«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»), Москва: 26 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59000 руб., запись на приём ☎(499) 110-31-74, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 57а.
Входит в состав сети Клиника «МедСемья»
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»), Москва - фото
  • ул. Краснодарская, д. 57а   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-31-74

М Люблино (266м)   М Волжская (1,7км)   М Братиславская (2,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Клиника эконом"
Год основания: 2012

«Первая клиника Люблино» города Москвы включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. Принимают высококвалифицированные врачи. Специалисты используют лучшие мировые разработки. В «Первой клинике Люблино» ведется прием детей и взрослых.

На базе «Первой клиники Люблино» оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, пластическая хирургия, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, уролог-андролог, психиатр-нарколог, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж.

Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика, колоноскопия, КТ, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

До«Первой клиники Люблино» можно доехать на метро. Выйти на остановке «Люблино».

ВзрослыеДети

Врачи «Первой клиники Люблино»

График работы врачей

Отзывы о «Первой клинике Люблино»

Очень часто простываю, иммунитета совсем не осталось похоже. Ну и сейчас тоже думаю, весна, где-то подхватила инфекцию. Симптомы абсолютно те же, как и обычно – чихание, и нос заложен. Пошла я к терапевту, а он меня к аллергологу отправил. Оказалось, аллергия! Хорошо хоть врач понял сразу, что не обычная простуда, и тут на месте смогли сделать назначения, которые облегчили мое состояние. Вообще врач сказал, что это сезонное и надо просто знать, какие препараты использовать и пережить это время, а есть и круглогодичные виды аллергии. Ужас. Спасибо, что помогли, господа доктора!

Сильно переживала дочка перед первым походом к гинекологу. Я решила отвести ее в «Первую клинику Люблино» к врачу, т. к. сама тут наблюдаюсь. Я предупредила доктора о проблеме, и она меня поняла. Я, как мать, очень довольна тем, что врач сумела не только сделать свою работу напрямую, но и найти подход к подростку.

С записью в клинику проблем не возникло, потом даже позвонил администратор и напомнил о записи. На самом приеме тоже все прошло нормально. Особых восторгов не испытал, потому что не понимаю как это чувство может возникнуть в больнице, но по поводу качества обслуживания ничего плохого не могу сказать, все хорошо.

проверено
10.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.04.2019 Начата проверка по запросу
15.04.2019 Автор не смог предоставить документы
15.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

После похода к неврологу была в шоке от того, сколько болячек заработала себе. Сначала испугалась, что такой «букет» лечить до конца жизни придется, но доктор успокоил и сказал, что методично, шаг за шагом все проблемы решим. И я ему почему-то верю, ну или надеюсь на то, что он мне поможет. Главное причины уже установлены, теперь начинаем лечение. Впечатление о враче сложилось только положительное.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.21X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Компетентность врача, внимание к каждой детали, адекватная цена и врач.

В клинике Люблино мне делали несложную операцию. Все прошло хорошо. Процесс реабилитации тоже оказался не долгим и не сложным. От первой консультации до полного моего выздоровления все было под контролем доктора. Я довольна тем, что обратилась именно сюда за помощью.

Фотографии «Первой клиники Люблино»

• 1  ул. Краснодарская, д. 57а

Клиника «МедСемья» в Солнцево
пр-т Солнцевский, д. 19
☎(499) 288-24-62
☎(499) 288-72-49
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-74