Клиника «Семейная» хирургическая, Москва - фото
8.8
5.6
8.2

Клиника «Семейная» хирургическая

Клиника «Семейная» хирургическая, Москва: 27 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 130000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 26.07.2020

Врачи клиники «Семейная» хирургическая

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Бауманская (1,5 км)Электрозаводская (1,8 км)Авиамоторная (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Сусин Сергей Вячеславович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные

Клиника хирургии «Семейная» дислоцируется на территории района «Лефортово» города Москвы. Она представляет собой центр инновационной медицины, в котором осуществляются хирургические операции любого уровня сложности. Учреждение было образовано в марте 2014 года.

Материальная база клиники хирургии «Семейная» оснащена 3 операционными блоками, высокотехнологичной реанимацией, 13 палатами европейского уровня и собственной лабораторией. Здесь также имеется травматологический пункт, который работает круглосуточно.

Специалисты клиники хирургии «Семейная» оказывают свои услуги по следующим направлениям: флебологии, травматологии, интимной пластике, нейрохирургии, реконструктивной урологии и общей хирургии. Здесь проводятся операции в таких областях, как проктология, оториноларингология, кардиология, вертебрология, гинекология, онкология, маммология, эндокринология, артроскопия и эндопротезирование.

До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

Собственной парковки нет.

Клиника «Семейная» хирургическая
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С чувством восторга и великой радости выражаю глубокую благодарность нейрохирургам Макирову Серику Калиуловичу и Макирову Тимуру Рашидовичу за великолепно проведенную операцию на позвоночнике. Это хирурги от Бога! Более 30 лет я страдал болями в позвоночнике: в поясничном отделе и шейном. После успешно проведенной операции я совершенно не ощущаю болей и могу трудиться многие часы, не уставая. Спасибо за ваш труд! Вы делаете великое и благое дело, возвращая людей к полноценной жизни. Низкий вам поклон и пожелание крепкого здоровья. Ваш труд так нужен людям, храни вас Господь. Касательно клиники: палаты очень комфортные, предусмотрены для людей с ограниченными возможностями. Все сотрудники филиала «Семейной клиники» на ул. Госпитальная площадь, 2, очень дружелюбные и внимательные. Благодарю за все, и всем желаю здоровья!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте. С этой клиникой познакомился в январе 2020 г. по совету знакомых. Доктор Макиров С. К. и его ассистент Тимур Р. отнеслись с внимание к моей проблеме. Сделав еще одно МРТ, сказали об операции. Сразу услышал в их словах спокойный профессионализм, надежность. Не колеблясь решил доверить им самое дорогое, что у нас есть - здоровье. 7 марта должна была быть операция. Из-за изоляции и из-за проблемы с желудком она была перенесена. Клиника любезно позвонила позже. Операция межпозвоночной грыжи с установкой импланта по квоте была 16 июня 2020 г.. Самочувствие хорошее. Теперь реабилитация. Надеюсь на санаторий. Выражаю глубокое уважение и признательность за профессионализм доктору Серику Калиуловичу, Тимуру Рашидовичу. С ним был на связи до самой операции. Ассистенту Азату. Стационар произвел очень хорошее впечатление от ресепшена до медсестер и персонала. А какова была палата. Сказка. Всю бы медицину такую. Очень советую за здоровьем сюда.
Очень доволен.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам врачей и остальных работников, начиная от охраны и далее.
Зашёл в клинику с очень выраженными болями в спине, ноге, на следующий день после операции по шагомеру 1700 м без проблем! Врачи - профессионалы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я дважды прооперировалась в клинике "Семейная" у врачей Макирова Серика Калиуловича и Макирова Тимура Рашидовича. Живу я в Барнауле, очень долгое время болела, уже еле передвигалась, врачи разводили руками. Волею судьбы я попала к таким великим хирургам. Они поставили меня на ноги, провели две сложные операции, и я живу полноценной жизнью. Отношение в клинике прекрасное, персонал внимательный и грамотный. Очень благодарна вам! Низкий вам поклон и долгих лет жизни. Вы - Боги, которые возвращают людей к жизни. Наталья, г. Барнаул.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Евгения, 36 лет, г. Рязань. Уважаемые Макиров Серик Калиулович и Макиров Тимур Рашидович, позвольте выразить Вам мою искреннюю благодарность за Ваш высочайший профессионализм! Я уже не верила, что вылечить меня возможно и не верила во врачей. Думала, что если и возможно мне помочь, то только за огромные деньги и где-нибудь далеко отсюда. Я мучалась от постоянной боли в пояснице и ноге с сентября 2019 года. Перепробовала практически всё: множество вариантов лечения и обезболивающих препаратов, лежала в двух разных отделениях областной больницы своего города, мне делали 2 блокады и провели радиочастотную денервацию, посещала мануального терапевта, была на приёме у 9 неврологов. Но не помогало ничего! Пока я не попала на консультацию к Вам, в "Семейную клинику" в городе Москва, Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1. После просмотра диска МРТ, мне была назначена операция. 6 июня 2020 года мне провели декомпрессивно-стабилизирующее вмешательство с резекцией межпозвокового диска L5-S1 из заднего доступа с использованием погружных имплантов. И уже через несколько часов я могла вставать и ходить, прошли эти изматывающие боли, а на третий день меня уже выписали. И это всё совершенно бесплатно! Благодарю Вас за проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Вы - врачи от Бога, Вы - мастера своего дела и невероятный талант медицины! Хочу поздравить Вас и весь коллектив клиники "Семейная" с Днём медицинского работника. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, неограниченного достижения успехов, бодрости духа и сил, исполнения самой заветной мечты. Пусть забота, которую Вы дарите своим пациентам, вернётся к Вам вдвойне! Спасибо, что Вы есть и низкий Вам поклон!
Будьте счастливы и хранимы небесами!