«Дента-Эль» на Университете, Москва - фото
2.0
3.3
6.8

«Дента-Эль» на Университете

«Дента-Эль» на Университете, Москва: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 533 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, пр. Университетский, 4.

пр. Университетский, 4 Открыто до 21:00
Обновлено 05.04.2021

Врачи «Дента-Эль» на Университете

пр. Университетский, 4
Университет (1,4 км)Воробьёвы горы (1,5 км)Академическая (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Денто-Эль»
Зуева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка

Стоматология «Дента-Эль» на Университете города Москвы оказывает пациентам лицензированные и безопасные услуги. Все манипуляции безболезненны за счет применения анестезии. Врачи стоматологии «Дента-Эль» на Университете имеют большой опыт работы.

На базе стоматологии «Дента-Эль» на Университете предлагаются услуги в области терапии (реставрация зубов, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение кариеса, подготовка к протезированию, восстановление зубов), пародонтологии (шинирование зубов, лечение пародонтоза, лечение аппаратом Вектор), эстетической стоматологии (компьютерная технология CEREC, эстетические реставрации, керамические коронки).

Проводится профилактика и гигиена (фторирование зубов, ультразвуковая чистка зубов, ремотерапия зубов), исправление прикуса (использование съемной и несъемной аппаратуры). Ведется прием детей: Лечение молочных зубов, Герметизация фиссур, Пластика уздечки, Профилактика кариеса, Исправление прикуса, Восстановление молочных зубов.

До стоматологии «Дента-Эль» на Университете едет автобус № 111, 57. Выйти на остановке «Улица Николая Коперника».983

Собственной парковки нет.

«Дента-Эль» на Университете
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время, без ожидания, и продлился полчаса. Этого времени было достаточно. У меня не было такого чувства, что доктор торопится. Насколько я поняла, все процедуры проводятся в районе 30-60 минут, а также за один раз делают только одну процедуру. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В клинике очень хороший ремонт. Мне сложно оценить оборудование, но показалось, что оно современное. На первый взгляд, все в порядке.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Дента-Эль». Обращалась по ДМС. Перед тем, как записаться на прием, читала отзывы. Нашла специалиста с достаточно положительными отзывами и решила пойти к ней. На тот же день было тяжело записаться, поэтому я записалась примерно за 3 дня до посещения. Добираться до клиники не совсем удобно. Она расположена в 20 минутах от метро. Я смотрела на карте и там было указано, что она находится в определенном доме, но на самом деле она находилась чуть дальше. По этой причине я блуждала по дворам, пытаясь найти ее, а нужно было идти вдоль по улице. Думаю, это не вина сотрудников клиники. Показалось, что отношение со стороны администратора было не совсем приветливым. Вроде бы девушка общалась со мной вежливо, но были моменты, которые смутили меня. Когда я спросила, есть ли время с утра в другой день, она ответила немного недовольно. Возникло такое чувство, будто бы ей сложно посмотреть. На данный момент у меня есть сомнения в поставленном диагнозе, поэтому я решила обратиться к другому специалисту, чтобы узнать его мнение. На приеме врач очень хорошо сделала чистку, а также дала мне рекомендации по лечению. У меня есть зуб, в котором кариес и пломба. Врач сказала, что нужно удалять этот зуб и ставить другой. Стоимость услуг составит 20-30 тысяч, скидка 10%. Однако, этот зуб не болит. Как я поняла, дело в пломбе, которая стоит на нем. Стоимость этих процедур не будет входить в ДМС. После посещения я увидела другой отзыв о враче, в котором человек описывает подобную ситуацию. Так как я никогда не делала подобных процедур и не разбираюсь в них, решила уточнить этот вопрос.
пр. Университетский, 4
Клиника "Дента-Эль" для меня лучшая в Москве. Уже не первый год наблюдаюсь там, и многие мои знакомые. Один раз в год обязательно прохожу осмотр, делаю процедуры и чистку. Мой врач Орехова Наталья Эдуардовна всегда делает свою работу профессионально. Ещё ни разу не возникало проблем. Персонал клиники уважительно относится к клиентам, никогда нет драк или ругани в очередях. Запись по телефону напрямую с врачом, это позволяет сэкономить кучу времени. По моим наблюдениям это одна из самых бюджетных клиник Москвы, но несмотря на это люди там делают свою работу качественно. Это очень радует.
пр. Университетский, 4
Лечение зубов прохожу только в Дента Эль уже больше трёх лет. Мне очень нравится эта клиника. Всегда встречают и провожают с улыбкой отзывчивые, приятные люди. Очередей никогда не заставала, принимают точно по времени записи. Стоматология оснащена современным оборудованием и там царит очень приятная, тёплая атмосфера, не страшно возвращаться. Хочу отметить особенно врачей Соколову и Павлова. Они прекрасные специалисты, которые сделали мою улыбку просто неподражаемой. Спасибо им за профессионализм и доброе отношение! Я уже посоветовала эту клинику всем друзьям.

Акции

Виниры за 7 дней

Осталось 72 дня 09.04.2021 — 27.07.2021
Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 51 день 09.04.2021 — 06.07.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 51 день 09.04.2021 — 06.07.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Профгигиена + отбеливание Philips Zoom QuickPro со скидкой 30%

Осталось 50 дней 08.04.2021 — 05.07.2021
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Philips Zoom QuickPro за 9 900 рублей вместо 14 500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 50 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.