«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва - фото
8.3
5.8
7.1

«Открытая клиника» - Пресненский центр

«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва: 50 врачей, 519 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём (499) 110-07-29 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-07-29
Обновлено 01.08.2021

Врачи «Открытой клиники» на ул. 1905 года (Пресненский центр)

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (369 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛиМ"
Александр Борисович Веревошников
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Оздоровительная клиника «Открытая клиника» на ул. 1905 года использует эффективные методы лечения и профилактики, новейшие разработки ученых. Реабилитационные залы оснащены тренажерами нового поколения. Пациентам оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года гарантирован индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года проводится диагностика: диагностика позвоночника на аппарате Medimouse, электромиография, подоскопия, биоимпедансометрия, денситометрия, допплерография, подография, электрокардиография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, магнитно-резонансная томография.

Предлагаетсяостеопатия, УВТ, сухое вытяжение, лечебный массаж, рефлексотерапия, ЛФК, электрофорез с карипазимом, мануальная терапия, электромиостимуляция, лечебная гимнастика, HILT, лазеротерапия МLS, лазеротерапия, механотерапия, плазмолифтинг, СМТ. Работает кабинет физиотерапии: светолечение, лазеротерапия, ингаляционная терапия, электротерапия, теплотерапия, магнитотерапия, УЗИ-терапия.

До оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Рядом со зданием, в котором расположена клиника, есть бесплатная городская парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-07-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Открытая клиника» - Пресненский центр
Посетили врача Июль 2021
Проводили МРТ. Все прошло очень быстро, максимально комфортно, результат получила на руки в день обращения.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё очень доброжелательно и профессионально!
Я делал МРТ шейного отдела и получал консультацию невролога.
Посетили врача Июль 2021
Была на приеме у врача УЗИ. Очень вежливые и красивые девочки на ресепшене. Проверяют температуру. Все быстро, профессионально.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Виктор Александрович скрупулёзно изучил МРТ-снимки, обратив внимание как на полученные в результате ДТП травмы, так и на проблемы избыточных нагрузок на колено до травмы / кисту. Поставленный диагноз убедителен, отличается подробностью и полностью обосновывает предложенный мне план лечения. На МРТ-снимках врач показал мне, в чём проблема, почему нет необходимости в срочной операции и какие есть плюсы и минусы проведения этой операции. При этом он проявил удивительно неформальное, человеческое что ли отношение к проблеме, за что ему отдельное спасибо! Честно говоря, непонятно, почему в клинике рекомендуют Виктора Александровича именно как реабилитолога, поскольку что на меня он произвёл очень положительное впечатление как профессионал самого широкого профиля в травматологии и ортопедии. Да и обратился я к нему по отличным рекомендациям знакомых, обращавшихся к нему именно для постановки диагноза и разработки плана лечения.
Не понравилось
Входная дверь с очень норовистым характером. Сама клиника произвела хорошее впечатление, но на двери там определённо нужен доводчик, пока этот момент "вызывает смешанные чувства", особенно у человека на костылях (коим я пока вынужденно являюсь) или на инвалидной коляске.
Обратился к травматологу-ортопеду Колосову В. А. в связи с травмами после ДТП, был сбит автомобилем, когда ехал на велосипеде.
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отношение медперсонала. Пришла уже в который раз из-за близости клиники. Каждый раз жалею о своем решении из-за попыток "содрать" деньги.
Пришла сделать фонофорез по назначению врача из другой клиники. "Открытая клиника" ближе ко мне по месторасположению. Физиотерапевт тут же рассказал мне, что без магнитов, лазеров за две с лишним тысячи рублей фонофорез не работает. С моей бабушкой они уже эту "песню" проходили, поэтому я отказалась от магнитов и дорогих лазеров, выбрала дешёвые. Первые два раза мне сделали процедуру, как надо, а потом пошли уже какие-то свои авторские методики. Было 6 точек, стало 4, не параллельных. Я бы ещё поняла, если бы на две ноги делали одинаково. Фонофорез забыли сделать на нижнюю часть ноги, а на мой вопрос: "Почему?" ответили мне глубоким вздохом и словом "кошмар". Когда я общаюсь с человеком вежливо, я ожидаю, что он будет общаться со мной так же. Я не виновата, что медсестры в этой клинике ненавидят свою работу. За свои деньги я это больше не буду терпеть.