Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва: 47 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 210 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 56, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва - фото
Обновлено 19.08.2019
  • ш. Каширское, д. 56, корп. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-29-40

М Кантемировская (1,4км)   М Каширская (1,7км)   М Царицыно (2,7км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ССМЦ"

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Большинство врачей имеют высшие медицинские категории и ученые степени. В клинике «Семейная» - Каширское шоссе 56 используются передовые методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 проводится диагностика: КТ, МРТ, рентген, УЗИ. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, пульмонология, травматология и ортопедия, семейная и детская психология, стоматология, терапия, педиатрия, психотерапия, ревматология, рефлексотерапия, ботулинотерапия, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, кардиология, колопроктология, косметология, логопедия, гинекология, дерматология, эндоскопия, аллергология, гастроэнтерология.

До клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 едет троллейбус № 71, автобус №742, 907, С8, 164, 275, 298, 3Н. Выйти на остановке «Хлебозаводский проезд».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56

Блох Софья Павловна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Блох Софья Павловна
Детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3600 р.
  • ш. Каширское, д. 56, корп. 1
    м. Кантемировская
Один раз консультировалась у эндокринолога. К счастью, я попала к хорошему врачу, Софья Павловна с первый минут общения производит впечатление знающего человека. Она довольно долго со мной беседовала,…
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике «Семейная» - Каширское шоссе 56

При выборе клиники я смотрел на то, чтобы ее месторасположение было поближе к дому. Я записывался на рентген. Добираться до медицинского учреждения мне было удобно и потому как я проживаю рядом, то дошел до нее пешком. Сама клиника «Семейная» достаточно приметная, там есть вывеска и ее можно найти. Персонал на ресепшене встретил меня отлично, все было вежливо и меня быстро оформили. Перед посещением нужно было заполнить карточку, подписать бланки, чтобы мне могли оказать нужную мне услугу. В клинике все очень удобно и хорошо, есть бахилы, имеются диванчики. На кулер с водой я не обратил внимания. Приняли меня даже раньше назначенного времени, специалист встретил меня возле ресепшена, это было удобно. Перед самим рентген-обследованием я не помню, чтобы мне проводили инструктаж, но специальную защиту мне выдали. Я записался на прием в день своего обращения, буквально за час до обследования. В клинике «Семейная» можно оплатить услуги с помощью карты. Стоимость рентгена меня вполне устроила. После обследования мне дали снимок на руки, а также пообещали, что пришлют расшифровку исследования на почту. Расшифровка пришла в течение часа.

Здание и помещения клиники я могу оценить на 4 балла, если сравнивать с другими, то бывают и лучше, более роскошные медицинские учреждения.

20.08.19 11:40:27
Спасибо за ваш отзыв!

В клинике я наблюдаюсь на протяжении 3-х лет. Она недалеко находится от меня. Приезжаю на общественном транспорте. От остановки идти недалеко. Администраторы работают отлично. Они были вежливыми со мной, подсказали все, что нужно. Ходила я на гастроскопию и к гинекологу. Узист очень хороший! Все в порядке. В кабинетах все было необходимое, всего хватало. Цены в клинике средние по Москве. Скидки с акциями бывают, но я на них еще ни разу не попала. Оплата производится и наличными, и картой. Записаться на прием можно и быстро, и нет. Это зависит от специалиста. Накануне перед приемом прозванивают. В помещении удобно, чисто. Есть хорошая зона ожидания. Интерьер спокойный, подходящий для клиники. Ремонт свежий. Видела, что есть вода. Все приходят по записи и очередей нет. Я и дальше буду туда ходить.

26.07.19 14:58:37
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Мне все очень понравилось. Всё прошло очень быстро и качественно. Прием был на высшем уровне. Мне срочно нужно было сделать рентген, и клиника "Семейная" мне очень подошла по ценовой политике. В этом учреждении европейские стандарты. Месторасположение здания очень удобное, внутри всё чисто и опрятно. Мне понравилось отношение персонала клиники. На процедуре рентгена врач не провел мне должный инструктаж. Он очень быстро сделал мне рентген, но мне хотелось бы, чтобы выписку и сам снимок доктор как-то пояснил. Также я хотел бы, чтобы в клинике подавали кофе. При необходимости буду посещать этот медицинский центр. Рекомендую.

26.07.19 14:58:42
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

С поиском клиники проблем не возникло, я знала куда мне нужно идти, так как мне этот медицинский центр посоветовали. В принципе, мне все понравилось в работе специалистов. Мой прием начался вовремя, без задержек. Мне все рассказали, что нужно сделали. А также подтвердили, что все в порядке, без каких-либо дополнительных анализов. Хотя такое зачастую бывает во многих клиниках. В плане условий в клинике тоже все было хорошо, можно везде по всем параметрам плюсики поставить. Я довольна. Буду еще туда обращаться.

26.07.19 14:58:50
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Я первый раз была на приеме в клинике "Семейная". Я искала, где можно сделать уреазный дыхательный тест на хеликобактер. Мне подобрали подходящую клинику по расположению и записали на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием. Я добралась без проблем. Меня хорошо, доброжелательно и улыбчиво встретили. Очереди не было. Я сделала тест и сразу получила результаты на руки. Посещение продлилось полчаса. Обстановка комфортная. В клинике есть все необходимое. По стоимости моя услуга недорогая. Цена на такой тест средняя по Москве. Оплатить можно было как наличными, так и с помощью карты, но я платила наличными. В целом, посещение прошло отлично. Никаких изъянов я не отметила. Если будет необходимость, я обращусь в этот медицинский центр снова.

26.07.19 14:59:00
Все отзывы (211)Оставить отзыв