«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»), Москва: 28 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 228 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 57а.
Входит в состав сети Клиника «МедСемья»
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»), Москва - фото
  • ул. Краснодарская, д. 57а   Москва, ЮВАО
    М Люблино (266м)   М Волжская (1,7км)   М Братиславская (2,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Клиника эконом"
Год основания: 2012

«Первая клиника Люблино» города Москвы включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. Принимают высококвалифицированные врачи. Специалисты используют лучшие мировые разработки. В «Первой клинике Люблино» ведется прием детей и взрослых.

На базе «Первой клиники Люблино» оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, пластическая хирургия, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, уролог-андролог, психиатр-нарколог, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж.

Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика, колоноскопия, КТ, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

До«Первой клиники Люблино» можно доехать на метро. Выйти на остановке «Люблино».

ВзрослыеДети

Врачи «Первой клиники Люблино»

Солиев Ильёс Туробидинович, Венеролог, Врач общей практики, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Москва
Солиев Ильёс Туробидинович
Венеролог, врач общей практики, дерматолог, сексолог, уролог
Стаж 11 лет, 1 категория
  • ул. Краснодарская, д. 57а
    м. Люблино
Я очень благодарен доктору. Спасибо большое за такое воспитание и знание. Молодец, красавчик, нет слов.

Отзывы о «Первой клинике Люблино»

Круто! После посещения ревматолога могу выпрямить спину спокойно и не ходить, как знак вопроса, крючком. Спасибо!

Забивал сильный кашель. Доктор, послушав меня, сказала, что ей не нравятся хрипы в легких, и сказала, что надо сделать флюорографию. Сделала ее на следующий день тут же на месте и с результатами пошла снова к терапевту. Удобно и быстро!

Я в "Первой клинике Люблино" уже не раз был, но к хирургу не доводилось попадать. Тут появилась срочная необходимость в этом. Врач оперативно сработал. С первого взгляда определил суть проблемы и на месте ее решил. Сейчас чувствую себя значительно лучше и иду на поправку.

После того, как у отца случился инфаркт, перевез его к себе, чтобы был постоянно рядом. "Первая клиника Люблино" как раз около дома, поэтому у кардиолога там наблюдаемся. Хочу сказать, что врач - большой профессионал с большим стажем, поэтому здоровье отца ему доверяю спокойно.

Со своим вазомоторным ринитом не была у врача очень давно, так как препараты, которые ранее были назначены, помогали хорошо, но сейчас почему-то они перестали работать. Так как мой врач по месту жительства уже не работал в клинике, мне посоветовали записаться к ЛОРу в "Первую клинику Люблино". Мне сделали коррекцию лечения и теперь меня не беспокоит болезнь. Я довольна.

Фотографии «Первой клиники Люблино»

• 1  ул. Краснодарская, д. 57а
    Москва, ЮВАО