Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва - фото
7.4
3.1
5.7

Клиника «Семейная» на Речном вокзале

Клиника «Семейная» на Речном вокзале, Москва: 39 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, 4.

ул. Фестивальная, 4 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 21.10.2021

Врачи клиники «Семейной» на Речном вокзале

Расписание клиники недоступно

ул. Фестивальная, 4
Речной вокзал (596 м)Беломорская (1,1 км)Водный стадион (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Денто Эль Лидер"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» на Речном вокзале города Москва оснащена передовой импортной аппаратурой и сертифицированными медикаментами. Пациентов принимают врачи с большим опытом работы. Пациентам клиники «Семейная» на Речном вокзале гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Семейная» на Речном вокзале проводится диагностика: КТ, рентген, МРТ, УЗ-исследования. Предлагаются лабораторные анализы: микроскопический метод, иммунологические исследования, микробиологическая диагностика, аллергологический метод, гистологические и цитологические исследования.

Оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, гастроэнтерология, аллергология, офтальмология, колопроктология, массаж, ботулинотерапия, гинекология, эндоскопия, неврология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, ревматология, оториноларингология, маммология, кардиология, логопедия, семейная и детская психология, хирургия, эндокринология, терапия, педиатрия, мануальная терапия, пульмонология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, стоматология.

До клиники «Семейная» на Речном вокзале можно доехать на метро. Выйти на станции «Речной вокзал».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотно всё объяснила, хорошо осмотрела, включая глотку.
Не понравилось
Неудобный вход в клинику, пришлось идти с ребенком с коляской, без помощи не войти.
Была на приеме у ЛОРа Воробьевой с болью в горле на фоне 3 ангин за месяц и 2 курсов антибиотиков, назначенных другими врачами.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Спасибо за честный и объективный отзыв. Ваше замечание относительно входа в клинику переданы руководству и будут рассмотрены при дальнейшей оптимизации. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нет излишней бюрократии и требований сдачи ПЦР. Всё четко по времени.
Не понравилось
Поставьте пару указателей, как дойти. По первому разу можно долго плутать.
Обратился к ЛОР-врачу за консультацией и рекомендацией врача хирурга по удалению полипов в носу. Проблема полипов меня давно беспокоит, врач подтвердила диагноз и порекомендовала мне опытного врача.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Здоровья вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне, от гардеробщицы, которая встречает на входе и плитки на полу, до безупречного профессионализма врачей! Хочу отдельно добавить, что я социопат и весьма требовательна ко всем местам, которые посещаю. Но тут я ощущала себя более чем комфортно. 10 из 10!
Записалась к неврологу, немного опоздала, но меня приветливо приняли и вошли в положение. На ресепшене все сделали быстро, без лишней и бесконечной возни. Сначала была на приёме у невролога, очень грамотный специалист, что сразу бросается в глаза, не утомляет ненужными медицинскими терминами, объяснила всё доступно и просто, даже во время осмотра была ясно, что врач прекрасный профессионал. В этот же день удалось попасть к терапевту-мануалу, точно так же, перед самой процедурой (мануальная терапия штука серьёзная), просто досконально выяснил любые, даже малейшие моменты, которые необходимо знать врачу перед процедурой. Скажу сразу, что мануалов я не люблю, так как это очень больно, жестко и дискомфортно, доктора о своей чувствительности предупредила: я была приятно удивлена тем, что мне не было больно совсем! Так же проходила рефлексотерапию у этого же врача, все так же мягко плавно, никакого дискомфорта. Прописали курс на 5 процедур и иголочек, и мануальной терапии и, первый раз иду на оздоровительный массаж не боясь, что меня там будут ломать. Однозначно я в точку попала с выбором клиники! Огромное спасибо.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие! Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательны доктора.
Не понравилось
Не увидел.
С сердечной болью обратился, все разъяснили, сделали назначение грамотное, очень доволен.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас остались приятные впечатления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось, буду посещать клинику по мере необходимости.
Была на приеме врачей (а я записалась к двум специалистам) вечером после работы, очень уставшая. Но в клинике меня порадовали - персонал очень дружелюбный, даже не заметила, как время пролетело. Все спросили-расспросили, посоветовали, приободрили, очень понравилось.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря! Всегда рады помочь!