«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
5.8
4.5
7.0

Отзывы о «Открытой клинике» (Кунцевский центр)

Отзывы о «Открытой клинике» (Кунцевский центр) в Москве: мнение реальных пациентов - 289 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Партизанская, д. 41 Закрыто до 08:00
(499) 322-17-47
Обновлено 22.11.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Помогли с восстановлением после ковида. В реабилитационный центр первый раз попала в сентябре. Умудрилась летом три недели проваляться с пневмонией и вроде вылечилась, но организм явно был не в форме. Одышка, общее состояние какое-то вялое, слабость. Записалась сюда на анализы и к физиотерапевту. Очень понравилось, что все можно сделать в одном месте, не бегая от клиники к клинике. Кабинеты оборудованные, врачи приятные, подскажут лишний раз. Я здесь проходила курс терапии и заодно лечебный массаж. Ни разу не было проблем с записью, максимум через два-три дня попадала. Тут же есть тренажерный зал, где можно заниматься ЛФК. На лечебные процедуры и все про все ушло месяца полтора. Марафон, конечно, не бегаю, но дышится намного легче, постепенно вхожу в норму. Спасибо вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Узнала об этой клинике по рекламе в Интернете. Позвонила сюда, чтобы записаться на прием к травматологу. Занимаясь танцами, получила серьезную травму, которая время от времени давала о себе знать. Лечение раньше не помогало. Попала в эту клинику к Демидкину Павлу Михайловичу. Он посмотрел историю болезни, назначения. Сразу указал, чего делать не надо было, как исправить ситуацию. А самое главное, внушил уверенность, что все поправимо и я снова могу вернуться к танцам. Сначала была диагностика - УЗИ суставов. Затем прошла курс лечения и реабилитации. Лечение помогло. Боль немного ощущается, но уже не такая сильная.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошая реабилитация.
Не понравилось
Всё понравилось.
Попал в серьёзную аварию, врачи с того света вытащили. После перенесённых операций нужна была серьёзная и очень сложная реабилитация. Этот реабилитационный центр мне сами врачи посоветовали, которые делали мне операции. К советам и рекомендациям врачей я прислушался и обратился сюда. Мной занялся Павел Михайлович. С ним мы быстро нашли общий язык. Процесс реабилитации долгий и трудный. Иногда, в самом начале, хотелось всё бросить и опускались руки, но Павел Михайлович не дал этого сделать. Во многом благодаря именно ему и составленным им программам, я сейчас вернулся к нормальной жизни и со мной всё хорошо. Так что огромное спасибо ему и всему реабилитационному центру, и его персоналу
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательные врачи и хороший подход к пациентам.
Не понравилось
Не нашла.
Услугами клиники пользуется моя мама, уже около пяти лет. Когда мы переехали в их район, то тоже стала ходить сюда. Очень удобно, что в одном месте можно получить сразу множество услуг. Практически полностью обследовать организм и пролечиться. Врачи и специалисты хорошие. Лично я всеми довольна, к их работе никаких нареканий никогда не было. Клиника уютная, оборудование выглядит новым, чистоту поддерживают регулярно. Отдельно хочу спасибо сказать врачу эндокринологу Сазоновой Елене. Очень мне помогла, назначенное ею лечение помогло быстро и значительно улучшило качество жизни.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Спасибо за высокую оценку работы врача и клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Грамотные специалисты. Качественные консультации. Относительно невысокие цены на услуги. Приятная обстановка и чистота клиники.
Не понравилось
Особых нареканий нет, но долго ждал своей очереди.
После операции по замене тазобедренного сустава проходил реабилитацию в этом центре. Специалисты смогли поставить меня на ноги в ближайшие сроки и вернуться к привычной жизни. Сначала получил консультацию ортопеда, посмотрел меня и рекомендовал массаж и физиотерапию. Также записался на прием к ЛФК врачу Голубчикову, который разработал специально для меня программу занятия лечебной физкультуры. Занятия происходили в зале на территории этой же самой клиники. Врачи очень вежливые и приятные в общении. На протяжении всего времени помогали и подбадривали. Отдельную благодарность хочу выразить Сайгиту Халипову за качественный массаж. Теперь я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам большое.
Посетили врачаАвгуст 2020
Во время одного из занятий танцами, я повредила колено. Боль была сильная. Нужно было эффективное лечение, чтобы восстановиться к соревнованиям. Обратилась в данный реабилитационный центр, где мне врач рассказал о том, что в моём случае наиболее эффективной станет лазерная терапия. Процедура не болезненная, комфортная и, что самое главное, эффективная. На неё я и согласилась. После первого сеанса заметила, что спал отёк, и ушла боль. Уже можно было отправляться на репетиции, но я предпочла по настоянию врача пройти полный курс. В общей сложности было 10 сеансов. В этом реабилитационном центре действительно хорошие специалисты.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Близко от метро.
Не понравилось
Посещаю это заведение 12 лет, т.к. мне оно удобно по территориальному признаку. За это время в клинике несколько раз менялась руководство, сделали новый ремонт. Качество обслуживания ухудшается. Раньше (еще во времена, когда эта была клиника Дикуля) там было китайское отделение. Работали настоящие китайцы. Они не гоняли вас по обследованиям и анализам, а просто делали массаж и иголки, от которых была польза и облегчение боли. С преобразование в "Открытую клинику" их всех уволили.
Теперь о том, что заставило меня написать негативный отзыв. Этим летом 2 раза обращалась в Кунцевский центр за МРТ. Делала МРТ голеностопа и позвоночника. Первый раз мне сказали, что распечатать на пленку результат они не могут, т.к. технические неполадки. Длилось это порядка 10 дней, я сама звонила и напоминала. В итоге мне пошли навстречу, я поехала в Кутузовский ЛДЦ и там мне распечатали на пленке. Исследование голеностопа сразу распечатали на пленке. Делала его в июне 2020 г. В августе 2020 г. я обратилась с просьбой перенести это исследование на диск, т.к. на пленке нечетко видно (то ли засвет, то ли воспаление), а врачи предпочитают работать с программой (более высокая частота разрешения, лучше видно на мониторе). Сначала на ресепшн мне сказали, что копия моего исследования на диске будет стоить 536 рублей. За что? Мы сами закупаем дорогостоящие расходные материалы. Это CD-rom дорогостоящий расходник? Нужно из архива скопировать файл и записать его на диск, почему столько стоит? На сайте нет такой цены. За исследование голеностопа я заплатила 5300 р. Думаю, на диск они могли бы разориться. Но не тут-то было. Оказывается, снова из-за пресловутых технических проблем у них архивы МРТ хранятся 1 месяц. То есть в августе весь архив за июнь уже уничтожен и я не могу ничего получить, даже за деньги?! Цены на услуги в медцентре высокие, неужели руководство не может нанять квалифицированных технических работников и обеспечить нормальные производственные мощности? Особо хочу отменить отвратительную работу ресепшн! Это касается всего холдинга "Открытой клиники" (обращалась и в другие филиалы). Они не владеют информацией совершенно. Больше всего мне понравился ответ: "У нас несколько сайтов, я не знаю, что там написано. Вы скопируйте это и покажите при оплате, девочки на месте разберутся".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный персонал, настоящие специалисты.
Не понравилось
Все понравилось.
Узнала о реабилитационном центе по рекомендации знакомой. Моей маме 71 год, она перенесла 3 инсульта, последний был год назад. Невролог советовал пройти реабилитацию, но ждать бесплатную путевку от государственной больницы было глупо - за полгода никаких сдвигов, очередь огромная. Поэтому решила отправить маму на реабилитацию сюда. Наблюдала ее невролог Анисимова Елена. После последнего инсульта была ослаблена левая рука, и после прохождения реабилитации мама почувствовала заметные улучшения: руку стала чувствовать намного лучше. Мы остались довольны! А я, пока были там, сделала себе МРТ со скидкой 15%.
Посетили врачаМай 2020
У меня была травма позвоночника и после этого куда я только не обращался, но с болями в спине мне ни кто не мог помочь. Слава богу обратился в этот лечебно-реабилитационный центр. Все оборудование современное, провели мне полную МРТ диагностику. Назначили лечение с последующей реабилитацией. Хотелось бы отметить грамотный и вежливый медперсонал. Заниматься в зале ЛФК одно удовольствие, само помещение светлое и просторное. Боли уже практически ушли. Живу полноценной жизнью, чего и вам советую.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Пришла с острой болью в области почек на УЗИ. Сдала общий анализ мочи, сказали что результат пришлют на следующий день. У уролога плотная запись в течении недели и причинять он не сможет. В итоге анализ мочи я ждала 4 дня, т. к. архивный отдел никак не мог мне отправить анализы, звонила им каждый день - просила, вроде извиняются, но общее отношение к людям - пофигистическое. Не смотря на то, что узист видела острую инфекцию, мою боль и прочее, никаких попыток мне чем-то помочь не произошло, ни от кого, хотя уролог был в больнице. Попросила админов позвонить мне, если вдруг кто-то отменится на приём к врачу, в ответ получила информацию, что у него полная запись. Я пришла к другому врачу через 4 дня и не смогла даже показать анализы мочи, пришлось сдавать заново, деньги на ветер, не ответственно и не профессионально. Разочарована.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Добрый день! Клиника приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. По факту обращения была проведена проверка и приняты административные меры.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Я осталась сильно разочарована. Не могу сказать ничего в адрес мануального терапевта, я имею ввиду организацию приема в самом центре. Когда я записывалась, меня предупредили, что прием будет двойной. Хотя направление на консультацию к мануальному терапевту, мне дал ортопед, но мне поставили условие, что смотреть меня будут 2 врача: невролог, а потом только мануальщик. Я согласилась на такие условия. Когда я пришла в клинику, то сначала у меня был прием, в 15:30 у невролога Сысуев, а потом был запланирован визит к второму специалисту. Что было самое неприятное, мне сразу предложили провести оплату через кассу за 2 приема, что я опрометчиво и выполнила. Вовремя невропатолог не принял меня, так как он бы занят, выходил из кабинет, ходил. Я начала нервничать по этому поводу, поскольку цель все-таки у меня была другая - посетить позднее мануального терапевта. В результате приняли меня спустя 10 минут, считаю, что это никуда не годится. Таким образом у меня оставалось 20 минут. Все это было, как мне кажется, быстро-быстро. В результате невролог сказал, что при моем состоянии здоровья мануальная терапия не показана. Тем не менее, он пригласил меня в кабинет к мануальному терапевту, а сам благополучно ушел! Второй специалист сказал мне, что посмотрел записи предыдущего врача, но он еще хочет посмотреть немного. Со стороны мануальщика, он обследовал меня в нескольких положениях. Может быть, я была у него минут 15, и не получила естественно никакого заключения. Потом я подошла к стойке регистрации и говорю, что поскольку я не получила полноценной консультации, то вернут ли они мне деньги? Но, конечно, мне отказали это сделать, поскольку деньги были уплачены вперед, наличными кстати. Регистратор пошла в кабинет к мануальному терапевту, принесла мне формальное заключение. На этом мы и расстались с ними, больше ходить в эту клинику я не буду! Я не могу сказать ничего против мануального терапевта. Это был скомканный прием, по моему мнению, фактически меня вынудили зайти в кабинет, когда не было показаний по здоровью для мануальной терапии! Я считаю, что клиника нацелена зарабатывать - это их основная цель! Конечно, я могла бы пойти к заведующей, но поскольку у меня было давление, я оставила все, как есть в большом разочаровании! Мне не понравилось, что там не соблюдаются, как мне показалось, карантинные мероприятия. Не все ходят в масках, не всех предупреждают об этом, как это не отработано было. Пациенты в основном без масок, врачи некоторые были в них, а некоторые - нет. Я считаю, что у них очень не доброжелательные регистраторы, причем обе, какие-то они не дружелюбные. На мой взгляд, принимал невролог очень плохо, бегал из кабинета, говорил, что занят, могу оценить на 3-ку. Вообще, причем тут сдвоенный прием, я не понимаю зачем они навязывают услугу? У меня в направлении было конкретно написано, что нужен прием мануального терапевта! Я согласилась потому что мне было недалеко от дома, и это удобно, при моей проблеме со спиной. По сути за не оказанный в должном объеме прием, деньги мне не собираются возвращать. Мне было очень не комфортно, повысилось давление от общения с ними, тем более пожилой человек!
ул. Партизанская, д. 41
21 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
В самой «Открытой клинике - Кунцево» мы были впервые, я сопровождала своего супруга на прием к врачу. Обращались мы сюда к доктору Бугакову Сергею Владиславовичу, как к мануальному терапевту. Специалиста мы выбирали по отзывам и еще по территориальному признаку, чтобы недалеко работал. Записывались мы на прием накануне вечером. До клиники нам было удобно добираться, мы шли пешком. Нас изначально сориентировали по стоимости процедур. Я думаю, что цена на услуги в клинике средняя по рынку. Оплата происходила до приема, можно расплачиваться и картой и наличными. Чеки и договор на руки нам выдали. И заключение свое специалист нам отдал. Я ждала мужа снаружи, в клинике коридор с диванами, есть снэки и кофе. Бахилы предоставили, они при входе находятся. Есть гардероб. Я думаю, что мы еще раз вернемся в «Открытую клинику - Кунцево», нареканий не было.
Мы сами опоздали на прием, но нас все равно приняли и времени доктор уделил супругу минут 35 наверное. Я с мужем на приеме не была, ждала его около кабинета. На мой взгляд, ничего такого сверхъестественного на приеме не было, обычная консультация и стандартная мануальная процедура. Плюс еще доктор расписал схему лечения и расписал, как следует принимать. На повторный прием специалист рекомендовал прийти, пройти обследования и походить на сами процедуры.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Спасибо за отзыв и оказанное доверие, будем рады видеть Вас снова, наши специалисты обязательно Вам помогут!
ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Сама «Открытая клиника - Кунцево» расположена в отдельном здании, внутри все красиво сделано. До клиники нам было удобно добираться, я проживаю недалеко, поэтому дошли пешком. Записывались мы на прием к специалисту заранее, за день. Нас предупредили, какие документы с собой следует взять. На мой взгляд, стоимость на услуги вполне адекватная, можно расплачиваться и картой, и наличными. Персонал в медицинском учреждении встретил нас приветливо и отзывчиво. У них есть место, чтобы подождать, в клинике стоят маленькие диванчики. Чай и кофе мне не предлагали, но я и не пью, однако кулер с водой стоит. Бахилы и гардероб находятся при входе. У них есть гардеробщица, ты ей сдаешь верхнюю одежду и тебе выдают номерок. Мне не с чем сравнивать то оборудование, с которым я сталкивался, но обращался я по урологии и был доволен результатом. Попали мы на прием к доктору в назначенное время и ждать нам ничего не пришлось. В самой клинике мы пробыли минут 30, но может быть даже чуть дольше. Обращались мы в «Открытую клинику - Кунцево» к доктору Сысуеву О.М., но пациентом был не я, а моя супруга, я ходил вместе с ней, но ожидал ее снаружи. О приеме у специалиста я могу сказать, что супруге было необходимо, те услуги и были оказаны, доктор дал свои советы и рекомендации. Мы также приносили с собой анализы. На повторный прием к врачу супруге требуется, но не конкретно сейчас. Договор раньше выдали, сейчас, поскольку мы не в первый раз обращаемся, отдали на руки только квитанцию и заключение врача. Я думаю, мы еще раз вернемся в «Открытую клинику», если потребуется.
ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Понравилось.
10.09.2019 я посетила "Открытую клинику", что на ул.Партизанской, д.41. Записана была на колоноскопию и гастроскопию с седацией. Перед процедурой со мной поговорила анестезиолог Савелова Мария Рашидовна, замечательный, добрый человек. Все расспрашивала меня, объясняла, что и как все будет. Что я буду чувствовать при этом. Очень понравилась доктор-эндоскопист Куличихина Мария Александровна, так как спокойная, очень милая женщина. У меня в кабинете улетучились все страхи, поговорив с такими замечательными людьми. Мария Александровна до процедуры все рассказала, что будут делать, если что-нибудь обнаружат. Ну в общем, все прошло просто замечательно. Ничего не чувствовала, проснулась как ни в чем не бывало. И доктор очень подробно все рассказала, показала на мониторе и, можно сказать, разжевала мне. Хочу сказать большое спасибо и Марии Александровне и Марии Рашидовне за такую работу, за доброту и чуткое отношение ко мне. С уважением, Людмила.
ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Квалифицированные доктора.
Я не первый год обращаюсь в Кунцево с разными проблемами. Была чуть ли не у всех врачей. В последний раз попала к ним с артрозом, который мне вылечили. Люблю клинику за высококвалифицированных докторов, приемлемые цены, современное оборудование.
ул. Партизанская, д. 41
Пришёл с язвенной болезнью. Долго расписывать не буду. В общем, оставил примерно 13000 с анализами, курсом таблеток, приёмом врача. В итоге, сидя на диете, пропивая курс (он почти закончился) - результата никакого. Как были боли, так и есть. В общем, все то, что было до посещения, так и осталось. Придётся ложится в больницу. В очередной раз убедился, что платная медицина, по крайней мере в России, это просто развод на деньги.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Добрый день! Просьба связаться с клиникой удобным для Вас способом-для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Администрация
0.0 нормально
Реклама на сайте услуг МРТ в выходные 3000 руб. не соответствует действительности. Оказывается, это только на один отдел и при покупке купона на комплексное обследование позвоночника. Рассчитано на доверчивых...
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Добрый день! Спасибо, за оставленный отзыв. Вся официальная информация о действующих ценах и акциях размещена на официальном сайте клиники и на данном портале, представленный Вами скриншот сделан с общего сайта сети клиник. Мы направили запрос на исправление дезинформирующей информации о нашем центре.
С Уважением, Администрация.
ул. Партизанская, д. 41
Хотела бы выразить благодарность врачам клиники за высокий профессионализм и человеческое отношение. Неясность диагноза, растерянность. В таком состоянии я обратилась в клинику. Пройдя необходимые исследования, были поставлены диагнозы совсем неутешительные, но самое главное – правильные. Очень благодарна гинекологу Шведовой Ю. С. и эндокринологу Сазоновой Е. Г. за чуткое отношение. Спокойно, доступно объяснили ситуацию. Смогли найти нужные слова, чтобы разъяснить серьезность положения, не испугав при этом. Появилось четкое представление о состоянии моего здоровья, понимание дальнейших действий и относительное спокойствие. Точные и подробные УЗИ-исследования, сделанные врачами Хворостанцевой У. Л. и Клыпой М. А. помогли гинекологу и эндокринологу поставить правильный диагноз. Далее было оперативное лечение в больнице. Также в Кунцевском центре наблюдаюсь у кардиолога Мустапаевой З. В. Думаю, к этому врачу я обратилась своевременно. Полностью доверяя врачам этой клиники, привела свою дочь на консультацию к специалистам, и тоже очень довольна и вниманием, и результатами после лечения. Огромная благодарность главному врачу Кунцевского центра, Перовой И. К., за чуткость, отзывчивость, желание помочь. Большое спасибо врачам клиники за профессионализм и добросовестное отношение к работе. Здоровья Вам!
ул. Партизанская, д. 41
Наблюдаюсь тут у гинеколога, доктора Курганской. Все устраивает: профессиональный врач, приемлемые цены, никаких лишних анализов. Сам медцентр тоже вполне себе - чисто, уютно, за все визиты только один раз пришлось подождать врача, но и то только 10 минут.
ул. Партизанская, д. 41
Отзыв о докторе Голубева Е. А. Спасибо большое за помощь с больной спиной, сил больше не было терпеть, очень хороший доктор! Результат есть!
Посетили врачаДекабрь 2018
Брат порекомендовал мне обратиться в эту клинику. Меня очень хорошо приняли. Я всем довольна. Посещала клинику не впервые. Записалась на прием за день. Мы ехали по навигатору и без проблем нашли, где находится клиника. Однако, с парковкой проблемы, так как очень много людей ставит машины рядом. В восемь часов утра все было загружено. Администраторы работают очень быстро. Условия вполне комфортные. Есть гардеробная, кулер, бахилы, место для ожидания. Я была на УЗИ и сдавала анализ крови. Все прошло нормально. Я получила все результаты. Их отправили на почту даже раньше, чем ожидалось. Я порекомендую другим людям обращаться в клинику.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось хорошее, внимательное отношение персонала. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне консультацию и назначил определенные процедуры. Думаю, что медики этой клиники профессионалы. Я думаю, что это одна из самых лучших клиник где я когда-либо была. Теперь буду там наблюдаться.
ул. Партизанская, д. 41
Я был первый раз. Первое впечатление очень приятное. Меня устроило отношение как пациенту. Никакой попытки навязать услуги не было.
ул. Партизанская, д. 41
Хорошая клиника с адекватными ценами и грамотными врачами. Ходим и я, и жена - проблем ни разу не было.
ул. Партизанская, д. 41
Был у невролога Новикова в первый раз. В целом, впечатления хорошие, немного задержали прием, но извинились, мой не сократили. Доктор грамотный, анализы назначил только по делу, вопросов задавал много. Скоро к нему на повторный прием, надеюсь, что и лечение не разочарует.
ул. Партизанская, д. 41
С возрастом проблем с позвоночником становится все больше. Поэтому и важно своевременно проходить обследования и прислушиваться к каждому сигналу организма. В клинике работают очень сильные врачи, которые понимают проблему на ранних этапах и не отмахиваются от незначительных, казалось бы, жалоб. Постоянный их пациент, еще не подводили!
ул. Партизанская, д. 41
На ресепшен стоимость услуг была одна (890 руб.), а у врача в кабинете выросла до 2240 руб. Я была записана на 13:15 (15.01.2018) к врачу-гинекологу. Прием был задержан и начался в 13:30. Мне необходимо было взять мазок на флору и анализ на ПЦР. Стоимость забора материала 450 руб., врач же озвучила стоимость забора материала 450*4 (1800 руб.). Очень неприятно что, то ли на ресепшене не знают стоимость услуг, то ли врач говорит от себя ее. В итоге анализы не сданы, потраченные нервы.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Мы благодарим Вас за отзыв, он поможет нам повысить качество оказываемых услуг и сервисную составляющую. Приносим свои извинения за время ожидания приема, но к сожалению это не всегда зависит от врача, тк предыдущий пациент мог задержаться и запись приема могла сместиться, кроме того бывают сложные случаи, требующие повышенного внимания врача. Что касается информации по забору материала, врач предоставил Вам верные сведения, тк каждый анализ берётся разными методами с использованием разного расходного материала. Также приносим свои извинения за сотрудников регистратуры, которые дали Вам ложную информацию. Благодаря Вашему отзыву с ними обязательно будет проведена работа. Будем рады, если к данному инциденту Вы отнесётесь с пониманием и останетесь пациентом нашей клинике. Мы дорожим каждым нашим пациентом и готовы к открытому диалогу, чтобы разрешить эту ситуацию.
ул. Партизанская, д. 41
Отзыв о докторе Голубева Е. А. У дедушки был приступ инсульта, в больнице его подлечили, но мы дополнительно решили отправить его на лечебную физкультуру. С врачом не ошиблись, Елена Александровна очень серьезно относится к своим обязанностям, она разработала индивидуальную программу, подобрала нужные упражнения и помогла их выполнять. С началом занятий мы стали замечать явные улучшения, сейчас дед практически полностью избавился от последствий приступа, живет полноценной жизнью. Оно того стоило.
ул. Партизанская, д. 41
Обратилась в клинику с острой болью. Попала на приём к неврологу Гусейновой Камиле Тимуровне. Она очень быстро разобралась в проблеме. До этого 6 месяцев не могла ничего выяснить. Никакого "развода" на дополнительные услуги не было. Была направлена на рефлексотерапию к Тронь Юлии Александровне. После первой процедуры почувствовала облегчение. Юлия Александровна - это чудо доктор. Предупредительная, уважительная и очень профессиональная. Рекомендую эту клинику.
ул. Партизанская, д. 41
Очень понравился приём у доктора Бурмистрова, внимательный и грамотный врач. В целом, все было хорошо, оплатила приём 4 специалистов, прошла только одного, так как состояние здоровья не позволяло провести полную диагностику сразу. Через месяц, после курса лечения, назначенного доктором, и улучшения самочувствия, записалась на дальнейшую диагностику и последующие назначения, но оказалось, что должна оплачивать приёмы врачей повторно. Очень жаль. Настроилась лечиться именно в этой клинике. Мне её рекомендовали. Теперь придётся искать другую. С уважением.
ул. Партизанская, д. 41
Проходил диагностику в данной клинике, серьезных проблем со спиной не было. Приходил просто провериться, врачи попались опытные с проблемой разобраться помогли.
ул. Партизанская, д. 41
В принципе, все понравилось. Лечение адекватное, дало плоды. Обращалась с болями в пятке, после осмотра диагностировали истончение суставов, занялись их укреплением. Было бы не лишним обустроить парковку.
ул. Партизанская, д. 41
Обратилась сюда перед новым годом, была сильная боль в области пятки, с тыльной стороны. Появилась после того, как подскользнулась при спуске со ступенек. Как оказалась, надорвала ахилл. По рекомендации ортопеда носила две недели лонгету и делала упражнения. В итоге здоровая нога без осложнений, я очень довольна.
ул. Партизанская, д. 41
Можно было бы поставить +2, но не ставлю, по какой причине, напишу позже по порядку. Как то утром сильно начала болеть поясница, отдавала боль в ногу, было онемение пальцев ноги, не мог даже сам одеть носки и завязать ботинки, к раковине наклониться умыться и то не мог. Пришел в клинику, сделал МРТ на 1,5 тесла без очередей по записи, врач все описал подробно. Итог: 2 грыжи в пояснице (6 и 13 мм), воспаление, отек и защемление нерва. Надо лечить. Записался к неврологу Лунюшкину. Рекомендую, хороший врач. К пациентам относится внимательно, вежливый, а что самое главное - грамотный. Прошел нескольких специалистов (там при записи к неврологу "бесплатно" проходится несколько специалистов). Невролог посмотрел МРТ, анализы, которые я сделал, назначил УЗИ брюшной полости и органов малого таза (я не знаю, насколько это нужно, но логически понимал, что при лечении поясницы надо знать о других возможных проблемах в той области), назначил лечение: мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, таблетки и уколы. Расписал план лечения на месяц вперед. Ходил я на процедуры примерно через день. Мануальный терапевт (к сожалению, не помню фамилию врача) что-то делал, становилось лучше, но совсем немного. Так себе результат, в общем. Видимо у меня не та проблема, которую можно решить руками. К физиотерапевту приходил по записи, но часто приходилось ждать. Уж не знаю был ли от этого какой-то эффект, назначали разные физиопроцедуры курсами, в том числе те, которые вообще никак на мои грыжи не влияли по медицинским описаниям (я от них отказался, благо есть знакомый врач-нейрохирург, есть с кем проконсультироваться). Иглорефлексотерапевты: Лим и Тронь. Очень рекомендую Лима - врач знает свое дело, эффект просто удивительный. До встречи с ним очень скептически относился к ИРТ. После его процедур 2 дня не было вообще никаких болей и дискомфорта в области поясницы. Иголки ставит несколько больно, точнее даже не больно, а как-то сильнее, сложно так описать. Тронь - так же хороший врач, но я бы рекомендовал Лима. Эффекта от процедуры хватало на один день, но иголки она ставит очень аккуратно, почти не чувствуется. Кому страшно в первый раз, рекомендую. Одну процедуру мне проводил третий врач (не помню фамилию), так вот после этой процедуры у меня неделю болела стопа, куда-то не туда она иголку воткнула. Хорошо, что все прошло. Уколы ставил сам Лунюшкин в поясницу по 4 укола по периметру позвонка. Делал настолько классно, что вообще не чувствовалось. После прохождения этого курса стало лучше, но сказать, что прямо все прошло, нельзя. Но хотя бы смог сам надевать носки и ботинки. Далее назначили курс лечебной физкультуры (курсов ЛФК у них 3: когда еще немного болит, чтобы перестало, когда уже не болит для формирования мышечного корсета и интенсивное укрепление мышц). Тренеры очень грамотные, занятие ведут так, что даже не замечаешь, как летит время. Разные упражнения, с первого взгляда совсем легкие, а к концу занятия весь в поту. Постепенно от занятия к занятию упражнения усложняются и увеличивается их разнообразие. Я занимался 2 месяца (прошел 2 из 3 курсов ЛФК). Теперь о неприятном. Почему поставил +1, а не +2, если все так хорошо? Я оплачивал все процедуры курсами авансом, при этом деньги лежат там как на депозите и по мере прохождения процедур списываются. Потратил я там на свое лечение денег много (более 150 тысяч). Поэтому мне выдали скидочную карту на 10%. В итоге, у меня осталась довольно приличная сумма не использована, так как от некоторых процедур я отказывался. Хотел, чтобы мне их вернули, приехал и написал заявление. Администратор заявила, что для возврата денег надо пройти консультацию лечащего врача (он в тот день не работал и вообще в отпуске был), это их внутреннее правило. Я ответил, что в договоре это не прописано. Она конечно начала говорить что это стандартный договор, он - единый для всей сети, а в их отделении есть еще правила. Я ответил, что я их внутренние правила не видел, меня с ними не знакомили и я под ними не подписывался. Далее потребовали предоставить все чеки на оплату. Естественно у меня они не сохранились. Без чеков отказывались вернуть деньги. После разговора с главным бухгалтером сошлись, что достаточно выписку со счета банковской карты, с которой я оплачивал все. Хорошо, написал заявление. Кое-как истребовал себе копию заявления, а потом с огромным трудом добился, чтобы администратор поставила там дату и подпись (фамилию свою она так и не указала). Обещали позвонить на следующий день, не позвонили. Позвонил сам, сказали, что пока не подписано заявление генеральным директором. В итоге, через неделю деньги вернули.
ул. Партизанская, д. 41
Записался в Кунцевский центр на МРТ. Пришел за 15 минут до назначенного времени, а прождал больше часа. Как-то не ожидал от клиники, где платишь немалые деньги, такое отношение к клиентам. Не заметил в глазах персонала приветливого и учтивого отношения. Да и цена с их скидками получается средней по Москве, так что никакого особого подарка.
ул. Партизанская, д. 41
Мне не понравилось обслуживание в этой клинике. Была в Кунцевском филиале. Пришла на МРТ. Надеялась, что сначала врач опросит меня с целью выявления моего диагноза, если таковой имеется, чтобы детально обратить внимание на указанную мной область исследования. Но ни до, ни после процедуры, со мной никто не говорил. Мне девушка, с большими глазами и татуированной рукой, просто вынесла в коридор расшифровку МРТ, сказала, что у меня все хорошо и до свидания. После этого я сказала, что пришла на МРТ после поставленного мне страшного диагноза и удивлена услышать, что все ок. Она позвала доктора в коридор для беседы со мной. Меня не пригласили в кабинет для уточнения результатов диагностики. После моего замечания о том, что я не хотела бы обсуждать свои проблемы на диванах ожидания, конечно пошла в кабинет. Молодой врач с растерянным видом сказал, что ничего у меня не обнаружено (и слава Богу), а девушка настоятельно рекомендовала обратиться к их неврологу. То есть, если бы был и другой народ в очереди, все бы участвовали в нашей беседе с врачом. Это не этично! Даже в бесплатной поликлинике мы стоим в очереди и проходим по одному к врачу для разговора тет-а-тет. К сожалению, уже после МРТ, пообщавшись с некоторыми другими, бывалыми этой клинике, мне было сказано, что их аппарат МРТ может давать неточные результаты, и пациенты переделывали все в других клиниках. Но, честности ради, это пока "рассказы". Если действительно это окажется так, то будем разбираться на уровне действующего законодательства.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Благодарим за обратную связь! По факту обращения мы провели служебное расследования. Разговор доктора в коридоре, безусловно,был недопустим, в связи с чем мы провели работу со всем персоналом клиники и приносим Вам свои извинения! В нашей клинике установлен аппарат нового поколения Philips Achieva 1,5 Тесла, который произведен компанией Philips и находится на официальном гарантийном обслуживании, что означает измерение точности получаемых результатов каждые 2 месяца и установку только оригинальных запасных частей с завода-производителя. Ваш предполагаемый диагноз, к счастью, не подтвердился - для этого и делают МРТ-диагностику, чтобы поставить точный диагноз. Доктор, описывающий снимок, не уделил достаточного на Ваш взгляд внимания, так как для этого не оказалось повода - заболевание не обнаружено. Желаем Вам крепкого здоровья и готовы помочь, если это будет необходимо.
С уважением,
Генеральный директор Кунцевского реабилитационного центра
Ирина Кулакова.
ул. Партизанская, д. 41
Клиника хорошая и здесь помогают, я в этом убедилась на собственном опыте а не со слов кого-то. Обращалась сюда с мигренями, они меня измучили вконец, не знала, что делать. Невролога тут прошла, мне подтвердили диагноз, назначили комплексное лечение, я сначала сомневалась, все-таки недешево это все обходится, но решила, что стоит попробовать, врач произвел хорошее впечатление, показалось, что он заинтересован, что хочет помочь. Самым действенным средством оказался массаж. Ощущения шикарные от него и головная боль уже давно не беспокоила. Надеюсь, что эффект продлится еще очень долго. Спасибо большое врачам.
0.0 нормально
Реклама клиники преувеличивает, чудес с позвоночником доктора не творят, и сколиозную спину ровной, как струнка, не делают. Врачи вроде и приветливые, но от приветливости холодом сквозит, сочувствия к проблеме не ощутила. Курс мануальной терапии немного помог, но спустя месяц опять сгибаться начала, и боли возобновились. Комплекс ЛФК упражнений направлен на эстетическое улучшение проблемы, метод таков, что мышцы накачиваются с одной стороны, чтобы уменьшить внешний перекос (дискомфорт в ребрах остается прежним, шея хрустит также). Средненькое впечатление.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Сколиотическая деформация позвоночника или сколиоз формируется годами, зачастую со школьной скамьи, неправильной осанкой во время работы. И лечение, конечно, не будет простым и быстрым. Необходимо формировать осанку, «стереотип» правильного положения позвоночника, укрепление мышц спины.
На первом этапе лечения необходимо уменьшить болевые проявления сколиоза, снять спазм мышц и только потом приступать к укреплению мышц спины и улучшению осанки, которое требует и правильно подобранного комплекса ЛФК, физиотерапии и коррекции осанки с помощью ортопедических стелек.
Скорее всего Вы прошли первый этап лечения, который на 1 месяц улучшил ваше состояние, но для достижения максимального результата необходимо продолжить лечение и не останавливаться в начале пути к выздоровлению.

С уважением, главный врач многопрофильного реабилитационного центра "Кунцевский"
Гершанов Евгений Александрович
ул. Партизанская, д. 41
Я проходил в клинике полную диагностику за один день. Девушки на ресепшене очень помогли мне разобраться во всём, раскали про скидки и акции, оформили мне документы и подсказали как пройти к доктору и на анализы. Всё сделали на отлично: кровь брали без боли и синяков, врачи проверяли очень грамотно, оперативно. Результаты оказались вполне хорошими, терапевт рассказал мне как продолжать сохранять своё здоровье и дал ценные рекомендации. Советую эту клинику всем! Цены адекватные, везде чисто и уютно.
Показать еще отзывы