Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва - фото
5.1
3.3
7.9

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва: 57 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 156 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 56, корп. 1.

ш. Каширское, д. 56, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 23.03.2021

Врачи клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56

ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Кантемировская (1,4 км)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Большинство врачей имеют высшие медицинские категории и ученые степени. В клинике «Семейная» - Каширское шоссе 56 используются передовые методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 проводится диагностика: КТ, МРТ, рентген, УЗИ. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, пульмонология, травматология и ортопедия, семейная и детская психология, стоматология, терапия, педиатрия, психотерапия, ревматология, рефлексотерапия, ботулинотерапия, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, кардиология, колопроктология, косметология, логопедия, гинекология, дерматология, эндоскопия, аллергология, гастроэнтерология.

До клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 едет троллейбус № 71, автобус №742, 907, С8, 164, 275, 298, 3Н. Выйти на остановке «Хлебозаводский проезд».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Понравилось
Мне показалось, что это — хорошая клиника. Я приходил туда на прием к доктору, на мой взгляд, персонал там достаточно квалифицирован и помогает во всем. В целом, все было в порядке и принимали меня там вовремя и иногда даже пораньше, если я приезжал заранее. Лично для меня цены оказались приемлемыми, но для кого-то могут оказаться наоборот, то есть все зависит от бюджета того, кто обращается. В принципе, сама клиника «свежая» и современная. Кроме того, мне завели там карточку, оформили и предупредили заранее, чтобы я приехал за 15 минут. Как мне кажется, все было сделано достаточно быстро и квалифицированно. В общем-то, хотелось бы пожелать клинике «Семейная» процветания, а врачам поменьше больных!
Единственное, к клинике пришлось подъезжать через дворы, оставлять машину и потом идти пешком, то есть просто так не добраться, особенно тем, у кого проблемы с передвижением. У меня же на то, чтобы найти это учреждение ушло приблизительно пару минут, хорошо помог в этом навигатор. В этом центре я еще проходил некоторое обследование, но, как мне кажется, есть более современные методы диагностики.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме в клинике «Семейная». Выбираю этот медицинский центр из-за того, что здесь хорошие врачи и хорошее обслуживание. Меня все устраивает в том, как проходит посещение. Никаких претензий нет. Перед приемом мне напоминают о том, что я записана. Добираться до клиники легко, никаких сложностей при поиске не возникает. Прием обычно начинается без задержек, а его продолжительность всегда разная. Мне уделяют достаточно времени. Никто не торопится. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания в клинике я бы оценила на 5/5. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы, средство для дезинфекции. Меры профилактики коронавируса соблюдаются. Цены приемлемые. Оплатить услуги можно наличными и картой. В клинике есть база данных, в которой хранится информация обо мне как о пациенте.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Я наблюдаюсь в "Семейной" клинике на Каширке уже 10 лет. Эта клиника объединяет в себе квалифицированную медицинскую помощь врачей и персонала, современное оборудование и материалы, оперативность и внимательность администраторов регистратуры. Всё это направлено на решение одной задачи – улучшение здоровья всех её пациентов. Отдельно хочу выразить огромную благодарность администратору регистратуры Антиповой Екатерине Викторовне за высокий профессионализм, компетентность, достойное обслуживание клиентов, оперативное решение разных вопросов и доброжелательное отношение! Такой специалист-большая редкость! Прошу руководство клиники в административном порядке поощрить Антипову Е. В.(благодарность, денежное вознаграждение).
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В принципе, все было отлично. Территориально клиника "Семейная" вполне удобно расположена, с поиском не было никаких проблем. Прием начался своевременно, приходил я на рентген. Манера общения персонала была вполне хорошей. Условия ремонт и интерьер тоже меня устроили, все было хорошо. По всем параметрам ставлю "5" баллов по пятибалльной шкале.
Не понравилось
Только единственное мне так и не дали описание, хотя обещали прислать заключение на электронную почту.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв! Вы можете запросить у нас повторно описание. А также проверьте папку "спам" в почте, так как порой письма от нас оказываются там.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинику я ходила вместе со своим мужем. Ему нужно было сделать УЗИ. Я ожидала его на диванчике. Мне было удобно. Интерьер в клинике приятный, мои глаза ничего не отвлекало. Цветовая гамма не броская. Ремонт, мне кажется, им не нужен. Чистота соблюдается, бахилы клиентам предоставляются. Есть кулер с водой. Мы остались довольны своим посещением. Приходили именно в эту клинику, потому что муж уже проходил там ранее обследование. На прием удалось записаться через час после звонка. Врач приняла супруга по записи. Нам все понравилось. Персонал в клинике вежливый, цены нормальные.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за оставленное мнение о клинике.

Акции

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 90 дней 14.05.2021 — 14.08.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 50 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 50 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 50 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Контурная пластика со скидкой

Осталось 50 дней 05.04.2021 — 05.07.2021
Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Биоревитализация со скидкой

Осталось 50 дней 05.04.2021 — 05.07.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.