Клиника ЭКО «Новая жизнь»

Всего записалось 23 человека

Клиника ЭКО «Новая жизнь», Москва: 19 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1210 до 104200 руб., запись на приём ☎(499) 653-67-86, официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Советской армии, д. 7.
Клиника ЭКО «Новая жизнь», Москва - фото
  • ул. Советской армии, д. 7   Москва, СВАО
    ☎(499) 653-67-86

М Достоевская (680м)   М Марьина роща (687м)   М Проспект мира (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Медицинский Центр Вспомогательных Репродуктивных Технологий»
Руководитель: Померанцева Елена Игоревна
Год основания: 1998

Клиника «Новая жизнь» города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Используются классические и авторские методики. Врачи клиники «Новая жизнь» на Советской армии ежегодно стажируются в учреждениях Европы, Америки и Азии.

На базе клиники «Новая жизнь» проводится диагностика и анализы: кариотипирование, УЗИ, допплерометрия, исследование хромосомных аберраций, мазок на скрытые инфекции, генетический паспорт, бактериологический посев. Принимает уролог (цистит, мочекаменная болезнь, заболевания мочеполовой системы), андролог (простатит,фимоз, эректильная дисфункция, олигоспермия, баланит, варикоцеле, астенозооспермия).

Ведет прием гинеколог: полипы в матке, недостаточность яичников, спаечный процесс, синдром истощения яичников, лечение кисты яичника, заболевания эндокринной системы, заболевания шейки матки, хронический эндометрит, синдром поликистозных яичников, эндометриоз, гиперпластический процесс эндометрия, лечение миомы матки.

До клиники «Новая жизнь» на Советской армии едет автобус № Т15, троллейбус № 13. Выйти на остановке «улица Советской Армии». Учреждение находится на станции метро «Достоевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка по улице Трифоновская (дом 12). Въезд на открытую парковку с улицы Советской Армии. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, с двух сторон.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Новая жизнь»

Отзывы о клинике «Новая жизнь»

Нет ощущения конвейера. Все индивидуально. Хорошие врачи. Всем довольна.

Если сравнивать клинику с другими, то хочется отметить, что нет ощущения конвейера. Пациентов в клинике много, но при этом всем уделяется внимание и ко всем разный подход. Знаю это потому, что пришла в клинику вместе с подругой, на первый взгляд у нас были одинаковые проблемы, но выяснилось потом, что все же случаи разные и лечение было разным. У меня прогнозировали угрозу СГЯ, но Лариса Алексеевна Зиновьева подобрала мне очень хорошо стимуляцию, поэтому мы не ушли в крио и спокойно сделали перенос. Сейчас сыну четвертый месяц, спасибо большое!

02.04.19 23:40:40
Благодарим вас за отзыв и отличную оценку работы клиники.
Индивидуальный подход — основополагающий принцип нашей работы, и мы рады, что пациенты ценят его!
проверено
04.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2019 Начата проверка по запросу
04.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Врач Елена Игоревна. Отношение персонала. Результат. Внимание. Хорошо подобранный протокол стимуляции.

---

Наша семья благодарит за работу весь коллектив клиники Новая Жизнь! Спасибо за то, что вы делаете. В особенности благодарны Елене Игоревне Померанцевой. Это врач от Бога, отзывчивый человек. Все время была на связи, объясняла, помогала, поддерживала. После трех неудачных попыток было сложно доверять врачам, но в Новой Жизни мы получили столько внимания, что это сразу придало сил и настроило на победу. И наш ЭКО ИКСИ стал победным! Спасибо от всей души!

21.03.19 16:13:26
Благодарим за отзыв и за ваше доверие!

Невозможно записаться к лечащему врачу. Не могу пробиться через абсолютно нефрендли регистратуру. К врачу претензий нет, но чтобы регистратура записала к врачу - видимо, надо ехать туда и давать взятки на ресепшн? Или что ещё? Чтобы записаться к врачу, надо предпринять действия, ловите инструкцию, она выстрадана эмпирически, никто сразу такую инструкцию чётко не даёт: 1) с 1 по 7 число месяца позвонить и узнать, в какой конкретно единственный день будет запись к врачу; 2) в конкретный избранный день (9 или 10 число) с 9 утра начать прозваниваться в регистратуру. Это всегда рабочий день, как и у вас - но кого это волнует? Возможно, вы плохо хотите к врачу, раз не можете висеть на телефоне в своё рабочее время, так что на этот день сразу берите отгул или отпуск. Если вы дозвонитесь, то сможете записаться... На следующий месяц. Да-да. Чтобы попасть на 28 ноября - звоните 1-5 октября узнать, когда звонить, потом в указанный день (к примеру 10 октября) звоните строго с 9 утра и надейтесь, что успеете пробиться. 3) если вас запишут, то вряд ли это будет удобный вам день или удобное время. Не клиника для вас, а вы - для клиники. Готовьтесь в процессе записи почувствовать себя никем... Итак, звоните! Один из моих мобильных просто сбрасывал, не мог пробиться, второй мобильный смог уцепиться и висел 9 минут на ожидании, после чего мне удалось услышать голос регистрации, и в 9:48 запись на весь следующий месяц была полностью закрыта! Итого 10 декабря 2018 я знаю, что к врачу я не могу попасть ни в декабре, ни в январе 2019, и в связи с праздниками я не уверена, что смогу попасть к врачу в феврале 2019. Клиника абсолютно некрасиво "организовала" запись к врачу. Зачем привлекать новых клиентов, если обслужить старых невозможно? Чувствуешь себя отвратительно, соприкасаясь с таким "сервисом" по записи к врачу.

21.03.19 16:25:01
Мы проверили качество общения сотрудников регистратуры по телефону и не выявили в их работе нарушений. Запись на прием к нашим специалистам действительно распределяется очень быстро, что говорит об их востребованности. Благодарим за ваше сообщение, мы будем работать над улучшением качества записи.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники "Новая жизнь", а особенно моему репродуктологу Померанцевой Елене Игоревне! 28 августа этого года у нас родилась доченька, и все благодаря профессионализму и доброму отношению врачей клиники! Мы с мужем будем благодарны вам всегда за внимание и поддержку, за понимание и участие! Это наша общая победа! Спасибо вам огромное за все! Огромная благодарность эмбриологам, гинекологам, репродуктологам и всему медперсоналу клиники! Мы с мужем очень рады, что не ошиблись с выбором клиники! Мы желаем вам процветания и больше таких побед, ведь у нас с Божьей помощью и вашими усилиями все получилось с 1-й попытки! Померанцевой Елене Игоревне мы желаем счастья и здоровья, мы вам очень-очень благодарны! Рекомендую всем, кто ищет помощи в вопросе репродуктологии и мечтает о ребенке, клинику "Новая жизнь"! Нам с мужем там помогли!

21.03.19 16:14:34
Благодарим вас за такой развернутый отзыв и за рекомендации! Мы искренне рады, что смогли вам помочь!

Администаторы клиники просто хамы. Кидают трубку. Все утро пыталась дозвониться до клиники, постоянно занято было. И говорят, что запись уже полная. ***

21.03.19 16:26:35
Мы проверили качество общения сотрудников по телефону, нарушений в их работе выявлено не было. Запись на прием к нашим специалистам действительно распределяется очень быстро по причине их высокой востребованности. Благодарим за ваше сообщение, мы постараемся оптимизировать запись на прием в нашей клинике.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34

Фотографии клиники «Новая жизнь»

Палата

М Марьина роща (687м)
    М Проспект мира (1,3км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-67-86