Клиника «Семейная» хирургическая

Клиника «Семейная» хирургическая, Москва: 34 врача, 267 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» хирургическая, Москва - фото
Обновлено 18.03.2020
  • ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-29-40

М Бауманская (1,5км)   М Электрозаводская (1,8км)   М Авиамоторная (1,9км)
    Закрыто до 09:00
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "ССМЦ"
Руководитель: Сусин Сергей Вячеславович
Год основания: 1998

Клиника хирургии «Семейная» дислоцируется на территории района «Лефортово» города Москвы. Она представляет собой центр инновационной медицины, в котором осуществляются хирургические операции любого уровня сложности. Учреждение было образовано в марте 2014 года.

Материальная база клиники хирургии «Семейная» оснащена 3 операционными блоками, высокотехнологичной реанимацией, 13 палатами европейского уровня и собственной лабораторией. Здесь также имеется травматологический пункт, который работает круглосуточно.

Специалисты клиники хирургии «Семейная» оказывают свои услуги по следующим направлениям: флебологии, травматологии, интимной пластике, нейрохирургии, реконструктивной урологии и общей хирургии. Здесь проводятся операции в таких областях, как проктология, оториноларингология, кардиология, вертебрология, гинекология, онкология, маммология, эндокринология, артроскопия и эндопротезирование.

До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные

Врачи клиники «Семейная» хирургическая

Сусин Сергей Вячеславович, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Москва
Сусин Сергей Вячеславович
Онколог, хирург, хирург-эндокринолог
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3600 р.
  • ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
    м. Бауманская
Хочу написать благодарность Сусину С. В. Спасибо за помощь! Вы верно поставили диагноз моей маме и вовремя сделали операцию. Всё слаженно, без проволочек и лишних трат. В хирургической клинике, на Гос…

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Отзывы о клинике «Семейная» хирургическая

Не каждый хирург возьмется делать пожилому человеку 86 лет операцию на позвоночнике. У моей мамы был компрессионный перелом позвоночника. И я хочу выразить огромную благодарность и поклон спинальному хирургу вертибрологу высшей квалификации Сыченикову Борису Анатольевичу и Бартеневу Максиму Дмитриевичу за блестяще проведенную вертебропластику. Очень внимательные доктора, профессионалы своего дела. А так же большое спасибо всему персоналу клинике "Семейная" на госпитальной площади. Всем буду рекомендовать этих врачей и клинику!

11 марта 2020 года прошла операция - холодно-плазменная нуклеопластика, у меня была протрузия межпозвонкового диска L5-S1, оперировали за час, хирурги Сычеников Борис Анатольевич и Бартенев Максим Дмитриевич. Операция прошла успешно, отношение хирургов, анестезиолога, медперсонала на высоте - все вежливы, дружелюбны. Осталась очень довольна, что попала к таким хорошим врачам, огромное вам спасибо и низкий поклон. Также хотела бы отметить профессионализм, заботу о пациенте, на все мои вопросы я получила ответы, еще раз благодарю вас.

Прекрасный персонал, замечательное отношение к пациентам. Чистота и уют. Грамотный подход к каждому пациенту. Все процедуры проходят легко и безболезненно! Р. S. И очень вкусно кормят, как дома.

Хочу выразить огромную благодарность Макирову С. К. и МакировуТ. Р. за высокий профессионализм и за душевное человеческое общение! Впервые попала в больницу и сразу на операцию. Естественно страх и паника! Но только пообщалась с Сериком Калиуловичем и поняла, что попала к настоящему волшебнику! Спасибо огромное! Спасибо за то, что Вы и Ваша команда делаете для людей!

Профессионализм.

Ничего. Все устроило и понравилось.

Дьячкова Г.А., г.Дмитров, хочу выразить безмерную, глубокую благодарность профессору Серику Калиуловичу и Тимуру Рашидовичу Макировым. За проведенную очень сложную операцию на позвоночнике. Эти доктора с высоким уровнем профессионализма, верности своей профессии и безукоризненный преданности клятве Гиппократа. Клиники [...] Солнечногорска в операции мне отказали, испугались взять ответственность на себя. А доктора Макировы сделали все возможное, чтобы я встала на ноги и ходила. Мне убрали дисковый стеноз позвоночного канала, грыжу диска, провели ревизию под имплантом, который был поставлен семь лет тому назад, поставили еще одну металлоконструкцию. И за все это я не заплатила ни копейки, никаких трудностей в оформлении квоты на меня не возложили, все сделали сами. Через неделю уже была проведена операция. Большое человеческое спасибо докторам от меня и моей семьи за полноценную жизнь. Отдельное спасибо персоналу отделения за чуткое, доброе отношение к пациентам. В клинике "Семейная" царит добро, понимание, сердечность и порядочность. Всех ей благ и процветания.

23.01.20 13:51:28
Спасибо вам за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Семейная", и особенно врачам Сыченикову Борису Анатольевичу и Бартеневу Максиму Дмитриевичу за проведённую операцию! Доктора от Бога! Всем рекомендую. Полгода болей и мучений! Друзья посоветовали, и дали ссылку на сайт [...], там узнал о вертебрологе Сыченикове Борисе Анатольевиче. Записался на консультацию в г. Тула клиника "Семейная" к Борису Анатольевичу на 1 декабря, диагноз грыжа диска на уровне L4-L5. Операцию назначили на 16 декабря, вечером того же дня сделали операцию. Скажу честно, волновался, нервничал и боялся, но профессионализм и золотые руки Бориса Анатольевича и Максима Дмитриевича развеяли все мои переживания. 17 декабря днём уже выписали, болей нет, сейчас уже дома. И хочу поблагодарить весь персонал клиники "Семейная" на Госпитальной площади 2. Всё на высшем уровне! Спасибо вам! И с наступающим Новым годом! С благодарностью, Вадим!

23.01.20 13:51:38
Спасибо за ваш отзыв!