Клиника «Семейная» на площади Ильича

Клиника «Семейная» на площади Ильича, Москва: 49 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 229 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на площади Ильича, Москва - фото
Обновлено 29.05.2019
  • ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-29-40

М Площадь Ильича (411м)   М Римская (464м)   М Марксистская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "ССМЦ"

Клиника «Семейная» на площади Ильича города Москвы оснащена передовым оборудованием. Большинство специалистов имеют ученые степени, высшие медицинские категории. В клинике «Семейная» на площади Ильича применяются современные методики диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» на площади Ильича проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: микробиологическая диагностика, гистологические и цитологические исследования, иммунологические исследования, микроскопический метод, аллергологический метод.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, пульмонология, урология, физиотерапия, семейная и детская психология, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, стоматология, терапия, педиатрия, рефлексотерапия, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, ботулинотерапия, маммология, кардиология, колопроктология, массаж, неврология, дерматология, косметология, логопедия, гинекология, эндоскопия, гастроэнтерология, аллергология.

До клиники «Семейная» площади Ильича едет метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейная» на площади Ильича

Отзывы о клинике «Семейная» на площади Ильича

В этой клинике мне все понравилось, я не могу отметить ничего, чтобы меня смутило. Обращался я на эндоскопию, но фамилии доктора не запомнил. Персонал был приветливый, очень вежливые и добрые. Они мне все разъяснили и объяснили. Ответили на все вопросы, которые я им задавал. Обращался я туда первый раз. Добираться лично мне удобно, но вот найти учреждение не легко. Она располагается по дороге, но у них черная вывеска и она не заметна. Там есть, где посидеть пока ждешь начало приема, есть вода. Ремонт кажется хороший. Стоимость услуг нормальная. Повторно обращусь, если будет необходимо. Так как опыта посещения клиник немного, то думаю я их порекомендую, если меня спросят.

Все были любезны, мне хорошо помогли, выручили. Обстановка вроде нормальная, я даже не успел ничего заметить в интерьере, т.к пришел и меня тут же приняли. Никаких очередей и задержек в клинике не было, все было своевременно. Непосредственно к обслуживанию персонала у меня претензий нет, все было прекрасно. Врач тоже довольно-таки компетентный, он хорошо провел диагностику, дал мне свои рекомендации, лично для меня клиника далеко расположена, т.к я далеко живу. А так, все было хорошо, стоимость услуг приемлемая. Думаю, что я еще туда вернусь.

Никогда раньше не писала отзывы на медучреждения, но в этот раз не сдержалась. Ходила на прием к гинекологу Хижняковой Виктории Тофиковне. По общению врач очень тактичный. Жалоб, как таковых, на момент приема у меня не было. К гинекологам на осмотры хожу четко каждые полгода и про свои проблемы знаю. Врач взяла стандартный мазок на флору и прописала свечи, во время осмотра сказала, что видно воспаление и очаги эрозии. После получения результатов анализов я пришла на прием, мазок показал небольшое воспаление (кол-во лейкоцитов находилось на пограничном значении). И тут мне начали предлагать череду анализов, аргументируя повышенными лейкоцитами и эрозией (которая, к слову, у меня врожденная). Так как я ходила по ДМС и не платила за анализы, то готова была сдать весь тот перечень, который предлагали. А именно - цитологию, сделать расширенную кольпоскопию, ПЦР и УЗИ. Цитология ничего не показала, по результатам кольпоскопии мне сообщили, что немедленно нужно прижигать эрозию радиоволнами, и "у них в клинике есть самый современный аппарат для этого", ПЦР выявил гарднереллу, ВПЧ общий и уреаплазму (тут у меня уже началась паника, т. к. никогда ничего такого не находили, а партнер единственный), УЗИ обнаружил полип, который также "немедленно надо удалять операционным путем". Сказать, что меня напугали, это ничего не сказать. На следующем приеме мне начали говорить, что мне нужно сдать еще расширенный анализ на ИППП, который будет стоить 3500 р., и после мне будет прописан курс антибиотиков. На момент приема я была простужена, и сдавать анализ отказалась, хотя странно, что мне в принципе предлагали его сдать, видя, что я болею. Я уточнила у врача, не нужно ли сдать количественный анализ на уреаплазму. т. к. прочитала информацию, что данный вид бактерий присутствует в организме у каждого и при снижении иммунитета может быть обнаружен. Но если его величина не превышает 10*4, то лечить его нет необходимости и на тип ВПЧ, т. к. есть высокоонкогенные типы и хотелось быть уверенной, что все в порядке, на что врач ответила, что сдавать эти анализы не имеет смысла, т. к. она "видит всю картину целиком, и если хотите сдавайте его платно, но в любом случае без антибиотиков не обойтись". В общем, после всего услышанного, я решила узнать мнение других специалистов, и сходила еще к 2 врачам в двух разных клиниках. И ни один диагноз не был подтвержден! Уреаплазма, которую хотели лечить убойными антибиотиками, не была обнаружена (видимо, иммунитет восстановился после болезни и все прошло), ВПЧ также исчез (думаю, дело в том же иммунитете), эрозия находится в стадии незавершенной эпителизации и в ее прижигании нет необходимости, а "полип, который немедленно нужно удалять", оказался перегородкой в полости матки, которую просто спутали с полипом на УЗИ (к слову, ранее мне не раз говорили, что у меня матка не грушевидная, а с частичной перегородкой, а в Семейной клинике в заключении УЗИ было сказано - форма грушевидная без особенностей). Все разрешилось удачно, но исключительно благодаря тому, что я не поверила слепо всему, что мне было сказано и не стала принимать антибиотики, которые мне были не нужны, и особенно, не допустила операционного вмешательства. Поэтому хочу сказать, будьте осторожны и внимательны, вероятно, из вас просто будут пытаться вытянуть побольше денег и лечить болезни, которых у вас нет. В Семейную клинику на Римской больше ни ногой.

После родов у меня обнаружили миому и кисту. Я обратилась к Яне Валерьевне, после полного осмотра и УЗИ она мне назначила лечение и успокоила, сказав, что обойдемся без операции. После лечения, миома с кистой действительно уменьшились в размерах. Теперь раз в полгода хожу только на плановое УЗИ к этому специалисту. Очень рада, что в свое время попала именно к ней в руки!

Сдавала анализ крови на стерильность, специально позвонила несколько раз и уточняла цену, назвали 1080 руб., по факту заплатила 1500 руб. Без взятия материала. Объяснение почему - ошибка.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-05-34

Фотографии клиники «Семейная» на площади Ильича

Палата

Видео клиники «Семейная» на площади Ильича

Услуги терапевта-кардиолога в клинике «Семейная»
Услуги терапевта-кардиолога в клинике «Семейная»
  • 1  ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Москва, ЦАО (центр)