«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва - фото
8.3
6.3
6.3

«Открытая клиника» - Пресненский центр

«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва: 52 врача, 602 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём (499) 110-07-29 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (86/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-07-29
Обновлено 04.04.2022

Врачи «Открытой клиники» на ул. 1905 года (Пресненский центр)

Расписание клиники недоступно

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (369 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛиМ"
Александр Борисович Веревошников
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Оздоровительная клиника «Открытая клиника» на ул. 1905 года использует эффективные методы лечения и профилактики, новейшие разработки ученых. Реабилитационные залы оснащены тренажерами нового поколения. Пациентам оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года гарантирован индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года проводится диагностика: диагностика позвоночника на аппарате Medimouse, электромиография, подоскопия, биоимпедансометрия, денситометрия, допплерография, подография, электрокардиография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, магнитно-резонансная томография.

Предлагаетсяостеопатия, УВТ, сухое вытяжение, лечебный массаж, рефлексотерапия, ЛФК, электрофорез с карипазимом, мануальная терапия, электромиостимуляция, лечебная гимнастика, HILT, лазеротерапия МLS, лазеротерапия, механотерапия, плазмолифтинг, СМТ. Работает кабинет физиотерапии: светолечение, лазеротерапия, ингаляционная терапия, электротерапия, теплотерапия, магнитотерапия, УЗИ-терапия.

До оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Рядом со зданием, в котором расположена клиника, есть бесплатная городская парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-07-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
У меня резко стало ухудшаться зрение. Очертания предметов расплываются, кажется, что в глазах есть какое-то инородное тело, ограничено поле зрения. После консультации с офтальмологом для выявления ясной картины, мне назначили МРТ глазниц и зрительных нервов. В поликлинике, куда я обращалась, таких обследований не делают. Мне посоветовали обратиться в «Открытую Клинику», где есть самое современное медицинское диагностическое оборудование. Совет оказался очень кстати, я довольна приемом. Все сделали по предварительной записи быстро, качественно, результат получила сразу же после приема. Всем советую эту клинику.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
После лечения, диагностика показала хорошие показатели анализов, да и самочувствие у меня отличное.
Здоровье стало подкачивать в последний год, дети посоветовали комплексно обследоваться и записали в МЦ "Открытая клиника". Так как я обращалась впервые, то на многие анализы и КТ предоставили скидки, приятно. Мне подобрали индивидуальную диагностику и практически в течение дня я всё прошла, очень оперативно. По результатам анализов и КТ брюшной полости мне определили план лечения и рассказали поэтапно, как действовать дальше.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось, все прошло на высшем уровне.
Не понравилось
Не заметил.
Обратился на обследование спины, проходил в клинике МРТ, сдавал анализы, получил множество консультаций.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
По направлению врача-ортопеда [...] делала МРТ коленного сустава. Все прошло достаточно быстро, приняли по расписанию, по окончании мероприятия выдали диск. Персонал в клинике также внимательный и любезный. По цене вышло 5800 - я воспользовалась 20% скидкой в выходной день, что, в принципе, недорого для этого вида исследования в приличной клинике. В целом, посещением осталась довольна.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Отвратительная работа специалиста на телефоне.
Опыт грустный. Нашли по проблеме клинику в Интернете, там же на сайте клиники был указан врач, который лечит это заболевание [....]. Позвонили, пытались сообщить человеку на телефоне о проблеме и сможет ли помочь врач. Получили ответ: "Всё расскажете врачу". Врач на приёме сказал, что это заболевание он не лечит. Деньги за приём вернули. Жаль потраченного времени. Больше в эту клинику обращаться не будем. Непрофессиональная работа.
Посетили в январе 2022