Клиника «Семейная» - Первомайская 42

Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва: 28 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 178 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 42.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Первомайская 42, Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Первомайская, д. 42   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-29-40

М Измайловская (613м)   М Первомайская (815м)   М Щелковская (2,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Денто Эль Лидер"

Клиника «Семейная» - Первомайская 42 города Москва оснащена сертифицированными медикаментами и передовой аппаратурой. Ведут прием врачи с солидным стажем работы. Все пациентам клиники «Семейная» - Первомайская 42 гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе клиники «Семейная» - Первомайская 42 оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, педиатрия, стоматология, мануальная терапия, травматология и ортопедия, психотерапия, терапия, неврология, ревматология, гастроэнтерология, массаж, оториноларингология, ботулинотерапия, гинекология, физиотерапия, кардиология, эндокринология, косметология, хирургия, аллергология, офтальмология, логопедия, семейная и детская психология, колопроктология, дерматология, маммология.

Проводится диагностика: компьютерная томография, рентген, магнито-резонансная томография, УЗИ. В услуги входят лабораторные анализы: иммунологические, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

До клиники «Семейная» - Первомайская 42 можно доехать на метро. Выйти на станции «Измайловская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейной» - Первомайская 42

Отзывы о клинике «Семейной» - Первомайская 42

В клинику «Семейную» на Первомайской я уже обращался ранее. Я выбираю именно это учреждение, потому что оно рядом с домом и добираться до клиники удобно, можно и на автобусе, и на машине. Припарковаться можно рядом. Для оформления я с собой приносил паспорт. Записаться на прием можно и в день обращения, и заранее, я записывался за несколько дней. Меня также оповестили о предстоящем приеме с помощью телефонного звонка. Я считаю, что стоимость была нормальной, она средняя. Оплата происходит после посещения, оплатить прием можно и с помощью карты, и наличными. В самой клинике все хорошо, все чисто. Кулера я не заметил. Бахилы здесь предоставляют. также имеются диванчики у приемной, и они есть везде на этажах. Приняли меня вовремя, с этим все было хорошо, приходишь, садишься и доктор подходит в течение пяти минут. Врач лично подходит и забирает к себе. О приеме я могу рассказать то, что я уже дважды был у доктора Едояна Т.А., он врач-уролог, обратился я к нему за консультацией и стандартной проверкой. Заключение мне врач выдал. Я бы сказал, что он хороший доктор и специалист, он мне помог.

В этой клинике я была, когда ребенок руку поломал. Мы ставили там гипс и наблюдались. В этот раз мы делали ребенку ЭКГ. Отношение к нам было хорошее. Все люди в клинике приятные. У нас не было никаких негативных эмоций точно. Все быстро, по времени, ничего не нужно было ждать. Понравилось, что свободно можно там находиться. Там нет толпы, нет очередей. Не было никаких раздражающих факторов. В клинике все новое. В помещении чисто, без бахил не дают заходить. Очень комфортно мы себя там чувствовали. Можно посидеть, подождать. Там стоит кулер с водой, лежат брошюрки. Я думаю, что наверняка там и телевизор есть. Ничего плохого не было. Цены средние по Москве. Я была в другой клинике, и там, кажется, цены были дороже. Поэтому, соотношение цены и качества хорошее.

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я записалась на прием в тот же день. Все было вовремя. Отношение со стороны медперсонала прекрасное. Все четко, никаких проблем. Прием прошел быстро. Снимок я получила сразу же после того, как сделали рентген, потом мне пришли результаты (все вовремя), потом я приходила в клинику и забирала описание с печатью.

Я первый раз была в клинике «Семейная». Мне нужно было сделать рентген и мне было удобнее всего обратиться в этот медицинский центр. Насчет стоимости ничего сказать не могу, так как мне не с чем сравнивать. Оплатить можно и картой, но мне было удобно наличными. При посещении составили договор, а при оплате дали чек. Мой муж тоже собирается посетить клинику.

13.08.19 16:04:46
Спасибо за ваш отзыв!

На приеме у доктора все было отлично, я ей очень благодарна. По поводу самой клиники "Семейной" я могу сказать, что касательно общего ее вида и организации работы можно поставить оценку "отлично". На мой взгляд, там вполне комфортные условия. Меня только цены не устроили, мне кажется, что можно было бы их и снизить. В принципе, все было вовремя и четко. Опять же повторюсь, организационные моменты меня полностью устроили. Особого внимания на обстановку я не заметила, так как ожидать приема мне не было необходимости, потому что я пришла в ровно установленное время, мне оформили договор, врач сама вышла за мной и проводила меня в кабинет. Хочу сказать, что вообще я наблюдаюсь в Федеральном бюджетном учреждении, но в субботу у меня не было возможности связаться со своим лечащим врачом. поэтому собственно я и обратилась в "Семейную". Но в понедельник, я связалась с доктором, так он полностью подтвердил мне и поставленный диагноз и данные рекомендации по лечению. Я довольна. С поиском данного медицинского центра у меня не возникало никаких проблем, транспорт там ходит и остановка находится рядом. Думаю, что я могла бы снова туда придти. Просто еще раз повторю, что стоимость услуг хотелось бы видеть подешевле.

13.08.19 16:04:52
Спасибо за ваш отзыв!

В клинику я обращаюсь во второй раз. Ее легко найти, мне было удобно записываться туда, потому что живу близко, приходил пешком. Своей парковки у них нет, но машину есть, куда поставить - близко находится большой магазин. К оплате принимаются и карты банка, и наличные деньги. В зоне ожидания есть мягкие кресла, и диванчики, висел телевизор, вроде бы есть пандус для инвалидов. Я записывался и приходил на рентгеновский снимок в тот же день. На процедуре все было быстро, четко. Диагностику проводил молодой врач. Я не запоминал его фамилии. Доктор мне все понятно объяснил, рассказал, снимок отдали довольно быстро, а описание обещали прислать по электронной почте. Жду пока. В медицинском центре чисто, все прекрасно, бахилы были. Я могу порекомендовать "Семейную" кому-то из своих знакомых. Я вернусь туда при необходимости, уже даже записался к ортопеду, после получения заключения по рентгену пойду на консультацию к доктору. По стоимости, конечно, хотелось бы подешевле.

13.08.19 16:06:01
Все отзывы (100)Оставить отзыв