Клиника «Семейная» на Серпуховской

Клиника «Семейная» на Серпуховской, Москва: 36 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 748 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на Серпуховской, Москва - фото
Обновлено 06.05.2019
  • ул. Большая Серпуховская, д. 30   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-29-40

М Серпуховская (142м)   М Добрынинская (436м)   М Павелецкая (967м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ССМЦ №2"

Клиника «Семейная» на Серпуховской города Москвы оборудована современной импортной аппаратурой и сертифицированными медикаментами. Принимают специалисты с большим опытом работы. Пациентам клиники «Семейная» на Серпуховской гарантируется персональный подход.

На базе клиники «Семейная» на Серпуховской оказываются услуги по следующим направлениям: логопедия, семейная и детская психология, хирургия, аллергология, офтальмология, колопроктология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, ботулинотерапия, гинекология, эндоскопия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, маммология, кардиология, эндокринология, терапия, неврология, ревматология, косметология, гастроэнтерология, массаж, оториноларингология, педиатрия, стоматология, мануальная терапия.

Проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗИ. В услуги входят лабораторные анализы: микроскопический метод, микробиологическая диагностика, иммунологические, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод.

До клиники «Семейная» на Серпуховской можно доехать на метро. Выйти на станции «Серпуховская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейной» на Серпуховской

Отзывы о клинике «Семейной» на Серпуховской

Теле2

Здравствуйте. Никогда не встречала худшего сотрудника на ресепшене, даже имя не стану запоминать, но блондинка одна. Хамит, игнорирует, не помогает удобно подобрать время посещения или совмещение посещений. Остальные девушки очень хорошо работают.

Колл-центр путает время на приём, на ресепшн очень грубо разговаривают с пациентом, стандартный ответ «не знаю» и «мы тут не причём». Нет парковки. Больше не приду.

Сегодня дочь записалась на приём по страховке к терапевту Осипову, так как у неё воспалились лимфоузлы и самочувствие плохое. Бегло осмотрев, он долго писал в компьютере, не стал заморачиваться, сказал не знаю, что с вами, и направил к специалистам. Разве на основании беглого осмотра, можно узнать, чем человек болен? В первую очередь, врачи, и именно терапевты, назначают анализы крови общий, биохимию, анализ мочи, УЗИ и т. д. Видно терапевт понятия не имеет об этом. Я, как мать, сомневаюсь в его компетенции. К этому ****-доктору больше ни ногой. Как такие люди работают в медицине, не советую обращаться к этому доктору. За что ему должна платить страховая компания?

Администраторы оставляют желать лучшего. Была записана на приём к врачу, пришла к назначенному времени. Администратор говорит, что возникла проблема и взяли пациента с острой болью, при этом она пыталась до меня дозвониться, но я не взяла трубку. Я показала ей свой телефон, на котором не было ни одного пропущенного звонка. Администратор опустила глаза и призналась, что хотела позвонить, но забыла. Я вошла в положение и решила подождать. Администратор обещала, что это максимум займёт 30 минут, я ждала 50 минут. На следующий день пришла на приём к врачу опоздав на 8 минут и меня не приняли, сославшись на то, что врач взял другого пациента, потому что я опоздала. И процедура очень долгая, которая минимум час занимает. Ждать нет смысла. Очень жаль, что к клиентам лояльность никак не проявляют.

Недавно побывала в отделении на Серпуховской, т. к. работаю рядом (чаще обслуживаюсь в отделении на Каширском шоссе). Первое впечатление оказалось отрицательным. Администраторы на ресепшен сидят в телефонах, даже головы не поднимут, если кто-то вошёл в клинику (наблюдала это потом, когда ожидала приема в холле), пока не подойдёшь вплотную к ресепшен и не скажешь: "Здравствуйте". Отношение администраторов при оформлении пренебрежительное, особенно если задаешь много вопросов, сразу в голосе появляется раздражительность. Об улыбке на лице я вообще молчу, видимо им это и незнакомо вовсе. Пока одна администратор меня оформляла (успела заметить на бейдже, что она - старший администратор), другая сидела в телефоне, не поднимая головы. Видимо, корректное обслуживание для них не на первом месте. За недолгое время я побывала в этом отделении уже не один раз и каждый раз админы ведут себя невежливо и с раздражением, будто хотят побыстрее избавиться. Ко всему и внешний вид оставляет желать лучшего (надо меньше кушать). Ну а что касается врачей, то здесь всё на ура! Внимательные, вежливые, ответят на любой вопрос. По назначенному лечению всё на отлично, помогло и не вызвало никаких проблем. В дальнейшем также буду продолжать наблюдаться в отделении на Каширской. На Серпуховской если только в случае крайней необходимости.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22