Клиника «Семейная» на Речном вокзале

Всего записалось 82 человека

Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва: 27 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 428 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, 4.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва - фото
Обновлено 29.11.2019
  • ул. Фестивальная, 4   Москва, САО
    ☎(499) 288-29-40

М Речной вокзал (596м)   М Беломорская (1,1км)   М Водный стадион (1,9км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Денто Эль Лидер"

Клиника «Семейная» на Речном вокзале города Москва оснащена передовой импортной аппаратурой и сертифицированными медикаментами. Пациентов принимают врачи с большим опытом работы. Пациентам клиники «Семейная» на Речном вокзале гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Семейная» на Речном вокзале проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: микроскопический метод, иммунологические исследования, микробиологическая диагностика, аллергологический метод, гистологические и цитологические исследования.

Оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, гастроэнтерология, аллергология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, оториноларингология, маммология, кардиология, логопедия, семейная и детская психология, хирургия, эндокринология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, стоматология.

До клиники «Семейная» на Речном вокзале можно доехать на метро. Выйти на станции «Речной вокзал».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейной» на Речном вокзале

Отзывы о клинике «Семейной» на Речном вокзале

Не смогла оценить, что понравилось, т. к. не получилось попасть на приём.

Отсутствие парковки. Очередь при том, что пришёл по записи. Неуважительное отношение персонала.

При записи в "Семейную" клинику на Фестивальной имейте ввиду, что там нет парковки, встать нормально нереально. Приходится бросать машину, где попало, сделав предварительно 3 круга. И это днем. При этом, приезжаешь на приём и приходится ждать специалиста. Не получилось оценить профессионализм врача, так как пришлось уйти, так и не дождавшись своей очереди. Никто не удосужился хотя бы извиниться. С лицами-"топорами" отменили запись, как-будто так и надо. Очень профессионально. Клиника, вроде, частная, но работники и подход - тот ещё "совок". Нет слов.

Мне в ближайшие сроки нужно было сдать анализы для операции, и я случайно, через интернет, нашла нужную для себя информацию. Где я была рядом, я звонила в клинику и меня быстро записывали в тот филиал, куда мне было удобно прийти. Администраторы везде вежливые, хорошие и доброжелательные. Меня и переписывали, и объясняли, как добраться. Все было замечательно. У меня получилось сдать все анализы очень быстро и качественно. Общение с клиникой для меня прошло гладко. Я с удовольствием пришла бы еще раз к доктору, у которого делала УЗИ сердца. Необыкновенная женщина! Очень внимательно провела обследование, очень приятно мне было с ней общаться. Знаете, я не мониторила цены, но если человеку нужно все сделать быстро и хорошо, то оно того стоит. На мой взгляд, цены высокие, конечно, но сейчас везде они высокие. Я бы порекомендовала клинику своим знакомым. Если обслуживание хорошее, то должно работать "сарафанное радио".

09.09.19 18:06:26
Спасибо за ваш отзыв!
+0.2 Нормально

Приняли меня вовремя, я не ждала.

О клинике «Семейной» на Речном вокзале у меня сложились негативные впечатления. Я никому ее не порекомендую и сама сюда обращаться не буду. Меня записали на консультацию и процедуру к врачу-гирудотерапевту, как я и просила. Но при этом сотрудники call-центра меня не проинформировали, что на прием мне нужно принести с собой анализы крови, а также меня не предупредили, что врач уходит на две недели в отпуск. Я пришла на прием и доктор у меня спросила, зачем я пришла. Такое происходит в первый раз на моей практике. Почему меня не записали на прием после ее отпуска, ведь процедура должна быть непрерывной и я просто впустую потратила свое время, а для меня 1,5 часа это много. Также, при подъезде к этой клинике уже складываются не очень положительные впечатления, рядом стройка, нет стоянки для клиентов, но есть шлагбаум. Где можно припарковаться никто не отвечает. Мне предложили записаться в другое отделение, но если бы я хотела этого, то я бы это сделала, а территориально мне был удобен Речной вокзал. Денег за прием с меня не взяли. На самом приеме для процедуры не было пиявок, а другого оборудования кроме кушетки и стола в кабинете я не увидела. Я также попросила администраторов, чтобы они связалась с call-центром и они сказали, что поднимут этот вопрос. Я хотела оставить претензию в письменном виде, но мне сказали, чтобы я ждала и со мной в течение 5-ти дней свяжутся. А как я должна понять понять и узнать, кто со мной свяжется? На мой взгляд, руководство должно мгновенно реагировать на такие ситуации.

13.11.19 15:38:27
По нашим данным главный врач отделения связывался с вами для урегулирования данного вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я обращалась в эту клинику в 2017 году и мне запомнилось, как мне делали УЗИ, поэтому я записалась туда снова. Я делала УЗИ малого таза. Доктор, у которого я была, старалась быть доброжелательной. Она отвечала на все мои вопросы, не раздражалась и не торопилась. Всё прошло спокойно. В клинике чисто и аккуратно, стоят кулеры и диванчики. В туалете тоже очень чисто. Есть зал ожидания. Я особо не обращала внимания на помещение, так как пришла с проблемой к доктору. В этом медицинском центре приемлемая стоимость услуг: цена не завышена и вполне адекватная.

На приеме у доктора у меня начались болезненные ощущения в области спины и низа живота. У меня эндометриоз и мне нужно следить за своими показателями, поэтому я пришла на УЗИ. После визита к доктору меня весь день мучили боли. У меня было такое в первый раз, хотя по врачам я ходила много раз. Я думаю, что в этом есть вина доктора и она делала что-то неаккуратно. Хочу отметить, что изначально я записывалась к одному доктору на 9:00, но как оказалось, она не делает УЗИ и в клинике до моего прихода мне об этом никто не сообщил. Мне сказали подождать 5-10 минут, но я просидела минут 30-40 в ожидании другого врача. Мне это очень не понравилось. Если бы у меня была возможность в тот момент уйти из этой клиники и обратиться в другое место, то я бы так и сделала. Я осталась недовольна приемом.

13.08.19 18:55:37
Добрый день! Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления о работе нашего врача. Просим вас описать подробности вашего случая в клинике у администраторов, оператору по телефону контакт-центра или на почту для проведения внутренней работы и улучшения качества сервиса и работы врачей. Спасибо! Нам очень важно получение обратной связи от наших пациентов.

***. Пришла на консультацию за 1990. В итоге, не предупредив, что определенные процедуры платные, развели на 4000 руб.! И несмотря на то, что я два раза перед консультацией попросила предупредить, если что-либо платно! Врач хороший, но вот такой *** не нравится! Будьте аккуратны, переспрашивайте по 5 раз о каждом жесте врача!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б