Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва - фото
8.3
2.8
7.2

Клиника «Семейная» на Полежаевской

Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва: 70 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, д. 80.

Хорошевское шоссе, д. 80 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 22.04.2022

Врачи клиники «Семейная» на Полежаевской

Хорошевское шоссе, д. 80
Хорошёвская (225 м)Полежаевская (253 м)ЦСКА (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №1"
Серебрякова Екатерина Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» на Полежаевской города Москвы предлагает помощь врачей с высшими квалификационными категориями и учеными степенями. Применяются современные методики лечения и диагностики. В клинике «Семейная» располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Семейная» на площади Полежаевской проводится диагностика: рентген, МРТ, КТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, микроскопический метод, микробиологическая диагностика, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, семейная и детская психология, хирургия, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, эндокринология, пульмонология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, оториноларингология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, маммология, кардиология, логопедия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, косметология, гастроэнтерология, аллергология.

До клиники «Семейная» на Полежаевской можно доехать на метро. Выйти на станции «Полежаевская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Проверено (2)
Понравилось
Все прошло прекрасно. Поскольку клиника расположена рядом с моей работой, около станции метро, я добиралась в нее пешком. На здании учреждения размещена большая вывеска. Меня встретили нормально. Отмечу, что на входе можно получить бахилы. Для верхней одежды в помещении есть гардероб. На мой взгляд, в клинике чисто и опрятно, нормальная температура. Здесь есть автомат с кофе, вода, большое помещение, где стоят диваны для ожидания визита. Регистрация на ресепшене прошла быстро, и мне помогли оформить документы. После этого доктор меня встретил и сопроводил на прием. Я обратилась в "Семейную" для прохождения рентгенографии. Предварительно врач проинструктировал меня, рассказал, как все будет проходить. Думаю, в данной клинике приемлемые цены, похожие на те, что действуют в других. В учреждении можно проводить оплату и наличным, и безналичным способами. Накануне приема мне позвонили, а также отправили SMS-сообщение с напоминанием. Думаю, я буду обращаться в данную клинику снова, а также порекомендую ее знакомым при необходимости.
Я посетила клинику "Семейная" в первый раз.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Очень рады, что вам понравился приём. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые посетила эту клинику, искала, где проводят нужную мне процедуру. Также, я смотрела, чтобы было поближе к дому. По моему мнению, расположение учреждения очень удобное, добралась на общественном транспорте. Здание клиники вполне заметное, находится недалеко от выхода из метро. Меня нормально встретили, быстро оформили, очередей не было. Доктор понравился, обращалась к рентгенологу, могу отметить его спокойствие. Врач очень хорошо объяснял, потому что процедура немного сложная. Я делала исследование желудка. Специалист показался профессиональным, результаты получила быстро. Возможно, в дальнейшем я пойду в эту клинику уже к другому доктору. Там всё хорошо и чисто, много мест для ожидания, что прекрасно. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе, где есть отдельный сотрудник. Мне не было жарко или холодно, температура в помещении комфортная. Могу отметить, что я видела, как персонал проводил уборку. В сравнении с остальными клиниками стоимость моей процедуры была адекватной. Также, можно выбрать удобный вариант оплаты. Заранее мне позвонили, чтобы напомнить о визите. Эту клинику я безусловно рекомендую!
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Очень благодарны вам за детальное описание. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Будем рады помочь вам при необходимости!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В «Семейную» мы обращались и к доктору, и чтобы поставить прививку от кори. На прием ходила дочь, я же ожидала в самой клинике в вестибюле. Нам очень понравилось! В первую очередь я бы отметила оперативность, а также то, что не было никаких очередей. Было удобно, во-первых, что регистратура работала быстро, а во-вторых, что не нужно было самому плутать по коридорам и искать кабинет. Выходит медработник и сопровождает. Выделю еще то, что оплата происходит уже после оказания услуги. Стоимость, на мой взгляд, приемлемая. На акции в тот момент мы не попали, просто нам нужно было срочно поставить прививку. Мы хотели все сделать в тот же день, во второй половине. Добираться было удобно, мы приехали на метро и от него клиника расположена прям в шаговой доступности. Я бы отметила, что холл полностью оборудован! Там стоят большие диванчики и есть столики, чтобы ребенок мог порисовать — все комфортно. Есть кулер с водой, стоит автомат с кофе. Соблюдаются абсолютно все санитарные нормы, в том числе есть разметка как на диванах, так и на полу. Гардероб работает в клинике, вещи принимают и выдают номерки. Я думаю, что при необходимости мы снова обратимся в клинику «Семейная», поскольку нам здесь удобно и все происходит оперативно!
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Семейная» мы наблюдаемся уже давно. Нас везде приняли вовремя, очередей я не заметила. В клинике предусмотрена зона ожидания, для детей есть отдельный холл и игровая, где можно порисовать. Имеется телевизор с мультиками, кулер с водой и гардеробная. Предоставляют бахилы и санитайзеры, еще измеряют температуру на входе. Администрирующий персонал всегда доброжелательно нас встречает, по моему мнению. Документы нам заполнять не пришлось. В целом, ремонт в помещении хороший, все чисто и аккуратно, на мой взгляд. Мы добирались до медицинского учреждения на личном транспорте, есть небольшая парковка. Также имеется вывеска с названием, поэтому вход легко найти. Я думаю, стоимость услуг здесь вполне адекватная. После оплаты на руки отдают чек, предусмотрен как наличный, так и безналичный расчет. В общем, мы очень довольны данным медицинским учреждением, все прошло отлично.
Я сопровождала на прием свою 10-летнюю дочь. Мы обращались к педиатру на вакцинацию. Прием длился около 30 минут, это времени было достаточно и мы все успели обсудить.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Рады, что не подвели вас. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ранее я уже посещала эту клинику. Обращаюсь именно сюда потому, что здесь предоставляют хорошее обслуживание, все проходит очень быстро и результативно. Я проходила здесь лечение, записывалась на приемы к свободным врачам. Могу сказать, что в плане отношения персонала все в порядке, сотрудники вежливые и объясняют понятно. Принимают меня там всегда вовремя, обстановка в клинике новая и условия комфортные. Кроме того, там, конечно же, предусмотрены места для ожидания. Обычно я заполняю там договор, 2-ой экземпляр которого мне выдают на руки. Цены кажутся мне вполне нормальными, помимо обращения к специалистам, я сдавала там анализы. Их результаты довольно быстро приходили мне на почту. В принципе, замечаний по поводу их работы у меня нет, все хорошо.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем!
Посетили в октябре 2021

Акции

Процедуры на кресле BTL EmSella со скидками

Осталось 15 дней 10.02.2022 — 31.05.2022
• первая процедура на аппарате BTL EmSella со скидкой 10% за 4 500₽ вместо 5 000₽.
• при 100% оплате курса из 6 или 10 процедур скидка составит 15% - 4 250₽ вместо 5 000₽.

* - Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Запись по телефону
(499) 288-29-40