Клиника «Семейная» - Первомайская 42

Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва: 25 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 140 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 42.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Первомайская, д. 42   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-29-40

М Измайловская (613м)   М Первомайская (815м)   М Щелковская (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Денто Эль Лидер"

Клиника «Семейная» - Первомайская 42 города Москва оснащена сертифицированными медикаментами и передовой аппаратурой. Ведут прием врачи с солидным стажем работы. Все пациентам клиники «Семейная» - Первомайская 42 гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе клиники «Семейная» - Первомайская 42 оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, педиатрия, стоматология, мануальная терапия, травматология и ортопедия, психотерапия, терапия, неврология, ревматология, гастроэнтерология, массаж, оториноларингология, ботулинотерапия, гинекология, физиотерапия, кардиология, эндокринология, косметология, хирургия, аллергология, офтальмология, логопедия, семейная и детская психология, колопроктология, дерматология, маммология.

Проводится диагностика: компьютерная томография, рентген, магнито-резонансная томография, УЗИ. В услуги входят лабораторные анализы: иммунологические, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

До клиники «Семейная» - Первомайская 42 можно доехать на метро. Выйти на станции «Измайловская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейной» - Первомайская 42

Акопян Карен Павлович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Акопян Карен Павлович
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 10 лет, 1 категория
Приём от 1950 р.
  • ул. Первомайская, д. 42
    м. Измайловская
Могу порекомендовать всем очень грамотного доктора. Сама как-то обращалась к Карену Павловичу, стала замечать, что кожа шелушится сильно. Вроде и не так серьезно, но ощущения не очень приятное, да и в…

Отзывы о клинике «Семейной» - Первомайская 42

Персонал меня встретил хорошо, все были очень доброжелательны. Когда я записывалась на обследование, то мне сказали, какие документы нужны с собой. Я обращалась к ним, чтобы пройти рентген легких. Снимок мне отдали сразу, а вечером уже прислали описание на почту, для этого я подписывала разрешение. На вопросы мои ответили, я осталась очень довольна посещением, все прошло прекрасно! Приняли меня вовремя. Я как пришла, то меня сразу вызвали, даже минут на 5-10 раньше. В клинике было чистенько, все хорошо. Оборудование выглядит новеньким, для рентгена все есть, даже специальный фартук, чтобы закрывать остальные части тела. У них имеются банкетки, аппарат для кофе видела, но я ничего не пила. Также там есть гардеробная, там тоже все вежливые и милые, все очень удобно! На мой взгляд, стоимость услуг там приемлемая, скидок или акций не было, мне сразу цену назвали, по телефону, когда я записывалась. Никаких отрицательных эмоций не было у меня, спасибо им большое! Пусть они продолжают работать, ведь это очень удобно и близко! К тому же, я посмотрела, и у них там много услуг.

Я решила обратиться в эту клинику, так как она находится ближе к дому, раньше я не была там.

23.01.20 13:38:02
Спасибо вам за отзыв!
Теле2

Меня все устроило в клинике «Семейная». Обращались мы с ребенком к дерматологу, фамилию врача не запомнила. Но могу сказать, что это действительно квалифицированный специалист. Она все посмотрела, все нам рассказала и объяснила. Заключение мы сразу получили на руки, ничего не ждали. В рецепте все было понятно оформлено. Да и сама клиника оставила очень хорошее впечатление. Проход там строго по пропускам и карточкам, которые выдаются на стойке ресепшена, то есть посторонние люди просто так в клинику не зайдут. Все было быстро, без очередей. Мы даже сами немного опоздали на прием, но нас все равно подождали и приняли. В самом помещении чисто, новый ремонт, все так симпатично. Кругом стоят диванчики, кулеры, то есть при желании можно водички попить. У персонала отличное отношение к пациентам. В оборудовании я не разбираюсь, мне сложно судить, но по данному параметру я бы поставила оценку "отлично". Цены в клинике не сказать, что низкие, но средние по Москве. Радует, что нет никаких навязываний лишних услуг. Лично для меня клиника удобно расположена, поскольку я живу в этом районе. Но от станции метро далековато, в пешей доступности, но минут 15 ходьбы. Мы сами приехали на арендованном автомобиле, поэтому могу сказать, что парковка там есть. В клинике присутствует 2 вида оплаты услуг, с помощью карты и наличный расчет. По поводу скидок и акций я ничего не могу сказать, поскольку не отслеживала. В целом, я осталась довольна, даже буду рекомендовать клинику "Семейная", если кто-то об этом спросит. Еще меня порадовало, что накануне перед приемом мне позвонили сотрудники медицинского центра и напомнили о будущем визите.

23.01.20 13:38:12
Спасибо за ваш отзыв!

Хочу предупредить, что необходимо проверять результаты анализов и не оплачивать услугу, если Вам сделали не тот анализ. Иначе денег не вернут. Пожилым людям не помогают, а пользуются их беззащитностью. На наше заявление по возврату денег, даже и не думали отвечать. Хотя обещали в течение 2-х недель ответить, но прошло 1,5 месяца. Ответили отказом, после неоднократного обращения.

Не советую данную клинику.

В клинику «Семейную» на Первомайской я уже обращался ранее. Я выбираю именно это учреждение, потому что оно рядом с домом и добираться до клиники удобно, можно и на автобусе, и на машине. Припарковаться можно рядом. Для оформления я с собой приносил паспорт. Записаться на прием можно и в день обращения, и заранее, я записывался за несколько дней. Меня также оповестили о предстоящем приеме с помощью телефонного звонка. Я считаю, что стоимость была нормальной, она средняя. Оплата происходит после посещения, оплатить прием можно и с помощью карты, и наличными. В самой клинике все хорошо, все чисто. Кулера я не заметил. Бахилы здесь предоставляют. также имеются диванчики у приемной, и они есть везде на этажах. Приняли меня вовремя, с этим все было хорошо, приходишь, садишься и доктор подходит в течение пяти минут. Врач лично подходит и забирает к себе. О приеме я могу рассказать то, что я уже дважды был у доктора Едояна Т.А., он врач-уролог, обратился я к нему за консультацией и стандартной проверкой. Заключение мне врач выдал. Я бы сказал, что он хороший доктор и специалист, он мне помог.

13.11.19 15:06:24
Спасибо за ваш отзыв о враче!

В этой клинике я была, когда ребенок руку поломал. Мы ставили там гипс и наблюдались. В этот раз мы делали ребенку ЭКГ. Отношение к нам было хорошее. Все люди в клинике приятные. У нас не было никаких негативных эмоций точно. Все быстро, по времени, ничего не нужно было ждать. Понравилось, что свободно можно там находиться. Там нет толпы, нет очередей. Не было никаких раздражающих факторов. В клинике все новое. В помещении чисто, без бахил не дают заходить. Очень комфортно мы себя там чувствовали. Можно посидеть, подождать. Там стоит кулер с водой, лежат брошюрки. Я думаю, что наверняка там и телевизор есть. Ничего плохого не было. Цены средние по Москве. Я была в другой клинике, и там, кажется, цены были дороже. Поэтому, соотношение цены и качества хорошее.

13.11.19 15:06:55
Спасибо за ваш отзыв о специалисте!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б