«Клиника доктора Александрова», Москва - фото
3.0
1.6
5.5

«Клиника доктора Александрова»

«Клиника доктора Александрова», Москва: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27000 руб., телефон , официальный сайт, 359 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, Иваньковское шоссе, д. 7.

Обновлено 14.03.2019

Врачи клиники доктора Александрова

Иваньковское шоссе, д. 7
Тушинская (1,5 км)Щукинская (1,5 км)Спартак (1,6 км)

ЗАО "РостАгроЭкспорт"

Клиника доктора Александрова города Москвы предлагает помощь квалифицированных узкоспециализированных врачей. Кабинеты учреждения оснащены современной аппаратурой и качественными медикаментами. Деятельность клиники доктора Александрова лицензирована.

На базе клиники доктора Александрова принимает гинеколог, невролог, пульмонолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, стоматолог, флеболог, дерматолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог. Предлагается диагностика: дуплексное сканирование сосудов, эхокардиография, ультразвуковое исследование внутренних органов, суточное мониторирование ЭКГ, компьютерная электрокардиография.

Проводятся анализы: серологический анализ крови, тесты репродукции, клинический анализ крови, изосерология, иммуноферментный анализ крови, гормональные исследования крови, анализ мочи, анализ мокроты, анализ крови на свертываемость, биохимический анализ крови, анализ крови на онкомаркеры, на группу.

До клиники доктора Александрова едет автобус №412. Выйти на остановке «Медицинский центр Гражданской Авиации». Учреждение находится на станции метро «Тушинская».

«Клиника доктора Александрова»
Я в полном восторге от "Клиники доктора Александрова". Огромнейшее спасибо Александре Павловне! У меня была проблема с зубом, которую я пыталась решить и обращалась неоднократно в другие клиники. Здесь мне все вылечили за полчаса по очень приемлемой цене. Обстановка приятная, очень чистенько и аккуратно. Приветливые девочки-администраторы.
Иваньковское шоссе, д. 7
Очень хорошая клиника. Когда я попал впервые, сразу всё понравилось: чистые помещения, ответственные и отзывчивые работники. Я проводил тут полное обследование сердца, сдавал анализы. Всё прошло спокойно, младший медицинский персонал работает очень грамотно, а врачи настоящие профессионалы. У меня нет проблем, но иногда барахлило серце. Мне назначили препараты, и теперь я не чувствую нагрузки или неприятных ощущений. Спасибо! Узнал, что тут работают ещё и стоматологи, обязательно загляну на осмотр.