Клиника «Триумф» (Ранее «Первая клиника Люблино»), Москва - фото
0.7
2.1
6.8

Клиника «Триумф» (Ранее «Первая клиника Люблино»)

Клиника «Триумф» (Ранее «Первая клиника Люблино»), Москва: 23 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 4000 руб., запись на приём (499) 110-31-74 , официальный сайт, 583 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 57а.

ул. Краснодарская, д. 57а Закрыто до 08:00
(499) 110-31-74
Обновлено 14.01.2022

Врачи клиники «Триумф»

ул. Краснодарская, д. 57а
Люблино (295 м)Волжская (1,8 км)Братиславская (2,2 км)

ООО "Клиника №1+"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника "Триумф" города Москвы включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. Принимают высококвалифицированные врачи. Специалисты используют лучшие мировые разработки. В Клинике "Триумф" ведется прием детей и взрослых.

На базе Клиники "Триумф" оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, уролог-андролог, психиатр-нарколог, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж.

Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

До Клиники "Триумф" можно доехать на метро. Выйти на остановке «Люблино».

Собственной парковки у клиники нет, но оставить машину можно напротив здания клиники, возле ресторана "Бургер Кинг". Если проехать чуть дальше, вглубь жилого массива, машину автомобиль можно оставить в жилом дворе вдоль проезда на любом свободном месте.

-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Нет
Не понравилось
Администраторы никакие.
Была на приеме у гинеколога [...] минут 7 (осмотр, мазок) далее 35! минут стояла внизу на оплату, потому что администраторы не в состоянии делать абсолютно ничего, ощущение, что их туда посадили час назад и ничему не научили от слова совсем. Мало того, они ещё и решались между собой, кто из низ медлительная, а кто [...], и это все при клиентах. Администрация вообще в курсе, какое у них шапито на ресепшн? [...]
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось посещение стоматолога Мирзаевой К. М.
Пришла по рекомендациям своей знакомой, которая лечится у стоматолога Мирзаевой К. М., после неудачного похода в клинику рядом с домом, в которой мне весь рот собирались раскопать, как бульдозер. Спасибо стоматологу Мирзаевой Карине Мурадхановне, делали реставрацию зуба и 2 пломбы с лечением. Все отлично, врач умеет подобрать нужные материалы, цвет и способ лечения, цена приемлемая.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Клиника создала очень приятное впечатление. Профессиональные врачи. Шаговая доступность. Моя семья осталась довольна. Очень рекомендую. Есть всё необходимое. И вакцинация и медицинские препараты. Особенно порадовали педиатр, терапевты, ЛОР-врачи, гинекологи, неврологи, стоматологи. Большое спасибо руководству клиники.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Только то, что рядом с метро, в целом современная клиника, чисто внутри.
Не понравилось
Создалось впечатление, что "разводят" на деньги. Почему делают манипуляции, которые не были оговорены предварительно? Как обратила внимание, в чеке написано то, чего не делали. Почему не поставили диагноз и не дали рекомендаций? Ничего! Зато чек вышел в 4 раза больше изначально планируемого!
Назвать это мед учреждением не могу, разве что коммерческим "притоном".