«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
5.1
4.7
6.7

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва: 39 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 420 до 14700 руб., запись на приём (499) 322-17-47 , официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.

ул. Партизанская, д. 41 Открыто до 21:00
(499) 322-17-47
Обновлено 17.09.2020

Врачи «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

ул. Партизанская, д. 41
Молодежная (752 м)Крылатское (2,0 км)Кунцевская (2,7 км)
Входит в состав сети
АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Открытая клиника» (Кунцевский центр) города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) принимают опытные доктора.

На базе клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт, эндокринолог и оториноларингологи.

Одно из основных направлений центра-реабилитация. Вас примут неврологи, ортопеды, ревматологи, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Есть бесплатная открытая парковка перед центром на 15 машиномест, въезд на которую осуществляется с улицы Партизанская. Если парковка для посетителей клиники занята можно оставить автомобиль вдоль улицы Партизанская на городской бесплатной парковке. Также есть возможность оставить автомобиль за центром, вдоль здания на прилегающей домовой территории-въезд на которую так же осуществляется с ул. Партизанская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Грамотные специалисты. Качественные консультации. Относительно невысокие цены на услуги. Приятная обстановка и чистота клиники.
Не понравилось
Особых нареканий нет, но долго ждал своей очереди.
После операции по замене тазобедренного сустава проходил реабилитацию в этом центре. Специалисты смогли поставить меня на ноги в ближайшие сроки и вернуться к привычной жизни. Сначала получил консультацию ортопеда, посмотрел меня и рекомендовал массаж и физиотерапию. Также записался на прием к ЛФК врачу Голубчикову, который разработал специально для меня программу занятия лечебной физкультуры. Занятия происходили в зале на территории этой же самой клиники. Врачи очень вежливые и приятные в общении. На протяжении всего времени помогали и подбадривали. Отдельную благодарность хочу выразить Сайгиту Халипову за качественный массаж. Теперь я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам большое.
Посетили врачаАвгуст 2020
Во время одного из занятий танцами, я повредила колено. Боль была сильная. Нужно было эффективное лечение, чтобы восстановиться к соревнованиям. Обратилась в данный реабилитационный центр, где мне врач рассказал о том, что в моём случае наиболее эффективной станет лазерная терапия. Процедура не болезненная, комфортная и, что самое главное, эффективная. На неё я и согласилась. После первого сеанса заметила, что спал отёк, и ушла боль. Уже можно было отправляться на репетиции, но я предпочла по настоянию врача пройти полный курс. В общей сложности было 10 сеансов. В этом реабилитационном центре действительно хорошие специалисты.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Близко от метро.
Не понравилось
Посещаю это заведение 12 лет, т.к. мне оно удобно по территориальному признаку. За это время в клинике несколько раз менялась руководство, сделали новый ремонт. Качество обслуживания ухудшается. Раньше (еще во времена, когда эта была клиника Дикуля) там было китайское отделение. Работали настоящие китайцы. Они не гоняли вас по обследованиям и анализам, а просто делали массаж и иголки, от которых была польза и облегчение боли. С преобразование в "Открытую клинику" их всех уволили.
Теперь о том, что заставило меня написать негативный отзыв. Этим летом 2 раза обращалась в Кунцевский центр за МРТ. Делала МРТ голеностопа и позвоночника. Первый раз мне сказали, что распечатать на пленку результат они не могут, т.к. технические неполадки. Длилось это порядка 10 дней, я сама звонила и напоминала. В итоге мне пошли навстречу, я поехала в Кутузовский ЛДЦ и там мне распечатали на пленке. Исследование голеностопа сразу распечатали на пленке. Делала его в июне 2020 г. В августе 2020 г. я обратилась с просьбой перенести это исследование на диск, т.к. на пленке нечетко видно (то ли засвет, то ли воспаление), а врачи предпочитают работать с программой (более высокая частота разрешения, лучше видно на мониторе). Сначала на ресепшн мне сказали, что копия моего исследования на диске будет стоить 536 рублей. За что? Мы сами закупаем дорогостоящие расходные материалы. Это CD-rom дорогостоящий расходник? Нужно из архива скопировать файл и записать его на диск, почему столько стоит? На сайте нет такой цены. За исследование голеностопа я заплатила 5300 р. Думаю, на диск они могли бы разориться. Но не тут-то было. Оказывается, снова из-за пресловутых технических проблем у них архивы МРТ хранятся 1 месяц. То есть в августе весь архив за июнь уже уничтожен и я не могу ничего получить, даже за деньги?! Цены на услуги в медцентре высокие, неужели руководство не может нанять квалифицированных технических работников и обеспечить нормальные производственные мощности? Особо хочу отменить отвратительную работу ресепшн! Это касается всего холдинга "Открытой клиники" (обращалась и в другие филиалы). Они не владеют информацией совершенно. Больше всего мне понравился ответ: "У нас несколько сайтов, я не знаю, что там написано. Вы скопируйте это и покажите при оплате, девочки на месте разберутся".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный персонал, настоящие специалисты.
Не понравилось
Все понравилось.
Узнала о реабилитационном центе по рекомендации знакомой. Моей маме 71 год, она перенесла 3 инсульта, последний был год назад. Невролог советовал пройти реабилитацию, но ждать бесплатную путевку от государственной больницы было глупо - за полгода никаких сдвигов, очередь огромная. Поэтому решила отправить маму на реабилитацию сюда. Наблюдала ее невролог Анисимова Елена. После последнего инсульта была ослаблена левая рука, и после прохождения реабилитации мама почувствовала заметные улучшения: руку стала чувствовать намного лучше. Мы остались довольны! А я, пока были там, сделала себе МРТ со скидкой 15%.
Посетили врачаМай 2020
У меня была травма позвоночника и после этого куда я только не обращался, но с болями в спине мне ни кто не мог помочь. Слава богу обратился в этот лечебно-реабилитационный центр. Все оборудование современное, провели мне полную МРТ диагностику. Назначили лечение с последующей реабилитацией. Хотелось бы отметить грамотный и вежливый медперсонал. Заниматься в зале ЛФК одно удовольствие, само помещение светлое и просторное. Боли уже практически ушли. Живу полноценной жизнью, чего и вам советую.