«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва: 43 врача, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 420 до 14700 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-47, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
Обновлено 15.03.2020
  • ул. Партизанская, д. 41   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-17-47

М Молодежная (752м)   М Крылатское (2,0км)   М Кунцевская (2,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Год основания: 2001

Клиника «Открытая клиника» (Кунцевский центр) города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) принимают опытные доктора.

На базе клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт, эндокринолог и оториноларингологи.

Одно из основных направлений центра-реабилитация. Вас примут неврологи, ортопеды, ревматологи, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Есть бесплатная открытая парковка перед центром на 15 машиномест, въезд на которую осуществляется с улицы Партизанская. Если парковка для посетителей клиники занята можно оставить автомобиль вдоль улицы Партизанская на городской бесплатной парковке. Также есть возможность оставить автомобиль за центром, вдоль здания на прилегающей домовой территории-въезд на которую так же осуществляется с ул. Партизанская.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-17-47

Отзывы о «Открытой клинике» (Кунцевский центр)

В самой «Открытой клинике - Кунцево» мы были впервые, я сопровождала своего супруга на прием к врачу. Обращались мы сюда к доктору Бугакову Сергею Владиславовичу, как к мануальному терапевту. Специалиста мы выбирали по отзывам и еще по территориальному признаку, чтобы недалеко работал. Записывались мы на прием накануне вечером. До клиники нам было удобно добираться, мы шли пешком. Нас изначально сориентировали по стоимости процедур. Я думаю, что цена на услуги в клинике средняя по рынку. Оплата происходила до приема, можно расплачиваться и картой и наличными. Чеки и договор на руки нам выдали. И заключение свое специалист нам отдал. Я ждала мужа снаружи, в клинике коридор с диванами, есть снэки и кофе. Бахилы предоставили, они при входе находятся. Есть гардероб. Я думаю, что мы еще раз вернемся в «Открытую клинику - Кунцево», нареканий не было.

Мы сами опоздали на прием, но нас все равно приняли и времени доктор уделил супругу минут 35 наверное. Я с мужем на приеме не была, ждала его около кабинета. На мой взгляд, ничего такого сверхъестественного на приеме не было, обычная консультация и стандартная мануальная процедура. Плюс еще доктор расписал схему лечения и расписал, как следует принимать. На повторный прием специалист рекомендовал прийти, пройти обследования и походить на сами процедуры.

03.06.20 11:00:08
Спасибо за отзыв и оказанное доверие, будем рады видеть Вас снова, наши специалисты обязательно Вам помогут!

Сама «Открытая клиника - Кунцево» расположена в отдельном здании, внутри все красиво сделано. До клиники нам было удобно добираться, я проживаю недалеко, поэтому дошли пешком. Записывались мы на прием к специалисту заранее, за день. Нас предупредили, какие документы с собой следует взять. На мой взгляд, стоимость на услуги вполне адекватная, можно расплачиваться и картой, и наличными. Персонал в медицинском учреждении встретил нас приветливо и отзывчиво. У них есть место, чтобы подождать, в клинике стоят маленькие диванчики. Чай и кофе мне не предлагали, но я и не пью, однако кулер с водой стоит. Бахилы и гардероб находятся при входе. У них есть гардеробщица, ты ей сдаешь верхнюю одежду и тебе выдают номерок. Мне не с чем сравнивать то оборудование, с которым я сталкивался, но обращался я по урологии и был доволен результатом. Попали мы на прием к доктору в назначенное время и ждать нам ничего не пришлось. В самой клинике мы пробыли минут 30, но может быть даже чуть дольше. Обращались мы в «Открытую клинику - Кунцево» к доктору Сысуеву О.М., но пациентом был не я, а моя супруга, я ходил вместе с ней, но ожидал ее снаружи. О приеме у специалиста я могу сказать, что супруге было необходимо, те услуги и были оказаны, доктор дал свои советы и рекомендации. Мы также приносили с собой анализы. На повторный прием к врачу супруге требуется, но не конкретно сейчас. Договор раньше выдали, сейчас, поскольку мы не в первый раз обращаемся, отдали на руки только квитанцию и заключение врача. Я думаю, мы еще раз вернемся в «Открытую клинику», если потребуется.

Понравилось.

10.09.2019 я посетила "Открытую клинику", что на ул.Партизанской, д.41. Записана была на колоноскопию и гастроскопию с седацией. Перед процедурой со мной поговорила анестезиолог Савелова Мария Рашидовна, замечательный, добрый человек. Все расспрашивала меня, объясняла, что и как все будет. Что я буду чувствовать при этом. Очень понравилась доктор-эндоскопист Куличихина Мария Александровна, так как спокойная, очень милая женщина. У меня в кабинете улетучились все страхи, поговорив с такими замечательными людьми. Мария Александровна до процедуры все рассказала, что будут делать, если что-нибудь обнаружат. Ну в общем, все прошло просто замечательно. Ничего не чувствовала, проснулась как ни в чем не бывало. И доктор очень подробно все рассказала, показала на мониторе и, можно сказать, разжевала мне. Хочу сказать большое спасибо и Марии Александровне и Марии Рашидовне за такую работу, за доброту и чуткое отношение ко мне. С уважением, Людмила.

Квалифицированные доктора.

Я не первый год обращаюсь в Кунцево с разными проблемами. Была чуть ли не у всех врачей. В последний раз попала к ним с артрозом, который мне вылечили. Люблю клинику за высококвалифицированных докторов, приемлемые цены, современное оборудование.

Пришёл с язвенной болезнью. Долго расписывать не буду. В общем, оставил примерно 13000 с анализами, курсом таблеток, приёмом врача. В итоге, сидя на диете, пропивая курс (он почти закончился) - результата никакого. Как были боли, так и есть. В общем, все то, что было до посещения, так и осталось. Придётся ложится в больницу. В очередной раз убедился, что платная медицина, по крайней мере в России, это просто развод на деньги.

30.04.19 10:44:54
Добрый день! Просьба связаться с клиникой удобным для Вас способом-для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Администрация

(499) 110-05-34

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
ул. Гарибальди, д. 36

Прямая запись

Фотографии «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва

Видео «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

Курганская Н.В. - врач акушер-гинеколог высшей категории в "Открытая клиника"
Курганская Н.В. - врач акушер-гинеколог высшей категории в "Открытая клиника"
Капитанова Е.О. - врач терапевт в "Открытая клиника"
Отзыв от Открытая Клиника
Голубчиков И.В. - врач уролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук в "Открытая клиника"
Гусейнова К.Т. - рефлексотерапевт, БОС-терапия, стресс-менеджмент в "Открытая клиника"
Сысуев О.М. - врач невролог, врач рефлексотерапевт в "Открытая клиника"
  • 1  ул. Партизанская, д. 41
    ☎(499) 322-17-47