Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4

Всего записалось 103 человека

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва: 54 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 205 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Университетский проспект, д. 4.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва - фото
Обновлено 06.04.2020
  • Университетский проспект, д. 4   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-29-40

М Университет (1,4км)   М Воробьёвы горы (1,5км)   М Академическая (1,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ССМЦ №2"

Клиника «Семейная» Университетский проспект 4 размещается в центральной части Гагаринского района города Москвы. Это многопрофильное учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги по наиболее востребованным на сегодня направлениям медицины. Медцентр был образован в 2010 году. Врачебная помощь здесь оказывается как маленьким, так и взрослым пациентам.

В клинике «Семейная» Университетский проспект 4 имеются собственная лаборатория и современное диагностическое отделение. Особенностью учреждения является наличие уникального зала для занятий лечебной физкультуры.

Докторами клиники «Семейная» Университетский проспект 4 медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, дерматология, аллергология, гинекология, урология, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, неврология, кардиология, хирургия, эндокринология, офтальмология и мануальная терапия. В учреждении работает укомплектованный кабинет физиотерапии. Здесь можно пройти следующие виды процедур: гальванизацию, электрофорез, электросон, дарсонвализацию, ультратонотерапию, ударно-волновую терапию и флюктуоризацию.

Ближайшими станциями метро к клинике «Семейная» Университетский проспект 4 являются «Университет» (1,5 км) и «Академическая» (1,7 км). Добраться до медучреждения удобнее всего на автобусе № 57, 111, проехав до одной из остановок: «Университетский проспект» или «Ул. Николая Коперника».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Семейной» - Университетский проспект 4

Дедюрин Андрей Анатольевич, Ортопед, Травматолог - Москва
Дедюрин Андрей Анатольевич
Ортопед, травматолог
Стаж 6 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3600 р.
  • Университетский проспект, д. 4
    м. Университет
Обращалась к Дедюрину Андрею Анатольевичу, была деформация стопы, росла косточка, было уже невыносимо и тяжело обувь подобрать. Он мне очень помог, благодарна ему за это.

Отзывы о клинике «Семейной» - Университетский проспект 4

Йота

В клинику "Семейная" я обратилась в первый раз, меня направила туда компания. Мне нужен был флеболог, но его на месте не оказалось и меня перенаправили как раз-таки в "Семейную". С учетом того, что мне требовалась консультация врача и сдача анализов перед операцией, то визит к специалисту оказался полезным. В целом, отношение доктора ко мне было весьма хорошим. Разрешения на операцию мне не требовалось, просто нужно было, чтобы он на УЗИ все описал. Заключение он оформлял при мне, я сидела в кабинете в этот момент, немного подождала. Но оформлено все было в напечатанном виде, все было понятно написано, вопросов не возникло. Мой прием продлился в итоге минут 20, даже меньше 15, наверное. Будем считать, что врач не спешил. Как и все врачи, в общем-то, он отвечал быстро и как-то нехотя. Но я все же на своем настояла и получила полные ответы на все свои вопросы. А обстановка в клинике приятная, там довольно-таки комфортно и благополучно, так скажем. Места для ожидания там имеются. Можно посидеть воды, чай или кофе попить. В самом помещении все чисто и опрятно, ничего плохого я не заметила. Территориально клиника лично для меня не совсем удобно расположена. Если ехать на машине, то, конечно, без труда можно до нее добраться. А если своим ходом, то вначале нужно ехать на метро, далее общественным транспортом, а после с автобусной остановки еще идти минут 7-10. Но вход я нашла сразу, там висит такая яркая, цветная опознавательная вывеска. Парковку автомобильную я там не видела, честно говоря. Про стоимость услуг в клинике я не могу ничего сказать, поскольку у меня это входило в страховку, поэтому я не в курсе какая ценовая политика в медицинском центре. Вот оборудование в клинике мне показалось хорошим, вполне современным. Думаю, что в случае необходимости я еще обращусь в клинику "Семейная" а почему собственно и нет.

У администраторов, в принципе, тоже было нормальное отношение. Просто когда я только записывалась, то узнавала сможет ли меня флеболог сразу принять. Мне ответили, мол да, конечно, он как раз-таки сейчас свободен. В итоге, когда я приехала, все оказалось по другому, врач был видимо занят и мне пришлось подождать его приличное количество времени, примерно полчаса я просидела. В кабинете у врача были необходимые средства гигиены, то есть бумажные салфеточки и пеленочки. Но было ощущение, что я их будто выпрашиваю. Просто при УЗИ, выдавили на меня так много этого геля, что хотелось самой взять столько салфеток, сколько мне требовалось. А мне выдавали по 2 штучки, я просила еще. Мне говорили, что сами мне выдадут. Такое ощущение, что в клинике с бумагой напряженка, будто дефицит.

13.11.19 14:29:50
Спасибо вам за офис! Проследим, чтобы в клинике всегда было достаточное количество салфеток! Простите, что доставили вам неудобство!
Теле2

Сотрудники на ресепшн, ремонт и время ожидания приятно удивили.

Компетентность специалиста. Собственно, зачем и обращались.

Обратились с ребёнком 2,5 года к детскому ортопеду Буровому М. А. После сделанного рентгена (за что отдельно спасибо!) поставил неверный диагноз и некорректные рекомендации по лечению. Радует, что не прислушались к данному «специалисту».

13.11.19 14:31:40
Спасибо за ваш отзыв! Если можете, оставьте больше информации по приему. Можно прислать подробности (ФИО и дату приема) нам на почту info @ semeynaya. ru, чтобы мы разобрались в поставленном диагнозе.

В клинике «Семейная» я была впервые и мне понравилось. Все прошло быстро, четко и без претензий. Меня хорошо встретили на ресепшене, естественно, мне нужно подписать договор, предварительно меня об этом предупредили и сказали, чтобы я была с паспортом. Знаете, я не обратила внимания на интерьер, потому что для меня это было не очень важно, но все было чисто и аккуратно, ничего вопиющего в глаза не бросилось. Я не успела подписать договор, как меня встретил доктор, поэтому я никого не ждала. Перед процедурой рентгена мне был проведен инструктаж. Как мне показалось, врач был ко мне доброжелателен и внимателен. Я думаю, что такую клинику можно порекомендовать при необходимости.

На мой взгляд, цены здесь, как и везде, достаточно высоки, я могу себе это позволить только в экстренных случаях. Мне потребовалось прийти в субботу, я нашла в интернете клинку и позвонила. Мне удалось попасть на прием в тот же день. В общем-то, я не обращала внимания на состояние оборудования, так как я не специалист.

13.11.19 14:32:02
Спасибо за ваш отзыв!
-0.4 Нормально

Врачи достаточно квалифицированные.

Хамское поведение работников регистратуры. В ответ на простой вопрос разразилась тирадой, мол, "не стойте над душой", "я вам уже все сказала", "не мешайте мне работать" и т.п.

Рекомендую, если вас не беспокоит возможное проявление хамства со стороны административного персонала.

20.08.19 15:53:28
Добрый день! Будем признательны, если вы оставите свой отзыв по телефону колл-центра, с вашими данными и датой приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации и провести работу по улучшению качества оказываемого сервиса.

В клинику я уже обращалась не один раз, ее очень легко найти, расположение удачное. С парковкой не очень хорошо, я добиралась до медицинского центра пешком, специально выбрала, чтоб было недалеко от дома. Персонал вежливый, везде чисто, удобно, девушки показали, в каком кабинете врач принимает. Нас приняли сразу же. Мы были записаны к детскому офтальмологу (не могу вспомнить ее фамилию и имя, но врач нам понравилась). Доктор нашла к моему ребенку подход, посмотрела, сделала назначения, рассказала обо всем, дала рекомендации. Про то, как и чем лечиться, врач написала. Обычно о том, что ты записана, звонят и напоминают. В этот раз мы пришли в тот же день. В клинике есть мягкая мебель, зона ожидания, детский уголок, очень удобный просторный холл. Я буду рекомендовать этот медицинский центр, если кто-то спросит о нем. По стоимости только оказалось довольно дорого. При необходимости я снова могу прийти в "Семейную". Врач-офтальмолог нам понравилась, она была приятной, квалифицированной, уделила много времени.

20.08.19 15:53:50
Спасибо за ваш отзыв!