Клиника «Семейная» хирургическая

Клиника «Семейная» хирургическая, Москва: 33 врача, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 140000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» хирургическая, Москва - фото
Обновлено 31.12.2019
  • ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-29-40

М Бауманская (1,5км)   М Электрозаводская (1,8км)   М Авиамоторная (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "ССМЦ"

Клиника хирургии «Семейная» дислоцируется на территории района «Лефортово» города Москвы. Она представляет собой центр инновационной медицины, в котором осуществляются хирургические операции любого уровня сложности. Учреждение было образовано в марте 2014 года.

Материальная база клиники хирургии «Семейная» оснащена 3 операционными блоками, высокотехнологичной реанимацией, 13 палатами европейского уровня и собственной лабораторией. Здесь также имеется травматологический пункт, который работает круглосуточно.

Специалисты клиники хирургии «Семейная» оказывают свои услуги по следующим направлениям: флебологии, травматологии, интимной пластике, нейрохирургии, реконструктивной урологии и общей хирургии. Здесь проводятся операции в таких областях, как проктология, оториноларингология, кардиология, вертебрология, гинекология, онкология, маммология, эндокринология, артроскопия и эндопротезирование.

До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейная» хирургическая

Сусин Сергей Вячеславович, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Москва
Сусин Сергей Вячеславович
Онколог, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3600 р.
  • ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
    м. Бауманская
Хочу написать благодарность Сусину С. В. Спасибо за помощь! Вы верно поставили диагноз моей маме и вовремя сделали операцию. Всё слаженно, без проволочек и лишних трат. В хирургической клинике, на Гос…

Отзывы о клинике «Семейная» хирургическая

Профессионализм.

Ничего. Все устроило и понравилось.

Дьячкова Г.А., г.Дмитров, хочу выразить безмерную, глубокую благодарность профессору Серику Калиуловичу и Тимуру Рашидовичу Макировым. За проведенную очень сложную операцию на позвоночнике. Эти доктора с высоким уровнем профессионализма, верности своей профессии и безукоризненный преданности клятве Гиппократа. Клиники [...] Солнечногорска в операции мне отказали, испугались взять ответственность на себя. А доктора Макировы сделали все возможное, чтобы я встала на ноги и ходила. Мне убрали дисковый стеноз позвоночного канала, грыжу диска, провели ревизию под имплантом, который был поставлен семь лет тому назад, поставили еще одну металлоконструкцию. И за все это я не заплатила ни копейки, никаких трудностей в оформлении квоты на меня не возложили, все сделали сами. Через неделю уже была проведена операция. Большое человеческое спасибо докторам от меня и моей семьи за полноценную жизнь. Отдельное спасибо персоналу отделения за чуткое, доброе отношение к пациентам. В клинике "Семейная" царит добро, понимание, сердечность и порядочность. Всех ей благ и процветания.

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Семейная", и особенно врачам Сыченикову Борису Анатольевичу и Бартеневу Максиму Дмитриевичу за проведённую операцию! Доктора от Бога! Всем рекомендую. Полгода болей и мучений! Друзья посоветовали, и дали ссылку на сайт [...], там узнал о вертебрологе Сыченикове Борисе Анатольевиче. Записался на консультацию в г. Тула клиника "Семейная" к Борису Анатольевичу на 1 декабря, диагноз грыжа диска на уровне L4-L5. Операцию назначили на 16 декабря, вечером того же дня сделали операцию. Скажу честно, волновался, нервничал и боялся, но профессионализм и золотые руки Бориса Анатольевича и Максима Дмитриевича развеяли все мои переживания. 17 декабря днём уже выписали, болей нет, сейчас уже дома. И хочу поблагодарить весь персонал клиники "Семейная" на Госпитальной площади 2. Всё на высшем уровне! Спасибо вам! И с наступающим Новым годом! С благодарностью, Вадим!

Всем добрый день! Хотим поделиться с вами отзывом о клинике "Семейная". У моего сына Ромодина Андрея Сергеевича (д. р. 21.03.1997) обнаружили месяц назад 2 грыжи с надрывом нервов и смещением 3-х межпозвоночных дисков. По приезду в клинику "Семейная" сразу стало понятно, насколько тут компетентные врачи. Посмотрев МРТ, профессор Макиров С.К. и Тимур Рашидович, и еще один прекрасный доктор сразу назначили дату госпитализации и дату операции. Собрав все необходимые анализы, госпитализировали 14.10.19, операция прошла 15.10.19, в 5 утра, выписали 18.10.19, операция была тяжелая, во время операции оказалось, что одна из грыж приросла к спинному мозгу, но доктора и с этим справились на отлично. Установили 3 импланта, после наркоза сын позвонил, сказал, что все хорошо. Со слов сына операционные настолько технологичные, что он вроде молодой, но такое видел только в фильмах, и сказал, что после того, как увидел операционную, всё волнение ушло. Настолько все технологичное, что, выйдя на улицу, думаешь, что живешь в каменном веке. 😊 После операции через час зашел профессор Макиров С.К. и Тимур Рашидович и сказали - вставай, и я встал. Было тяжело, но встал. Так как операция была тяжелая и разрез довольно-таки большой, реабилитационный период немного дольше, чем обычно. В общем, у врачей там просто золотые руки! Если вы хотели посмотреть на господа бога, то приезжайте в клинику "Семейная". 😊 И, к слову, палата была на 2 человека, с кнопками вызова медсестер, телевизором и отдельным туалетом и душевой. 👍 Нет предела благодарности этой клинике и всем врачам и медсестрам! Всем рекомендуем данную клинику! Спасибо еще раз!

13.11.19 13:58:02
Спасибо за ваш отзыв!

Оперативность персонала, вежливость, ощущение пребывания в гостинице.

Госпитализировался 31 июля 2019 г. 1 августа была проведена операция по замене межпозвонкового диска на имплант. Оперировал хирург Макиров Серик Калиулович, за что огромное ему спасибо. Операция пролетела как мгновенье, сразу после операции смог свободно передвигаться, практически совсем исчезло онемение левой руки, боли как не бывало. Остались пока незнакомые ощущения, но это начался период реабилитации. Остался более чем доволен! Спасибо огромное всему персоналу клиники, удачи вам и процветания. Спасибо, что дарите людям свободу движения!

20.08.19 14:04:06
Спасибо вам за отзыв!

Клинику мы нашли довольно быстро, она находится недалеко от другого медицинского центра, в который мы обращались до этого. У моего мужа сейчас имеется проблема с позвоночником, я нашла врача на портале "ПроДокторов", там про Макирова почитала отзывы и узнала, в какой клинике Серик Калиулович принимает. Меня сразу предупредили, когда я позвонила в медицинский центр, что они специализируются только на проблемах с позвоночником. Очень удобно, что машину можно оставить прямо на территории клиники без проблем и бесплатно. Для инвалидов есть пандусы, в туалете тоже имеются приспособления для людей с ограниченными возможностями. Везде очень чисто, бахилы не нужно было надевать почему-то. Я заметила мягкие кресла для ожидания, кулер с водой. Персонал вежливый, нас проводили до самого кабинета врача. Мы приехали и оформлялись на ресепшен, к нам подошла медицинская сестра, ждала, когда все закончим, а потом забрала с собой на консультацию к доктору. Я могу порекомендовать эту клинику другим, нам ее тоже посоветовали, сказали, что операции делают отлично. Моему супругу необходима сложная операция на шейном и грудном отделах позвоночника. Доктор сразу же посмотрел мужа своим опытным взглядом, сразу все сказал. Сразу видно по нему, что он - профессионал своего дела, у него большой стаж работы, практикующий хирург, очень хороший. Врач объяснил, что будет, как все будет проходить, какая реабилитация после этого предстоит. На все вопросы, которые нас интересовали, доктор ответил. Муж планирует у него оперироваться. Серик Калиулович дал номер телефона своего ассистента, сказал, что можно будет потом ему звонить по всем вопросам и консультироваться. Мы приехали из Ульяновска специально для лечения у такого специалиста. Очередей к травматологу не было, прием ведется по назначенному времени. Надеемся, что все пройдет хорошо.

20.08.19 14:05:24
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам и вашему супругу здоровья!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б