Клиника «Семейная» на Полежаевской

Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва: 59 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, д. 80.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 03.02.2020
  • Хорошевское шоссе, д. 80   Москва, САО
    ☎(499) 288-29-40

М Хорошёвская (225м)   М Полежаевская (253м)   М ЦСКА (1,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ССМЦ №1"
Руководитель: Серебрякова Екатерина Борисовна
Год основания: 1998

Клиника «Семейная» на Полежаевской города Москвы предлагает помощь врачей с высшими квалификационными категориями и учеными степенями. Применяются современные методики лечения и диагностики. В клинике «Семейная» располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Семейная» на площади Полежаевской проводится диагностика: рентген, МРТ, КТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, микроскопический метод, микробиологическая диагностика, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, семейная и детская психология, хирургия, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, эндокринология, пульмонология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, оториноларингология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, маммология, кардиология, логопедия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, косметология, гастроэнтерология, аллергология.

До клиники «Семейная» на Полежаевской можно доехать на метро. Выйти на станции «Полежаевская».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейная» на Полежаевской

Блох Софья Павловна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Блох Софья Павловна
Детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3600 р.
  • Хорошевское шоссе, д. 80
    м. Хорошёвская
Один раз консультировалась у эндокринолога. К счастью, я попала к хорошему врачу, Софья Павловна с первый минут общения производит впечатление знающего человека. Она довольно долго со мной беседовала,…
Всего записалось 73 человека
Керопян Гаяне Андраниковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Керопян Гаяне Андраниковна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2550 р.
  • Хорошевское шоссе, д. 80
    м. Хорошёвская
Очень внимательный и чуткий врач. Приходили, чтобы нас проконсультировали по давней болячке, так доктор рассказала как разобраться с этой проблемой, отправила на анализы, а потом нашла очаг заболевани…

Отзывы о клинике «Семейная» на Полежаевской

Клинику «Семейная» я посетила в первый раз. На самом деле об этом учреждении я узнала просто через интернет. Меня привлекла цена и близость, поэтому я приняла решение, записаться именно сюда. Я добиралась на общественном транспорте, остановка находится рядом с клиникой. Я быстро нашла это место потому, что мне очень хорошо объяснили все предварительно по телефону. О предстоящем визите меня предупреждали, спрашивали, приду я или нет. Насколько я помню, для оформления потребовался паспорт. Я обратила внимание на то, что в клинике были предусмотрены места для ожидания — диваны, гардеробная и вода. Вдобавок врачи сами выходят и вызывают пациентов, все очень культурно, обращаются даже по имени и отчеству. Меня приняли вовремя — молодцы, хорошо работают! Мне проводили обследование, после чего сразу выдали его результаты в распечатанном виде. К сожалению, я не помню фамилии специалиста — это был молодой мужчина. Врач дал мне пояснения, а также написал, к кому стоит обратиться. В целом, качеством приема я осталась очень довольна. Я сравнила стоимость, мне кажется, что здесь цены ниже, чем в других клиниках. У меня нет замечаний или предложений по поводу работы этого учреждения, только хорошие отзывы! Я живу в деревне, поэтому, могу сказать, что здесь оборудование лучше — мне проводили кардиограмму.

23.01.20 13:20:29
Спасибо вам за отзыв!

Я сидела в общем вестибюле, потом вышел доктор и пригласил меня. Мы прошли в кабинет, мне там сделали снимки. Все было хорошо, без очереди, я практически не ждала, пришла к своему времени, и меня приняли, как назначено. Результаты я получила сразу же, мне выдали снимки, может быть, было и описание. Просто доктор мне объяснил все на словах, и я так все поняла, поэтому не обратила внимания на описание. Клинику я нашла быстро, так как она около дома находится. Я думаю, что ее только открыли, и там идет ремонт, но в помещениях этого не чувствуется. Там ходит уборщица, моет полы. Персонал хороший. Я зашла на ресепшен, мне выдали документы. Когда я записывалась на обследование, то мне сказали, какие документы нужны, стоимость озвучили. Я посмотрела стоимость по Москве, и мне кажется, что ценовая политика одна и та же. У них имелись кожаные диваны, люди на них сидят и ждут, также были бахилы. Еще у них стоял, какой-то аппарат, наверное, с кофе. Там есть гардероб, можно раздеться.

Запах от ремонта, конечно, есть. Здание вполне обычное и нормальное. Я делала рентген челюстного сустава. Скидка мне не предлагали.

23.01.20 13:20:50
Спасибо за ваш отзыв!

В клинике «Семейная» очень вежливый персонал. Менеджеры на ресепшене быстро оформили наши документы, так как я приходила с маленьким ребенком, нам объяснили куда пройти и где можно подождать доктора. Врач нас встретила и провела в кабинет, так как мы были в первый раз в клинике и не знали куда идти. Прием прошел не спеша, врач нам все пояснила. Мы обращались к ортопеду - Качуриной Вере Сергеевне. Она просмотрела нашу обувь, провела нам консультацию и дала нам полную характеристику по нашей ситуации. Я водила к доктору свою дочь, ей 3 года. Вера Сергеевна сумела найти подход к моему ребенку, она просмотрела его в положении лежа, сидя и стоя, померила расстояние между ногами, дала нам рекомендации и прописала витамины в определенных дозах. У моей дочери искообразная форма ног, но у нас нет отклонений от нормы, при этом в других медицинских учреждениях нас так не смотрели и ничего не мерили. Вера Сергеевна опытный специалист, она доктор с большим стажем работы. Мы были у многих ортопедов и их мнения расходились, но доктор с чем-то согласилась, что касается нашей ситуации, а что-то она добавила к нашим рекомендациям. Врач посоветовала нам массаж и сказала какие упражнения мы должны делать. Мы вовремя попали к доктору на прием, без очереди. В кабинете у врача были современные аппараты, так как она мерила ноги и ставила мою дочь на специальные ступеньки. Кабинет врача полностью оборудован для осмотра ребенка. В клинике «Семейная» помещения выглядят как новые, там все аккуратно, уютная обстановка, чисто и комфортно находиться. В этом медицинском центре много места, даже не смотря на то, что было много людей, всем было где присесть. В клинике есть гардероб, там выдают номерки, мне помогли повесить куртку, также там предоставляются бахилы. Нам было не совсем удобно добираться до клиники «Семейная», так как мы ехали с Красногорска, но мы сразу же нашли этот центр, без затруднений. Стоимость услуг в клинике вполне удовлетворительная, по сравнению с московскими ценами. Здесь обследоваться недорого, но и недешево. Я осталась довольна визитом. Все прошло быстро, мне все понравилось. Когда я звонила в клинику, чтобы записаться, то мне подобрали удобное время приема, к нам очень хорошо отнеслись.

23.01.20 13:21:05
Спасибо за ваш отзыв!

Я ранее не была в этой клинике, обратилась, так как мне по адресу было удобно. Мне требовалось сделать рентген ноги. Все было приемлемо, меня встретили, проводили на обследование, все сделали. Результаты я получила, в течение, 10 минут, мне выдали снимок. Мне кажется, что там средняя ценовая категория. Мне скидки не предлагали, и дополнительные услуги не навязывали. В самой клинике чисто, аккуратно, чувствуется, что ремонт свежий. Имеется гардеробная, в холле, при встрече, стоит диванчик. Запахов посторонних там нет, сотрудники в форме, в белых халатах. Я приехала, может быть, чуть раньше, ждала минут 5-7. Наверное, там современное оборудование.

Клинику я нашла легко, но там есть сложность с парковкой, так как я была на машине. Своей парковки там нет, кто успел, тот и встал на тротуаре. Бахилы у них имеются, но не видно, где они, пришлось спрашивать. Также не написано, какие чистые, какие использованные.

23.01.20 13:21:24
Спасибо вам за отзыв!

В 6-й раз посещаю клинику. Там хорошие врачи, предоставление услуг качественное. Все всегда по времени, очень быстро. Я посещал там таких специалистов, как: дерматолог, офтальмолог и кардиолог. Цены достаточно нормальные. Мне кажется, что они адекватные. Находиться в клинике было комфортно. Конечно, я приду туда еще при необходимости. Я советую клинику всем. Все условия там для клиента созданы. Хотелось бы, чтобы первичные консультации врачей были бесплатными. Все остальное - супер!

13.11.19 15:39:33
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото