Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва - фото
8.7
5.3
7.9

Клиника «Семейная» на Бауманской

Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва: 30 врачей, 373 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 11.06.2021

Врачи клиники «Семейная» на Бауманской

Расписание клиники недоступно

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Лефортово (432 м)Бауманская (1,5 км)Электрозаводская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Сусин Сергей Вячеславович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные

Клиника хирургии «Семейная» дислоцируется на территории района «Лефортово» города Москвы. Она представляет собой центр инновационной медицины, в котором осуществляются хирургические операции любого уровня сложности. Учреждение было образовано в марте 2014 года.

Материальная база клиники хирургии «Семейная» оснащена 3 операционными блоками, высокотехнологичной реанимацией, 13 палатами европейского уровня и собственной лабораторией. Здесь также имеется травматологический пункт, который работает круглосуточно.

Специалисты клиники хирургии «Семейная» оказывают свои услуги по следующим направлениям: флебологии, травматологии, интимной пластике, нейрохирургии, реконструктивной урологии и общей хирургии. Здесь проводятся операции в таких областях, как проктология, оториноларингология, кардиология, вертебрология, гинекология, онкология, маммология, эндокринология, артроскопия и эндопротезирование.

До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Семейная» на Бауманской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионалы с большой буквы.
Борис Анатольевич и Максим Дмитриевич Бартенев провели мне операцию - холодно-плазменная нуклеопластика. Грыжа диска L5-S1. Врачи - профессионалы своего дела. Очень внимательные, уверенные в результате, спокойные. Огромное спасибо Вам, доктора от бога. Я первый раз встретила таких чутких, грамотных, внимательных врачей. Низкий Вам поклон.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, люди знают свою работу.
Не понравилось
Никакие.
Добрый день. В апреле я записалась в клинику на ул. Сергия Радонежского к неврологу Камышеву Л.Г. Пришла со слезами от того, что болит спина. Я не могла сидеть, ходить было тяжело, от того, что в спину как будто воткнули кол. Осмотрев меня, Лев Геннадьевич сказал, что "мы Вас вылечим". Рассказал об уникальной операции - холодно-плазменная нуклеопластика. Но для начала надо было попасть еще к одному доктору, это врач-вертебролог Сычеников Б.А. 18 мая, придя к нему на прием, он посмотрел диск МРТ, предложил сделать операцию, что есть квота, нужно получить направление из районной поликлиники и т.д. На следующий день мне приходит письмо, о том что операция назначена на 26 мая. Я была в шоке от того, что так все быстро. Приехав в больницу в день госпитализации (прибыла на 2 часа раньше), присела на лавочку, ожидать свое время. Ко мне подошел охранник и спросил: "Вы к кому?" Я ответила: "На госпитализацию, но еще рано". Он говорит: "Ничего страшного - проходите, оформляйтесь". На ресепшен меня встретила милая дама (имя не спросила), оформила меня, через 10 минут меня проводили в палату, медсестра все показала, рассказала. Очень обходительный персонал. Перед операцией ко мне пришли доктора, спросили как настроение, самочувствие. Операция прошла на "отлично", теперь я - счастливый пациент. Хочу выразить огромную благодарность Сыченикову Б.А., Камышеву Л.Г. и всему персоналу клиники "Семейная" по адресу: ул. Госпитальная пл., д.2, стр. 1.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи от Бога!
13 мая 2021 года моему сыну Роману (парню 20 лет) сделали операцию на поясничную грыжу. Операция проводилась на Бауманке в клинике "Семейная", в которой принимал участие Макиров Тимур Рашидович, Серик Калиулович и их команда. Тимур Рашидович также является лечащим врачом моего сына. Хочу поблагодарить Тимура Рашидовича за то, что он правильно поставил диагноз и рекомендовал немедленно сделать операцию, так так мой сын почти не мог ходить. С чего всё началось и как мы узнали про доктора? 5 лет назад мой папа попал в больницу с двумя поясничными грыжами в Москве. Доктор, который делал ему операцию, был Макиров Серик Калиулович, всё прошло успешно, спина перестала болеть, и папа стал бегать как молодой (сейчас ему 72 года). Когда коснулась эта проблема моего сына, я стала искать доктора в интернете, по всем сетям и нашла Макирова Тимура Рашидовича в "Семейной" клинике, оказалось, что здесь и работает вся команда во главе с Сериком Калиуловичем. У сына были проблемы с детства с позвоночником, но с февраля этого года проблема усугубилась, и он перестал полноценно передвигаться и теперь после операции он просто живёт нормальной жизнью, а прошло только 2 недели и вчера сняли швы, а результат уже виден. Спасибо Вам огромное Тимур Рашидович за то, что Вы поставили моего сына на ноги, дали ему полноценную жизнь, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и доброе сердце! Я всем людям с такими проблемами хочу порекомендовать доктора Тимура Рашидовича, он поставит вас на ноги.
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Мне посчастливилось попасть к замечательном доктору Макирову Серику Калиуловичу. К тому моменту когда я обратилась со своей проблемой - "замороженное плечо", рука в плечевом суставе почти полностью склеилась. Полгода мытарств по различным клиникам результата не дали. Отчаяние, непонимание, что делать совсем вогнали в депрессию. И только Серик Калиулович со своей командой докторов смогли помочь мне. Мне была сделана редрессация плечевого сустава, на данный момент успешно прохожу реабилитацию, рука работает, жизнь налаживается . Огромная благодарность Серику Калиуловичу, Тимуру Рашидовичу и всей команде за профессионализм и готовность помочь, спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность и внимание. Операция была проведена по квоте ОМС, т.е. бесплатно, за что отдельное спасибо. Татьяна.
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Понравилось
Главный плюс клиники - это доктора Макиров Серик Калиулович, Еникеев Азат Дамирович и Макиров Тимур Рашидович.
Не понравилось
Нет недостатков.
В течение нескольких лет мучила боль в спине до такой степени, что уже невозможно было ходить, стоять и лежать. Боль переходила из поясницы в обе ноги. Перепробовала всё: уколы, иголки, магниты, массаж, таблетки, делала обкалывание спины. Боли только усиливались, ежедневно пила обезболивающие таблетки. К каким только докторам не обращалась и все впустую. Перешерстила весь интернет и, о чудо, нашла замечательного доктора, профессора Макирова Серика Калиуловича. Спасибо всем тем, кто написал отзывы об этом замечательном враче. Когда просмотрела информацию об этом специалисте и человеке, поняла, что большего искать просто глупо! И не только не пожалела об этом ни разу, но, наоборот, каждый день благодарю Бога, что вывел меня туда, куда надо! Одни только звания, регалии, дипломы, награды, ВУЗы, научные труды, собственные методики и невероятное количество операций, говорят сами за себя, и о том, насколько это целеустремленный и трудолюбивый человек! Он каждый день совершает чудо, и дарит нам, обычным людям, возможность полноценной жизни практически каждый день! Выражаю огромную благодарность профессору Макирову Серику Калиуловичу, докторам и персоналу клиники «Семейная». На консультацию к Макирову Серику Калиуловичу я приехала 10 апреля 2021 г. с диагнозом: грыжа диска L4-L5, спондилолистез L4-L5, дисковый стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5, нестабильность сегмента L4-L5, вертоброгенный и корешковый болевой синдром, спондилоартроз. К этому времени я с трудом ходила из-за постоянных болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (преодоление расстояния в 1,5 км от работы до дома для меня было подвигом). Во время беседы с профессором я не услышала от него ни одного лишнего слова, все было сказано по делу и в понятной для меня форме. После тщательного изучения МРТ и снимков Серик Калиулович предложил мне провести операцию по системе ВМП ОМС (квоте), т. е. совершенно бесплатно. Я ни секунды не сомневалась, поверила доктору с первого слова, что все будет хорошо, и я смогу жить и ходить без боли. 22 апреля 2021 года, т. е. через 11 дней после консультации мне была проведена операция: декомпрессивно-стабилизирующее вмешательство на уровне L4-L5 из заднего доступа с использованием погружных имплантов. В этот же день я встала на ноги, а на следующий день уже смогла выходить из палаты. На третий день после операции меня выписали домой. Сегодня 12-й день после операции, с каждым днем силы прибавляются. По рекомендации Серика Калиуловича планирую провести курс массажа и через 2 месяца обязательно съездить на радоновые источники. Отдельная благодарность Еникееву Азату Дамировичу, который ассистировал профессору, а также Макирову Тимуру Рашидовичу – в кратчайшие сроки оформил документы для получения квоты. После выписки из клиники Азат Дамирович постоянно на связи, дает консультации по поводу дальнейшего лечения (спасибо ему отдельное). Низкий Вам поклон, мои любимые доктора Серик Калиулович, Азат Дамирович и Тимур Рашидович! Будьте здоровы. Удачи вам! Искренне советую обращаться к этим докторам, у кого есть проблемы с позвоночником. Отдельное спасибо медицинскому и административному персоналу за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. В клинике – как в люксовой гостинице (в палате телевизор, фен, душевая кабина и т. д.), выдают халат, тапочки, полотенца и предметы личной гигиены (з/пасту, щетку, мыло). Питание хорошее. С уважением и признательностью, Сорокина Ольга (Республика Мордовия).

Акции

Акция "Полное преображение"

Осталось 77 дней 14.06.2021 — 31.08.2021
Специальные цены на комплексные пластические операции:

• Увеличение груди + пластика малых половых губ/больших половых губ со скидкой 25% - 232 880 ₽ вместо 310 200 ₽.
• Увеличение груди с подтяжкой + пластика малых половых губ/больших половых губ со скидкой 19% - 276 880 ₽ вместо 344 200 ₽.
• Абдоминопластика + пластика малых половых губ/больших половых губ со скидкой 25% - 189 950 ₽ вместо 254 950 ₽.
• Увеличение груди + пластика малых половых губ + пластика больших половых губ со скидкой 22% - 271 880 ₽ вместо 349 200 ₽.
• Увеличение груди с подтяжкой + пластика малых половых губ + пластика больших половых губ со скидкой 18% - 301 880 ₽ вместо 369 200 ₽.

* - В данной акции принимают участие пластические хирурги: Сусин В.С., Ищенко В.И. Противопоказания: стадия обострения любых хронических заболеваний; заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови; сахарный диабет I или II типа в стадии декомпенсации; любые воспалительные заболевания в зоне предстоящей операции; беременность и кормление грудью.

Запись по телефону
(499) 288-29-40

Скидка 25% на пластические операции у профессора, д.м.н. – Старцевой О.И.

Осталось 77 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Пластические операции со скидкой 25% у профессора, доктора медицинских наук – Старцевой Олеси Игоревны:

• мастопексия (подтяжка молочных желез) с эндопротезированием + абдоминопластика (пластика живота) - 448 900 рублей вместо 561 125 рублей.
• аугментация на имплантах (увеличение груди) - 248 300 рублей вместо 310 375 рублей.
• аугментация на имплантах + абдоминопластика - 396 900 рублей вместо 496 125 рублей.
• мастопексия на имплантах - 280 300 рублей вместо 350 375 рублей.

* - Противопоказания: стадия обострения любых хронических заболеваний; заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови; сахарный диабет I или II типа в стадии декомпенсации; любые воспалительные заболевания в зоне предстоящей операции; беременность и кормление грудью.

Запись по телефону