Клиника «Семейная» на площади Ильича

Клиника «Семейная» на площади Ильича, Москва: 50 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 149 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на площади Ильича, Москва - фото
Обновлено 20.10.2019
  • ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-29-40

М Площадь Ильича (433м)   М Римская (463м)   М Марксистская (1,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "ССМЦ"

Клиника «Семейная» на площади Ильича города Москвы оснащена передовым оборудованием. Большинство специалистов имеют ученые степени, высшие медицинские категории. В клинике «Семейная» на площади Ильича применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» на площади Ильича проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: микробиологическая диагностика, гистологические и цитологические исследования, иммунологические исследования, микроскопический метод, аллергологический метод.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, пульмонология, урология, физиотерапия, семейная и детская психология, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, стоматология, терапия, педиатрия, рефлексотерапия, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, ботулинотерапия, маммология, кардиология, колопроктология, массаж, неврология, дерматология, косметология, логопедия, гинекология, эндоскопия, гастроэнтерология, аллергология.

До клиники «Семейная» площади Ильича едет метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейная» на площади Ильича

Казакова Элина Юрьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Казакова Элина Юрьевна
Детский ЛОР, лор
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2550 р.
  • ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
    м. Площадь Ильича
Лечила свой насморк у этого специалиста и могу с уверенностью посоветовать этого врача своим знакомым. Элина Юрьевна мне сразу понравилась, ведь была внимательна, добра и выслушала меня. После того, к…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Семейная» на площади Ильича

Быстро очень приняли, встретила сама доктор. Всё рассказала и объяснила.

Самое главное - срубить с клиента деньги и пригнать его в клинику.

По телефону сказали, что можно приехать без паспорта. А на ресепшн потребовали, а у меня его нет! Что за безалаберное отношение? Хорошо фото было в гугл диске. А если мне экстренно? Ещё и бабки дерут за приём. Какой на фиг паспорт?

Мы обращались в клинику «Семейную», которая располагается по адресу: ул.Сергия Радонежского и выбрали этот филиал, потому что он находится рядом с домом. Все было хорошо, нормально, нам все понравилось. Нас принимали две медсестры, очень внимательные девушки. Мы просто делали два панорамных снимка зубов. Я бы сказала, что здесь внимательный персонал, сделали все быстро и по цене все достаточно дешево, никаких проблем не возникло, все супер. Записывались мы на прием заранее, за день или за два, но оповещения о предстоящем визите не было. Для клиентов вроде все есть: гардероб, есть кофе-автомат, я брала напиток, бахилы предоставляют, есть даже отдельное помещение, где можно надеть их. Также есть где посидеть, заходишь и сразу с правой стороны есть "П"-образный большой диван, хотя и народу там было много. И за ресепшеном все отлично, нас сразу оформили и медсестра нас проводила, куда нужно. С оборудованием в клинике все супер. Мы делали только обследование, поэтому я не знаю, как здесь лечат. Но я думаю, что если у меня появится такая необходимость, то я обращусь сюда снова, поскольку клиника удобно расположена и стоимость хорошая.

Единственное, в клинике лестница, она узкая и по ней неудобно спускаться и подниматься, но это, видимо, зависит от помещения. Само по себе здание старое, я так поняла, что они арендуют его, но, как мне кажется, оно не для клиники, хотя туда, куда мы поднимались, много кабинетов и в самих помещениях все хорошо.

Но вот оплата происходит уже после самой процедуры, не сразу, и мы с мамой подумали, а что будет, если кто-то обследование пройдет и уйдет, не заплатив? Кто будет останавливать человека? Мы, когда сделали исследование, спустились и даже не поняли сначала, куда идти, но потом нас скоординировали, где оплачивать. Еще мы достаточно долго искали место припарковаться. Поэтому, если кто-то едет на машине, то нужно приезжать заранее минут на 15, чтобы найти, где поставить транспорт, поскольку с парковой тут все плохо. Да и сам вход клиники выходит на шоссе и тротуар, потому мы оставили машину на другой стороне и шли довольно долго.

У меня остались положительные впечатления. Мне не пришлось ждать приема, очереди не было. В клинике «Семейная» довольно чистенько, сидят приятные и приветливые девушки на ресепшене. Мне все понравилось. Я приходила на рентген, мне провели краткий инструктаж, меня принимал грамотный и опытный специалист, я комфортно себя чувствовала на приеме. Мне сразу же отдали результаты обследования на руки, дали описание. В этом медицинском центре довольно уютно и комфортно находиться, есть довольно просторная зона ожидания, много места, стоять никому не пришлось, хотя людей было много. Также там стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но возле нее нет парковки. В этом центре вполне приемлемые и доступные цены на услуги врачей. Я осталась довольна.

08.10.19 16:13:42
Спасибо вам за отзыв!

Нет заинтересованности врача услышать пациента, провести комплексный подход. Конвейер, все поставлено на поток.

Самое негативное впечатление о клинике. Мне был открыт больничный, доктор назначил общий анализ крови и мочи. В моче белок, в крови повышены лимфоциты, снижены другие показатели крови. Доктор даже не стал разговаривать, аргументировав, что по урологии все в норме, а то что есть отклонения в анализе крови - эти вопросы не к нему. Тогда я обратилась к главному врачу с просьбой разъяснить результаты анализов и объяснить хамское повеление врача. Главврач разговаривал со мной, не отводя глаз от компьютера, его ответ: "Доктор прав, анализы хорошие". Как же так? По четырем показателям отклонение от нормы! Совершенно отсутствует комплексный подход в лечении, нет рекомендаций врача по дальнейшему обследованию. Вопрос то у меня не в продлении больничного листа, а выяснить причину результатов анализов, отклонённых от нормы, чтобы вовремя провести необходимые обследования. К сожалению, я не получила от врача ни назначений, ни направлений на дополнительные исследования. Никому не советую обращаться в медицинскую клинику "Семейная". Врачи некомпетентные, главврач защищает своих сотрудников и абсолютно не слышит, и не хочет слушать пациентов. Очень обидно, что такая у нас медицина.

08.10.19 16:20:21
Добрый день! Вы можете написать нам подробнее суть жалобы на нашу электронную почту, чтобы мы смогли разобраться.

Очень хочется сказать много добрых слов про стационар клиники "Семейная" на ул. Сергия Радонежского. 2 сентября мне делали здесь операцию. Накануне, при плановом осмотре, мне поставили диагноз "выпадение матки". Я приезжала в клинику из Рязани, очень волновалась. Операцию делали по квоте: делали по современной французской технологии, которой пока ещё нет в нашем городе. Сейчас чувствую себя хорошо. Понравилось профессиональное и внимательное отношение всего медперсонала. Приятно, что женщины из регионов имеют возможность получить качественную медицинскую помощь.

Отдельно хочется поблагодарить врачей Бахтиярова Камиля Рафаэльевича, Никитина Александра Николаевича, врача-анестезиолога Дрюпина Александра Николаевича, медсестер Холопцеву Светлану Викторовна и Сивцову Татьяну Юрьевну за внимательное, неравнодушное и профессиональное отношение.

09.09.19 18:03:32
Спасибо вам за отзыв о нашем стационаре! Будьте здоровы!
Все отзывы (288)Оставить отзыв

(499) 288-24-96

Фотографии клиники «Семейная» на площади Ильича

Палата

Видео клиники «Семейная» на площади Ильича

Услуги терапевта-кардиолога в клинике «Семейная»
Услуги терапевта-кардиолога в клинике «Семейная»
  • 1  ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Москва, ЦАО (центр)