Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва - фото
5.0
3.4
7.2

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Москва: 52 врача, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 213 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ш. Каширское, д. 56, корп. 1.

ш. Каширское, д. 56, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 288-29-40
Обновлено 29.07.2021

Врачи клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56

ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Кантемировская (1,4 км)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 города Москвы оборудована передовой аппаратурой. Большинство врачей имеют высшие медицинские категории и ученые степени. В клинике «Семейная» - Каширское шоссе 56 используются передовые методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 проводится диагностика: КТ, МРТ, рентген, УЗИ. Предлагаются лабораторные анализы: иммунологические исследования, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, пульмонология, травматология и ортопедия, семейная и детская психология, стоматология, терапия, педиатрия, психотерапия, ревматология, рефлексотерапия, ботулинотерапия, оториноларингология, офтальмология, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, кардиология, колопроктология, косметология, логопедия, гинекология, дерматология, эндоскопия, аллергология, гастроэнтерология.

До клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 едет троллейбус № 71, автобус №742, 907, С8, 164, 275, 298, 3Н. Выйти на остановке «Хлебозаводский проезд».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Понравилось
Мне показалось, что это — хорошая клиника. Я приходил туда на прием к доктору, на мой взгляд, персонал там достаточно квалифицирован и помогает во всем. В целом, все было в порядке и принимали меня там вовремя и иногда даже пораньше, если я приезжал заранее. Лично для меня цены оказались приемлемыми, но для кого-то могут оказаться наоборот, то есть все зависит от бюджета того, кто обращается. В принципе, сама клиника «свежая» и современная. Кроме того, мне завели там карточку, оформили и предупредили заранее, чтобы я приехал за 15 минут. Как мне кажется, все было сделано достаточно быстро и квалифицированно. В общем-то, хотелось бы пожелать клинике «Семейная» процветания, а врачам поменьше больных!
Единственное, к клинике пришлось подъезжать через дворы, оставлять машину и потом идти пешком, то есть просто так не добраться, особенно тем, у кого проблемы с передвижением. У меня же на то, чтобы найти это учреждение ушло приблизительно пару минут, хорошо помог в этом навигатор. В этом центре я еще проходил некоторое обследование, но, как мне кажется, есть более современные методы диагностики.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме в клинике «Семейная». Выбираю этот медицинский центр из-за того, что здесь хорошие врачи и хорошее обслуживание. Меня все устраивает в том, как проходит посещение. Никаких претензий нет. Перед приемом мне напоминают о том, что я записана. Добираться до клиники легко, никаких сложностей при поиске не возникает. Прием обычно начинается без задержек, а его продолжительность всегда разная. Мне уделяют достаточно времени. Никто не торопится. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания в клинике я бы оценила на 5/5. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы, средство для дезинфекции. Меры профилактики коронавируса соблюдаются. Цены приемлемые. Оплатить услуги можно наличными и картой. В клинике есть база данных, в которой хранится информация обо мне как о пациенте.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Я наблюдаюсь в "Семейной" клинике на Каширке уже 10 лет. Эта клиника объединяет в себе квалифицированную медицинскую помощь врачей и персонала, современное оборудование и материалы, оперативность и внимательность администраторов регистратуры. Всё это направлено на решение одной задачи – улучшение здоровья всех её пациентов. Отдельно хочу выразить огромную благодарность администратору регистратуры Антиповой Екатерине Викторовне за высокий профессионализм, компетентность, достойное обслуживание клиентов, оперативное решение разных вопросов и доброжелательное отношение! Такой специалист-большая редкость! Прошу руководство клиники в административном порядке поощрить Антипову Е. В.(благодарность, денежное вознаграждение).
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В принципе, все было отлично. Территориально клиника "Семейная" вполне удобно расположена, с поиском не было никаких проблем. Прием начался своевременно, приходил я на рентген. Манера общения персонала была вполне хорошей. Условия ремонт и интерьер тоже меня устроили, все было хорошо. По всем параметрам ставлю "5" баллов по пятибалльной шкале.
Не понравилось
Только единственное мне так и не дали описание, хотя обещали прислать заключение на электронную почту.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв! Вы можете запросить у нас повторно описание. А также проверьте папку "спам" в почте, так как порой письма от нас оказываются там.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинику я ходила вместе со своим мужем. Ему нужно было сделать УЗИ. Я ожидала его на диванчике. Мне было удобно. Интерьер в клинике приятный, мои глаза ничего не отвлекало. Цветовая гамма не броская. Ремонт, мне кажется, им не нужен. Чистота соблюдается, бахилы клиентам предоставляются. Есть кулер с водой. Мы остались довольны своим посещением. Приходили именно в эту клинику, потому что муж уже проходил там ранее обследование. На прием удалось записаться через час после звонка. Врач приняла супруга по записи. Нам все понравилось. Персонал в клинике вежливый, цены нормальные.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за оставленное мнение о клинике.