Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва - фото
8.5
5.4
8.2

Клиника «Семейная» на Бауманской

Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва: 28 врачей, 338 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 04.11.2020

Врачи клиники «Семейная» на Бауманской

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Бауманская (1,5 км)Электрозаводская (1,8 км)Авиамоторная (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Сусин Сергей Вячеславович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные

Клиника хирургии «Семейная» дислоцируется на территории района «Лефортово» города Москвы. Она представляет собой центр инновационной медицины, в котором осуществляются хирургические операции любого уровня сложности. Учреждение было образовано в марте 2014 года.

Материальная база клиники хирургии «Семейная» оснащена 3 операционными блоками, высокотехнологичной реанимацией, 13 палатами европейского уровня и собственной лабораторией. Здесь также имеется травматологический пункт, который работает круглосуточно.

Специалисты клиники хирургии «Семейная» оказывают свои услуги по следующим направлениям: флебологии, травматологии, интимной пластике, нейрохирургии, реконструктивной урологии и общей хирургии. Здесь проводятся операции в таких областях, как проктология, оториноларингология, кардиология, вертебрология, гинекология, онкология, маммология, эндокринология, артроскопия и эндопротезирование.

До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Клиника даёт непроверенную информацию на сайте. Везде написано, что во всех клиниках проводится вакцинация против пневмококка вакциной "Превенар-13", производство "Пфайзер", Ирландия. По телефону при записи тоже подтверждают, что вакцина производства Ирландия. Врач при осмотре также говорит о ирландской вакцине, однако когда попросили уточнить, врач сказала что вакцина российская. Я не против российской вакцины, но нужно давать правильную информацию. И цена установлена на вакцину 6400 рублей, приём врача - 2550 рублей. Цены явно завышенные по сравнению с другими частными клиниками Москвы. Когда врач давала градусник, он разбился в ее руках, и все разбрызгалось по всему кабинету.
Никогда больше не обращусь в эту сеть клиник и никому не посоветую.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Благодарим Вас за мнение о посещении клиники! Мы провели проверку и установили, что сведения о производителе закупленной партии вакцины «Превенар-13» действительно были обновлены недостаточно оперативно. Понимаем всю важность своевременного получения актуальной информации в наше время и крайне Вам признательны за отзыв, позволивший реорганизовать процесс обновления данных о производителях препаратов для вакцинации. Искренне сожалеем о произошедшем и приносим Вам свои извинения.
Стоимость медицинских услуг в сети наших клиник соответствует средним по Москве.
Персонал наших клиник обучен безопасному обращению с медицинскими изделиями. К сожалению, в исключительных случаях нештатных ситуаций избежать не удается. Если дальнейшие действия врача по устранению возникших обстоятельств не отвечали, по Вашему мнению, требованиям безопасности, готовы провести детальную проверку данного случая, которая будет возможна при уточнении идентификационных данных пациента.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность команде врачей-нейрохирургов, вертебрологов Сыченикову Борису Анатольевичу за оперативный подход и профессиональное решение моего давно наболевшего вопроса, Бартеневу Максиму Дмитриевичу за проделанную работу, ведение моего предоперационного и постоперационного периодов. Именно такие врачи нам нужны, готовые помочь в сложной ситуации, а здоровье всегда стоит на первом месте. Врачи внимательные, отзывчивые, понимающие. Дай Бог Вам здоровья, сил и энергии! Спасибо большое за помощь!
Операция от 09. 09. 20г. Было проведено эндоскопическое трансфораминальное удаление грыжи диска L5-S1, восстановление формы и функции межпозвоночного диска путём пункционной декомпрессивной нуклеопластики в клинике "Семейная" на госпитальной площади г. Москва. Доктора дали рекомендации по восстановлению, выписали на следующий день, всё прошло успешно и на высшем уровне. Спасибо Вам! Рекомендую данных специалистов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось. Выражаю огромную благодарность Доктору Борису Анатольевичу за успешное проведение операции моему отцу от 06.05.2020 г. (эндоскопическое трансфораминальное удаление грыжи диска L4-L5). На момент обращения за помощью к доктору отец уже не мог самостоятельно передвигаться и также сопровождали сильные боли в спине. На данный момент отец ходит самостоятельно и боли не беспокоят.
Рекомендую. Борис Анатольевич - врач высшей категории, кроме того отзывчивый и добрый. Очень рад, что попали именно к нему. Также отдельное спасибо отзывчивому врачу Бартеневу Максиму Дмитриевичу, который работает совместно с Борисом Анатольевичем и помог вовремя и оперативно собрать все необходимые документы и пройти все анализы вовремя, отвечал на звонки и даже СМС в выходные дни. Еще раз, большое спасибо и низкий поклон Вашему труду и таланту.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С чувством восторга и великой радости выражаю глубокую благодарность нейрохирургам Макирову Серику Калиуловичу и Макирову Тимуру Рашидовичу за великолепно проведенную операцию на позвоночнике. Это хирурги от Бога! Более 30 лет я страдал болями в позвоночнике: в поясничном отделе и шейном. После успешно проведенной операции я совершенно не ощущаю болей и могу трудиться многие часы, не уставая. Спасибо за ваш труд! Вы делаете великое и благое дело, возвращая людей к полноценной жизни. Низкий вам поклон и пожелание крепкого здоровья. Ваш труд так нужен людям, храни вас Господь. Касательно клиники: палаты очень комфортные, предусмотрены для людей с ограниченными возможностями. Все сотрудники филиала «Семейной клиники» на ул. Госпитальная площадь, 2, очень дружелюбные и внимательные. Благодарю за все, и всем желаю здоровья!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте. С этой клиникой познакомился в январе 2020 г. по совету знакомых. Доктор Макиров С. К. и его ассистент Тимур Р. отнеслись с внимание к моей проблеме. Сделав еще одно МРТ, сказали об операции. Сразу услышал в их словах спокойный профессионализм, надежность. Не колеблясь решил доверить им самое дорогое, что у нас есть - здоровье. 7 марта должна была быть операция. Из-за изоляции и из-за проблемы с желудком она была перенесена. Клиника любезно позвонила позже. Операция межпозвоночной грыжи с установкой импланта по квоте была 16 июня 2020 г.. Самочувствие хорошее. Теперь реабилитация. Надеюсь на санаторий. Выражаю глубокое уважение и признательность за профессионализм доктору Серику Калиуловичу, Тимуру Рашидовичу. С ним был на связи до самой операции. Ассистенту Азату. Стационар произвел очень хорошее впечатление от ресепшена до медсестер и персонала. А какова была палата. Сказка. Всю бы медицину такую. Очень советую за здоровьем сюда.
Очень доволен.