Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва - фото
5.7
2.0
6.9

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва: 47 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 149 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Университетский проспект, д. 4.

Университетский проспект, д. 4 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 20.11.2020

Врачи клиники «Семейной» - Университетский проспект 4

Университетский проспект, д. 4
Университет (1,4 км)Воробьёвы горы (1,5 км)Академическая (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №2"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» Университетский проспект 4 размещается в центральной части Гагаринского района города Москвы. Это многопрофильное учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги по наиболее востребованным на сегодня направлениям медицины. Медцентр был образован в 2010 году. Врачебная помощь здесь оказывается как маленьким, так и взрослым пациентам.

В клинике «Семейная» Университетский проспект 4 имеются собственная лаборатория и современное диагностическое отделение. Особенностью учреждения является наличие уникального зала для занятий лечебной физкультуры.

Докторами клиники «Семейная» Университетский проспект 4 медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, дерматология, аллергология, гинекология, урология, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, неврология, кардиология, хирургия, эндокринология, офтальмология и мануальная терапия. В учреждении работает укомплектованный кабинет физиотерапии. Здесь можно пройти следующие виды процедур: гальванизацию, электрофорез, электросон, дарсонвализацию, ультратонотерапию, ударно-волновую терапию и флюктуоризацию.

Ближайшими станциями метро к клинике «Семейная» Университетский проспект 4 являются «Университет» (1,5 км) и «Академическая» (1,7 км). Добраться до медучреждения удобнее всего на автобусе № 57, 111, проехав до одной из остановок: «Университетский проспект» или «Ул. Николая Коперника».

Собственной парковки нет.

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Чистая клиника, вежливый персонал. Не пришлось ждать, один врач, проводил из одного кабинета в другой.
Не понравилось
Все неплохо.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошее, внимательное и неформальное отношение как медперсонала, так и докторов. С удовольствием порекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Меня зовут Духно Татьяна Григорьевна. Была в вашей клинике 04.11.2020 г. Сначала у гастроэнтеролога Пановой С. Ю. Очень внимательный специалист. Все объяснила, рассказала как будет проходить лечение дальше, назначила анализы, УЗИ и гастроскопию. Продолжу с ней дальнейшее обследование. Далее попала к прекрасному стоматологу Ореховой Н. Э. Провела осмотр, поставила пломбы с анестезией, укол я даже не почувствовала. Все великолепно и безболезненно. Планирую и далее запись к ней.
Клиника очень понравилась, врачи внимательные.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень приятные врачи, хорошее помещение и оборудование.
Не понравилось
Администраторы не слишком любезны. Очень большой договор страниц 10. Нет кулера с водой.
В целом рекомендую, все довольно удобно. Понравился ЛОР.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Семейная». Обратилась по рекомендации подруги. У меня сложилось положительное впечатление. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Медицинский центр находится недалеко от дома и я легко добралась до него. Состояние здания и помещений клиники, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. При оформлении была небольшая очередь, но долго ждать не пришлось. Посещение было быстрым. Не могу оценить оборудование, но могу сказать, что оно было исправным и никаких проблем во время диагностики не возникло. В клинике очень приятная и располагающая обстановка.
Я приходила для того, чтобы сделать снимок и проконсультироваться у стоматолога. В целом, моя задача была решена. Заодно поинтересовалась лечением, но стоимость была не очень понятна мне. Как я поняла, цена зависит от объема работы, но обычно говорят приблизительную сумму. На мой взгляд, здесь достаточно дорого по сравнению с другими медицинскими центрами.