«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва: 45 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 11200 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-47, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
Обновлено 10.09.2019
  • ул. Партизанская, д. 41   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-17-47

М Молодежная (733м)   М Крылатское (2,0км)   М Кунцевская (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Год основания: 2001

Клиника «Открытая клиника» (Кунцевский центр) города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) принимают опытные доктора.

На базе клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт, эндокринолог и оториноларингологи.

Одно из основных направлений центра-реабилитация. Вас примут неврологи, ортопеды, ревматологи, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Есть бесплатная открытая парковка перед центром на 15 машиномест, въезд на которую осуществляется с улицы Партизанская. Если парковка для посетителей клиники занята можно оставить автомобиль вдоль улицы Партизанская на городской бесплатной парковке. Также есть возможность оставить автомобиль за центром, вдоль здания на прилегающей домовой территории-въезд на которую так же осуществляется с ул. Партизанская.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

График работы врачей

Отзывы о «Открытой клинике» (Кунцевский центр)

Понравилось.

10.09.2019 я посетила "Открытую клинику", что на ул.Партизанской, д.41. Записана была на колоноскопию и гастроскопию с седацией. Перед процедурой со мной поговорила анестезиолог Савелова Мария Рашидовна, замечательный, добрый человек. Все расспрашивала меня, объясняла, что и как все будет. Что я буду чувствовать при этом. Очень понравилась доктор-эндоскопист Куличихина Мария Александровна, так как спокойная, очень милая женщина. У меня в кабинете улетучились все страхи, поговорив с такими замечательными людьми. Мария Александровна до процедуры все рассказала, что будут делать, если что-нибудь обнаружат. Ну в общем, все прошло просто замечательно. Ничего не чувствовала, проснулась как ни в чем не бывало. И доктор очень подробно все рассказала, показала на мониторе и, можно сказать, разжевала мне. Хочу сказать большое спасибо и Марии Александровне и Марии Рашидовне за такую работу, за доброту и чуткое отношение ко мне. С уважением, Людмила.

Квалифицированные доктора.

Я не первый год обращаюсь в Кунцево с разными проблемами. Была чуть ли не у всех врачей. В последний раз попала к ним с артрозом, который мне вылечили. Люблю клинику за высококвалифицированных докторов, приемлемые цены, современное оборудование.

Пришёл с язвенной болезнью. Долго расписывать не буду. В общем, оставил примерно 13000 с анализами, курсом таблеток, приёмом врача. В итоге, сидя на диете, пропивая курс (он почти закончился) - результата никакого. Как были боли, так и есть. В общем, все то, что было до посещения, так и осталось. Придётся ложится в больницу. В очередной раз убедился, что платная медицина, по крайней мере в России, это просто развод на деньги.

30.04.19 10:44:54
Добрый день! Просьба связаться с клиникой удобным для Вас способом-для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Администрация

Реклама на сайте услуг МРТ в выходные 3000 руб. не соответствует действительности. Оказывается, это только на один отдел и при покупке купона на комплексное обследование позвоночника. Рассчитано на доверчивых...

15.04.19 11:44:26
Добрый день! Спасибо, за оставленный отзыв. Вся официальная информация о действующих ценах и акциях размещена на официальном сайте клиники и на данном портале, представленный Вами скриншот сделан с общего сайта сети клиник. Мы направили запрос на исправление дезинформирующей информации о нашем центре.
С Уважением, Администрация.

Хотела бы выразить благодарность врачам клиники за высокий профессионализм и человеческое отношение. Неясность диагноза, растерянность. В таком состоянии я обратилась в клинику. Пройдя необходимые исследования, были поставлены диагнозы совсем неутешительные, но самое главное – правильные. Очень благодарна гинекологу Шведовой Ю. С. и эндокринологу Сазоновой Е. Г. за чуткое отношение. Спокойно, доступно объяснили ситуацию. Смогли найти нужные слова, чтобы разъяснить серьезность положения, не испугав при этом. Появилось четкое представление о состоянии моего здоровья, понимание дальнейших действий и относительное спокойствие. Точные и подробные УЗИ-исследования, сделанные врачами Хворостанцевой У. Л. и Клыпой М. А. помогли гинекологу и эндокринологу поставить правильный диагноз. Далее было оперативное лечение в больнице. Также в Кунцевском центре наблюдаюсь у кардиолога Мустапаевой З. В. Думаю, к этому врачу я обратилась своевременно. Полностью доверяя врачам этой клиники, привела свою дочь на консультацию к специалистам, и тоже очень довольна и вниманием, и результатами после лечения. Огромная благодарность главному врачу Кунцевского центра, Перовой И. К., за чуткость, отзывчивость, желание помочь. Большое спасибо врачам клиники за профессионализм и добросовестное отношение к работе. Здоровья Вам!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 504-32-98

Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Фотографии «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва

Видео «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

Курганская Н.В. - врач акушер-гинеколог высшей категории в "Открытая клиника"
Курганская Н.В. - врач акушер-гинеколог высшей категории в "Открытая клиника"
Отзыв от Открытая Клиника
Сысуев О.М. - врач невролог, врач рефлексотерапевт в "Открытая клиника"
Голубчиков И.В. - врач уролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук в "Открытая клиника"
Гусейнова К.Т. - рефлексотерапевт, БОС-терапия, стресс-менеджмент в "Открытая клиника"
Капитанова Е.О. - врач терапевт в "Открытая клиника"
  • 1  ул. Партизанская, д. 41
    ☎(499) 322-17-47