«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной

(499) 322-17-47
На прошлой неделе записалось 7 человек

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва: 35 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 360 до 14000 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-47, официальный сайт, 154 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Партизанская, д. 41.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
  • ул. Партизанская, д. 41   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-17-47

М Молодежная (742м)   М Крылатское (2,0км)   М Кунцевская (2,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: АО "Концерн "МОСКВИАГРУПП"
Год основания: 2001

Клиника «Открытая клиника» (Кунцевский центр) города Москвы предоставляет услуги в соответствии с Российским и Европейскими протоколами. В наличии современно оснащённая клинико-диагностическая база. Пациентов клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) принимают опытные доктора.

На базе клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) работает диагностической отделение: функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография (МРТ), эндоскопия. Принимают урологи, гинекологи, венерологи, кардиологи, косметологи, дерматологи, дерматовенерологи, андрологи, терапевты, гастроэнтерологи, аллергологи, психотерапевт и сексолог, оториноларингологи.

Предлагается рефлексотерапия с применением восточных методик, аурикулотерапия, общий массаж медицинский, лечебный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж живота медицинский, массаж спины, массаж спины врачебный, массаж ног медицинский, массаж стоп, массаж головы и шейно-воротниковой зоны, массаж лица и шеи, массаж лица медицинский.

До клиники «Открытая клиника» (Кунцевский центр) можно доехать на метро. Выйти на станции «Молодёжная».

наличные, банковская карта.

Врачи «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

Отзывы о «Открытой клинике» (Кунцевский центр)

Брат порекомендовал мне обратиться в эту клинику. Меня очень хорошо приняли. Я всем довольна. Посещала клинику не впервые. Записалась на прием за день. Мы ехали по навигатору и без проблем нашли, где находится клиника. Однако, с парковкой проблемы, так как очень много людей ставит машины рядом. В восемь часов утра все было загружено. Администраторы работают очень быстро. Условия вполне комфортные. Есть гардеробная, кулер, бахилы, место для ожидания. Я была на УЗИ и сдавала анализ крови. Все прошло нормально. Я получила все результаты. Их отправили на почту даже раньше, чем ожидалось. Я порекомендую другим людям обращаться в клинику.

Мне понравилось хорошее, внимательное отношение персонала. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне консультацию и назначил определенные процедуры. Думаю, что медики этой клиники профессионалы. Я думаю, что это одна из самых лучших клиник где я когда-либо была. Теперь буду там наблюдаться.

Я был первый раз. Первое впечатление очень приятное. Меня устроило отношение как пациенту. Никакой попытки навязать услуги не было.

Хорошая клиника с адекватными ценами и грамотными врачами. Ходим и я, и жена - проблем ни разу не было.

Был у невролога Новикова в первый раз. В целом, впечатления хорошие, немного задержали прием, но извинились, мой не сократили. Доктор грамотный, анализы назначил только по делу, вопросов задавал много. Скоро к нему на повторный прием, надеюсь, что и лечение не разочарует.

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

(499) 653-52-76

Клиника «Диамед» на Щелковской, Москва - фото
Щелковское ш., д. 44 к. 5
(499) 110-05-34

Фотографии «Открытой клиники» (Кунцевский центр)

• 1  ул. Партизанская, д. 41
    ☎(499) 322-17-47

Москва, ЗАО
    М Молодежная (742м)
    М Крылатское (2,0км)
    М Кунцевская (2,8км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-17-47