Клиника «Семейная» на Серпуховской

Клиника «Семейная» на Серпуховской, Москва: 39 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 622 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на Серпуховской, Москва - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Большая Серпуховская, д. 30   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-29-40

М Серпуховская (161м)   М Добрынинская (437м)   М Павелецкая (961м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ССМЦ №2"

Клиника «Семейная» на Серпуховской города Москвы оборудована современной импортной аппаратурой и сертифицированными медикаментами. Принимают специалисты с большим опытом работы. Пациентам клиники «Семейная» на Серпуховской гарантируется персональный подход.

На базе клиники «Семейная» на Серпуховской оказываются услуги по следующим направлениям: логопедия, семейная и детская психология, хирургия, аллергология, офтальмология, колопроктология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, ботулинотерапия, гинекология, эндоскопия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, маммология, кардиология, эндокринология, терапия, неврология, ревматология, косметология, гастроэнтерология, массаж, оториноларингология, педиатрия, стоматология, мануальная терапия.

Проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗИ. В услуги входят лабораторные анализы: микроскопический метод, микробиологическая диагностика, иммунологические, гистологические и цитологические исследования, аллергологический метод.

До клиники «Семейная» на Серпуховской можно доехать на метро. Выйти на станции «Серпуховская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейной» на Серпуховской

Отзывы о клинике «Семейной» на Серпуховской

Перед тем, как записаться в клинику, я почитала о ней отзывы и они были скорее отрицательные, там писали и про ресепшен, и про врачей, поэтому я хочу сказать, что у меня все прошло на 5 баллов. В клинике «Семейная» очень приятные, улыбчивые и внимательные девушки на ресепшене. Я приходила на УЗИ, меня принимал очень хороший врач. Доктор был очень приветлив, он мне понравился. Я отметила для себя, что у меня осталось совсем другое впечатление о клинике, я была там 2 раза. Я попала на прием к врачу чуть раньше назначенного времени, без очереди. Доктор-узист мне сразу все рассказал, он комментировал процесс проведения УЗИ, мне это было нужно, так как я сразу успокоилась. Врач долго меня смотрел и подтвердил, что у меня все нормально. Оборудование клиники мне показалось современным. В этом медицинском центре очень чисто, там все блестит, комфортно находиться, интерьер очень современный. При выборе клиники меня также устроили цены в этом центре и то, что он находится рядом с моим домом. В клинике есть зал ожидания, лежат журнальчики, предоставляются бахилы. Внутри этого центра все отлично, мне было удобно добираться до него на общественном транспорте, клиника удобно расположена. Я осталась довольна визитом.

23.01.20 13:27:49
Спасибо вам за отзыв!
Теле2

Здравствуйте. Никогда не встречала худшего сотрудника на ресепшене, даже имя не стану запоминать, но блондинка одна. Хамит, игнорирует, не помогает удобно подобрать время посещения или совмещение посещений. Остальные девушки очень хорошо работают.

Колл-центр путает время на приём, на ресепшн очень грубо разговаривают с пациентом, стандартный ответ «не знаю» и «мы тут не причём». Нет парковки. Больше не приду.

Сегодня дочь записалась на приём по страховке к терапевту Осипову, так как у неё воспалились лимфоузлы и самочувствие плохое. Бегло осмотрев, он долго писал в компьютере, не стал заморачиваться, сказал не знаю, что с вами, и направил к специалистам. Разве на основании беглого осмотра, можно узнать, чем человек болен? В первую очередь, врачи, и именно терапевты, назначают анализы крови общий, биохимию, анализ мочи, УЗИ и т. д. Видно терапевт понятия не имеет об этом. Я, как мать, сомневаюсь в его компетенции. К этому ****-доктору больше ни ногой. Как такие люди работают в медицине, не советую обращаться к этому доктору. За что ему должна платить страховая компания?

Администраторы оставляют желать лучшего. Была записана на приём к врачу, пришла к назначенному времени. Администратор говорит, что возникла проблема и взяли пациента с острой болью, при этом она пыталась до меня дозвониться, но я не взяла трубку. Я показала ей свой телефон, на котором не было ни одного пропущенного звонка. Администратор опустила глаза и призналась, что хотела позвонить, но забыла. Я вошла в положение и решила подождать. Администратор обещала, что это максимум займёт 30 минут, я ждала 50 минут. На следующий день пришла на приём к врачу опоздав на 8 минут и меня не приняли, сославшись на то, что врач взял другого пациента, потому что я опоздала. И процедура очень долгая, которая минимум час занимает. Ждать нет смысла. Очень жаль, что к клиентам лояльность никак не проявляют.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б