«Дента-Эль» на Речном вокзале

«Дента-Эль» на Речном вокзале, Москва: 9 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 288-17-84, официальный сайт, 469 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Фестивальная, д. 4.
Входит в состав сети Стоматология "Дента Эль"
«Дента-Эль» на Речном вокзале, Москва - фото
Обновлено 07.11.2018
  • ул. Фестивальная, д. 4   Москва, САО
    ☎(499) 288-17-84

М Речной вокзал (596м)   М Беломорская (1,1км)   М Водный стадион (1,9км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Денто Эль Лидер»
Руководитель: Поляков Александр Сергеевич
Год основания: 1996

Стоматология «Дента-Эль» на Речном вокзале города Москвы оборудована современной аппаратурой для диагностики и лечения зубных патологий. Предлагается помощь опытных, квалифицированных врачей. Специалисты имеют сертификаты и дипломы международного образца. Услуги стоматологии «Дента-Эль» на Речном вокзале лицензированы

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Речном вокзале предлагается терапевтическое лечение (помощь при кариесе, периодонтите, пульпите, реставрация, восстановление зубного ряда), пародонтологическое лечение (манипуляции хирургической пародонтологии, шинирование, лечение с помощью аппарата Vector), ортодонтическое лечение (использование съемной/несъемной аппаратуры), профилактика кариеса, гигиена зубов и десен.

Ведется прием детей: пластика уздечки языка, герметизация фиссур, ортодонтическая помощь, профилактика кариеса, восстановление и лечение молочных зубов.

До стоматологии «Дента-Эль» на Речном вокзале едет автобус № 559, 739, 745, 801, 851, 857, 90, 199, 233, 270, 284, 338, 451, 138, 173, 188, маршрутное такси №615м, 662м, 701м, 986, 431м, 476м, 481, 532, 176м, 251м, 345. Выйти на остановке «Смольная улица».

Собственной парковки нет.

Врачи «Денты-Эль» на Речном вокзале

Отзывы о «Денте-Эль» на Речном вокзале

В эту стоматологию теперь буду ходить и я сама, и члены моей семьи. Я проверила на себе, что в Дэнта Эль врачи работают на совесть, стараются для людей. Отличные профессионалы, умеют лечить зубы как надо. Я четыре зуба вылечила от кариеса. Пломбы мне поставили хорошие, из качественного материала. И что меня особенно порадовало — пломбы практически незаметны, сложно отличить от родных зубов. Планирую обратиться еще к протезисту, нужно довести начатое до конца. А так врачам этой стоматологии спасибо и моя рекомендация обращаться в эту клинику.

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал, Москва - фото
Ленинградское шоссе, 92А