Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва - фото
4.1
2.9
7.8

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва: 54 врача, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 205 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 56, корп. 1.

ш. Каширское, д. 56, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 17.12.2019

Врачи клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56

ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Кантемировская (1,4 км)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Большинство врачей имеют высшие медицинские категории и ученые степени. В клинике «Семейная» - Каширское шоссе 56 используются передовые методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 проводится диагностика: КТ, МРТ, рентген, УЗИ. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, пульмонология, травматология и ортопедия, семейная и детская психология, стоматология, терапия, педиатрия, психотерапия, ревматология, рефлексотерапия, ботулинотерапия, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, кардиология, колопроктология, косметология, логопедия, гинекология, дерматология, эндоскопия, аллергология, гастроэнтерология.

До клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 едет троллейбус № 71, автобус №742, 907, С8, 164, 275, 298, 3Н. Выйти на остановке «Хлебозаводский проезд».

Собственной парковки нет.

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Понравилось
В принципе, все было отлично. Территориально клиника "Семейная" вполне удобно расположена, с поиском не было никаких проблем. Прием начался своевременно, приходил я на рентген. Манера общения персонала была вполне хорошей. Условия ремонт и интерьер тоже меня устроили, все было хорошо. По всем параметрам ставлю "5" баллов по пятибалльной шкале.
Не понравилось
Только единственное мне так и не дали описание, хотя обещали прислать заключение на электронную почту.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв! Вы можете запросить у нас повторно описание. А также проверьте папку "спам" в почте, так как порой письма от нас оказываются там.
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
В клинику я ходила вместе со своим мужем. Ему нужно было сделать УЗИ. Я ожидала его на диванчике. Мне было удобно. Интерьер в клинике приятный, мои глаза ничего не отвлекало. Цветовая гамма не броская. Ремонт, мне кажется, им не нужен. Чистота соблюдается, бахилы клиентам предоставляются. Есть кулер с водой. Мы остались довольны своим посещением. Приходили именно в эту клинику, потому что муж уже проходил там ранее обследование. На прием удалось записаться через час после звонка. Врач приняла супруга по записи. Нам все понравилось. Персонал в клинике вежливый, цены нормальные.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за оставленное мнение о клинике.
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
Клинику «Семейная» мы посетили не впервые. Записываемся именно сюда потому, что она находится близко к дому и к тому же привлекает то, что услуги выполняются быстро и качественно. Мы добираемся на общественном транспорте, от остановки проходится идти, но найти это здание легко. Как мне кажется, персонал на ресепшене приветливый, к нам относятся хорошо. Заполнять документы каждый раз не нужно, если паспортные данные и свидетельство о рождении там уже есть, то все происходит достаточно быстро. Нам дают направление к врачу, естественно, мы подписываем договор и ожидаем, для этого там все хорошо предусмотрено. Обычно нас принимают вовремя, в этот раз пациентом был муж, которому проводили ультразвуковое исследование почек. Фамилию специалиста я не помню — это был мужчина-врач, приемом мы остались довольны. Результаты УЗИ мы получили сразу и в распечатанном виде. По поводу работы клиники у меня нет замечаний. Хочу отметить отдел сбора анализов, что очень хорошо берут кровь из вены. На мой взгляд, цены здесь приемлемые.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике!
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
При выборе клиники я смотрел на то, чтобы ее месторасположение было поближе к дому. Я записывался на рентген. Добираться до медицинского учреждения мне было удобно и потому как я проживаю рядом, то дошел до нее пешком. Сама клиника «Семейная» достаточно приметная, там есть вывеска и ее можно найти. Персонал на ресепшене встретил меня отлично, все было вежливо и меня быстро оформили. Перед посещением нужно было заполнить карточку, подписать бланки, чтобы мне могли оказать нужную мне услугу. В клинике все очень удобно и хорошо, есть бахилы, имеются диванчики. На кулер с водой я не обратил внимания. Приняли меня даже раньше назначенного времени, специалист встретил меня возле ресепшена, это было удобно. Перед самим рентген-обследованием я не помню, чтобы мне проводили инструктаж, но специальную защиту мне выдали. Я записался на прием в день своего обращения, буквально за час до обследования. В клинике «Семейная» можно оплатить услуги с помощью карты. Стоимость рентгена меня вполне устроила. После обследования мне дали снимок на руки, а также пообещали, что пришлют расшифровку исследования на почту. Расшифровка пришла в течение часа.
Здание и помещения клиники я могу оценить на 4 балла, если сравнивать с другими, то бывают и лучше, более роскошные медицинские учреждения.
Спасибо за ваш отзыв!
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
В клинике я наблюдаюсь на протяжении 3-х лет. Она недалеко находится от меня. Приезжаю на общественном транспорте. От остановки идти недалеко. Администраторы работают отлично. Они были вежливыми со мной, подсказали все, что нужно. Ходила я на гастроскопию и к гинекологу. Узист очень хороший! Все в порядке. В кабинетах все было необходимое, всего хватало. Цены в клинике средние по Москве. Скидки с акциями бывают, но я на них еще ни разу не попала. Оплата производится и наличными, и картой. Записаться на прием можно и быстро, и нет. Это зависит от специалиста. Накануне перед приемом прозванивают. В помещении удобно, чисто. Есть хорошая зона ожидания. Интерьер спокойный, подходящий для клиники. Ремонт свежий. Видела, что есть вода. Все приходят по записи и очередей нет. Я и дальше буду туда ходить.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!