Отзывы о клинике Чайка в Москва-Сити в Москве

Отзывы о клинике Чайка в Москва-Сити в Москве: мнение реальных пациентов - 147 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника Чайка в Москва-Сити, Москва - фото
Обновлено 21.10.2019
Клиника Чайка в Москва-Сити
проверено
23.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.10.2019 Начата проверка по запросу
23.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Длительный период постановки диагноза. В итоге за месяц окончательный диагноз так и не поставили. Разве допустимо отсутствие информирования о возможных последствиях предполагаемого диагноза? На сайте клиники оставить отзыв не представляется возможным.

Наблюдалась с конца июля по конец августа: сначала у терапевта, затем у гастроэнтеролога с жалобами на температуру, слабость и периодические диареи. Терапевт продержал на больничном неделю и даже не назначил анализы. У гастроэнтеролога за 5 приемов с оплатой расходов, непокрывающихся страховкой, сдала огромное количество анализов,медикаментозная терапия тоже не из дешевых на протяжении полумесяца с переменным успехом. Вроде и лечение есть, а результата никакого. В результате, устав лечиться, полетели с мужем заграницу на море, где произошло обострение недиагностированного заболевания, в результате которого очутилась под капельницами в зарубежном госпитале, назначено гормональное лечение, среди последствий могла быть хирургическая операция на кишечнике с последующей инвалидностью. Результат: подорванное здоровье и испорченный отпуск. Если есть желание безрезультатно ходить и платить немаленькие деньги - вам сюда. Чем дольше вы ходите, тем больше выручка клиники, считаю, никто не заинтересован поставить вам диагноз в кратчайший срок и назначить правильное лечение. Со своей стороны готовлю документы в суд.

Моя любимая клиника! В этом месте всё прекрасно начиная от уютного интерьера самой клиники, приветливого персонала до самых опытных и профессиональных врачей. Я проходила полное обследование, так что повстречалась со многими специалистами. Все они были доброжелательными, внимательными ко всем моим жалобам. Удобно, что я сама выбирала к какому доктору и когда мне будет легче попасть. В результате обнаружили некоторые проблемы с сердцем. Выписали лёгкое медикаментозное лечение и я заметила, как мне стало легче подниматься по лестницам. Огромное спасибо клинике Чайка и всему коллективу за великолепную работу!

Филиал