«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр», Москва - фото
6.9
4.0
7.3

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр», Москва: 42 врача, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 13230 руб., запись на приём (499) 322-17-47 , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.

ул. Партизанская, д. 41 Открыто до 21:00
(499) 322-17-47
Обновлено 21.06.2021

Врачи «кунцевского лечебно-реабилитационного центра»

ул. Партизанская, д. 41
Молодежная (753 м)Крылатское (2,0 км)Кунцевская (2,7 км)

ООО "Концерн "МОСКВИА ГРУПП"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" (раннее «Открытая клиника») города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр» (раннее «Открытая клиника») принимают опытные доктора.

На базе клиники "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт, эндокринолог и оториноларингологи.

Одно из основных направлений центра-реабилитация. Вас примут неврологи, ортопеды, ревматологи, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники "Кунцевский лечебно-реабилитационный центр" можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Есть бесплатная открытая парковка перед центром на 15 машиномест, въезд на которую осуществляется с улицы Партизанская. Если парковка для посетителей клиники занята можно оставить автомобиль вдоль улицы Партизанская на городской бесплатной парковке. Также есть возможность оставить автомобиль за центром, вдоль здания на прилегающей домовой территории-въезд на которую так же осуществляется с ул. Партизанская.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»
Посетили врача Июнь 2021
В прошлом году я первый раз делал ФГДС. Скажу честно, процедура мне совсем не понравилась. Было очень волнительно и некомфортно. Когда пришло время делать вторую процедуру, я стал искать информацию о врачах-эндоскопистах. После долгого изучения, остановил свой выбор на враче Бахметове. Как всегда перед процедурой мне стало не по себе. Тимур Растямович, заметив моё нервное состояние, поспешил меня успокоить и подбодрить. Не знаю как, но у него это хорошо получилось. Я даже почти полностью расслабился. Все прошло намного лучше, чем я ожидал. Результатом доволен. Спасибо ему большое.
ул. Партизанская, д. 41
Обращалась к Гусейновой Камиле Тимуровне за консультацией по результатам МРТ позвоночника. Нашли 2 большие грыжи, переживала, что придётся делать операцию. Но доктор успокоила, оказывается, что в Клинике есть уникальная методика по безоперационному лечению грыж, да еще и попала под акцию. Что могу сказать, что не верила, но боялась операции и решила рискнуть. Вот счастье, что на контрольном МРТ через 2 месяца после лечения грыжи уменьшились и если дальше проходить реабилитацию, то результат будет положительным, и о проблеме можно будет забыть. Всем рекомендую Клинику и данного специалиста. Главное, что метод работает, я удостоверилась на своем личном опыте. Спасибо, доктор!
ул. Партизанская, д. 41
После очередного больничного у невролога с диагнозом люмбоишиалгия решил заняться своим здоровьем, отдал предпочтение не таблеткам, а физиопроцедурам и лечебной физкультуре. Врача не выбирал, так сложилось, что попал к Борису Нечаеву. Разработали с ним программу занятий и вот уже третий месяц хожу в центр. В лечебной физкультуре, на мой взгляд, самое главное - техника. Если врач видит, что я какое-то новое упражнение делаю не так, сразу поправляет. Теперь на каждом занятии я занимаюсь с инструктором и если что-то делаю неправильно, то сразу поправляют. Результаты налицо: поясница о себе не напоминает, плюс осанка изменилась в лучшую сторону, и, что особенно приятно, стал даже лучше спать.
ул. Партизанская, д. 41
Второй раз лечусь в центре, сначала по части гастроэнтерологии, а сейчас неврологии, стоит отметить оба удачные. В этот раз так прихватило спину, что тяжело ходить было, 2 грыжи, зажатые мышцы и нервные окончания, как следствие нетерпимые боли в спине. Невролог Гусейнова Камила Тимуровна купировала острую боль, назначила недельное лечение, а дальше в зал укреплять мышечный корсет, строго под руководством грамотного специалиста. Зал большой, хорошая вентиляция, достаточно тренажеров, нет толпы, специалисты отличные, максимально отдаются работе, выясняют причину боли и пытаются устранить ее с минимальной медикаментозной терапией, в прошлый раз в другом учреждении меня просто напичкали таблетками, посадили желудок и выписали, здесь подход более профессиональный, основательный, поэтому чуть что, теперь сюда бегу.
ул. Партизанская, д. 41
В этой клинике я лечилась у дерматовенеролога Андрющенко Анны Павловны. Обратилась с высыпаниями на коже головы и лбу. Врач провела визуальный осмотр, также сделали мне дерматоскопию, взяли анализы По результатам обследования у меня была выявлена себорейная экзема. Помимо медикаментозного лечения врач посоветовала мне придерживаться диеты, то есть ограничить употребление жаренной, жирной, острой пищи, не нервничать и пользоваться подходящим для моей кожи шампунем. Комплексное лечение быстро дало положительные результаты, узелки исчезли, общее самочувствие улучшилось. Врач внимательная, все объясняет доходчиво. В клинике уютно, оборудование современное, ценовая политика лояльная.