Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва - фото
8.0
3.2
6.9

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва: 47 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Университетский проспект, д. 4.

Университетский проспект, д. 4 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.07.2021

Врачи клиники «Семейной» - Университетский проспект 4

Университетский проспект, д. 4
Университет (1,4 км)Воробьёвы горы (1,5 км)Академическая (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №2"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» Университетский проспект 4 размещается в центральной части Гагаринского района города Москвы. Это многопрофильное учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги по наиболее востребованным на сегодня направлениям медицины. Медцентр был образован в 2010 году. Врачебная помощь здесь оказывается как маленьким, так и взрослым пациентам.

В клинике «Семейная» Университетский проспект 4 имеются собственная лаборатория и современное диагностическое отделение. Особенностью учреждения является наличие уникального зала для занятий лечебной физкультуры.

Докторами клиники «Семейная» Университетский проспект 4 медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, дерматология, аллергология, гинекология, урология, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, неврология, кардиология, хирургия, эндокринология, офтальмология и мануальная терапия. В учреждении работает укомплектованный кабинет физиотерапии. Здесь можно пройти следующие виды процедур: гальванизацию, электрофорез, электросон, дарсонвализацию, ультратонотерапию, ударно-волновую терапию и флюктуоризацию.

Ближайшими станциями метро к клинике «Семейная» Университетский проспект 4 являются «Университет» (1,5 км) и «Академическая» (1,7 км). Добраться до медучреждения удобнее всего на автобусе № 57, 111, проехав до одной из остановок: «Университетский проспект» или «Ул. Николая Коперника».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро, качественно.
Не понравилось
Отсутствует.
Обратилась за обследованием для операции, записали в этот же день, отношение супер, прошла обследование быстро!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники! Мы рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, квалификация, учтивость.
Врача-невролога нашла на сайте ПроДокторов, ознакомилась с его специализацией и отзывами, записалась на приём. Приём прошёл размеренно, врач задавал вопросы и назначил лечение. Сразу удалось провести сеанс мануальной терапии. Для эффективного лечения нужен комплекс мероприятий. Но главное, верно определённый диагноз.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что прием оставил у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к акушеру-гинекологу Афян. Очень понравилась врач, внимательно изучила мою историю, провела необходимые для меня обследования и все подробно объяснила по моей ситуации. Буду приходить еще.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за оказанное нашему специалисту доверие! Мы рады, что помогаем Вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К клинике удобный подъезд, просторное помещение, немного народа, вежливый, персонал!
Обратилась в клинику к нефрологу Швецову М. Ю. Специалист прекрасный, многие его коллеги рекомендуют в сложных случаях консультироваться именно у него! Отношение очень внимательное, доходчиво и понятно ответил на все вопросы, назначил лечение.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, анализы приняли быстро, четко, без очереди.
Не понравилось
Пришла к гинекологу, врач выслушал, и не навязывая лишних услуг, дал рекомендации, направил на действительно необходимые анализы.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!

Акции

Скидка 15% на программы по ведению беременности

Осталось 31 день 01.06.2021 — 31.08.2021
Ранние сроки беременности:

• Предварительное обследование в ранние сроки беременности (с 5- 10 недель беременности) - 30 430 ₽ вместо 35 800 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 84 150 ₽ вместо 99 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 90 950 ₽ вместо 107 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 117 300 ₽ вместо 138 000 ₽.

Поздние сроки беременности:

• Предварительное обследование в поздние сроки беременности (с 15 недель беременности) - 32 300 ₽ вместо 38 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 68 850 ₽ вместо 81 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 74 800 ₽ вместо 88 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 96 900 ₽ вместо 114 000 ₽.

* - Решение о заключении Программы на ведение беременности (физиологическое течение) принимается врачом акушер-гинекологом по результатам Предварительного обследования

Биоревитализация со скидкой

Осталось 31 день 05.04.2021 — 31.08.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Контурная пластика со скидкой

Осталось 31 день 05.04.2021 — 31.08.2021
Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 31 день 06.04.2021 — 31.08.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 31 день 06.04.2021 — 31.08.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 31 день 06.04.2021 — 31.08.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 31 день 14.05.2021 — 31.08.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.