Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва - фото
9.0
5.4
7.9

Клиника «Семейная» на Бауманской

Клиника «Семейная» на Бауманской, Москва: 27 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-29-40
Обновлено 02.09.2021

Врачи клиники «Семейная» на Бауманской

Расписание клиники недоступно

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Лефортово (432 м)Бауманская (1,5 км)Электрозаводская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ"
Сусин Сергей Вячеславович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные

Клиника хирургии «Семейная» дислоцируется на территории района «Лефортово» города Москвы. Она представляет собой центр инновационной медицины, в котором осуществляются хирургические операции любого уровня сложности. Учреждение было образовано в марте 2014 года.

Материальная база клиники хирургии «Семейная» оснащена 3 операционными блоками, высокотехнологичной реанимацией, 13 палатами европейского уровня и собственной лабораторией. Здесь также имеется травматологический пункт, который работает круглосуточно.

Специалисты клиники хирургии «Семейная» оказывают свои услуги по следующим направлениям: флебологии, травматологии, интимной пластике, нейрохирургии, реконструктивной урологии и общей хирургии. Здесь проводятся операции в таких областях, как проктология, оториноларингология, кардиология, вертебрология, гинекология, онкология, маммология, эндокринология, артроскопия и эндопротезирование.

До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цена, качество.
Не понравилось
Делал здесь рентген, вопросов нет. Все быстро и по делу, по цене вполне приемлемо, поэтому рекомендую сюда обращаться.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо за отличную оценку. Рады, что не разочаровали вас. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, быстрое решение критических ситуаций. Весь персонал вызывает приятные эмоции.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
У моей мамы была тяжелая проблема с позвоночником (спинной мозг), отнимались ноги и так далее. Прошли много врачей, пока не пришли на прием в Домодедово к Отарову Олжасу Бекеновичу, который направил нас в эту клинику. Врачи и весь медперсонал были заботливы, быстро принялись за нашу проблему, составили план обследования и лечения перед операцией. Как итог: моей маме намного лучше и теперь, в свои 65 лет, она чувствует себя на 20. Большую благодарность и спасибо очень хочется выразить профессору Макирову Тимуру Рашидовичу, заведующему отделением Сусину Сергею Вячеславовичу, травматологу Домодедово Отарову Олжасу Бекеновичу и всему медперсоналу клиники.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы очень рады, что ваша мама избавилась от проблемы и теперь наслаждается здоровой жизнью! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Отзыв о докторе Макиров С. К. Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить врача с золотыми руками, Макирова Серика Калиуловича, и его команду: Макирова Тимура Рашидовича и Еникеева Азата Дамировича! Целых 4 года я мучалась от ужасных болей в спине. Было проведено 2 операции - в 2016 и 2017 году в [... ] больнице, но, к сожалению, все безуспешно. По рекомендациям, летом этого года обратилась в клинику "Семейная". Мне сделали операции по удалению грыж и установили импланты в поясничном (15. 06. 21) и шейном отделах позвоночника (21. 07. 21) . Я осталась безумно довольна абсолютно всем. Приятно вспоминать красивое старинное здание клиники, обустроенный двор, приветливых помощников администратора на ресепшене, чистую и комфортную палату, очень вкусную еду, отзывчивых и самое главное оперативно действующих медсестёр. Отдельно хочу сказать огромное спасибо анестезиологу Жиху Василию Михайловичу, который является настоящим профессионалом в своем деле, так как наркоз перенесла не то, что без последствий, а даже без малейшей головной боли после него. Также, хочу поблагодарить операционную медсестру Романову Галину Петровну за ее прекрасную улыбку, заботу и поддержку на всех процедурах, это очень помогало не бояться и придавало позитивный настрой. Большим плюсом является то, что все это я получила абсолютно бесплатно, операции удалось сделать по квоте ОМС. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность, без преувеличения гениальному врачу Макирову Серику Калиуловичу, его профессиональной команде и всему персоналу клиники "Семейная"! Огромное спасибо за возможность жить, а не мучаться от боли!
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв! Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Очень скептически отношусь к отзывам в интернете. Половину из них считаю заказными и проплаченными. Но, видимо, бывают исключения. Доктора клиники "Семейная" в Москве, по Госпитальная, д. 2, с1 - Макиров Серик Калиулович и Макиров Тимур Рашидович - это правда Врачи с большой буквы! Очень боялась операции на позвоночнике, слышала много негативного, причем отговаривали даже нейрохирурги... Но боли и ограничения в движении не позволяли жить полноценно. Особая благодарность неврологу клиники "Семейная" в Рязани - Родиченко Ольге Владимировне. Она внушила уверенность и по ее совету я поехала в Москву к профессору Макирову. Я поверила в нашу российскую медицину. Оказывается, она бывает высокотехнологичной, профессиональной, и при этом абсолютно бесплатной! Операцию на позвоночнике сделали 13.07. В тот же день я встала на ноги! На третий день была дома. Восстановление идёт полным ходом! Это абсолютная правда! Мой совет всем, кого мучают боли в спине: только к профессору Макирову на Гопитальную пл. В Москве. Вы вернётесь к полноценной жизни в кратчайшие сроки. Отдельно стоит сказать про стационар: палаты напоминают номера в дорогих отелях, это честно! Чистота и отношение персонала на высочайшем уровне. Спасибо вам всем огромное! Конечно, болезнь - это очень плохо, но я благодарю Бога за то, что послал мне на пути к выздоровлению замечательных докторов - Макирова С. К. и Макирова Т. Р. и весь персонал клиники "Семейная" на Госпитальной пл. в Москве!
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Отзыв о докторе Ищенко В.И. Делала пластическую операцию на грудь с подтяжкой. Операция прошла успешно. Результат удивил своей натуральностью и красотой. Работает в паре с Сусиным Валерием Сергеевичем. Очень приятные, отзывчивые, терпеливые и внимательные к своим пациентам. 5 месяцев поддерживают по вотсапу и проводят осмотры ежемесячно. :) Муж настолько доволен результатом, что у нас начался новый медовый месяц. 😄 Из ужасной деформации груди, которая превратилась в собачьи ушки и получила разный по длине размер, Валерий Сергеевич и Валентина Игоревна сделали натуральный круглый третий размер, на который обращают внимание и мужчины с улицы, и с работы, и в зале. 😀 Девочки, [...], вдохновляйтесь результатом и решайтесь изменить свою жизнь и жизнь вашего мужчины к лучшему. 😀