Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4

Всего записалось 102 человека

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва: 52 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 235 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Университетский проспект, д. 4.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
  • Университетский проспект, д. 4   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-29-40

М Университет (1,4км)   М Воробьёвы горы (1,5км)   М Академическая (1,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ССМЦ №2"

Клиника «Семейная» Университетский проспект 4 размещается в центральной части Гагаринского района города Москвы. Это многопрофильное учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги по наиболее востребованным на сегодня направлениям медицины. Медцентр был образован в 2010 году. Врачебная помощь здесь оказывается как маленьким, так и взрослым пациентам.

В клинике «Семейная» Университетский проспект 4 имеются собственная лаборатория и современное диагностическое отделение. Особенностью учреждения является наличие уникального зала для занятий лечебной физкультуры.

Докторами клиники «Семейная» Университетский проспект 4 медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, дерматология, аллергология, гинекология, урология, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, неврология, кардиология, хирургия, эндокринология, офтальмология и мануальная терапия. В учреждении работает укомплектованный кабинет физиотерапии. Здесь можно пройти следующие виды процедур: гальванизацию, электрофорез, электросон, дарсонвализацию, ультратонотерапию, ударно-волновую терапию и флюктуоризацию.

Ближайшими станциями метро к клинике «Семейная» Университетский проспект 4 являются «Университет» (1,5 км) и «Академическая» (1,7 км). Добраться до медучреждения удобнее всего на автобусе № 57, 111, проехав до одной из остановок: «Университетский проспект» или «Ул. Николая Коперника».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейной» - Университетский проспект 4

Отзывы о клинике «Семейной» - Университетский проспект 4

В клинике «Семейная» я была впервые и мне понравилось. Все прошло быстро, четко и без претензий. Меня хорошо встретили на ресепшене, естественно, мне нужно подписать договор, предварительно меня об этом предупредили и сказали, чтобы я была с паспортом. Знаете, я не обратила внимания на интерьер, потому что для меня это было не очень важно, но все было чисто и аккуратно, ничего вопиющего в глаза не бросилось. Я не успела подписать договор, как меня встретил доктор, поэтому я никого не ждала. Перед процедурой рентгена мне был проведен инструктаж. Как мне показалось, врач был ко мне доброжелателен и внимателен. Я думаю, что такую клинику можно порекомендовать при необходимости.

На мой взгляд, цены здесь, как и везде, достаточно высоки, я могу себе это позволить только в экстренных случаях. Мне потребовалось прийти в субботу, я нашла в интернете клинку и позвонила. Мне удалось попасть на прием в тот же день. В общем-то, я не обращала внимания на состояние оборудования, так как я не специалист.

-0.4 Нормально

Врачи достаточно квалифицированные.

Хамское поведение работников регистратуры. В ответ на простой вопрос разразилась тирадой, мол, "не стойте над душой", "я вам уже все сказала", "не мешайте мне работать" и т.п.

Рекомендую, если вас не беспокоит возможное проявление хамства со стороны административного персонала.

20.08.19 15:53:28
Добрый день! Будем признательны, если вы оставите свой отзыв по телефону колл-центра, с вашими данными и датой приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации и провести работу по улучшению качества оказываемого сервиса.

В клинику я уже обращалась не один раз, ее очень легко найти, расположение удачное. С парковкой не очень хорошо, я добиралась до медицинского центра пешком, специально выбрала, чтоб было недалеко от дома. Персонал вежливый, везде чисто, удобно, девушки показали, в каком кабинете врач принимает. Нас приняли сразу же. Мы были записаны к детскому офтальмологу (не могу вспомнить ее фамилию и имя, но врач нам понравилась). Доктор нашла к моему ребенку подход, посмотрела, сделала назначения, рассказала обо всем, дала рекомендации. Про то, как и чем лечиться, врач написала. Обычно о том, что ты записана, звонят и напоминают. В этот раз мы пришли в тот же день. В клинике есть мягкая мебель, зона ожидания, детский уголок, очень удобный просторный холл. Я буду рекомендовать этот медицинский центр, если кто-то спросит о нем. По стоимости только оказалось довольно дорого. При необходимости я снова могу прийти в "Семейную". Врач-офтальмолог нам понравилась, она была приятной, квалифицированной, уделила много времени.

20.08.19 15:53:50
Спасибо за ваш отзыв!

Посетили клинику впервые. Я привел ребенка к ЛОРу, промыли гортань. Все прошло хорошо, помощь оказали оперативно. Узнал о клинике через интернет. По расположению удобно, рядом с местом учебы ребенка и моей работы. Встретили нас доброжелательно, все по делу, без задержек. Приехали за 5 минут, подписали договор на регистратуре и сразу пошли на прием, все вовремя. Обстановка и условия в клинике хорошие, персонал приветливый. Врачи тоже хорошие, знают, что делают. Цена, в принципе, устроила, конечно, предпочел бы, чтобы было меньше, но за качество я готов платить. О приеме заранее оповестили. Я бы порекомендовал эту клинику друзьям и сами мы еще придем.

20.08.19 15:53:54
Спасибо за ваш отзыв!

К сожалению, у меня хронический тонзиллит, поэтому через время приходится осуществлять процедуру промывания миндалин, чтобы всё вычистить. Постоянно наблюдаюсь с этой проблемой у Латышевой Елены Николаевны. Она чудесный специалист! После её приёмов мои миндалины стали гораздо лучше. Побольше бы таких хороших специалистов!

20.08.19 15:54:03
Все отзывы (151)Оставить отзыв