«Дента-Эль» на Ушакова, Москва - фото
2.9
3.1
4.2

«Дента-Эль» на Ушакова

«Дента-Эль» на Ушакова, Москва: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 543 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Южнобутовская, д. 8.

ул. Южнобутовская, д. 8 Открыто до 21:00
Обновлено 27.03.2021

Врачи «Денты-Эль» на Ушакова

Дедушкевич Михаил Алексеевич, Стоматолог - Москва
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Южнобутовская, д. 8
Бульвар Адмирала Ушакова (195 м)Улица Горчакова (623 м)Улица Скобелевская (989 м)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ № 2»
Савина Анна Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента-Эль» на Ушакова города Москвы предлагает помощь детям и взрослым. Процедуры проводятся на современно оборудовании. Специалисты стоматологии «Дента-Эль» на Ушакова имеют большой опыт работы.

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Ушакова принимает терапевт (лечение периодонтита, лечение кариеса, пульпита, реставрация зубов, подготовка к протезированию зубов, восстановление поврежденных зубов), пародонтолог (лечение аппаратом Вектор, помощь при пародонтозе, шинирование зубов), эстетическая стоматология (использование эстетических реставраций, керамических коронок, компьютерной технологии CEREC).

Ведет прием ортодонт (исправление прикуса, исправление кривых зубов с помощью съемной и несъемной аппаратуры), специалист по профилактике и гигиене (ультразвуковая чистка зубов, ремотерапия и фторирование зубного ряда). Врачи принимают детей: герметизация фиссур, исправление прикуса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки, лечение молочных зубов, профилактика кариеса.

До стоматологии «Дента-Эль» на Ушакова можно добраться на общественном транспорте. Выйти на станции «метро бульвар Адмирала Ушакова».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Ушакова
Очень рекомендую клинику "Дента-Эль" на Ушакова (ул.Южнобутовская, д.8). Очень трепетное внимание со стороны персонала. Ортодонт Кадохова Залина помогла подобрать наилучший вариант исправления прикуса и выравнивания зубов. Мы остановились на лечении элайнерами. Не думала в самом начале, что я буду так ими довольна! Я довольно быстро к ним привыкла, и как за ними ухаживать, чистить и прочее. Очень рада, что это эстетично, их практически не видно, и можно не думать, как будешь выглядеть на разных праздниках, на фотографиях и т.д. Залина очень поддерживает и помогает пройти лечении. Даже когда я писала в 2 часа ночи с просьбой помочь, что делать, если болят зубы (это может быть и при лечении брекетами, и элайнерами, поскольку исправляется прикус), мой ортодонт ответила мне сразу. Конечно, при таком отношении хочется всем рекомендовать и клинику, и такого ценного ортодонта! Лечение проходит просто замечательно!
ул. Южнобутовская, д. 8
У дочки проблемы с прикусом, посовещались с мужем, и решили ставить лингвальную брекет-систему, чтобы огородить дочь от возможных издевательств в школе. Были опасения по поводу установки и ухода за системой, но они не оправдались, благодаря Никитченко Ирине Владимировне. Деликатно работала с дочерью, расположила к себе, установила всё аккуратно и безболезненно. Ребёнок с удовольствием носит и ждёт свои идеально ровные зубки.
ул. Южнобутовская, д. 8
Савина Анна Валерьевна плохо себя ведёт. Приём был по записи. Рентген делать не умеют, 8-9 раз облучали, потом снимок ели отдали. Потеряли деньги, время. Посмотрели телевизор, да и толку... Наш вопрос остался не решенным. Предложили перезаписи на 2 недели позже. Ведёт себя нагло, да и вообще, неприятная женщина.
ул. Южнобутовская, д. 8
Решила рассказать о своем первом и пока единственном посещении этой стоматологии. Я терпела сильную зубную боль полдня и всю ночь. Обезболивающие особо не брали, надежды, что пройдет само уже не оставалось. Пришлось переносить все намеченные на утро дела и ехать к стоматологам. Я выбрала «Дента-Эль» на Ушакова, потому что эта клиника ближе всего к моему дому. Бегло просмотрела информацию по клинике в Интернете и поехала. Приняли меня, понятное дело, без записи. Я и ожидала, что войдут в положение и направят к стоматологу в срочном порядке. Доктор хорошо и аккуратно поработал с моим зубом, положил лекарство. Боль унялась. Хотя проблема еще до конца не решена. Но теперь ставить постоянную пломбу поеду в эту же клинику. Всё там понравилось. Как качество работы врача, так и уровень обслуживания в целом. Не придерешься. И повезло, что такая хорошая клиника совсем недалеко от меня. Теперь и мужа подтяну туда же, будем на пару приводить свои зубы в порядок.

Акции

Пакетное предложение Cortex: имплантация + протезирование за 56 000₽

Осталось 46 дней 13.09.2021 — 01.12.2021
В акцию входит:

• имплант Cortex Conical Prime;
• металлокерамическая коронка на стандартном угловом абатменте Cortex;
• расходные материалы;
• хирургический шаблон;
• анестезия.

Общая стоимость процедур со скидкой 28% - 56 000₽ вместо 78 000₽.

* - Акционная стоимость действует при условии внесения полной оплаты за имплантацию и протезирование. Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Виниры за 7 дней

Осталось 45 дней 06.09.2021 — 30.11.2021
Виниры за 7 дней по системе «все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% - 30 000₽ вместо 40 600₽ (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 45 дней 09.04.2021 — 30.11.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

Ступенчатые скидки на импланты

Осталось 45 дней 09.04.2021 — 30.11.2021
Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 45 дней 01.06.2021 — 30.11.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 45 дней 06.04.2021 — 30.11.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.