Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва - фото
8.4
5.1
8.1

Клиника «Семейная» на Бауманской

Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва: 32 врача, 376 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 26.02.2021

Врачи клиники «Семейная» на Бауманской

Расписание клиники недоступно

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Лефортово (432 м)Бауманская (1,5 км)Электрозаводская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Сусин Сергей Вячеславович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные

Клиника хирургии «Семейная» дислоцируется на территории района «Лефортово» города Москвы. Она представляет собой центр инновационной медицины, в котором осуществляются хирургические операции любого уровня сложности. Учреждение было образовано в марте 2014 года.

Материальная база клиники хирургии «Семейная» оснащена 3 операционными блоками, высокотехнологичной реанимацией, 13 палатами европейского уровня и собственной лабораторией. Здесь также имеется травматологический пункт, который работает круглосуточно.

Специалисты клиники хирургии «Семейная» оказывают свои услуги по следующим направлениям: флебологии, травматологии, интимной пластике, нейрохирургии, реконструктивной урологии и общей хирургии. Здесь проводятся операции в таких областях, как проктология, оториноларингология, кардиология, вертебрология, гинекология, онкология, маммология, эндокринология, артроскопия и эндопротезирование.

До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Борис Анатольевич - врач от бога. На приёме внимательно изучил снимки МРТ, быстро выявил проблему и предложил её решение. Это была операция с применением эндоскопа. Благодаря профессионализму врачей, операция прошла быстро и безболезненно, буквально через несколько часов уже смог встать на ноги, мучащие годами боли исчезли сразу после операции. Хочу выразить огромную благодарность Борису Анатольевичу, очень внимательный и чуткий врач, а также всему медперсоналу.
Не понравилось
Такого нет.
Всё было на высшем уровне, отличная клиника, внимательный медперсонал и профессиональные врачи. Операция проводилась по квоте.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Самое главное, что нам понравилось - это желание помочь избавиться от причины болей, а не посредственное отношение! Доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение к пациенту. 👍🏻 Спасибо Вам большое, Бартенев Максим Дмитриевич и Сычеников Борис Анатольевич!
Муж поступил в больницу с болями в спине и ноге! Оперативная работа нашего врача не заставила ждать. Нам произвели качественное обследование, с точностью выявили причину болей моего мужа, экстренно и благополучно прооперировали! Нельзя не отметить компетентность специалистов! Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Информативность родственников о состоянии пациента (это надо было отметить прям в первых строчках)! Комфортабельное пребывание в палате! Сейчас мы находимся на послеоперационной реабилитации, болей нет! Очень благодарны Вам за проделанную работу!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Впечатление от посещения клиники «Семейной» у меня крайне негативное. Записывался я на прием к специалисту заранее, где-то дней за 5. И также было оповещение, еще мне перезвонили за день до посещения, уточняли, приеду ли я. Собирался я посетить Филлипова Владислава, это врач ортопед, однако к нему я так и не попал, и к другому врачу мы и не попали, никто не переводил. Я приехал в назначенное время, однако от человека, который был на респшене, я услышал, что она не знает, где этот доктор и когда он придет, где его искать, может он в другом корпусе, это неизвестно. И за час информации так об этом и не появилось. Я ожидал в течении часа, было место, чтобы подождать, у них стоит что-то типа кушеток. Вещи я нигде не оставлял, в руках держал. Маски были, у меня своя была. И, единственное, охранник почему-то не пускал в клинику, пока мы не сказали, к какому доктору мы идем. Мне не совсем понятно, как это влияет на вход. Единственное, параллельно с теми людьми, которые приезжают по записи, также приезжает еще стационар и та женщина, которая, видимо, за ресепшеном, она заполняет карточки, как мне показалось, вообще не справляется с объемом, она проверяет или что-то пишет. Из медперсонала я общался только с человеком, который принимает и распределение, но там ничего хорошего не было, как я считаю. Потрачено очень много времени, ожидания и нет вообще результата. И после не перезвонили, ничего не сказали. Мы пришли, должны были заплатить за консультацию 2800, в итоге доктора не нашли, не отозвались, никто не ждал, возможно, непонятно, что происходит. Думаю, что в клинику «Семейную» я больше не вернусь.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Благодарим, что нашли время рассказать о произошедшем. По упомянутым обстоятельствам проведена проверка, в ходе которой установлено следующее. В день Вашего запланированного приема врач травматолог-ортопед Филиппов В. В. проводил оперативное вмешательство пациенту в другой клинике, однако возникшие в ходе операции непредвиденные сложности не позволили завершить все необходимые манипуляции в срок. На момент Вашего обращения в клинику врач все еще находился в операционной, не имея возможности предупредить администраторов о вынужденной задержке, и не смог прибыть в нашу клинику для проведения запланированной консультации. К сожалению, стечение возникших обстоятельств лишило персонал возможности оперативно предоставить Вам требуемые разъяснения и организовать прием другим специалистом. Подобная ситуация не является типичной для наших клиник, и мы искренне сожалеем о произошедшем. С медицинским персоналом проведена дополнительная работа в части оптимизации процессов служебных коммуникаций. Приносим свои извинения и надеемся вернуть Ваше доверие.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В первую очередь, понравился результат и безопасность эндоскопического удаления грыжи. Компетентность врачей Сыченикова Бориса Анатольевича и Бартенева Максима Дмитриевича. Отношение на всех этапах.
Благодарен от всей души врачам Сыченикову и Бартеневу за качественно проведенную операцию. Если диагноз требует операции, то рекомендую обратиться к ним.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Сусина Сергея Вячеславовича, Сусина Валерия Сергеевича и всю операционную бригаду за проведенную мне операцию 16.12.2020 по поводу удаления фиброаденом! Все волнения и переживания перед операцией проходят сразу, как только переступаешь порог госпиталя. Чистота и порядок, приветливые сотрудники, никакой суеты! Операция прошла на самом высоком уровне, а послеоперационный период легко, безболезненно и незаметно! Уже на второй день после операции я вернулась к обычному ритму жизни! А швы! Швы исчезают на глазах! Особую огромную благодарность хочется выразить Сусину Сергею Вячеславовичу! Попав к нему на прием поняла, я в надёжных руках! Его огромный опыт, профессионализм позволяет в операционной творить чудеса! Потрясающий хирург, замечательный человек, грамотный врач! Низкий Вам поклон за Ваш труд! Спасибо! Огромное человеческое спасибо!