Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва - фото
7.4
2.8
5.5

Клиника «Семейная» на Речном вокзале

Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва: 43 врача, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, 4.

ул. Фестивальная, 4 Закрыто до 08:00
(499) 288-29-40
Обновлено 01.08.2021

Врачи клиники «Семейной» на Речном вокзале

Расписание клиники недоступно

ул. Фестивальная, 4
Речной вокзал (596 м)Беломорская (1,1 км)Водный стадион (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Денто Эль Лидер"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» на Речном вокзале города Москва оснащена передовой импортной аппаратурой и сертифицированными медикаментами. Пациентов принимают врачи с большим опытом работы. Пациентам клиники «Семейная» на Речном вокзале гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Семейная» на Речном вокзале проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: микроскопический метод, иммунологические исследования, микробиологическая диагностика, аллергологический метод, гистологические и цитологические исследования.

Оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, гастроэнтерология, аллергология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, оториноларингология, маммология, кардиология, логопедия, семейная и детская психология, хирургия, эндокринология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, стоматология.

До клиники «Семейная» на Речном вокзале можно доехать на метро. Выйти на станции «Речной вокзал».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Обращалась по ДМС к терапевту. Замучили судороги в стопах. Врач Молоткова Г. А. уделила достаточно внимания, заполнили медкарту (был первичный прием в клинике). Выписали направления на анализы, записали к неврологу, хирургу, травматологу. Все быстро, вежливо, комфортно. Жду результатов и назначения врачей для лечения. Забор анализов также быстро. Работают с 8 утра, в 08:05 уже свободен. Спасибо персоналу.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашим специалистам доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился в клинику к дерматологу Ряпису Леониду. Приём администраторов приятный; все везде чистенько; доктор оставил приятные впечатления (обсудили, что беспокоит, сразу озвучил диагноз, отсеяли лишние диагнозы). Был в клинике впервые, впечатления хорошие.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Привела на приём к терапевту очень пожилого отца. Отношение врача и всего персонала внимательное, врач Лаврищев А.А. тщательно вникал в состояние и дал подробные рекомендации для обследования и лечения.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что помогаем Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливые, спокойно объясняют в чём проблема, не пытаются запугать, из серии "что ж Вы столько просидели, не лечились".
Обратилась по ДМС к нескольким врачам, назначили необходимые обследования, анализы и лечение.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы наших специалистов! Мы рады, что помогаем Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с жалобами к терапевту Молотковой Галине Алексеевне, очень довольна, осмотрела внимательно, назначила дообследование, сдачу анализов, в течении трёх дней прошла все назначения, эндокринолог Дадашян М. С. тоже очень внимательно отнеслась ко мне, в общем впечатление хорошее, надеюсь и назначенное лечение пойдет на пользу. Спасибо всем докторам.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы наших специалистов! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!

Акции

Скидка 15% на программы по ведению беременности

Осталось 29 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Ранние сроки беременности:

• Предварительное обследование в ранние сроки беременности (с 5- 10 недель беременности) - 30 430 ₽ вместо 35 800 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 84 150 ₽ вместо 99 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 90 950 ₽ вместо 107 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 117 300 ₽ вместо 138 000 ₽.

Поздние сроки беременности:

• Предварительное обследование в поздние сроки беременности (с 15 недель беременности) - 32 300 ₽ вместо 38 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 68 850 ₽ вместо 81 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 74 800 ₽ вместо 88 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 96 900 ₽ вместо 114 000 ₽.

* - Решение о заключении Программы на ведение беременности (физиологическое течение) принимается врачом акушер-гинекологом по результатам Предварительного обследования

Запись по телефону
(499) 288-29-40