Клиника «Семейная» на площади Ильича

Клиника «Семейная» на площади Ильича, Москва: 58 врачей, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 180 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на площади Ильича, Москва - фото
Обновлено 24.04.2020
  • ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-29-40

М Площадь Ильича (433м)   М Римская (463м)   М Марксистская (1,3км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "ССМЦ"
Год основания: 1998

Клиника «Семейная» на площади Ильича города Москвы оснащена передовым оборудованием. Большинство специалистов имеют ученые степени, высшие медицинские категории. В клинике «Семейная» на площади Ильича применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» на площади Ильича проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: микробиологическая диагностика, гистологические и цитологические исследования, иммунологические исследования, микроскопический метод, аллергологический метод.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, пульмонология, урология, физиотерапия, семейная и детская психология, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, стоматология, терапия, педиатрия, рефлексотерапия, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, ботулинотерапия, маммология, кардиология, колопроктология, массаж, неврология, дерматология, косметология, логопедия, гинекология, эндоскопия, гастроэнтерология, аллергология.

До клиники «Семейная» площади Ильича едет метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Семейная» на площади Ильича

Отзывы о клинике «Семейная» на площади Ильича

В "Семейную" клинику на площади Ильича хожу уже более 6 лет. В какой-то момент она стала для нас семейной – несколько лет назад ее стал посещать и мой муж, который не большой любитель ходить по врачам. Чувствовалось, что в клинике собралась команда профессионалов. Каждый раз, обращаясь с проблемой серьезной или не очень, мы понимали, что если один доктор не решит ее, то направит к своему коллеге получить дополнительную консультацию. Но с января 2020 года, что-то изменилось. Конечно, такие профессионалы как Бахтияров, Виривская, Русаков, Крутых, вне сомнения, всегда помогут. Но вот молодые коллеги, которые начали свою деятельность в этой клинике недавно, внушают опасения. Нет… не молодостью, а скоропалительными и безапелляционными выводами, которые они делают, опираясь на 15 минутном приеме. Чувствуется, что командный дух исчез из этой клиники. Ощущение, что команда разделилась на 2 части. Случайно узнала о смене руководства клиники. Очень жаль, так как результаты сразу видны. Ну и о наболевшем в последнее время. Уважаемый руководитель клиники, прошу Вас обратить внимание, на то, что во всех клиниках, лабораториях и прочих присутственных местах сейчас принято на ресепшене иметь хотя бы санитайзеры для общего пользования. Пришла вчера сдавать анализы и увидела в холле 5 человек без масок. Желаю всем здоровья.

Приём, обслуживание, здание, врачи. Спасибо Кошмелеву Александру Александровичу за качественный приём. Советую записаться на прием к нему, если ищите профессионала своего дела! Точно не пожалеете, и не будете биться в догадках, правильно ли вам назначили лечение и продиагностировали.

30.01.20 13:35:49
Спасибо за ваш отзыв!

Быстро очень приняли, встретила сама доктор. Всё рассказала и объяснила.

Самое главное - срубить с клиента деньги и пригнать его в клинику.

По телефону сказали, что можно приехать без паспорта. А на ресепшн потребовали, а у меня его нет! Что за безалаберное отношение? Хорошо фото было в гугл диске. А если мне экстренно? Ещё и бабки дерут за приём. Какой на фиг паспорт?

13.11.19 15:48:50
Спасибо вам за отзыв! Наличие паспорта обязательно для приема, если вы пришли в отделение впервые или по полису ДМС - это требования законодательства.

Мы обращались в клинику «Семейную», которая располагается по адресу: ул.Сергия Радонежского и выбрали этот филиал, потому что он находится рядом с домом. Все было хорошо, нормально, нам все понравилось. Нас принимали две медсестры, очень внимательные девушки. Мы просто делали два панорамных снимка зубов. Я бы сказала, что здесь внимательный персонал, сделали все быстро и по цене все достаточно дешево, никаких проблем не возникло, все супер. Записывались мы на прием заранее, за день или за два, но оповещения о предстоящем визите не было. Для клиентов вроде все есть: гардероб, есть кофе-автомат, я брала напиток, бахилы предоставляют, есть даже отдельное помещение, где можно надеть их. Также есть где посидеть, заходишь и сразу с правой стороны есть "П"-образный большой диван, хотя и народу там было много. И за ресепшеном все отлично, нас сразу оформили и медсестра нас проводила, куда нужно. С оборудованием в клинике все супер. Мы делали только обследование, поэтому я не знаю, как здесь лечат. Но я думаю, что если у меня появится такая необходимость, то я обращусь сюда снова, поскольку клиника удобно расположена и стоимость хорошая.

Единственное, в клинике лестница, она узкая и по ней неудобно спускаться и подниматься, но это, видимо, зависит от помещения. Само по себе здание старое, я так поняла, что они арендуют его, но, как мне кажется, оно не для клиники, хотя туда, куда мы поднимались, много кабинетов и в самих помещениях все хорошо.

Но вот оплата происходит уже после самой процедуры, не сразу, и мы с мамой подумали, а что будет, если кто-то обследование пройдет и уйдет, не заплатив? Кто будет останавливать человека? Мы, когда сделали исследование, спустились и даже не поняли сначала, куда идти, но потом нас скоординировали, где оплачивать. Еще мы достаточно долго искали место припарковаться. Поэтому, если кто-то едет на машине, то нужно приезжать заранее минут на 15, чтобы найти, где поставить транспорт, поскольку с парковой тут все плохо. Да и сам вход клиники выходит на шоссе и тротуар, потому мы оставили машину на другой стороне и шли довольно долго.

13.11.19 15:53:39
Спасибо вам за отзыв! Действительно, здание клиники историческое и это накладывает определенные трудности: наличие лестниц и отсутствие парковки. Однако мы стараемся предоставлять услуги высшего качества, которые нивелировали бы неудобство от лестницы. Наши врачи всегда встречают и провожают пациентов, чтобы в том числе при необходимости помочь подняться и спуститься по лестнице.

У меня остались положительные впечатления. Мне не пришлось ждать приема, очереди не было. В клинике «Семейная» довольно чистенько, сидят приятные и приветливые девушки на ресепшене. Мне все понравилось. Я приходила на рентген, мне провели краткий инструктаж, меня принимал грамотный и опытный специалист, я комфортно себя чувствовала на приеме. Мне сразу же отдали результаты обследования на руки, дали описание. В этом медицинском центре довольно уютно и комфортно находиться, есть довольно просторная зона ожидания, много места, стоять никому не пришлось, хотя людей было много. Также там стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но возле нее нет парковки. В этом центре вполне приемлемые и доступные цены на услуги врачей. Я осталась довольна.

08.10.19 16:13:42

ул. Гарибальди, д. 36

Фотографии клиники «Семейная» на площади Ильича

Палата

Видео клиники «Семейная» на площади Ильича

Услуги терапевта-кардиолога в клинике «Семейная»
Услуги терапевта-кардиолога в клинике «Семейная»
  • 1  ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Москва, ЦАО (центр)