Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва - фото
6.5
3.1
5.6

Клиника «Семейная» на Речном вокзале

Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва: 36 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, 4.

ул. Фестивальная, 4 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 15.04.2021

Врачи клиники «Семейной» на Речном вокзале

ул. Фестивальная, 4
Речной вокзал (596 м)Беломорская (1,1 км)Водный стадион (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Денто Эль Лидер"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» на Речном вокзале города Москва оснащена передовой импортной аппаратурой и сертифицированными медикаментами. Пациентов принимают врачи с большим опытом работы. Пациентам клиники «Семейная» на Речном вокзале гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Семейная» на Речном вокзале проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: микроскопический метод, иммунологические исследования, микробиологическая диагностика, аллергологический метод, гистологические и цитологические исследования.

Оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, гастроэнтерология, аллергология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, оториноларингология, маммология, кардиология, логопедия, семейная и детская психология, хирургия, эндокринология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, стоматология.

До клиники «Семейная» на Речном вокзале можно доехать на метро. Выйти на станции «Речной вокзал».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Понравилось
Врач подробно и доходчиво объясняет.
Не понравилось
Нельзя сразу на месте сделать рентген.
Обратилась с заложенностью носа и уха к ЛОРу. В принципе, приём понравился, врач подробно объяснил причины симптомов и лечение.
Понравилось
Внимательность доктора и быстрота проведения всех документальных оформлений.
Не понравилось
Нет парковки для клиентов, но улица не загружена, парковку быстро нашла.
Обратилась в клинику на Речном вокзале по поводу болей в коленных суставах. Клиника приятная во все отношениях. Персонал приветливый и вежливый. На ресепшн быстро оформили договор и предложили подождать доктора на диванчиках. Точно в назначенное время за мной пришел доктор и проводил в кабинет. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил необходимые анализы и обследования и сразу записал на повторный прием в удобное мне время.
Понравилось
Понравилось, что врач встречает и провожает пациента - не нужно блуждать по коридору.
Не понравилось
Не совсем поняла, для чего администратор спрашивала номер полиса ДМС. По моему, для уточнения моей личности достаточно было паспорта, тем более гарантийное письмо от страховой компании было на месте.
Впервые обратилась на приём к неврологу, врач Алексеев. Приём прошёл отлично! Доктор провёл тщательный осмотр, назначил лечение и дал рекомендации. Ещё вернусь на массаж!
Понравилось
Приняли вовремя, все понравилось.
Обратился к терапевту Лаврищеву А. А. с признаками ОРВИ. Всё подробно распросили, обследовали. Обратили внимание не только на текущее заболевание, но и возможные риски, связанные с возрастом.
Обратилась к неврологу Алексееву Максиму Сергеевичу, получила развернутую консультацию, диагноз и его лечение, далее буду следовать рекомендациям врача. Благодарю за профессионализм и опыт специалистов!