«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва - фото
8.1
3.9
6.8

«Открытая клиника» - Пресненский центр

«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва: 50 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 530 до 47250 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.08.2020

Врачи «Открытой клиники» на ул. 1905 года (Пресненский центр)

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (341 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛиМ"
Александр Борисович Веревошников
наличные, банковская карта.

Оздоровительная клиника «Открытая клиника» на ул. 1905 года использует эффективные методы лечения и профилактики, новейшие разработки ученых. Реабилитационные залы оснащены тренажерами нового поколения. Пациентам оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года гарантирован индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года проводится диагностика: диагностика позвоночника на аппарате Medimouse, электромиография, подоскопия, биоимпедансометрия, денситометрия, допплерография, подография, электрокардиография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, магнитно-резонансная томография.

Предлагаетсяостеопатия, УВТ, сухое вытяжение, лечебный массаж, рефлексотерапия, ЛФК, электрофорез с карипазимом, мануальная терапия, электромиостимуляция, лечебная гимнастика, HILT, лазеротерапия МLS, лазеротерапия, механотерапия, плазмолифтинг, СМТ. Работает кабинет физиотерапии: светолечение, лазеротерапия, ингаляционная терапия, электротерапия, теплотерапия, магнитотерапия, УЗИ-терапия.

До оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Знакомые посоветовали данного стоматолога. Записался на прием и не пожалел. На прием попал четко по времени. Врач во время лечения рассказывает что делает и показывает. После лечения ответила на все интересующие меня вопросы, доходчиво и понятно.
«Открытая клиника» - Пресненский центр
Благодарим вас за отзыв о нашем стоматологе. Желаем вам крепкого здоровья, белоснежной улыбки и отличного настроения.

холдинга "Открытая клиника"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника очень высокого уровня. Касается абсолютно всего: отношение персонала, вежливость, четкость и оперативность в работе, уважение ко времени клиента, опрятность в униформе (маски, перчатки особенно актуально в условиях ситуации с вирусом) - все здорово.
Запись на прием к врачу продублировали в СМС, очень удобно, чтобы не забыть время и место. Клиника произвела очень хорошее впечатление. Надеюсь, что профессионализм врачей на таком же высоком уровне. Желаю данной клинике успехов и процветания.
«Открытая клиника» - Пресненский центр
Спасибо вам за тёплые пожелания в адерс нашей клиники на Пресне и за перечисление наших сильных сторон. Мы и дальше будем совершенствоваться, чтобы вам было комфортно у нас, а встреча с врачами доставляла такое же положительное чувство. Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения.

холдинга "Открытая клиника"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я побывала в этом медицинском центре впервые и теперь, если мне понадобится какое-либо обследование или консультация врача, я буду обращаться только туда. Доброжелательный медперсонал. Хотелось бы отметить медсестру кабинета МРТ, лёгкая рука (вводили в вену контрастное вещество - комар больнее кусает). Младший медперсонал тщательно следит за чистотой (в данный период времени это очень важно из-за covid-19). При входе в центр стоит дозатор с антисептическим средством, это очень удобно и гигиенично. Мне все понравилось.
Советую эту клинику!
«Открытая клиника» - Пресненский центр
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем Пресненском центре. Мы предпринимаем максимум усилий, чтобы ваш поход в клинику был комфортным и безопасным в это сложное для всех время. Спасибо вам за доверие и высокую оценку!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Близкое расположение от метро, не надо ходить искать, вежливый медперсонал, чистая и уютная клиника.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет. Рада, что диагностику делала в данной клинике.
Первый раз посетила клинику, делала МРТ. Приветливая девушка на ресепшен быстро оформила договор, измерила температуру. После прохождения диагностики вежливая врач всё объяснила, ответила на интересующие вопросы и дала рекомендации, без навязывания лишних услуг. В клинике чистая и уютная обстановка. Всем довольна, спасибо!
«Открытая клиника» - Пресненский центр
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем Пресненском центре. Мы предпринимаем максимум усилий, чтобы ваш поход в клинику был комфортным и безопасным в это сложное для всех время. Спасибо вам за доверие и высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось. На входе вам сразу меряют температуру (1 секунда), скорее всего, на фоне коронавируса. Соответственно, в этом учреждении за этим следят! Все чисто. Реально чисто! Отличный и уютный дизайн. Все оборудование, что видел, новое! Весь медицинский персонал очень вежливый и отзывчивый! Цены также приемлемые. Был в клиниках, где цены гораздо выше как на процедуры, так и на приемы к врачам, а отношение хуже. Тут помогли разобраться в проблеме и с пониманием отнеслись к волнующим меня вопросам. Всем доволен, всем спасибо! Как будет нужда - сразу сюда.
«Открытая клиника» - Пресненский центр
Благодарим вас за такой искренний отзыв о нашей клинике. Мы предпринимаем максимум усилий, чтобы ваш поход в клинику был комфортным и безопасным в это сложное для всех время. Спасибо вам за доверие и высокую оценку!