«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр», Москва - фото
4.2
7.3

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр», Москва: 45 врачей, 309 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 11760 руб., запись на приём (499) 322-17-47 , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.

ул. Партизанская, д. 41 Закрыто до 08:00
(499) 322-17-47
Обновлено 17.12.2020

Врачи "кунцевского лечебно-реабилитационного центра"

ул. Партизанская, д. 41
Молодежная (752 м)Крылатское (2,0 км)Кунцевская (2,7 км)

АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" (раннее «Открытая клиника») города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр» (раннее «Открытая клиника») принимают опытные доктора.

На базе клиники "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт, эндокринолог и оториноларингологи.

Одно из основных направлений центра-реабилитация. Вас примут неврологи, ортопеды, ревматологи, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Есть бесплатная открытая парковка перед центром на 15 машиномест, въезд на которую осуществляется с улицы Партизанская. Если парковка для посетителей клиники занята можно оставить автомобиль вдоль улицы Партизанская на городской бесплатной парковке. Также есть возможность оставить автомобиль за центром, вдоль здания на прилегающей домовой территории-въезд на которую так же осуществляется с ул. Партизанская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-17-47

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»
Посетили врачаДекабрь 2020
Знакомые порекомендовали этот центр. Долгое время мучилась с болью в пояснице. Сходила на прием к ортопеду Демидкину Павлу Михайловичу и к неврологу Руденко Алексею Александровичу. Назначили сдачу анализов и обследование. После этого поставили диагноз протрузии. Было назначено: физиотерапия, лечебная физкультура ДФК, мануальная терапия, УВТ и массаж + таблетки, уколы. Весь курс прошла, боли исчезли. Пока лечилась, у врачей наблюдалась и консультировалась. Теперь уже поясница никак не беспокоит, даже если долго стоять, то не начинает болеть.
Посетили врачаДекабрь 2020
В конце лета мой отец повредил спину, когда работал даче, тяжело было двигаться, и я обратилась в этот реабилитационный центр. Сначала ему сделали МРТ позвоночника, а затем невролог Олег Михайлович Сысуев объяснил, что и к чему, успокоил нас, что травмы серьезной нет и назначил мануальную терапию. К счастью, это помогло, и отец может снова ездить на свою любимую дачу и ходить на рыбалку! Приятным бонусом был тренажерный зал, когда ему стало легче, то между процедурами ходил туда заниматься, очень осторожно конечно и с разрешения врача.
Посетили врачаСентябрь 2020
Помогли с восстановлением после ковида. В реабилитационный центр первый раз попала в сентябре. Умудрилась летом три недели проваляться с пневмонией и вроде вылечилась, но организм явно был не в форме. Одышка, общее состояние какое-то вялое, слабость. Записалась сюда на анализы и к физиотерапевту. Очень понравилось, что все можно сделать в одном месте, не бегая от клиники к клинике. Кабинеты оборудованные, врачи приятные, подскажут лишний раз. Я здесь проходила курс терапии и заодно лечебный массаж. Ни разу не было проблем с записью, максимум через два-три дня попадала. Тут же есть тренажерный зал, где можно заниматься ЛФК. На лечебные процедуры и все про все ушло месяца полтора. Марафон, конечно, не бегаю, но дышится намного легче, постепенно вхожу в норму. Спасибо вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Узнала об этой клинике по рекламе в Интернете. Позвонила сюда, чтобы записаться на прием к травматологу. Занимаясь танцами, получила серьезную травму, которая время от времени давала о себе знать. Лечение раньше не помогало. Попала в эту клинику к Демидкину Павлу Михайловичу. Он посмотрел историю болезни, назначения. Сразу указал, чего делать не надо было, как исправить ситуацию. А самое главное, внушил уверенность, что все поправимо и я снова могу вернуться к танцам. Сначала была диагностика - УЗИ суставов. Затем прошла курс лечения и реабилитации. Лечение помогло. Боль немного ощущается, но уже не такая сильная.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошая реабилитация.
Не понравилось
Всё понравилось.
Попал в серьёзную аварию, врачи с того света вытащили. После перенесённых операций нужна была серьёзная и очень сложная реабилитация. Этот реабилитационный центр мне сами врачи посоветовали, которые делали мне операции. К советам и рекомендациям врачей я прислушался и обратился сюда. Мной занялся Павел Михайлович. С ним мы быстро нашли общий язык. Процесс реабилитации долгий и трудный. Иногда, в самом начале, хотелось всё бросить и опускались руки, но Павел Михайлович не дал этого сделать. Во многом благодаря именно ему и составленным им программам, я сейчас вернулся к нормальной жизни и со мной всё хорошо. Так что огромное спасибо ему и всему реабилитационному центру, и его персоналу