«Медквадрат» в Куркино

«Медквадрат» в Куркино, Москва: 40 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 322-21-39, официальный сайт, 850 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Воротынская д. 4.
Входит в состав сети МедКвадрат
«Медквадрат» в Куркино, Москва - фото
  • ул. Воротынская д. 4   Москва, СЗАО
    ☎(499) 322-21-39

М Планерная (3,7км)   М Пятницкое шоссе (4,6км)   М Сходненская (4,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медквадрат-Куркино"
Руководитель: Антонов Константин Константинович
Год основания: 2016

Клиника «Медквадрат» в Куркино города Москвы оснащена самой современной техникой, качественными лекарственными препаратами. Ведут приём квалифицированные опытные доктора. Деятельность клиники «Медквадрат» в Куркино лицензирована.

На базе клиники «Медквадрат» в Куркино оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, аллергология, иммунология, флебология, хирургия, эндокринология, дерматология, вакцинация, гастроэнтерология, трихология, урология, физиотерапия, косметология, гирудотерапия, гомеопатия, терапия, травматология и ортопедия, детская диетология, кардиология, психотерапия, рефлексотерапия, лечение бесплодия, ЭКО, ЛОР, маммология, стоматология, остеопатия, мануальная терапия, онкология, педиатрия, проктология, офтальмология, неврология, массаж.

Проводится диагностика: эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лабораторные исследования рентгенология. Работает Центр компетенции по лечению сосудистых патологий.

До клиники «Медквадрат» в Куркино едет автобус № 268, 268к, маршрутное такси № 980. Выйти на остановке «9-й микрорайон Куркина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Медквадрата» в Куркино

Отзывы о «Медквадрате» в Куркино

Теле2

Делал в этой клинике операцию по удалению атеромы, заплатил 8000. На следующий день пришел на перевязку и заплатил еще 1400. Боюсь представить, сколько будет стоить снять швы. В своей жизни делал множество операций в частных клиниках, где все послеоперационные перевязки и снятие швов уже входили в стоимость операции. С таким сталкиваюсь впервые. Хорошая хитрость. Вряд ли пойду туда ещё.

Меня из соседнего медицинского центра направили на рентген в «Медквадрат». Я была в этой клинике в первый раз. Ее месторасположение очень удобное для меня, я добралась на личном транспорте и с легкостью нашла ее. Парковочных мест было достаточно. Администраторы очень хорошо меня встретили, очень быстро оформили мои документы и направили к кабинету врача. Я заметила, что в клинике было очень чисто и уютно, стояли новые стулья и кулер с водой. Все необходимые условия для удобства пациентов были. Я думаю, что этому медицинскому центру не требуется ремонт, все достаточно новое. Но вот стоимость услуг дороговата для меня, хотелось, конечно же, чтобы было подешевле. Но при необходимости я еще раз обращусь в эту клинику, да даже на Север могу поехать, если понадобится. Также я смогу порекомендовать «Медквадрат» своим знакомым и близким.

Работу клиники в целом я бы оценила на тройку. Причем сам прием прошел в принципе хорошо. Но мне очень не понравилось то, что мне заранее из клиники позвонили и попросили приехать пораньше. Я приехала и в итоге, мне пришлось стоять и ожидать начало приема минут 15 или же 20, т.к впереди меня было еще 3 человека. Если бы я раньше не приезжала, то попала бы к доктору точно к своему времени. Могу отметить, что в клинике было место где посидеть подождать и место где оставить свои вещи. У меня была только первичная консультация у травматолога, он сделал мне некие назначения, но по их результативности я еще не могу ничего сказать, т.к это довольно-таки длительный процесс. Думаю, что если мне сильно потребовалось, то в этом случае я бы снова посетила эту клинику.

Я первый раз обращался в клинику "Медквадрат". Клиника заметна с улицы, есть место для парковки. Я легко добрался на машине. Здесь работает три администратора. Они хорошо относятся к посетителям и быстро оформляют. Очередей нет. Есть кулер, гардероб, место для ожидания, бесплатные бахилы. Прием начинается вовремя. Пыжик А.Ю. направила меня на анализы. Я их сдам и приду к врачу снова. Стоимость приема средняя по рынку, различие с другими клиниками плюс-минус десять процентов. Все очень хорошо, в платных клиниках всегда так. Есть разница между платной клиникой и бесплатной поликлиникой.

Впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением врачей к своим пациентам! Конкретно, хотелось бы отметить врача-гинеколога Айрапетова Давида Юрьевича. Уже на этапе встречи начал разговаривать на повышенных тонах, отвечал в грубой форме, демонстративно хлопал дверью кабинета, что напрочь отбило всякое желание идти к нему на приём. Буду ли я советовать данную клинику? Ни за что. Тем более, прайс-лист немаленький. Можно найти медцентр с гораздо более приятными ценами, квалифицированными (адекватными!) врачами и вежливым персоналом! Сервис на нуле! Худшая клиника в Куркино.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

Фотографии «Медквадрата» в Куркино

• 1  ул. Воротынская д. 4

Москва, СЗАО
    М Планерная (3,7км)
    М Пятницкое шоссе (4,6км)
    М Сходненская (4,8км)
    Закрыто до 09:00
«Медквадрат» на Каширке
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
☎(499) 322-21-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-21-39