Отзывы о семейном медицинском центре «МедФорд» в Москве

(499) 450-27-23
На прошлой неделе записалось 6 человек
Отзывы о семейном медицинском центре «МедФорд» в Москве: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «МедФорд», Москва - фото
Обновлено 29.11.2019
Медицинский центр «МедФорд»

Запись на 18 час 00 мин. 29.11.2019. По факту приняли в 18 час. 45 мин. Никаких извинений. Отношение сотрудника регистратуры отвратительное, может покажется грубо, но так и есть [...], не по-человечески, бейджики отсутствовали, без мед. халата. Объяснить внятно не может. В общем, мнение сложилось сразу.

Медицинский центр «МедФорд» мы посетили впервые. В общем-то, на данный момент нам смогли оказать помощь, а далее станет понятно после получения результата анализа. Я сопровождал сына 10-ти лет, ему проводили энцефалограмму. Мне кажется, что нас приняли отлично, вовремя и хорошо обслужили. Внутри клиники предусмотрен гардероб, было место для ожидания, бахилы и одноразовые простыни, нам все предоставили. В принципе, качеством посещения мы остались довольны. В целом, оборудование работало исправно, но я не специалист, поэтому не могу сказать, насколько оно современно. Опять-таки, все станет понятно по результатам анализов и заключению. У меня попросили адрес электронной почты и сказали, что мне всю вышлют, а если надо будет получить описание в бумажном виде, то я могу подъехать и забрать. В принципе, прием мы практически не ждали, так как нас обслужили сразу. Я обратил внимание на то, что в центре были предусмотрены игрушки, маленький стол и стулья. Однако мы этим не воспользовались, потому что времени не было.

Ранее нам проводили энцефалограмму в Челябинске и там эта процедура стоила 1 900 рублей. В этом центре мы прошли ее за 4 000 по акции, поэтому о московских расценках я не могу ничего сказать. Единственное, на мой взгляд, у центра маленькое помещение. По идее, это исследование должно проводиться без шумов. Я сужу об этом, исходя из того, как мы проходили его в Челябинске и там комната находилась дальше по коридору, поэтому ничего не было слышно. Здесь же возле кабинета открывалась входная дверь, через которую заходили другие клиенты, поэтому все было слышно.

На мой взгляд, этот медицинский центр хороший, мне все сделали быстро и хорошо. Внутри чистые помещения и квалифицированный персона, мне все понравилось. При своем выборе клиники я смотрел на на территориальное удобство. Когда я позвонил в медицинский центр, то я смог записаться на обследование в тот же день. До «МедФорда» мне было достаточно удобно добираться, я приехал на метро. Центр от него находится в 10-ти минутах и найти его было достаточно легко. Клиника располагается не совсем отдельно, они с кем-то разделяют отдельный подъезд. Медперсонал за ресепшеном встретил меня хорошо, мне понравилось. Есть зона ожидания, а вот про чай и кофе я не знаю, мне для обследования пить воду не нужно было, но кулер стоял. Бахилы мне выдали. С собой для оформления нужно было приносить паспорт, все сделали быстро и мой прием начался вовремя, я немного подождал, там был предыдущий пациент. Продлился прием минут 15-20. Принимала меня доктор-женщина, ФИО врача я не помню. Я немного подождал в коридоре, примерно минут 5, пока мне делали заключение. Мне нужно было сделать обследование, пройти УЗИ брюшной полости. Во время самого исследования специалист все комментировала и показывала, мне была проведена консультация. Я могу сказать, что стоимость приема была хорошей и адекватной. Оплата происходила после обследования, а заплатить в медицинском центре можно как и наличными, так и безналичным способом. Оборудование здесь американское, я в этом не очень разбираюсь, но, как мне кажется, оно вроде нормальное. Нареканий у меня никаких нет - «МедФорд» хороший центр и у меня положительные впечатления от него.

В принципе, мне все понравилось в клинике "МедФорд". Персонал был достаточно приветливым и внимательным, общались они довольно-таки вежливо, в оформлении документов мне тоже помогли. Всё, что нужно для пациента там все имелось, то есть было место где раздеться, стояли диванчики для ожидания. Никакого ожидания не было, врач принял меня в назначенное время. Сам медицинский центр я не искала, так как недалеко живу. Опознавательная вывеска там есть, но на парковочную зону я не обратила внимания. Доктор мне помог, он все хорошо объяснил, все посмотрел, полностью описал мою ситуацию и историю. Я думаю, что он достаточно профессиональный специалист. Определенно знает свое дело. Думаю, что я смогу посоветовать такого доктора к посещению, ну и непосредственно медицинский центр «МедФорд» тоже. Цены в клинике мне кажутся очень даже приемлемыми, более того, я только из-за них специально туда и пошла. Оплачивать услуги, кстати, там можно картой и наличными. Еще хочется отметить, что мне заранее звонили и напоминали о будущем визите. В первый раз за день, а второй уже непосредственно в день записи. Я довольна, еще туда приду, если понадобится.

Единственный минус, в самом помещении клиники было не очень чисто. Я считаю, что можно было сделать и ремонт.

Мне нужно было сделать электромиографию на следующий день и я смотрел информацию из представленного перечня. "МедФорд" подошел мне по стоимости. Там было выгодное предложение для прохождения данной процедуры. Я живу далеко, но для меня это не принципиально, потому что я приехал на машине. Клиника находится на первом этаже жилого дома. Я припарковался во дворе. Администраторы меня встретили нормально, никаких претензий к ним нет. Ожидание приема было буквально пару минут. Процедура, конечно, была не самая приятная, но в целом все прошло нормально. Специалист довольно приветливый и дружелюбный. Он терпеливо ответил на мои вопросы. Оплату я проводил картой, после приема. Желательно, конечно, не ходить в медучреждения, но если возникнет такая необходимость, то я пришел бы сюда еще раз. В первую очередь я смотрю на стоимость услуг. В этот раз все совпало. В помещении клиники чисто, я не видел какой-либо грязи, на которую упало бы мое внимание. Все там нормально.

У меня очень положительный отзыв. Мне все там понравилось. Все было на высшем уровне. Обратился в клинику, потому что раньше уже туда приходил по возможности. Посещал невропатолога и ходил на мониторинг. Профессионализм врачей прекрасный. Там работают знающие люди. Принимают точно по времени, все весьма пунктуально. Задержка может быть на 1 минуту, если пациент с доктором не успел все обсудить. Никаких замечаний у меня нет. Меня все устроило. Добираться лично для меня далековато, но это того стоит. Приезжал я на общественном транспорте. От остановки дойти 10 минут, может быть, меньше. Клинику можно сразу найти. Администраторы встречают приветливо. Они показывают месторасположение - куда можно присесть, провожают до кабинета. Иногда, даже, врач сам встречает и забирает с собой. Организованность хорошая. Отношение всего персонала замечательное. В кабинетах есть все, что нужно. Чистота на "5". Интерьер там хороший, глаз отдыхает. Нет там ярких цветов. Ремонт хороший. Как полагается, есть и чай, и кофе, и вода. Цены приемлемые, хорошие. Можно расплатиться и картой, и наличными - как удобно. Народу в клинике достаточно. Я хочу пожелать "МедФорд" процветания.

Как прошел мой прием: я пришел, подождал немного, сделал ультразвуковое исследование и по итогу выдал заключение, а вот непосредственно снимки забыли положить. А так, наверное, все было хорошо. Просто в скором времени мне предстоит посетить другого специалиста, а снимков нет и я не знаю, что делать в данной ситуации. По поводу обслуживания я ничего не могу сказать, на свой прием я зашел вовремя. Но с моим вопросом возникло некое недопонимание. Просто дело в том, что я был уже у множества специалистом, на разных УЗИ и результаты у всех врачей разные, везде мне выдают разную информацию.Хотя я хотел более подробные вещи услышать. Все прошло не в полном объеме, скажем. не как я рассчитывал. Думаю, что стоимость услуг в клинике приемлемая. пациенты, как правило, приходят не за ценной, а ради корректного и правильного лечения. Именно медицинский центр «МедФорд» выбрал, т.к клиника самая ближайшая к моему дому и мне было удобно добираться. Но думаю, что я туда больше бы не вернулся, т.к до конца не почувствовал расположение медицинского персонала. По-моему, все были заняты больше своими личными делами, нежели проблемами пациентов. А в целом, все было удовлетворительно, думаю тройку можно поставить. Люди всё-таки работали, старались, а как все получилось в итоге - это уже совсем другой вопрос.

Я хочу поставить медицинскому центру «МедФорд» "пять" баллов. Я была в этой клинике в первый раз, нашла ее в интернете. Месторасположение весьма удобное для меня, я добиралась на общественном транспорте. Указателей на улице не было, но девушка в регистратуре очень хорошо мне объяснила, как найти клинику. Администраторы на ресепшене отлично и вежливо меня встретили, быстро оформили мои документы и проводили до кабинета врача. В клинике были все условия для удобства пациентов: и диван, и кулер с водой, и вешалки для верхней одежды. В медицинском центре «МедФорд» было достаточно чисто, только вот само здание мне показалось маленьким и тесноватым. Я думаю, что клинике не помешал бы ремонт. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. При необходимости я буду обращаться в эту клинику и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

Мы обращались в медицинский центр «МедФорд» два раза. Искали в интернете ближайшую клинику, чтобы она была рядом с домом. Так как нам нужен детский специалист, таких клиник было немного. Нас все устраивает в работе медицинского центра. Один раз мы вызывали детского невролога на дом. Прекрасный врач, очень понравился нам. Недавно мой муж с дочерью был на УЗИ в клинике. Перед посещением нам напомнили о записи. Звонили несколько раз. Они очень ответственно подходят к этому. Добирались до клиники на такси. Никаких проблем в поиске не возникло. Администраторы вежливо встретили. Приехали без пяти минут десять и прождали около десяти минут, так как врач опоздал. Обследованием остались довольны. Доктор не так много говорил во время УЗИ. Есть врачи УЗИ, которые все досконально объясняют и рассказывают более подробно. Однако, она очень тщательно осматривала ребенка. Смотрела намного больше, чем обычно. Это подкупает. Врач сделала заключение и снимки. Насколько муж понял, в клинике не самое лучшее оборудование для проведения УЗИ, но и не самое худшее. Мы прошли очень много УЗИ в жизни ребенка и этот специалист - один из лучших, которых мы встречали. Нам сделали скидку. Цена, в принципе, комфортная. Я бы порекомендовала обращаться в этот медицинский центр.

Я впервые обратилась в медицинский центр «МедФорд». Нашла клинику в интернете. Искала, где проводят обследование подешевле, и записалась сюда, так как здесь УЗИ артерий шеи в два раза дешевле, чем в другой клинике. На прием попала практически через полтора часа после того, как меня записали. Девушка по телефону подробно объяснила все нюансы вплоть до того, как добраться до клиники и сколько времени это займет. Медицинский центр очень маленький, здесь около трех кабинетов. Однако, здесь чисто и вполне комфортно. Я посидела на диванчике и меня пригласили на прием. Понравились очень внимательная девушка на ресепшене и очень хороший доктор, который проводил УЗИ. Специалист очень тщательно и внимательно относился ко всем вопросам. Я довольна обследованием. Конечно, в более дорогих клиниках более просторные помещения. Здесь меня устроила и цена, и качество. В клинике нет большого количества посетителей. Главное - это отношение врача и сотрудника на ресепшене. У меня нет никаких претензий. Я порекомендую этот медицинский центр другим людям.

Информацию об этом центре я нашла на сайте ПроДокторов. Обращалась сюда в первый раз. Приводила своего пятилетнего ребенка на электроэнцефалограмму. Мне очень понравилось, как доктор провел обследование, он сразу нашел подход к ребенку, рассказал, что будет делать, даже дал ему самостоятельно намазать электроды гелем. Поэтому мой малыш сидел спокойно. Он общался с нами на хорошем уровне, не грубил, наоборот. На все мои вопросы ответил. Скорее всего, я при необходимости буду обращаться в этот центр, потому что здесь внимательный персонал. Я, правда, видела только девушку на ресепешне, но как только мы зашли и она узнала кто мы, сразу завела на нас карточку. Все сделала очень быстро и направила нас к специалисту в кабинет. Мне понравилось. В самом помещении центра комфортно. Есть где попить водички, очень удобные диванчики стоят, на ресепшне есть есть конфетки, мой ребенок их ел. Еще я заметила, что от зоны ресепшна есть несколько проходов. Я увидела, что там установлен пеленальный столик, есть детский стол для рисования. Цены, в принципе, приемлемые. Не дешево и не дорого. А вот парковка не очень, так как у них своей нет, то машину нужно оставлять на стоянке у жилого дома, а там очень проблематично найти свободное метро. А вот если добираться общественным транспортом, то вполне удобно. От станции метро Авиамоторная две-три остановки. Я могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

В этом центре мы были в первый раз. Я водила сюда своего одиннадцатилетнего сына на консультацию к детскому психологу. На прием к специалисту мы записались заранее. Накануне визита мне позвонили и напомнили о дне и времени приема. Персонал здесь вежливый, внимательный. В день визита нас встретили, проводили к специалисту. Прием у доктора прошел на довольно приличном уровне, все было хорошо. Но я хотела бы видеть результат, хотя об этом говорить пока рано. Я могла бы рассмотреть возможность рекомендации этого центра, но только после того, как составлю себе о нем объективное мнение. А по одному визиту я затрудняюсь это сделать и пока оцениваю центр только на "четыре". Скажу, что помещение центра не очень удобное. Цены вполне приемлемые.

Благодарна врачам этой клиники за их мастерство и искреннее желание помочь. Первый раз обратилась в "Медфорд" из-за удобного расположения. Мы живем совсем недалеко, чтобы не тратить время на дорогу, стала ходить сюда. От работы врачей осталась в восторге, и это не преувеличение, я действительно мало где видела, чтобы столько времени выделялось на прием, чтобы врачи так долго и так внимательно работали с пациентом, для меня это было неожиданно и очень приятно. Совсем недавно была на приеме у терапевта Кчибекова, тоже врач на своем месте, очень подробно меня проконсультировал и дал указания, что делать и какие принимать лекарства. Я быстро поправилась тогда. Спасибо, что есть такие врачи и такие клиники. Смело можно обращаться.

С ребенком сюда приходили, когда по неврологии сыну стали диагнозы непонятные ставить. Про эту клинику и я раньше слышала, вот теперь подумала, что можно сюда сходить, проверить, какие врачи работают. По поводу обслуживания ничего плохого не скажу, сотрудники к пациентам хорошо относятся, стараются угодить. Про невролога Гаджиева вообще только восторженный отзыв можно написать. Он так внимательно к нам отнесся, долго с нами беседовал, осматривал ребенка, не спешил, разбирался, что к чему. В итоге мы получили от него адекватные рекомендации. Цены тут средние, можно себе позволить, так что я не разочаровалась, обратившись сюда.

Посещаю клинику не первый год, нравится здесь абсолютно всё! Цены соответствуют качеству. Администраторы встречали вежливо, произвели хорошее впечатление. Пусть есть и места дешевле, но я доверяю местным врачам и их мнению, анализы тут тоже делают вовремя, поэтому пожаловаться не на что. Очереди к специалистам отсутствуют, я не раз приходила пораньше, но меня принимали строго по времени. Благодарю всех и буду рекомендовать своим друзьям.