«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»), Москва: 42 врача, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59000 руб., запись на приём ☎(499) 110-31-74, официальный сайт, 364 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 57а.
Входит в состав сети Клиника «МедСемья»
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»), Москва - фото
Обновлено 23.10.2019
  • ул. Краснодарская, д. 57а   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-31-74

М Люблино (301м)   М Волжская (1,8км)   М Братиславская (2,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клиника эконом"
Год основания: 2012

«Первая клиника Люблино» города Москвы включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. Принимают высококвалифицированные врачи. Специалисты используют лучшие мировые разработки. В «Первой клинике Люблино» ведется прием детей и взрослых.

На базе «Первой клиники Люблино» оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, пластическая хирургия, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, уролог-андролог, психиатр-нарколог, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж.

Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика, колоноскопия, КТ, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

До«Первой клиники Люблино» можно доехать на метро. Выйти на остановке «Люблино».

Собственной парковки у клиники нет, но оставить машину можно напротив здания клиники, возле ресторана "Бургер Кинг". Если проехать чуть дальше, вглубь жилого массива, машину автомобиль можно оставить в жилом дворе вдоль проезда на любом свободном месте.

ВзрослыеДети

Врачи «Первой клиники Люблино»

График работы врачей

Отзывы о «Первой клинике Люблино»

Понравилось посещение стоматолога Мирзаевой К. М.

Пришла по рекомендациям своей знакомой, которая лечится у стоматолога Мирзаевой К. М., после неудачного похода в клинику рядом с домом, в которой мне весь рот собирались раскопать, как бульдозер. Спасибо стоматологу Мирзаевой Карине Мурадхановне, делали реставрацию зуба и 2 пломбы с лечением. Все отлично, врач умеет подобрать нужные материалы, цвет и способ лечения, цена приемлемая.

Клиника создала очень приятное впечатление. Профессиональные врачи. Шаговая доступность. Моя семья осталась довольна. Очень рекомендую. Есть всё необходимое. И вакцинация и медицинские препараты. Особенно порадовали педиатр, терапевты, ЛОР-врачи, гинекологи, неврологи, стоматологи. Большое спасибо руководству клиники.

Теле2
проверено
03.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.09.2019 Начата проверка по запросу
09.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Только то, что рядом с метро, в целом современная клиника, чисто внутри.

Создалось впечатление, что "разводят" на деньги. Почему делают манипуляции, которые не были оговорены предварительно? Как обратила внимание, в чеке написано то, чего не делали. Почему не поставили диагноз и не дали рекомендаций? Ничего! Зато чек вышел в 4 раза больше изначально планируемого!

Назвать это мед учреждением не могу, разве что коммерческим "притоном".

проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
16.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень часто простываю, иммунитета совсем не осталось похоже. Ну и сейчас тоже думаю, весна, где-то подхватила инфекцию. Симптомы абсолютно те же, как и обычно – чихание, и нос заложен. Пошла я к терапевту, а он меня к аллергологу отправил. Оказалось, аллергия! Хорошо хоть врач понял сразу, что не обычная простуда, и тут на месте смогли сделать назначения, которые облегчили мое состояние. Вообще врач сказал, что это сезонное и надо просто знать, какие препараты использовать и пережить это время, а есть и круглогодичные виды аллергии. Ужас. Спасибо, что помогли, господа доктора!

проверено
10.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.04.2019 Начата проверка по запросу
15.04.2019 Автор не смог предоставить документы
15.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

После похода к неврологу была в шоке от того, сколько болячек заработала себе. Сначала испугалась, что такой «букет» лечить до конца жизни придется, но доктор успокоил и сказал, что методично, шаг за шагом все проблемы решим. И я ему почему-то верю, ну или надеюсь на то, что он мне поможет. Главное причины уже установлены, теперь начинаем лечение. Впечатление о враче сложилось только положительное.

Фотографии «Первой клиники Люблино»

• 1  ул. Краснодарская, д. 57а
    ☎(499) 110-31-74