Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

Вчера записалось 8 человек

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва: 47 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 140000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 803 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 56, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва - фото
  • ш. Каширское, д. 56, корп. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-29-40

М Кантемировская (1,4км)   М Каширская (1,7км)   М Царицыно (2,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ССМЦ"

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Большинство врачей имеют высшие медицинские категории и ученые степени. В клинике «Семейная» - Каширское шоссе 56 используются передовые методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 проводится диагностика: КТ, МРТ, рентген, УЗИ. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, пульмонология, травматология и ортопедия, семейная и детская психология, стоматология, терапия, педиатрия, психотерапия, ревматология, рефлексотерапия, ботулинотерапия, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, кардиология, колопроктология, косметология, логопедия, гинекология, дерматология, эндоскопия, аллергология, гастроэнтерология.

До клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 едет троллейбус № 71, автобус №742, 907, С8, 164, 275, 298, 3Н. Выйти на остановке «Хлебозаводский проезд».

Врачи клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56

Блох Софья Павловна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Блох Софья Павловна
Детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3600 р.
  • ш. Каширское, д. 56, корп. 1
    м. Кантемировская
Один раз консультировалась у эндокринолога. К счастью, я попала к хорошему врачу, Софья Павловна с первый минут общения производит впечатление знающего человека. Она довольно долго со мной беседовала,…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Семейная» - Каширское шоссе 56

Сегодня посетила клинику, нужно было сделать в процедурном кабинете укол, но приходила я не раз туда, и до сегодняшнего дня обслуживали вежливые, опытные медсестры. Я приходила со своим препаратом, медсестры вскрывали препарат при мне и разводили при мне, т. к. препарат дорогой. Сегодня же, я пришла сделать укол. Неопытная медсестра забрала мой препарат, ушла в другую комнату процедурного кабинета, развела его (я не знаю, что она развела) в неправильном соотношении, сделала ужасно больно укол. Мне не понравилось такое обслуживание! Я считаю, что в платных клиниках должны работать опытные врачи и медсестры, а опыта они должны набираться в специальных учреждения!

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. У администраторов было хорошее отношение к пациентам. Условия на мой взгляд, были комфортными. Прием начался вовремя. Лечащий доктор решил мою проблему. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Буду еще обращаться, если потребуется.

Вчера была на приеме физиотерапевта М. Ю. Комиссарова по направлению невролога, шейный остеохондроз. Потратила полчаса на то, чтобы он настучал одним пальцем анкету, которая и так была заполнена. Вообще не понимаю, зачем каждому новому врачу заполнять одни и те же данные? Про родителей, хронические болезни и пр.? Ничего не назначил, отправил к эндокринологу, без его заключения якобы ничего нельзя. А там опять анализы, УЗИ и пр. В общем, песня недели на две, не меньше. А шея-то у меня болит! Но если бы я шла платно, а не по ДМС, то под мою ответственность можно. Невролог, Г. М. Лутохин, к которому я пришла по поводу мигрени и того же шейного остеохондроза, 5 минут уделил внимание моей (!) проблеме. Ловко поинтересовался, не храпит ли у меня кто в семье, и все остальное время продавал мне исследование и аппарат от храпа... Придется идти в другую клинику, хорошо, по ДМС у нас их несколько.

Все началось с того, что я заранее записалась, немного опаздывала, а точнее на 2 минуты. Приехала 13.12.2017 в 10:02, спросила побыстрее меня оформить, так как по телефону сказали, что опоздание на 10 минут, меня не примут. И тут началось, администратор начала тянуть время, к сожалению, не знаю ее имени (темненькая). Больше меня возмутило то, как она со мной высокомерно и пренебрежительно общалась. Последней каплей стало то, что охранник-гардеробщик на протянутую мной руку получить номерок, намеренно швырнул в сторону. Все это выглядело унизительно. Итог: я расплакалась от такого хамского отношения, еле успокоилась. Я часто обращаюсь в частные клиники, но такое форменное издевательство впервые. Готова была записаться к врачу гастроэнтерологу, но никакого желания возвращаться в данную клинику. Прошу руководство обратить внимание на данный отзыв. Врачу УЗИ спасибо! С уважением, Светлана.

Обращалась в данную клинику к ЛОР-врачу! Врач не смогла поставить диагноз, назначила неправильное лечение, из-за этого стал пропадать слух. Деньги потратила в пустую. Оставила отзыв на сайте их клиники, публиковать его не стали, написали мне на почту, что проведут расследование и сообщат о результатах. Прошло уже три месяца, наверное, бедные уже устали разбираться!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Клиника «Семейная»
ул. Большая Серпуховская, д. 51
☎(499) 288-72-51
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-29-40