Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва - фото
8.6
2.9
7.2

Клиника «Семейная» - Первомайская 42

Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва: 41 врач, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 42.

ул. Первомайская, д. 42 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.10.2021

Врачи клиники «Семейной» - Первомайская 42

ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (612 м)Первомайская (816 м)Щелковская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Денто Эль Лидер"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» - Первомайская 42 города Москва оснащена сертифицированными медикаментами и передовой аппаратурой. Ведут прием врачи с солидным стажем работы. Все пациентам клиники «Семейная» - Первомайская 42 гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе клиники «Семейная» - Первомайская 42 оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, педиатрия, стоматология, мануальная терапия, травматология и ортопедия, психотерапия, терапия, неврология, ревматология, гастроэнтерология, массаж, оториноларингология, ботулинотерапия, гинекология, физиотерапия, кардиология, эндокринология, косметология, хирургия, аллергология, офтальмология, логопедия, семейная и детская психология, колопроктология, дерматология, маммология.

Проводится диагностика: компьютерная томография, рентген, магнито-резонансная томография, УЗИ. В услуги входят лабораторные анализы: иммунологические, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

До клиники «Семейная» - Первомайская 42 можно доехать на метро. Выйти на станции «Измайловская».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый вечер! Обратилась за медицинской помощью в данную клинику, проходила обследование у гинеколога Батиян Т.С., так же УЗИ! Врачи - настоящие профессионалы своего дела, все очень классно, врачи более чем тактичные! Однозначно рекомендую данную клинику!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстрая запись на удобное время, чисто, приём без задержек.
Обращался к дерматологу, было назначено лечение, помогает, все хорошо.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте, 4.10 обратилась в клинику без записи, болело ухо, зашла и попросила, чтоб принял ЛОР. Сказали ждать 1,5 часа, т. к. занято. Но через 2 минуты освободилось окошко и меня сразу позвали. Врач Дронова Н. И. очень понравилась, опытная, спокойная, уверенная, поставила диагноз, промыла ухо и назначила лечение. Всё понравилось. Спасибо!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы довольны качеством услуг. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратились в клинику "Семейная", чтобы проколоть дочке уши. Очень волновались, но всё прошло замечательно. Доктор внимательная и очень доброжелательная. Всё сделала аккуратно и быстро.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Будем ждать вас на новых процедурах!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Практически всё.
Не понравилось
Немного "усталое" здание, сложно в первый раз найти где именно находится клиника, телефон (указанный на визитках клиники) не отвечает.
Пришла с температурой и фурункулом. Думала обойтись мазью, но врачи провели обследование, у меня сразу взяли анализы и отправили на УЗИ, хирург в итоге настоял и вырезал мне этот злосчастный фурункул. Как вырезал и все ли дальше будет хорошо, пока непонятно (только второй день после операции), но мне сразу стало легче, спала температура. Я была приятно удивлена скоростью реакции врачей, мне объяснили, почему надо обязательно его вырезать и я уверена, что это правильное решение. Сама операция была безболезненна.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Акции

Контурная пластика со скидкой

Осталось 37 дней 05.04.2021 — 30.11.2021
Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 37 дней 06.04.2021 — 30.11.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 37 дней 06.04.2021 — 30.11.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 37 дней 06.04.2021 — 30.11.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Биоревитализация со скидкой

Осталось 37 дней 05.04.2021 — 30.11.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 37 дней 14.05.2021 — 30.11.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.