«Открытая клиника» - Пресненский центр

«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва: 52 врача, 266 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 530 до 231000 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника» - Пресненский центр, Москва - фото
Обновлено 15.02.2020
  • ул. 1905 года, д. 7, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (341м)   М Краснопресненская (1,2км)   М Баррикадная (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ЛиМ"
Руководитель: Александр Борисович Веревошников
Год основания: 2012

Оздоровительная клиника «Открытая клиника» на ул. 1905 года использует эффективные методы лечения и профилактики, новейшие разработки ученых. Реабилитационные залы оснащены тренажерами нового поколения. Пациентам оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года гарантирован индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года проводится диагностика: диагностика позвоночника на аппарате Medimouse, электромиография, подоскопия, биоимпедансометрия, денситометрия, допплерография, подография, электрокардиография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование, магнитно-резонансная томография.

Предлагаетсяостеопатия, УВТ, сухое вытяжение, лечебный массаж, рефлексотерапия, ЛФК, электрофорез с карипазимом, мануальная терапия, электромиостимуляция, лечебная гимнастика, HILT, лазеротерапия МLS, лазеротерапия, механотерапия, плазмолифтинг, СМТ. Работает кабинет физиотерапии: светолечение, лазеротерапия, ингаляционная терапия, электротерапия, теплотерапия, магнитотерапия, УЗИ-терапия.

До оздоровительной клиники «Открытая клиника» на ул. 1905 года едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

наличные, банковская карта.

Врачи «Открытой клиники» на ул. 1905 года (Пресненский центр)

Отзывы о «Открытой клинике» на ул. 1905 года (Пресненский центр)

Делала МРТ малого таза. Проведение обследования понравилось! Все чётко, без задержки и лишнего ожидания. Компетентный доктор Кузьмина Евгения Сергеевна ответила на все мои вопросы по результатам исследования! МР-томографию я делала в первый раз. Мне все очень хорошо объяснили и грамотно провели исследование. Спасибо Анастасии в регистратуре! В целом все понравилось. Очень компетентный персонал.

Спасибо "Открытой клинике", врачам Кузьминой Евгении Сергеевне, травматологу Миронову Антону Александровичу!

Понравилась клиника, ее оснащение. Прошла первый курс УВТ у доктора Ракинцева С. И. Врач внимательный, делал терапию продуманно, основываясь на пожеланиях и симптоматике. По сравнению с другими клиниками, где я тоже пробовала делать, здесь подход однозначно более грамотный и профессиональный.

Рекомендую людям, которых мучает фасциит и пяточная шпора. В комплексе здесь также лечат деформации позвоночника и всевозможные артрозы. Подход нравится: не только таблетки и уколы, но также занятия в тренажерном зале, физиотерапия и многое другое.

Йота

Приняли вовремя по записи, очередей не было, в клинике чисто, довольно близко от станции метро. Цены средние по Москве. Персонал квалифицированный.

Был на первичном приеме у мануального терапевта. Доктор очень подробно обо всем расспросил, заполнил карту, назначил дополнительные обследования. Немного непривычным было то, что на приеме у массажиста массаж в первое посещение, у остеопата - тоже в первое, у другого мануального терапевта - так же в первое. Тут до прохождения всех обследований к терапии не приступали, возможно кому-то это будет важно, готовьтесь пройти минимум два сеанса. Скоро пойду на второй и смогу оценить доктора как мануального терапевта, тогда и будет окончательная оценка.

Очень уютно, комфортно, без очередей. Записала супруга на МРТ и консультацию доктора. На обследование попали в день обращения. Впечатлило оснащение тренажёрного зала. Благодарим сотрудников "Открытой клиники" за приветливое, доброжелательное отношение, оперативную и очень профессионально оказанную помощь. Будем с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым.

Недостатков не найдено.

На основе наших наблюдений, можно сделать вывод, что в клинике действительно работает слаженная команда профессионалов.

Чистота и красота, приятные и грамотные врачи. Хорошо оборудована клиника, есть даже огромный спортивный зал! Кулеры с питьевой водой тоже очень, кстати.

Очень неудобно спускаться на -1 этаж, даже на лифте. Так или иначе приходится пользоваться лестницей, что в престарелом возрасте не всегда комфортно.

Попала сюда по рекомендации нашего семейного детского врача и не ошиблась. Очень внимательные и грамотные специалисты. Провели тщательный осмотр, назначили план лечения. Цены не самые низкие, но главное - качество полученной услуги.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

«МедЦентрСервис» на Таганской, Москва - фото
ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Прямая запись

Фотографии «Открытой клиники» на ул. 1905 года (Пресненский центр)

• 1  ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)