«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва: 36 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 11200 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-47, официальный сайт, 100 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
  • ул. Партизанская, д. 41   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-17-47

М Молодежная (742м)   М Крылатское (2,0км)   М Кунцевская (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Год основания: 2001

Клиника «Открытая клиника» (Кунцевский центр) города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) принимают опытные доктора.

На базе клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт и сексолог, оториноларингологи.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

наличные, банковская карта.

Врачи «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

Отзывы о «Открытой клинике» (Кунцевский центр)

Хотела бы выразить благодарность врачам клиники за высокий профессионализм и человеческое отношение. Неясность диагноза, растерянность. В таком состоянии я обратилась в клинику. Пройдя необходимые исследования, были поставлены диагнозы совсем неутешительные, но самое главное – правильные. Очень благодарна гинекологу Шведовой Ю. С. и эндокринологу Сазоновой Е. Г. за чуткое отношение. Спокойно, доступно объяснили ситуацию. Смогли найти нужные слова, чтобы разъяснить серьезность положения, не испугав при этом. Появилось четкое представление о состоянии моего здоровья, понимание дальнейших действий и относительное спокойствие. Точные и подробные УЗИ-исследования, сделанные врачами Хворостанцевой У. Л. и Клыпой М. А. помогли гинекологу и эндокринологу поставить правильный диагноз. Далее было оперативное лечение в больнице. Также в Кунцевском центре наблюдаюсь у кардиолога Мустапаевой З. В. Думаю, к этому врачу я обратилась своевременно. Полностью доверяя врачам этой клиники, привела свою дочь на консультацию к специалистам, и тоже очень довольна и вниманием, и результатами после лечения. Огромная благодарность главному врачу Кунцевского центра, Перовой И. К., за чуткость, отзывчивость, желание помочь. Большое спасибо врачам клиники за профессионализм и добросовестное отношение к работе. Здоровья Вам!

Наблюдаюсь тут у гинеколога, доктора Курганской. Все устраивает: профессиональный врач, приемлемые цены, никаких лишних анализов. Сам медцентр тоже вполне себе - чисто, уютно, за все визиты только один раз пришлось подождать врача, но и то только 10 минут.

Брат порекомендовал мне обратиться в эту клинику. Меня очень хорошо приняли. Я всем довольна. Посещала клинику не впервые. Записалась на прием за день. Мы ехали по навигатору и без проблем нашли, где находится клиника. Однако, с парковкой проблемы, так как очень много людей ставит машины рядом. В восемь часов утра все было загружено. Администраторы работают очень быстро. Условия вполне комфортные. Есть гардеробная, кулер, бахилы, место для ожидания. Я была на УЗИ и сдавала анализ крови. Все прошло нормально. Я получила все результаты. Их отправили на почту даже раньше, чем ожидалось. Я порекомендую другим людям обращаться в клинику.

Мне понравилось хорошее, внимательное отношение персонала. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне консультацию и назначил определенные процедуры. Думаю, что медики этой клиники профессионалы. Я думаю, что это одна из самых лучших клиник где я когда-либо была. Теперь буду там наблюдаться.

Я был первый раз. Первое впечатление очень приятное. Меня устроило отношение как пациенту. Никакой попытки навязать услуги не было.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 450-26-30

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Фотографии «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

• 1  ул. Партизанская, д. 41
    ☎(499) 322-17-47

Москва, ЗАО
    М Молодежная (742м)
    М Крылатское (2,0км)
    М Кунцевская (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-17-47