Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва - фото
8.5
2.5
7.2

Клиника «Семейная» - Первомайская 42

Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва: 34 врача, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 42.

ул. Первомайская, д. 42 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.07.2021

Врачи клиники «Семейной» - Первомайская 42

ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (612 м)Первомайская (816 м)Щелковская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Денто Эль Лидер"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» - Первомайская 42 города Москва оснащена сертифицированными медикаментами и передовой аппаратурой. Ведут прием врачи с солидным стажем работы. Все пациентам клиники «Семейная» - Первомайская 42 гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе клиники «Семейная» - Первомайская 42 оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, педиатрия, стоматология, мануальная терапия, травматология и ортопедия, психотерапия, терапия, неврология, ревматология, гастроэнтерология, массаж, оториноларингология, ботулинотерапия, гинекология, физиотерапия, кардиология, эндокринология, косметология, хирургия, аллергология, офтальмология, логопедия, семейная и детская психология, колопроктология, дерматология, маммология.

Проводится диагностика: компьютерная томография, рентген, магнито-резонансная томография, УЗИ. В услуги входят лабораторные анализы: иммунологические, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

До клиники «Семейная» - Первомайская 42 можно доехать на метро. Выйти на станции «Измайловская».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сама гинеколог очень внимательная, добрая.
Не понравилось
Для платной клиники не достаточно хорошая автоматизация, ремонт. Врач спускается за тобой - это и хорошо, с одной стороны, а с другой говорит о недостаточно продуманной навигации.
Пришла к гинекологу для подтверждения беременности.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Учтем Ваши замечания относительно внешнего вида клиники и автоматизации процессов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистая клиника.
Живу рядом с вашей клиникой, понадобилась консультация эндокринолога. Попалась грамотный врач Рюмина. Впечатления очень хорошие от неё. Видно, опытная. Назначили лечение. Посмотрим что дальше. Но в следующий раз точно сюда.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось. Записана на следующий прием.
Прекрасная клиника. Добрый и внимательный персонал. Лечение пока в процессе. Мой муж был на приеме в этой клинике у врача отоларинголога, ему лечение помогло, все прошло быстро. Спасибо!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашим специалистам доверие! Мы рады, что помогаем Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Много кабинетов. Врачи сами встречают и провожают до следующего кабинета, чтоб пациенты не шатались по поликлинике.
Не понравилось
Дайте инструкцию девочкам в регистратуре, как войти (авторизоваться в личном кабинете на сайте). Пока сама не спросила - никто не собирался говорить о такой возможности. На мой вопрос о пароле - ответили: «Ваша фамилия». А вот в какой раскладке, с какой буквы - ответ был: «Ну Вы разберётесь».
Чисто, уютно. Удобно, что в один день смогла попасть и на приём к специалистам, и сделать УЗИ.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники!
Спасибо, что обратили внимание на работу административного персонала в вопросе объяснения процесса регистрации в личном кабинете - сотрудники получат дополнительное объяснение в необходимости корректного общения с пациентами.
Посетили врача Июль 2021
Ранее ездила в центр города в другие клиники, а теперь знаю, что есть хорошая клиника рядом с домом. Вежливый и доброжелательный персонал на ресепшн. Врач сам спускается и встречает пациента. Понравилась консультация гинеколога Батиян Тамары Саркисовны. Врач ответил на все вопросы, осмотр был проведён деликатно, в общении приятная и корректная.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике! Мы рады, что консультация нашего специалиста оставила у Вас положительные впечатления!

Акции

Скидка 15% на программы по ведению беременности

Осталось 31 день 01.06.2021 — 31.08.2021
Ранние сроки беременности:

• Предварительное обследование в ранние сроки беременности (с 5- 10 недель беременности) - 30 430 ₽ вместо 35 800 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 84 150 ₽ вместо 99 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 90 950 ₽ вместо 107 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 117 300 ₽ вместо 138 000 ₽.

Поздние сроки беременности:

• Предварительное обследование в поздние сроки беременности (с 15 недель беременности) - 32 300 ₽ вместо 38 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 68 850 ₽ вместо 81 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 74 800 ₽ вместо 88 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 96 900 ₽ вместо 114 000 ₽.

* - Решение о заключении Программы на ведение беременности (физиологическое течение) принимается врачом акушер-гинекологом по результатам Предварительного обследования

Биоревитализация со скидкой

Осталось 31 день 05.04.2021 — 31.08.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Контурная пластика со скидкой

Осталось 31 день 05.04.2021 — 31.08.2021
Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 31 день 06.04.2021 — 31.08.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 31 день 06.04.2021 — 31.08.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 31 день 06.04.2021 — 31.08.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 31 день 14.05.2021 — 31.08.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.