при лечении ожога.
Нас очень беспокоит, что доктор не стал вам объяснять причин, по которым он сделал свои назначения, на наш взгляд, это, конечно, недопустимо. Именно такие случаи порождают непонимание и создают почву для появления негативных отзывов. Мы провели беседу с доктором и уверены, что в дальнейшем подобные случаи будут исключены.
Теле2

Делал в этой клинике операцию по удалению атеромы, заплатил 8000. На следующий день пришел на перевязку и заплатил еще 1400. Боюсь представить, сколько будет стоить снять швы. В своей жизни делал множество операций в частных клиниках, где все послеоперационные перевязки и снятие швов уже входили в стоимость операции. С таким сталкиваюсь впервые. Хорошая хитрость. Вряд ли пойду туда ещё.

26.02.19 10:32:50
В стоимость вашей операции входил приём хирурга с осмотром, проведение анестезиологического пособия, само оперативное вмешательство (удаление образования на лице), полученный материал был отправлен на гистологическое исследование (которое тоже входило в эту сумму), наложение повязки. В последующую перевязку входил осмотр, удаление дренажа, обработка области швов антисептиками, наложение повязки.
Мы не включаем последующие перевязки в стоимость операции, давая пациентам свободу действий в отношении последующего ведения послеоперационного периода. Кому-то бывает не совсем удобно регулярно приезжать в клинику, кто-то предпочитает проводить перевязки на дому или в других ЛПУ.
Что касается стоимости той или иной манипуляции, то её можно всегда уточнить у доктора, сотрудника рецепции или колл-центра, можно ознакомиться на нашем сайте или на стойке рецепции. Обычно доктора проговаривают те действия, которые они совершают при выполнении манипуляций.

Меня из соседнего медицинского центра направили на рентген в «Медквадрат». Я была в этой клинике в первый раз. Ее месторасположение очень удобное для меня, я добралась на личном транспорте и с легкостью нашла ее. Парковочных мест было достаточно. Администраторы очень хорошо меня встретили, очень быстро оформили мои документы и направили к кабинету врача. Я заметила, что в клинике было очень чисто и уютно, стояли новые стулья и кулер с водой. Все необходимые условия для удобства пациентов были. Я думаю, что этому медицинскому центру не требуется ремонт, все достаточно новое. Но вот стоимость услуг дороговата для меня, хотелось, конечно же, чтобы было подешевле. Но при необходимости я еще раз обращусь в эту клинику, да даже на Север могу поехать, если понадобится. Также я смогу порекомендовать «Медквадрат» своим знакомым и близким.

Работу клиники в целом я бы оценила на тройку. Причем сам прием прошел в принципе хорошо. Но мне очень не понравилось то, что мне заранее из клиники позвонили и попросили приехать пораньше. Я приехала и в итоге, мне пришлось стоять и ожидать начало приема минут 15 или же 20, т.к впереди меня было еще 3 человека. Если бы я раньше не приезжала, то попала бы к доктору точно к своему времени. Могу отметить, что в клинике было место где посидеть подождать и место где оставить свои вещи. У меня была только первичная консультация у травматолога, он сделал мне некие назначения, но по их результативности я еще не могу ничего сказать, т.к это довольно-таки длительный процесс. Думаю, что если мне сильно потребовалось, то в этом случае я бы снова посетила эту клинику.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

Фотографии «Медквадрата» в Куркино

• 1  ул. Воротынская д. 4

Москва, СЗАО
    М Планерная (3,7км)
    М Пятницкое шоссе (4,6км)
    М Сходненская (4,8км)
    Закрыто до 08:00
«Медквадрат» на Каширке
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1