Клиника «Семейная» на Полежаевской

Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва: 61 врач, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 76 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, д. 80.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва - фото
Обновлено 02.09.2019
  • Хорошевское шоссе, д. 80   Москва, САО
    ☎(499) 288-29-40

М Хорошёвская (225м)   М Полежаевская (253м)   М ЦСКА (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ССМЦ №1"

Клиника «Семейная» на Полежаевской города Москвы предлагает помощь врачей с высшими квалификационными категориями и учеными степенями. Применяются современные методики лечения и диагностики. В клинике «Семейная» располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Семейная» на площади Полежаевской проводится диагностика: рентген, МРТ, КТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, микроскопический метод, микробиологическая диагностика, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, семейная и детская психология, хирургия, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, эндокринология, пульмонология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, оториноларингология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, маммология, кардиология, логопедия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, косметология, гастроэнтерология, аллергология.

До клиники «Семейная» на Полежаевской можно доехать на метро. Выйти на станции «Полежаевская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейная» на Полежаевской

Блох Софья Павловна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Блох Софья Павловна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3600 р.
  • Хорошевское шоссе, д. 80
    м. Хорошёвская
Один раз консультировалась у эндокринолога. К счастью, я попала к хорошему врачу, Софья Павловна с первый минут общения производит впечатление знающего человека. Она довольно долго со мной беседовала,…
За последний месяц записалось 5 человек
Керопян Гаяне Андраниковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Керопян Гаяне Андраниковна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
Стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2550 р.
  • Хорошевское шоссе, д. 80
    м. Хорошёвская
Очень внимательный и чуткий врач. Приходили, чтобы нас проконсультировали по давней болячке, так доктор рассказала как разобраться с этой проблемой, отправила на анализы, а потом нашла очаг заболевани…

Отзывы о клинике «Семейная» на Полежаевской

Меня все устроило в том, как прошел прием. Все цели достигнуты. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записан. Добраться до клиники легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Все чистое, аккуратное, отремонтированное. Администратор быстро оформил, учтиво общался. Не было никаких очередей. Я сразу попал на прием. Я делал велоэргометрию. Я остался доволен качеством обследования. Все подробно. Я оплачивал услуги с помощью карты. Думаю, наличными тоже можно. При посещении я получил договор и чек. В клинике есть место для ожидания, в кабинете у врача присутствовали необходимые одноразовые материалы.

Я первый раз был на приеме в клинике "Семейная". Обратился в этот медицинский центр по причине того, что здесь была самая приемлемая стоимость. В случае необходимости я обращусь снова.

09.09.19 18:04:20
Спасибо за отзыв о нашей клинике!
Теле2

Понравилось.

Атопический дерматит. Аллергия - это непростой диагноз для взрослого человека, а когда диагноз "атопический дерматит" ставят твоим детям - это в миллион раз страшнее. У обоих моих детей, к сожалению, был этот диагноз. Дочери поставили его в 10 месяцев, а сыну повезло меньше - бедняга начал мучаться на 3-й неделе после рождения. Мои малыши родились путём кесарева сечения, грудь начали есть сразу после роддома, как только появилось молоко. У Кирилла всё началось с высыпаний на лице. Они были сильные, красные, постепенно начинавшиеся шелушиться, а затем и мокнуть. Наученные уже горьким опытом с дочерью Доминикой, мы сразу начали сдавать анализы. В крови были очень повышены эозинофилы - 16, вместо допустимых 5. Это был звонок, что срочно нужно ехать к нашему гастроэнтерологу Дроздовской Нике Вадимовна в клинику "Семейная" на Полежаевской. Как только Кирилла высыпало. Она нас, как всегда, внимательно осмотрела, проанализировала анализы и назначила лечение. На тот момент Кирилл уже весь был покрыт дерматитом. Я сидела на очень жёсткой диете, и лечились мы достаточно долго, подключая параллельно ещё и дерматолога, но, главное, результативно. Кирилл выздоровел, высыпания прошли, и ребёнка больше ничего не беспокоит. Я намеренно не пишу, чем мы лечились, потому что препараты и дозировки должен назначать врач. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением, а обратитесь к специалисту. Ваш ребёнок скажет вам потом спасибо за это.

13.08.19 17:47:02
Спасибо за ваш отзыв!

Сегодня делала рентген в клинике Семейной на Хорошевском ш. 80. Делала врач Баранова Н. А. Разговаривала со мной грубо и несдержанно. Я пришла получить мед. помощь за свои деньги. А в ответ я получаю грубость и раздражение. Товарищи, а где ваша милосердие и культура? А куда делась клятва Гиппократа? Мы к вам приходим не за таким и вы за это получаете зарплату от нас. Мы вас кормим. А вы так с нами обращаетесь! Будьте благоразумнее и снисходительнее, если мы даже вас переспросили.

26.07.19 15:44:39
Спасибо за ваш отзыв! Мы примем во внимание все ваши замечания, так как нам очень важно улучшать качество обслуживания наших пациентов!

Живу я недалеко, поэтому добираться мне удобно. Не нравится отсутствие ближайшей парковки. Обслуживанием я довольна. В клинику ходила к урологу, онкологу-маммологу и гинекологу. Этих специалистов я бы всем могла порекомендовать. Не нравится, что запись к эндокринологу надо ждать около месяца. У меня еще получится, что я поеду к нему по другому адресу, что не очень удобно. Специалисты меня устраивают. Цены недешевые, но по Москве ценовая политика не завышена. Хотелось бы, чтобы делали скидки постоянным клиентам. В помещении чисто, есть где посидеть. С этим там все в порядке. На ресепшне все хорошо.

26.07.19 15:44:43
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Быстро приняли.

Все ок.

Здравствуйте. Хотел поблагодарить Кувырдину Наталью. Заболел и обращался в вашу клинику, была у меня температура и болело горло. На ресепшн отправили к ней. Она приняла меня и назначила лечение. Сейчас уже здоровый. Спасибо вам и вашим докторам. Очень хорошо, когда можно записаться и не стоять в очередях.

26.07.19 15:44:53
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Все отзывы (240)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото