«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной

(499) 322-17-47
Вчера записался 1 человек

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва: 33 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 14000 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-47, официальный сайт, 161 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
  • ул. Партизанская, д. 41   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-17-47

М Молодежная (742м)   М Крылатское (2,0км)   М Кунцевская (2,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Год основания: 2001

Клиника «Открытая клиника» (Кунцевский центр) города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) принимают опытные доктора.

На базе клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ). Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

наличные, банковская карта.

Врачи «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

Отзывы о «Открытой клинике» (Кунцевский центр)

Мне понравилось хорошее, внимательное отношение персонала. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне консультацию и назначил определенные процедуры. Думаю, что медики этой клиники профессионалы. Я думаю, что это одна из самых лучших клиник где я когда-либо была. Теперь буду там наблюдаться.

Я был первый раз. Первое впечатление очень приятное. Меня устроило отношение как пациенту. Никакой попытки навязать услуги не было.

Хорошая клиника с адекватными ценами и грамотными врачами. Ходим и я, и жена - проблем ни разу не было.

Был у невролога Новикова в первый раз. В целом, впечатления хорошие, немного задержали прием, но извинились, мой не сократили. Доктор грамотный, анализы назначил только по делу, вопросов задавал много. Скоро к нему на повторный прием, надеюсь, что и лечение не разочарует.

С возрастом проблем с позвоночником становится все больше. Поэтому и важно своевременно проходить обследования и прислушиваться к каждому сигналу организма. В клинике работают очень сильные врачи, которые понимают проблему на ранних этапах и не отмахиваются от незначительных, казалось бы, жалоб. Постоянный их пациент, еще не подводили!

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

(499) 501-34-93

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

• 1  ул. Партизанская, д. 41
    ☎(499) 322-17-47

Москва, ЗАО
    М Молодежная (742м)
    М Крылатское (2,0км)
    М Кунцевская (2,8км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-17-47