Клиника «Семейная» - Первомайская 42

Всего записалось 134 человека

Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва: 25 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 206 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 42.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва - фото
Обновлено 09.07.2019
  • ул. Первомайская, д. 42   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-29-40

М Измайловская (618м)   М Первомайская (804м)   М Щелковская (2,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Денто Эль Лидер"

Клиника «Семейная» - Первомайская 42 города Москва оснащена сертифицированными медикаментами и передовой аппаратурой. Ведут прием врачи с солидным стажем работы. Все пациентам клиники «Семейная» - Первомайская 42 гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе клиники «Семейная» - Первомайская 42 оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, педиатрия, стоматология, мануальная терапия, травматология и ортопедия, психотерапия, терапия, неврология, ревматология, гастроэнтерология, массаж, оториноларингология, ботулинотерапия, гинекология, физиотерапия, кардиология, эндокринология, косметология, хирургия, аллергология, офтальмология, логопедия, семейная и детская психология, колопроктология, дерматология, маммология.

Проводится диагностика: компьютерная томография, рентген, магнито-резонансная томография, УЗИ. В услуги входят лабораторные анализы: иммунологические, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

До клиники «Семейная» - Первомайская 42 можно доехать на метро. Выйти на станции «Измайловская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейной» - Первомайская 42

Отзывы о клинике «Семейной» - Первомайская 42

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я записалась на прием в тот же день. Все было вовремя. Отношение со стороны медперсонала прекрасное. Все четко, никаких проблем. Прием прошел быстро. Снимок я получила сразу же после того, как сделали рентген, потом мне пришли результаты (все вовремя), потом я приходила в клинику и забирала описание с печатью.

Я первый раз была в клинике «Семейная». Мне нужно было сделать рентген и мне было удобнее всего обратиться в этот медицинский центр. Насчет стоимости ничего сказать не могу, так как мне не с чем сравнивать. Оплатить можно и картой, но мне было удобно наличными. При посещении составили договор, а при оплате дали чек. Мой муж тоже собирается посетить клинику.

На приеме у доктора все было отлично, я ей очень благодарна. По поводу самой клиники "Семейной" я могу сказать, что касательно общего ее вида и организации работы можно поставить оценку "отлично". На мой взгляд, там вполне комфортные условия. Меня только цены не устроили, мне кажется, что можно было бы их и снизить. В принципе, все было вовремя и четко. Опять же повторюсь, организационные моменты меня полностью устроили. Особого внимания на обстановку я не заметила, так как ожидать приема мне не было необходимости, потому что я пришла в ровно установленное время, мне оформили договор, врач сама вышла за мной и проводила меня в кабинет. Хочу сказать, что вообще я наблюдаюсь в Федеральном бюджетном учреждении, но в субботу у меня не было возможности связаться со своим лечащим врачом. поэтому собственно я и обратилась в "Семейную". Но в понедельник, я связалась с доктором, так он полностью подтвердил мне и поставленный диагноз и данные рекомендации по лечению. Я довольна. С поиском данного медицинского центра у меня не возникало никаких проблем, транспорт там ходит и остановка находится рядом. Думаю, что я могла бы снова туда придти. Просто еще раз повторю, что стоимость услуг хотелось бы видеть подешевле.

В клинику я обращаюсь во второй раз. Ее легко найти, мне было удобно записываться туда, потому что живу близко, приходил пешком. Своей парковки у них нет, но машину есть, куда поставить - близко находится большой магазин. К оплате принимаются и карты банка, и наличные деньги. В зоне ожидания есть мягкие кресла, и диванчики, висел телевизор, вроде бы есть пандус для инвалидов. Я записывался и приходил на рентгеновский снимок в тот же день. На процедуре все было быстро, четко. Диагностику проводил молодой врач. Я не запоминал его фамилии. Доктор мне все понятно объяснил, рассказал, снимок отдали довольно быстро, а описание обещали прислать по электронной почте. Жду пока. В медицинском центре чисто, все прекрасно, бахилы были. Я могу порекомендовать "Семейную" кому-то из своих знакомых. Я вернусь туда при необходимости, уже даже записался к ортопеду, после получения заключения по рентгену пойду на консультацию к доктору. По стоимости, конечно, хотелось бы подешевле.

В клинике "Семейная" была впервые, потому что я стараюсь ходить в них как можно реже. Выбирала клинику по месторасположению, так чтобы она была недалеко. Записалась на процедуру и через 2 часа уже была на приёме, приехала из Подмосковья. Заблудились немного, навигатор не смог правильно указать дорогу, и заехали на территорию медицинского учреждения с третьей попытки. Припарковались во дворах, парковку при клинике не заметила, либо её там и не было. Обстановка в клинике комфортная, там чисто, свежо и прохладно. Внутри меня сразу оформили, заключили договор на оказание услуг. По стоимости услуга вышла гораздо дешевле, я рассчитывала на 2000 рублей, а вышло 900 рублей. Приёма ждала недолго, буквально одну минуту, и меня тут же пригласили в кабинет. Процедура прошла быстро и четко. Выдали заключение, и после рентгена прошла боль, главное было психологически успокоиться. Предлагали ещё пройти консультацию у доктора, но я отказалась, потому как по результатам ничего не было выявлено. Буду рекомендовать медицинский центр. Также хочется, чтобы в клинике как-то конкретнее обозначили её расположение, чтобы появились указатели, для того, чтобы другие люди, как и я не блуждали.

проверено
30.01.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Русецкий из "Семейной" в ЛОР отделении Сеченова, куда я пришла под 50 лет с красивым носом и нарушением дыхания слева, пока я была под наркозом провел манипуляции: (из выписки) остеотомия (перелом) костей носа с двух сторон, резецировал хрящи, сузил нос, уменьшил проекцию спинки и кончика носа. Укоротил нос! Я просто в шоке, не в институт красоты шла... Нарушены все функции носа.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.01.2018 12:22:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.25X.9X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Семейная» - Первомайская 42 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22