«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр», Москва - фото
6.8
3.8
7.1

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр», Москва: 44 врача, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 12495 руб., запись на приём (499) 322-17-47 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.

ул. Партизанская, д. 41 Закрыто до 08:00
(499) 322-17-47
Обновлено 07.04.2021

Врачи «кунцевского лечебно-реабилитационного центра»

ул. Партизанская, д. 41
Молодежная (752 м)Крылатское (2,0 км)Кунцевская (2,7 км)

АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" (раннее «Открытая клиника») города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр» (раннее «Открытая клиника») принимают опытные доктора.

На базе клиники "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт, эндокринолог и оториноларингологи.

Одно из основных направлений центра-реабилитация. Вас примут неврологи, ортопеды, ревматологи, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Есть бесплатная открытая парковка перед центром на 15 машиномест, въезд на которую осуществляется с улицы Партизанская. Если парковка для посетителей клиники занята можно оставить автомобиль вдоль улицы Партизанская на городской бесплатной парковке. Также есть возможность оставить автомобиль за центром, вдоль здания на прилегающей домовой территории-въезд на которую так же осуществляется с ул. Партизанская.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»
Второй раз лечусь в центре, сначала по части гастроэнтерологии, а сейчас неврологии, стоит отметить оба удачные. В этот раз так прихватило спину, что тяжело ходить было, 2 грыжи, зажатые мышцы и нервные окончания, как следствие нетерпимые боли в спине. Невролог Гусейнова Камила Тимуровна купировала острую боль, назначила недельное лечение, а дальше в зал укреплять мышечный корсет, строго под руководством грамотного специалиста. Зал большой, хорошая вентиляция, достаточно тренажеров, нет толпы, специалисты отличные, максимально отдаются работе, выясняют причину боли и пытаются устранить ее с минимальной медикаментозной терапией, в прошлый раз в другом учреждении меня просто напичкали таблетками, посадили желудок и выписали, здесь подход более профессиональный, основательный, поэтому чуть что, теперь сюда бегу.
В этой клинике я лечилась у дерматовенеролога Андрющенко Анны Павловны. Обратилась с высыпаниями на коже головы и лбу. Врач провела визуальный осмотр, также сделали мне дерматоскопию, взяли анализы По результатам обследования у меня была выявлена себорейная экзема. Помимо медикаментозного лечения врач посоветовала мне придерживаться диеты, то есть ограничить употребление жаренной, жирной, острой пищи, не нервничать и пользоваться подходящим для моей кожи шампунем. Комплексное лечение быстро дало положительные результаты, узелки исчезли, общее самочувствие улучшилось. Врач внимательная, все объясняет доходчиво. В клинике уютно, оборудование современное, ценовая политика лояльная.
Центр я посетил по причине боли в стопы. Эта проблема меня мучила около трёх лет, никакие мази и народные средства не помогали. На приеме был у врача Сампиева Магомета Султановича. Хороший, опытный, дельный профессионал в своей области. Сперва расспросил меня о моих жалобах, провел осмотр, сказал сделать рентген. С результатом вернулся к нему, и он уже сделал заключение и дал указания как лечить. Ещё сказал сменить обувь на специализированную. Через месяц нога уже не болела. Как хорошо, что именно сюда обратился. А то неизвестно, сколько бы ещё проходил с этой болью. Спасибо центру и отдельно врачу Магомету Султановичу.
Обращалась к Камиле Тимуровне с жалобами на головные боли и небольшие проблемы с координацией. Спасибо ей большое за внимательное и доброе отношение, как она выдержала мое первое посещение, не представляю, я была в очень сильной депрессии. После полноценного обследования, которое мне сделали в день обращения в клинике, помимо приема лекарственных препаратов, назначила мне еще и ЛФК, физиотерапевтические процедуры. Сейчас после прохождения такого полноценного лечения чувствую себя отлично. Единственный момент, на который хотела бы обратить внимание, клиника хорошая и предлагает услуги не по самым низким ценам, поэтому обязательно ознакомьтесь с акциями по ним, очень подробно рассказывают о них девочки в регистратуре. Можно реально сэкономить.
Посетили врача Январь 2021
Летом появилась боль в шее и грудном отделе, обратился за помощью, мне сказали делать массаж и плавать, дообследование не назначили. Боль так и не прошла. В декабре сделал МРТ в кунцевском центре и обнаружилась грыжа. По рекомендации друга обратился к Гусейновой Камиле Тимуровне на консультацию. Оказалось, что проблема серьёзная и точно не прошла бы от плавания. Теперь буду проходить лечение. Полностью доверяю своему врачу и рад, что попал именно к ней.