Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва - фото
8.0
2.5
7.9

Клиника «Семейная» на Полежаевской

Клиника «Семейная» на Полежаевской, Москва: 67 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, д. 80.

Хорошевское шоссе, д. 80 Открыто до 21:00
Обновлено 08.04.2021

Врачи клиники «Семейная» на Полежаевской

Расписание клиники недоступно

Хорошевское шоссе, д. 80
Хорошёвская (225 м)Полежаевская (253 м)ЦСКА (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №1"
Серебрякова Екатерина Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» на Полежаевской города Москвы предлагает помощь врачей с высшими квалификационными категориями и учеными степенями. Применяются современные методики лечения и диагностики. В клинике «Семейная» располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Семейная» на площади Полежаевской проводится диагностика: рентген, МРТ, КТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, микроскопический метод, микробиологическая диагностика, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, семейная и детская психология, хирургия, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, эндокринология, пульмонология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, оториноларингология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, маммология, кардиология, логопедия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, косметология, гастроэнтерология, аллергология.

До клиники «Семейная» на Полежаевской можно доехать на метро. Выйти на станции «Полежаевская».

Собственной парковки нет.

Клиника «Семейная» на Полежаевской
Понравилось
Записалась на приём сюда в первый раз. Медицинское учреждение находится близко, мне удобно добираться. Могу сказать, что клиника меня не разочаровала. Персонал хорошо встретил, к специалисту попала быстро. В целом очереди были, но люди быстро продвигались. Я к неврологу обращалась. Врач провела осмотр и консультацию. Могу сказать, что она мне сразу помогла. Специалист пальпировала проблемные зоны, у меня не было никакого дискомфорта в этот момент, хорошо всё прошло. Доктор поставила диагноз, опираясь на результаты осмотра, также у меня с собой были результаты анализов. Мне выписали в качестве курса лечения внутримышечные инъекции. Я всё прошла уже. По моему мнению, это было эффективно, уже чувствую себя хорошо. Думаю, что у этого специалиста довольно высокий уровень профессионализма. Мне понравилось, как врач вела беседу. Мне было задано много важных вопросов, хотя обычно их не задают. Условия в клинике меня устроили. Есть места для ожидания, там стоят диванчики. В учреждении имеется и гардероб. Стоимость услуг, по моему мнению, приемлема. Расплатиться можно и безналично. Хочу отдельно отметить работу медсестер. Я ходила на инъекции в эту же клинику. Очень понравилось как они делали уколы, всё было очень хорошо сделано. Могу порекомендовать учреждение для посещения другим людям. Бахилы выдавались пациентам сразу, урна для использованных была. На входе в клинику сидел сотрудник, который проверял входящим температуру. Я пришла на приём в маске, доктор тоже соблюдала все правила гигиены. Могу сказать, что я получила то, что хотела. Буду повторно обращаться в это медицинское учреждение, если появится необходимость.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все в порядке, никаких замечаний нет, общаются с клиентами доброжелательно. Очередей не было ни к врачу, ни в регистратуру. Принял меня доктор вовремя, визит прошел хорошо, врач выписал мне небольшое лечение, так как, в целом, все нормально у меня, но нужны небольшие корректировки. Стоимость услуг нормальная, на мой взгляд. Пожеланий по улучшению условий в клинике у меня нет. Зона ожидания у них большая, я думаю, что это комфортно, все условия у них есть, имеются бахилы, в регистратуре принимает 5-6 человек, все нормально. Они соблюдают масочный режим, у меня была своя маска. Медикаменты я не видел, но оборудование, в общем-то, хорошее.
Впервые был у них на приеме, живу недалеко и решил обратиться в эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике "Семейная", на мой взгляд, всё было нормально. Единственное, тут кулер стоял пустой, но я всю эту ситуацию понимаю. А так, всё было в порядке. Я в первый раз сюда обратилась, искала врача, который сможет мне помочь. Но в итоге доктор не смог решить мою ситуацию, так как, оказалось, мне нужен другой специалист. Здание клиники найти было легко. Оно в хорошем состоянии, внутри всё было чисто и аккуратно. Санитарные нормы здесь были соблюдены, все в масках, перчатках. Бахилы тут тоже, конечно, есть. Маска была у меня с собой, поэтому я не знаю, можно ли их где-то здесь получить. Медицинский персонал, в целом, встретил меня нормально, все, на мой взгляд, вежливые. Так как я пришла сюда самая первая, то ожидать в очереди мне не пришлось, а так, я вообще не знаю, бывают ли они тут. В холле расположено много диванов, может быть, штук 6. Также тут имеется телевизор. Гардероб здесь также имеется, есть сотрудник, который принимает и выдаёт одежду. В кабинете всё было чисто, тут тоже всё в порядке. Кстати, там был антисептик, я как раз им руки обработала.
Не понравилось
Припарковаться тут было сложно, я минут 30 искала, где оставить автомобиль. Парковки тут вообще нет, поэтому мне пришлось поставить машину где-то во дворах.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Персонал, небольшое ожидание, наличие свободного «окна» у специалиста и наличие вакцин.
Не понравилось
Отсутствие официальной автомобильной парковки, большой просторный холл, но при этом толком не присесть. Для малыша только 1 пеленальный столик для снятия верхней одежды, который расположен на проходе. Думается, общее пространство холла можно зонировать более логично, эффективно и с большим комфортом для посетителей.
Записывались по рекомендации на приём к педиатру и проводили плановую вакцинацию ребёнку. Все прошло замечательно, спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Начну с благодарности врачам-травматологам Дедюрину А.А. и Сердобинцеву А.С. Проходила реабилитацию после операции эндопротезирования шейки бедра магнитом высокой эффективности. После семи процедур стали проходить боли и начала выравниваться походка. Замечательный аппарат и в сочетании с профессионализмом и внимательностью врачей и медсестер может достигать больших успехов. Благодаря комплексной реабилитации я с радостью отказалась от покупки красивой трости.

Акции

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 77 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 77 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 77 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Контурная пластика со скидкой

Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Биоревитализация со скидкой

Осталось 77 дней 05.04.2021 — 05.07.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Скидка 30% на программы по очищению кожи

Осталось 77 дней 05.04.2021 — 05.07.2021
• комплексная программа очищения кожи: пилинг, ультразвуковая чистка лица и альгинатная маска - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.

SIS+УВТ = 4500 рублей.

Осталось 42 дня 05.04.2021 — 31.05.2021
Акция на аппараты SIS и УВТ (скидка 25%): 1 процедура SIS + 1 процедура УВТ - 4500 рублей вместо 6000 рублей.

* - Противопоказания: беременность, острые инфекционные процессы, злокачественные образования, нарушения кровоснабжения, заболевания сердца.