«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва - фото
8.2
7.1

«Открытая клиника» - Пресненский центр

«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва: 46 врачей, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём (499) 110-07-29 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открыто до 22:00
(499) 110-07-29
Обновлено 26.09.2021

Врачи «Открытой клиники» на ул. 1905 года (Пресненский центр)

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (369 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛиМ"
Александр Борисович Веревошников
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Оздоровительная клиника «Открытая клиника» на ул. 1905 года использует эффективные методы лечения и профилактики, новейшие разработки ученых. Реабилитационные залы оснащены тренажерами нового поколения. Пациентам оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года гарантирован индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года проводится диагностика: диагностика позвоночника на аппарате Medimouse, электромиография, подоскопия, биоимпедансометрия, денситометрия, допплерография, подография, электрокардиография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, магнитно-резонансная томография.

Предлагаетсяостеопатия, УВТ, сухое вытяжение, лечебный массаж, рефлексотерапия, ЛФК, электрофорез с карипазимом, мануальная терапия, электромиостимуляция, лечебная гимнастика, HILT, лазеротерапия МLS, лазеротерапия, механотерапия, плазмолифтинг, СМТ. Работает кабинет физиотерапии: светолечение, лазеротерапия, ингаляционная терапия, электротерапия, теплотерапия, магнитотерапия, УЗИ-терапия.

До оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Рядом со зданием, в котором расположена клиника, есть бесплатная городская парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-07-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Открытая клиника» - Пресненский центр
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Квалификация врачей. Неравнодушный и приветливый персонал. Широкий круг специалистов в одной клинике. Чисто и уютно. Отличный зал ЛФК и тренеры. Удобное (для меня) расположение. Рядом с метро и работой.
Не понравилось
Громко хлопает входная дверь, если это вдруг кому-то критично. :)
Обращался в "Открытую клинику" на 1905 года по поводу шейного остеохондроза. Попал на приём к Владимиру Евгеньевичу Почепу. Доктор очень понравился тем, что подробно расспросил о симптомах, назначил несколько уточняющих исследований и назначил достаточно эффективное лечение, состоящее из мануальной терапии (проводил он же), рефлексотерапии, физиопроцедур и ЛФК. Также очень просто и понятно рассказал о сути моего заболевания и развенчал некоторые мифы о нем. А узнать о полезных и вредных привычках при моём заболевании, было особенно ценным. Ещё понравился врач-рефлексотерапевт Бутаев. Внимательный и знающий специалист. Благодаря ему понял, что рефлексотерапия - достаточно эффективный альтернативный метод лечения. Улучшения почувствовал после первого сеанса. В целом, место очень понравилось. Настоящая современная клиника. Результат есть. Самочувствие стало значительно лучше. Советую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приём состоялся вовремя. Никаких трудностей не было. Оформление документов тоже произошло очень быстро.
Обратилась к стоматологу, Тюкавиной М. С., так как хорошо знаю ее высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Помогло после первого сеанса. Вежливость персонала. В клинике чисто.
Пришёл по направлению лечащего врача на сеанс мануальной терапии.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший врач.
Не мог выйти из клиники из лифта на 1-м этаже. Все двери заперты, людей нет, ключа от двери не дали. На 2-м этаже не помогли, пришлось из -2 этажа шагать по 6 пролетам железной лестницы. Н. 74 года.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все здорово. Персонал приветливый, все рассказали, показали, доктор тоже провёл грамотную консультацию. девушка из отдела «связь с общественностью» связалась со страховой и согласовала услуги, потом перезвонила мне и мы расписали график. Все очень удобно и быстро. Спасибо большое.
Были боли в спине и шее.